Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

ЧиП городского округа - город Камышин по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закр.пом 22-25.03.2018

Традиционные городские соревнования, 3 этап городских поэтапных соревнований, 4 этап областных поэтапных соревнований

Вид спорта
Спортивный туризм, альпинизм
Уровень
Локальные
Регион
Волгоградская обл. » Камышинский р-н
Место проведения
МБОУ СШ № 17, г.Камышин, Текстильная 2
Событие создал
Андрей Селиванов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 397)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

1Ж11-13 – до 1 чел. - Личка, 1 класс, девочки 11-13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1 Кривозубова Анастасия МБОУ СШ № 17III20051234Подтверждено
2 Савеко Полина МБОУ СШ №15б/р20051234Подтверждено
3 Махонина Виктория МБОУ СШ №15б/р20071234Подтверждено
4 Выпрецкая Анна МБОУ СШ №8б/р20061234Подтверждено
5 Щербинина Анастасия МБОУ СШ №8б/р20061234Подтверждено
6 Чистякова Злата МБОУ СШ №8б/р20071234Подтверждено
7 Мингазова Эльвира МБУ ДО ЦДЮТиК г.КамышинII20061234Подтверждено
8 Мирошникова Ирина МБУ ДО ЦДЮТиК г.КамышинIIIю20061234Подтверждено
9 Пономарёва Елизавета МБУ ДО ЦДЮТиК г.КамышинII20061234Подтверждено
10 Курганова Анна МБУ ДО ЦДЮТиК г.КамышинIIIю20071234Подтверждено
11 Жадушкина Ульяна МБУ ДО ЦДЮТиК г.Камышинб/р20071234Подтверждено
12 Курсекова Елизавета МБУ ДО ЦДЮТиК г.Камышинб/р20071234Подтверждено
13 Марцинкевич Эвелина МБУ ДО ЦДЮТиК г.Камышин20061234Подтверждено
14 Прохорова Эльмира Т/к ВЕДЫ МАОУ МБЛ г. СаратоваIIIю20061234Подтверждено
15 Воробьева Алена Т/к ВЕДЫ МАОУ МБЛ г. СаратоваIIю20071234Подтверждено
16 Жардимгалиева Кира Т/к ВЕДЫ МАОУ МБЛ г. Саратоваб/р20071234Подтверждено
17 Абубекирова Дарина Т/к ВЕДЫ МАОУ МБЛ г. Саратоваб/р20071234Подтверждено
1Ж8-10 – до 1 чел. - Личка, 1 класс, девочки 8-10 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1 Митяева Светлана МБОУ СШ №8б/р20081234Подтверждено
2 Порубилкина Дарья МБОУ СШ №8б/р20091234Подтверждено
3 Проценко Анастасия МБОУ СШ №820091234Подтверждено
4 Зенина Полина Т/к ВЕДЫ МАОУ МБЛ г. СаратоваIIIю20081234Подтверждено
5 Ермишина Алиса Т/к ВЕДЫ МАОУ МБЛ г. СаратоваIIIю20091234Подтверждено
1ЖЖ11-13 – до 2 чел. - Связки, 1 класс, девочки 11-13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
11Махонина Виктория МБОУ СШ №15б/р20071234Подтверждено
2Савеко Полина МБОУ СШ №15б/р20051234Подтверждено
21Выпрецкая Анна МБОУ СШ №8б/р20061234Подтверждено
2Щербинина Анастасия МБОУ СШ №8б/р20061234Подтверждено
31Пономарёва Елизавета МБУ ДО ЦДЮТиК г.КамышинII20061234Подтверждено
2Курганова Анна МБУ ДО ЦДЮТиК г.КамышинIIIю20071234Подтверждено
41Мингазова Эльвира МБУ ДО ЦДЮТиК г.КамышинII20061234Подтверждено
2Мирошникова Ирина МБУ ДО ЦДЮТиК г.КамышинIIIю20061234Подтверждено
51Жадушкина Ульяна МБУ ДО ЦДЮТиК г.Камышинб/р20071234Подтверждено
2Курсекова Елизавета МБУ ДО ЦДЮТиК г.Камышинб/р20071234Подтверждено
61Кривозубова Анастасия МБУ ДО ЦДЮТиК г.КамышинIII20051234Подтверждено
2Чистякова Злата МБУ ДО ЦДЮТиК г.Камышинб/р20071234Подтверждено
71Марцинкевич Эвелина МБУ ДО ЦДЮТиК г.Камышин20061234Подтверждено
2Митяева Светлана МБУ ДО ЦДЮТиК г.КамышинIIIю20081234Подтверждено
81Абубекирова Дарина Т/к ВЕДЫ МАОУ МБЛ г. Саратоваб/р20071234Подтверждено
2Прохорова Эльмира Т/к ВЕДЫ МАОУ МБЛ г. СаратоваIIIю20061234Подтверждено
91Воробьева Алена Т/к ВЕДЫ МАОУ МБЛ г. СаратоваIIю20071234Подтверждено
2Жардимгалиева Кира Т/к ВЕДЫ МАОУ МБЛ г. Саратоваб/р20071234Подтверждено
1ЖЖ8-10 – до 2 чел. - Связки, 1 класс, девочки 8-10 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
