Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

З ЧиП г.Астрахани

35-й открытый лично-командный зимний чемпионат и первенство города Астрахани по спортивному ориентированию, посвященном Дню защитника Отечества

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 16.02.2018 12:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 95)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2008 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бондарева Елена Спартак-Астраханьб/р2