11Порубилкина Дарья МБОУ СШ №8б/р20091234Подтверждено
2Проценко Анастасия МБОУ СШ №820091234Подтверждено
21Ермишина Алиса Т/к ВЕДЫ МАОУ МБЛ г. СаратоваIIIю20091234Подтверждено
2Зенина Полина Т/к ВЕДЫ МАОУ МБЛ г. СаратоваIIIю20081234Подтверждено
1М11-13 – до 1 чел. - Личка, 1 класс, мальчики 11-13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1 Киселёв Глеб МБОУ СШ № 17б/р20051234Подтверждено
2 Пегаев Илья МБОУ СШ № 17б/р20071234Подтверждено
3 Ромаев Евгений МБОУ СШ № 1720061234Подтверждено
4 Кузьмин Илья МБОУ СШ №15б/р20061234Подтверждено
5 Андриянов Алексей МБОУ СШ №15б/р20061234Подтверждено
6 Иванов Максим МБОУ СШ №820061234Подтверждено
7 Кожедуб Егор МБОУ СШ №8б/р20061234Подтверждено
8 Изотов Владимир МБОУ СШ №8б/р20071234Подтверждено
9 Проценко Михаил МБОУ СШ №8IIIю20071234Подтверждено
10 Грязев Александр МБУ ДО ЦДЮТиК г.Камышинб/р20051234Подтверждено
11 Ромаев Евгений МБУ ДО ЦДЮТиК г.Камышинб/р20051234Подтверждено
12 Илларионов Егор Т/к ВЕДЫ МАОУ МБЛ г. СаратоваIIю20051234Подтверждено
13 Калинкин Тимофей Т/к ВЕДЫ МАОУ МБЛ г. СаратоваIIIю20051234Подтверждено
14 Андреев Алексей Т/к ВЕДЫ МАОУ МБЛ г. СаратоваIIIю20051234Подтверждено
15 Шапкарин Иван Т/к ВЕДЫ МАОУ МБЛ г. СаратоваIIIю20071234Подтверждено
16 Свинцов Андрей Т/к ВЕДЫ МАОУ МБЛ г. СаратоваIIIю20071234Подтверждено
17 Залесский Сергей Т/к ВЕДЫ МАОУ МБЛ г. Саратоваб/р20071234Подтверждено
18 Бузданов Владислав Т/к ВЕДЫ МАОУ МБЛ г. Саратоваб/р20071234Подтверждено
19 Тимофеев Тимофей Т/к ВЕДЫ МАОУ МБЛ г. Саратоваб/р20071234Подтверждено
20 Мельников Данил Т/к ВЕДЫ МАОУ МБЛ г. Саратоваб/р20071234Подтверждено
21 Красулин Максим Т/к ВЕДЫ МАОУ МБЛ г. Саратоваб/р20061234Подтверждено
1М8-10 – до 1 чел. - Личка, 1 класс, мальчики 8-10 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1 Бормотов Иван МБОУ СШ №8б/р20091234Подтверждено
2 Игнатьев Алексей МБОУ СШ №8б/р20091234Подтверждено
3 Гашков Максим Т/к ВЕДЫ МАОУ МБЛ г. СаратоваIIIю20081234Подтверждено
4 Булыгин Иван Т/к ВЕДЫ МАОУ МБЛ г. СаратоваIIIю20091234Подтверждено
5 Авдонин Артем Т/к ВЕДЫ МАОУ МБЛ г. СаратоваIIIю20091234Подтверждено
1ММ11-13 – до 2 чел. - Связки, 1 класс, мальчики 11-13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
11Колесниченко Егор Волгодонск "Пилигрим"II20061234Подтверждено
2Рудометкин Дмитрий Волгодонск "Пилигрим"III20061234Подтверждено
21Александров Владислав Волгодонск "Пилигрим"III20051234Подтверждено
2Баров Максим Волгодонск "Пилигрим"III20051234Подтверждено
31Голинский Кирилл Волгодонск "Пилигрим"II20061234Подтверждено
2Слюсарев Никита Волгодонск "Пилигрим"III20051234Подтверждено
41Пегаев Илья МБОУ СШ № 17б/р20071234Подтверждено
2Ромаев Евгений МБОУ СШ № 1720061234Подтверждено
51Кузьмин Илья МБОУ СШ №15б/р20061234Подтверждено
2Андриянов Алексей МБОУ СШ №15б/р20061234Подтверждено
61Иванов Максим МБОУ СШ №820061234Подтверждено
2Кожедуб Егор МБОУ СШ №8б/р20061234Подтверждено
71Изотов Владимир МБОУ СШ №8б/р20071234Подтверждено
2Проценко Михаил МБОУ СШ №8IIIю20071234Подтверждено
81Калинкин Тимофей Т/к ВЕДЫ МАОУ МБЛ г. СаратоваIIIю20051234Подтверждено
2Илларионов Егор Т/к ВЕДЫ МАОУ МБЛ г. СаратоваIIю20051234Подтверждено
91Свинцов Андрей Т/к ВЕДЫ МАОУ МБЛ г. СаратоваIIIю20071234Подтверждено
2Шапкарин Иван Т/к ВЕДЫ МАОУ МБЛ г. СаратоваIIIю20071234Подтверждено
101Залесский Сергей Т/к ВЕДЫ МАОУ МБЛ г. Саратоваб/р20071234Подтверждено
2Бузданов Владислав Т/к ВЕДЫ МАОУ МБЛ г. Саратоваб/р20071234Подтверждено
111Гашков Максим Т/к ВЕДЫ МАОУ МБЛ г. СаратоваIIIю20081234Подтверждено
2Мельников Данил Т/к ВЕДЫ МАОУ МБЛ г. Саратоваб/р20071234Подтверждено
1ММ8-10 – до 2 чел. - Связки, 1 класс, мальчики 8-10 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
11Игнатьев Алексей МБОУ СШ №8б/р20091234Подтверждено
2Бормотов Иван МБОУ СШ №8б/р20091234Подтверждено
21Булыгин Иван Т/к ВЕДЫ МАОУ МБЛ г. СаратоваIIIю20091234Подтверждено
2Авдонин Артем Т/к ВЕДЫ МАОУ МБЛ г. СаратоваIIIю20091234Подтверждено
2Ж – до 1 чел. - Личка, 2 класс, женщины 19 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1 Ермолова Марина МБУ «СК «Ротор-Волгоград-2»II19991234Подтверждено
2Ж10-11 – до 1 чел. - Личка, 2 класс, девочки 10-11 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1 Рзаева Любовь МБУ «СК «Ротор-Волгоград-2»б/р20071234Подтверждено
2 Гусева Ангелина МБУ «СК «Ротор-Волгоград-2»IIIю20071234Подтверждено
3 Мякшева Вероника МБУ «СК «Ротор-Волгоград-2»IIIю20081234Подтверждено
4 Курганова Анна МБУ ДО ЦДЮТиК г.КамышинIIIю20071234Подтверждено
5 Митяева Светлана МБУ ДО ЦДЮТиК г.КамышинIIIю20081234Подтверждено
6 Чистякова Злата МБУ ДО ЦДЮТиК г.Камышинб/р20071234Подтверждено
7 Порубилкина Дарья МБУ ДО ЦДЮТиК г.КамышинIIIю20081234Подтверждено
8 Проценко Анастасия МБУ ДО ЦДЮТиК г.Камышин20081234Подтверждено
9 Мулина Ирина МБУ ДОД Городищенского ЦДТIIю20071234Подтверждено
10 Воробьева Алена Т/к ВЕДЫ МАОУ МБЛ г. СаратоваIIю20071234Подтверждено
11 Хрипунова Варвара Танаис "Береславка"III200734Подтверждено
2Ж12-13 – до 1 чел. - Личка, 2 класс, девочки 12-13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1 Мирошниченко Яна Волгодонск "Пилигрим"II200534Подтверждено
2 Ганиченко Светлана Волгодонск "Пилигрим"II20051234Подтверждено
3 Марцинкевич Эвелина МБОУ СШ №820061234Подтверждено
4 Апакова Вероника МБУ «СК «Ротор-Волгоград-2»III20051234Подтверждено
5 Лымарь Мария МБУ «СК «Ротор-Волгоград-2»IIю20061234Подтверждено
6 Мингазова Эльвира МБУ ДО ЦДЮТиК г.КамышинII20061234Подтверждено
7 Мирошникова Ирина МБУ ДО ЦДЮТиК г.КамышинIIIю20061234Подтверждено
8 Пономарёва Елизавета МБУ ДО ЦДЮТиК г.КамышинII20061234Подтверждено
9 Кривозубова Анастасия МБУ ДО ЦДЮТиК г.КамышинIII20051234Подтверждено
10 Выпрецкая Анна МБУ ДО ЦДЮТиК г.Камышинб/р20061234Подтверждено
11 Щербинина Анастасия МБУ ДО ЦДЮТиК г.Камышинб/р20051234Подтверждено
12 Анкина Анастасия МБУ ДО ЦДЮТиК г.Камышинб/р20061234Подтверждено
13 Горская Екатерина МБУ ДО ЦДЮТиК г.Камышинб/р20061234Подтверждено
14 Дзюба Лада МКУ «Центр» «Азимут»б/р20061234Подтверждено
15 Рязанова Татьяна МКУ «Центр» «Азимут»б/р20061234Подтверждено
16 Крестелева Виолетта МКУ «Центр» «Азимут»б/р20061234Подтверждено
17 Миронова Алевтина МКУ «Центр» «Азимут»б/р20051234Подтверждено
18 Решетняк Ксения Т/к ВЕДЫ МАОУ МБЛ г. Саратова20051234Подтверждено
19 Линник Вероника Танаис "Береславка"200634Подтверждено
20 Романчук Александра Танаис "Береславка"II200534Подтверждено
21 Молчанова Анастасия Энгельс_СЮТур-СОШ19б/р200534Подтверждено
22 Чичкова Полина Энгельсская СЮТур20051234Подтверждено
2Ж14-15 – до 1 чел. - Личка, 2 класс, девушки 14-15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1 Выпрецкая Татьяна МБОУ СШ № 16II20031234Подтверждено
2 Тарасова Анна МБУ «СК «Ротор-Волгоград-2»20031234Подтверждено
3 Одовас Амина МБУ ДОД Городищенского ЦДТII20031234Подтверждено
4 Ермолова Мария МБУ ДОД Городищенского ЦДТIII20041234Подтверждено
5 Портнова Антонина МКУ «Центр» «Азимут»б/р20041234Подтверждено
6 Белявская Наталья Танаис "Береславка"II200334Подтверждено
7 Пищулина Алина Энгельс_СЮТур-СОШ19200434Подтверждено
8 Еремина Светлана Энгельс_СЮТур-СОШ19II200334Подтверждено
9 Мальченко Алиса Энгельсская СЮТурб/р20041234Подтверждено
2Ж16-18 – до 1 чел. - Личка, 2 класс, девушки 16-18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1 Журавлева Виктория МБОУ СШ №8III20021234Подтверждено
2 Степанищева Вероника МБОУ СШ №8б/р20021234Подтверждено
3 Пименова Виктория МБУ ДО ЦДЮТиК г.КамышинII20021234Подтверждено
2ЖЖ10-13 – до 2 чел. - Связки, 2 класс, девочки 10-13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
11Мирошниченко Яна Волгодонск "Пилигрим"II20051234Подтверждено
2Ганиченко Светлана Волгодонск "Пилигрим"II20051234Подтверждено
21Апакова Вероника МБУ «СК «Ротор-Волгоград-2»III20051234Подтверждено
2Лымарь Мария МБУ «СК «Ротор-Волгоград-2»IIю20061234Подтверждено
31Гусева Ангелина МБУ «СК «Ротор-Волгоград-2»IIIю20071234Подтверждено
2Рзаева Любовь МБУ «СК «Ротор-Волгоград-2»б/р20071234Подтверждено
41Курганова Анна МБУ ДО ЦДЮТиК г.КамышинIIIю20071234Подтверждено
2Мирошникова Ирина МБУ ДО ЦДЮТиК г.КамышинIIIю20061234Подтверждено
51Мингазова Эльвира МБУ ДО ЦДЮТиК г.КамышинII20061234Подтверждено
2Пономарёва Елизавета МБУ ДО ЦДЮТиК г.КамышинII20061234Подтверждено
61Щербинина Анастасия МБУ ДО ЦДЮТиК г.Камышинб/р20051234Подтверждено
2Кривозубова Анастасия МБУ ДО ЦДЮТиК г.КамышинIII20051234Подтверждено
71Чистякова Злата МБУ ДО ЦДЮТиК г.Камышинб/р20071234Подтверждено
2Митяева Светлана МБУ ДО ЦДЮТиК г.КамышинIIIю20081234Подтверждено
81Решетняк Ксения Т/к ВЕДЫ МАОУ МБЛ г. Саратова20051234Подтверждено
2Воробьева Алена Т/к ВЕДЫ МАОУ МБЛ г. СаратоваIIю20071234Подтверждено
91Линник Вероника Танаис "Береславка"200634Подтверждено
2Романчук Александра Танаис "Береславка"II200534Подтверждено
2ЖЖ14-18 – до 2 чел. - Связки, 2 класс, девушки 14-18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
11Журавлева Виктория МБОУ СШ №8III20021234Подтверждено
2Марцинкевич Эвелина МБОУ СШ №820061234Подтверждено
21Ловцова Анастасия МБУ «СК «Ротор-Волгоград-2»II20011234Подтверждено
2Тарасова Анна МБУ «СК «Ротор-Волгоград-2»20031234Подтверждено
31Подвальная Дарья МБУ ДО ЦДЮТиК г.КамышинII20041234Подтверждено
2Выпрецкая Татьяна МБУ ДО ЦДЮТиК г.КамышинII20031234Подтверждено
41Хомякова Лилия Танаис "Береславка"КМС200034Подтверждено
2Хрипунова Варвара Танаис "Береславка"III200734Подтверждено
51Белявская Екатерина Танаис "Береславка"КМС200034Подтверждено
2Белявская Наталья Танаис "Береславка"II200334Подтверждено
61Еремина Светлана Энгельс_СЮТур-СОШ19II200334Подтверждено
2Пищулина Алина Энгельс_СЮТур-СОШ19200434Подтверждено
2М10-11 – до 1 чел. - Личка, 2 класс, мальчики 10-11 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1 Фролов Арсений Иловлинский р-н20084Подтверждено
2 Кинев Дмитрий Иловлинский р-нIIIю20074Подтверждено
3 Дружинин Денис Иловлинский р-н20074Подтверждено
4 Отпущенников Георгий МБУ «СК «Ротор-Волгоград-2»IIIю20081234Подтверждено
5 Мазур Степан МБУ «СК «Ротор-Волгоград-2»IIIю20071234Подтверждено
6 Гурнутин Михаил МБУ «СК «Ротор-Волгоград-2»IIIю20081234Подтверждено
7 Летунов Павел МБУ «СК «Ротор-Волгоград-2»IIIю20081234Подтверждено
8 Куликов Михаил МБУ «СК «Ротор-Волгоград-2»б/р20071234Подтверждено
9 Бормотов Иван МБУ ДО ЦДЮТиК г.Камышинб/р20081234Подтверждено
10 Проценко Михаил МБУ ДО ЦДЮТиК г.КамышинIIIю20071234Подтверждено
11 Резников Михаил МБУ ДОД Городищенского ЦДТб/р20071234Подтверждено
12 Резников Михаил МБУ ДОД Городищенского ЦДТб/р20071234Подтверждено
13 Корчагин Максим Танаис "Береславка"III20084Подтверждено
14 Родин Артемий Танаис "Береславка"IIIю200734Подтверждено
2М12-13 – до 1 чел. - Личка, 2 класс, мальчики 12-13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1 Клименко Вадим Волгодонск "Пилигрим"III200634Подтверждено
2 Мацков Алексей Волгодонск "Пилигрим"III200634Подтверждено
3 Варфоломеев Иван Волгодонск "Пилигрим"III200634Подтверждено
4 Гупало Владислав Волгодонск "Пилигрим"III200634Подтверждено
5 Ржевский Никита Волгодонск "Пилигрим"III200534Подтверждено
6 Колесниченко Егор Волгодонск "Пилигрим"II20061234Подтверждено
7 Голинский Кирилл Волгодонск "Пилигрим"II20061234Подтверждено
8 Рудометкин Дмитрий Волгодонск "Пилигрим"III20061234Подтверждено
9 Александров Владислав Волгодонск "Пилигрим"III20051234Подтверждено
10 Баров Максим Волгодонск "Пилигрим"III20051234Подтверждено
11 Слюсарев Никита Волгодонск "Пилигрим"III20051234Подтверждено
12 Папикян Григор МБУ «СК «Ротор-Волгоград-2»II20051234Подтверждено
13 Иванов Максим МБУ ДО ЦДЮТиК г.КамышинIIIю20061234Подтверждено
14 Ромаев Евгений МБУ ДО ЦДЮТиК г.Камышинб/р20051234Подтверждено
15 Грязев Александр МБУ ДО ЦДЮТиК г.Камышинб/р20051234Подтверждено
16 Бычков Александр МКУ «Центр» «Азимут»б/р20061234Подтверждено
17 Илларионов Егор Т/к ВЕДЫ МАОУ МБЛ г. СаратоваIIю20051234Подтверждено
18 Ермолаев Максим Т/к ВЕДЫ МАОУ МБЛ г. СаратоваIIю20051234Подтверждено
19 Андреев Алексей Т/к ВЕДЫ МАОУ МБЛ г. СаратоваIIIю20051234Подтверждено
20 Шмаров Иван Т/к ВЕДЫ МАОУ МБЛ г. СаратоваIIю20051234Подтверждено
21 Щербаков Артем Танаис "Береславка"II200634Подтверждено
22 Кулиничев Виктор Танаис "Береславка"II200634Подтверждено
23 Белый Алексей Энгельс_СЮТур-СОШ19200534Подтверждено
24 Петяев Даниил Энгельс_СЮТур-СОШ19200534Подтверждено
25 Сидоров Сергей Энгельс_СЮТур-СОШ19б/р200534Подтверждено
2М14-15 – до 1 чел. - Личка, 2 класс, юноши 14-15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1 Нехороших-Саталкин Алексей Иловлинский р-нIII20034Подтверждено
2 Бражко Павел Волгодонск "Пилигрим"200334Подтверждено
3 Тарасюк Данил Волгодонск "Пилигрим"III20041234Подтверждено
4 Розпотнюк Дмитрий МБОУ СШ №820041234Подтверждено
5 Тарабарин Алексей МБУ ДО ЦДЮТиК г.КамышинII20041234Подтверждено
6 Бабошин Данил МБУ ДОД Городищенского ЦДТIII20041234Подтверждено
7 Устименко Александр МБУ ДОД Городищенского ЦДТIII20031234Подтверждено
8 Алиев Азиз МБУ ДОД Городищенского ЦДТIII20031234Подтверждено
9 Хомяков Иван Танаис "Береславка"II200434Подтверждено
10 Иневаткин Артем Танаис "Береславка"III200434Подтверждено
11 Линник Николай Танаис "Береславка"II200334Подтверждено
12 Додух Сергей Энгельс_СЮТур-СОШ19200434Подтверждено
2М16-18 – до 1 чел. - Личка, 2 класс, юноши 16-18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1 Григорьев Михаил МБОУ СШ № 6II20011234Подтверждено
2 Егоров Роман МБУ «СК «Ротор-Волгоград-2»III20011234Подтверждено
3 Севостьянов Артём МБУ ДО ЦДЮТиК г.Камышинб/р20011234Подтверждено
4 Арефий Александр МКУ «Центр» «Азимут»б/р20011234Подтверждено
2ММ10-13 – до 2 чел. - Связки, 2 класс, мальчики 10-13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
11Варфоломеев Иван Волгодонск "Пилигрим"III20061234Подтверждено
2Клименко Вадим Волгодонск "Пилигрим"III20061234Подтверждено
21Мацков Алексей Волгодонск "Пилигрим"III20061234Подтверждено
2Ржевский Никита Волгодонск "Пилигрим"III20051234Подтверждено
31Голинский Кирилл Волгодонск "Пилигрим"II20061234Подтверждено
2Колесниченко Егор Волгодонск "Пилигрим"II20061234Подтверждено
41Баров Максим Волгодонск "Пилигрим"III20051234Подтверждено
2Слюсарев Никита Волгодонск "Пилигрим"III20051234Подтверждено
51Отпущенников Георгий МБУ «СК «Ротор-Волгоград-2»IIIю20081234Подтверждено
2Мазур Степан МБУ «СК «Ротор-Волгоград-2»IIIю20071234Подтверждено
61Гурнутин Михаил МБУ «СК «Ротор-Волгоград-2»IIIю20081234Подтверждено
2Летунов Павел МБУ «СК «Ротор-Волгоград-2»IIIю20081234Подтверждено
71Грязев Александр МБУ ДО ЦДЮТиК г.Камышинб/р20051234Подтверждено
2Ромаев Евгений МБУ ДО ЦДЮТиК г.Камышинб/р20051234Подтверждено
81Ермолаев Максим Т/к ВЕДЫ МАОУ МБЛ г. СаратоваIIю20051234Подтверждено
2Шмаров Иван Т/к ВЕДЫ МАОУ МБЛ г. СаратоваIIю20051234Подтверждено
91Андреев Алексей Т/к ВЕДЫ МАОУ МБЛ г. СаратоваIIIю20051234Подтверждено
2Тимофеев Тимофей Т/к ВЕДЫ МАОУ МБЛ г. Саратоваб/р20071234Подтверждено
101Корчагин Максим Танаис "Береславка"III200834Подтверждено
2Родин Артемий Танаис "Береславка"IIIю200734Подтверждено
111Щербаков Артем Танаис "Береславка"II200634Подтверждено
2Кулиничев Виктор Танаис "Береславка"II200634Подтверждено
121Петяев Даниил Энгельс_СЮТур-СОШ19200534Подтверждено
2Белый Алексей Энгельс_СЮТур-СОШ19200534Подтверждено
2ММ14-18 – до 2 чел. - Связки, 2 класс, юноши 14-18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
11Бражко Павел Волгодонск "Пилигрим"20031234Подтверждено
2Клименко Вадим Волгодонск "Пилигрим"III20061234Подтверждено
21Тарасюк Данил Волгодонск "Пилигрим"III20041234Подтверждено
2Трушников Илья Волгодонск "Пилигрим"II20041234Подтверждено
31Алексеев Илья Волгодонск "Пилигрим"I20031234Подтверждено
2Попков Артём Волгодонск "Пилигрим"II20041234Подтверждено
41Александров Владислав Волгодонск "Пилигрим"III20051234Подтверждено
2Рудометкин Дмитрий Волгодонск "Пилигрим"III20061234Подтверждено
51Веселов Георгий МБОУ СШ №8II20031234Подтверждено
2Розпотнюк Дмитрий МБОУ СШ №820041234Подтверждено
61Григорьев Михаил МБУ ДО ЦДЮТиК г.КамышинII20011234Подтверждено
2Севостьянов Артём МБУ ДО ЦДЮТиК г.Камышинб/р20011234Подтверждено
71Сидоренко Ярослав МБУ ДО ЦДЮТиК г.КамышинII20031234Подтверждено
2Тарабарин Алексей МБУ ДО ЦДЮТиК г.КамышинII20041234Подтверждено
81Иневаткин Артем Танаис "Береславка"III200434Подтверждено
2Хомяков Иван Танаис "Береславка"II200434Подтверждено
91Катаев Юрий Танаис "Береславка"I200134Подтверждено
2Линник Николай Танаис "Береславка"II200334Подтверждено
101Хрипунов Семен Танаис "Береславка"I200134Подтверждено
2Федорец Владимир Танаис "Береславка"I200234Подтверждено
111Ледовский Дмитрий Энгельс_СЮТур-СОШ ГенеральскоеI200034Подтверждено
2Сумский Андрей Энгельс_СЮТур-СОШ ГенеральскоеI200134Подтверждено
121Додух Сергей Энгельс_СЮТур-СОШ19200434Подтверждено
2Сидоров Сергей Энгельс_СЮТур-СОШ19б/р200534Подтверждено
3Ж14-15 – до 1 чел. - Личка, 3 класс, девушки 14-15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1 Супрун Полина Волгодонск "Пилигрим"III200434Подтверждено
2 Мирошниченко Яна Волгодонск "Пилигрим"II200534Подтверждено
3 Матреничева Мария Волгодонск "Пилигрим"II20041234Подтверждено
4 Апакова Вероника МБУ «СК «Ротор-Волгоград-2»III20051234Подтверждено
5 Кривозубова Анастасия МБУ ДО ЦДЮТиК г.КамышинIII20051234Подтверждено
6 Подвальная Дарья МБУ ДО ЦДЮТиК г.КамышинII20041234Подтверждено
7 Григорьева Алина Т/к ВЕДЫ МАОУ МБЛ г. СаратоваII20041234Подтверждено
8 Абубекирова Рината Т/к ВЕДЫ МАОУ МБЛ г. Саратова20041234Подтверждено
9 Решетняк Ксения Т/к ВЕДЫ МАОУ МБЛ г. Саратова20051234Подтверждено
10 Мальчикова Яна Т/к ВЕДЫ МАОУ МБЛ г. Саратова20041234Подтверждено
11 Масеева Арина Т/к ВЕДЫ МАОУ МБЛ г. Саратова20041234Подтверждено
12 Романчук Александра Танаис "Береславка"II200534Подтверждено
3Ж16-18 – до 1 чел. - Личка, 3 класс, девушки 16-18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1 Шарипова Карина МБОУ СШ № 16II20001234Подтверждено
2 Ловцова Анастасия МБУ «СК «Ротор-Волгоград-2»II20011234Подтверждено
3 Тарасова Анна МБУ «СК «Ротор-Волгоград-2»20031234Подтверждено
4 Выпрецкая Татьяна МБУ ДО ЦДЮТиК г.КамышинII20031234Подтверждено
5 Маслова Александра Т/к ВЕДЫ МАОУ МБЛ г. СаратоваI20001234Подтверждено
6 Галицинская Анна Т/к ВЕДЫ МАОУ МБЛ г. СаратоваIII20021234Подтверждено
7 Хомякова Лилия Танаис "Береславка"КМС200034Подтверждено
8 Белявская Екатерина Танаис "Береславка"КМС200034Подтверждено
9 Белявская Наталья Танаис "Береславка"II200334Подтверждено
10 Еремина Светлана Энгельс_СЮТур-СОШ19II200334Подтверждено
11 Пищулина Алина Энгельс_СЮТур-СОШ19200434Подтверждено
3ЖЖ – до 2 чел. - Связки, 3 класс, женщины, Чемпионат
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
11Матреничева Мария Волгодонск "Пилигрим"II20041234Подтверждено
2Супрун Полина Волгодонск "Пилигрим"III20041234Подтверждено
21Выпрецкая Татьяна МБОУ СШ № 16II20031234Подтверждено
2Шарипова Карина МБОУ СШ № 16II20001234Подтверждено
31Ермолова Марина МБУ «СК «Ротор-Волгоград-2»II19991234Подтверждено
2Ловцова Анастасия МБУ «СК «Ротор-Волгоград-2»II20011234Подтверждено
41Журавлёва Виктория МБУ ДО ЦДЮТиК г.КамышинIII20021234Подтверждено
2Подвальная Дарья МБУ ДО ЦДЮТиК г.КамышинII20041234Подтверждено
51Галицинская Анна Т/к ВЕДЫ МАОУ МБЛ г. СаратоваIII20021234Подтверждено
2Решетняк Ксения Т/к ВЕДЫ МАОУ МБЛ г. Саратова20051234Подтверждено
61Григорьева Алина Т/к ВЕДЫ МАОУ МБЛ г. СаратоваII20041234Подтверждено
2Абубекирова Рината Т/к ВЕДЫ МАОУ МБЛ г. Саратова20041234Подтверждено
71Мальчикова Яна Т/к ВЕДЫ МАОУ МБЛ г. Саратова20041234Подтверждено
2Масеева Арина Т/к ВЕДЫ МАОУ МБЛ г. Саратова20041234Подтверждено
81Белявская Екатерина Танаис "Береславка"КМС200034Подтверждено
2Хомякова Лилия Танаис "Береславка"КМС200034Подтверждено
91Белявская Наталья Танаис "Береславка"II200334Подтверждено
2Романчук Александра Танаис "Береславка"II200534Подтверждено
3М14-15 – до 1 чел. - Личка, 3 класс, юноши 14-15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1 Черных Вадим Волгодонск "Пилигрим"III200334Подтверждено
2 Шкодов Евгений Волгодонск "Пилигрим"II20041234Подтверждено
3 Трушников Илья Волгодонск "Пилигрим"II20041234Подтверждено
4 Алексеев Илья Волгодонск "Пилигрим"I20031234Подтверждено
5 Попков Артём Волгодонск "Пилигрим"II20041234Подтверждено
6 Папикян Григор МБУ «СК «Ротор-Волгоград-2»II20051234Подтверждено
7 Сидоренко Ярослав МБУ ДО ЦДЮТиК г.КамышинII20031234Подтверждено
8 Веселов Георгий МБУ ДО ЦДЮТиК г.КамышинII20031234Подтверждено
9 Курдупов Никита Т/к ВЕДЫ МАОУ МБЛ г. Саратова20031234Подтверждено
10 Кузнецов Марк Т/к ВЕДЫ МАОУ МБЛ г. СаратоваII20041234Подтверждено
11 Горелов Илья Т/к ВЕДЫ МАОУ МБЛ г. СаратоваII20041234Подтверждено
12 Хайров Тимур Т/к ВЕДЫ МАОУ МБЛ г. СаратоваII20041234Подтверждено
13 Шапкарин Денис Т/к ВЕДЫ МАОУ МБЛ г. СаратоваIII20031234Подтверждено
3М16-18 – до 1 чел. - Личка, 3 класс, юноши 16-18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1 Башкирев Олег Волгодонск "Пилигрим"I20021234Подтверждено
2 Розпотнюк Дмитрий МБУ ДО ЦДЮТиК г.КамышинIII20041234Подтверждено
3 Тарабарин Алексей МБУ ДО ЦДЮТиК г.КамышинII20041234Подтверждено
4 Кубраков Илья Т/к ВЕДЫ МАОУ МБЛ г. СаратоваI20001234Подтверждено
5 Чванов Федор Т/к ВЕДЫ МАОУ МБЛ г. СаратоваI20021234Подтверждено
6 Федорец Владимир Танаис "Береславка"I200234Подтверждено
7 Линник Николай Танаис "Береславка"II200334Подтверждено
8 Хрипунов Семен Танаис "Береславка"I200134Подтверждено
9 Катаев Юрий Танаис "Береславка"I200134Подтверждено
10 Ледовский Дмитрий Энгельс_СЮТур-СОШ ГенеральскоеI200034Подтверждено
11 Сумский Андрей Энгельс_СЮТур-СОШ ГенеральскоеI200134Подтверждено
12 Шуев Дмитрий Энгельс_СЮТур-СОШ19III200234Подтверждено
13 Шатров Николай Энгельс_СЮТур-СОШ19II200134Подтверждено
14 Чигерин Николай Энгельсская СЮТурII20021234Подтверждено
15 Яковенко Кирилл Энгельсская СЮТурIII20021234Подтверждено
3ММ – до 2 чел. - Связки, 3 класс, мужчины, Чемпионат
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
11Попков Артём Волгодонск "Пилигрим"II20041234Подтверждено
2Черных Вадим Волгодонск "Пилигрим"III20031234Подтверждено
21Шкодов Евгений Волгодонск "Пилигрим"II20041234Подтверждено
2Трушников Илья Волгодонск "Пилигрим"II20041234Подтверждено
31Алексеев Илья Волгодонск "Пилигрим"I20031234Подтверждено
2Башкирев Олег Волгодонск "Пилигрим"I20021234Подтверждено
41Глотов Михаил МБУ «СК «Ротор-Волгоград-2»II19971234Подтверждено
2Тунякин Алексей МБУ «СК «Ротор-Волгоград-2»II19991234Подтверждено
51Сидоренко Ярослав МБУ ДО ЦДЮТиК г.КамышинII20031234Подтверждено
2Григорьев Михаил МБУ ДО ЦДЮТиК г.КамышинII20011234Подтверждено
61Тарабарин Алексей МБУ ДО ЦДЮТиК г.КамышинII20041234Подтверждено
2Розпотнюк Дмитрий МБУ ДО ЦДЮТиК г.КамышинIII20041234Подтверждено
71Кубраков Илья Т/к ВЕДЫ МАОУ МБЛ г. СаратоваI20001234Подтверждено
2Чванов Федор Т/к ВЕДЫ МАОУ МБЛ г. СаратоваI20021234Подтверждено
81Горелов Илья Т/к ВЕДЫ МАОУ МБЛ г. СаратоваII20041234Подтверждено
2Кузнецов Марк Т/к ВЕДЫ МАОУ МБЛ г. СаратоваII20041234Подтверждено
91Шапкарин Денис Т/к ВЕДЫ МАОУ МБЛ г. СаратоваIII20031234Подтверждено
2Хайров Тимур Т/к ВЕДЫ МАОУ МБЛ г. СаратоваII20041234Подтверждено
101Федорец Владимир Танаис "Береславка"I200234Подтверждено
2Линник Николай Танаис "Береславка"II200334Подтверждено
111Катаев Юрий Танаис "Береславка"I200134Подтверждено
2Хрипунов Семен Танаис "Береславка"I200134Подтверждено
121Шатров Николай Энгельс_СЮТур-СОШ19II200134Подтверждено
2Шуев Дмитрий Энгельс_СЮТур-СОШ19III200234Подтверждено
131Додух Сергей Энгельс_СЮТур-СОШ19200434Подтверждено
2Белый Алексей Энгельс_СЮТур-СОШ19200534Подтверждено
141Чигерин Николай Энгельсская СЮТурII20021234Подтверждено
2Яковенко Кирилл Энгельсская СЮТурIII20021234Подтверждено
4Ж – до 1 чел. - 4 класс, женщины, Чемпионат
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1 Ловцова Анастасия МБУ «СК «Ротор-Волгоград-2»II20011234Подтверждено
2 Ермолова Марина МБУ «СК «Ротор-Волгоград-2»II19991234Подтверждено
3 Выпрецкая Татьяна МБУ ДО ЦДЮТиК г.КамышинII20031234Подтверждено
4 Шарипова Карина МБУ ДО ЦДЮТиК г.КамышинII20001234Подтверждено
5 Пименова Виктория МБУ ДО ЦДЮТиК г.КамышинII20021234Подтверждено
6 Маслова Александра Т/к ВЕДЫ МАОУ МБЛ г. СаратоваI20001234Подтверждено
7 Хомякова Лилия Танаис "Береславка"КМС200034Подтверждено
8 Белявская Екатерина Танаис "Береславка"КМС200034Подтверждено
4М – до 1 чел. - 4 класс, мужчины, Чемпионат
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1 Алексеев Илья Волгодонск "Пилигрим"I20031234Подтверждено
2 Башкирев Олег Волгодонск "Пилигрим"I20021234Подтверждено
3 Тунякин Алексей МБУ «СК «Ротор-Волгоград-2»II19991234Подтверждено
4 Григорьев Михаил МБУ ДО ЦДЮТиК г.КамышинII20011234Подтверждено
5 Веселов Георгий МБУ ДО ЦДЮТиК г.КамышинII20031234Подтверждено
6 Сидоренко Ярослав МБУ ДО ЦДЮТиК г.КамышинII20031234Подтверждено
7 Кубраков Илья Т/к ВЕДЫ МАОУ МБЛ г. СаратоваI20001234Подтверждено
8 Чванов Федор Т/к ВЕДЫ МАОУ МБЛ г. СаратоваI20021234Подтверждено
9 Федорец Владимир Танаис "Береславка"I200234Подтверждено
10 Линник Николай Танаис "Береславка"II20031234Подтверждено
11 Хрипунов Семен Танаис "Береславка"I20011234Подтверждено
12 Катаев Юрий Танаис "Береславка"I20011234Подтверждено
13 Глотов Михаил Танаис "Береславка"II199734Подтверждено
14 Ледовский Дмитрий Энгельс_СЮТур-СОШ ГенеральскоеI200034Подтверждено
15 Сумский Андрей Энгельс_СЮТур-СОШ ГенеральскоеI200134Подтверждено
16 Шатров Николай Энгельс_СЮТур-СОШ19II200134Подтверждено
17 Чигерин Николай Энгельсская СЮТурII20021234Подтверждено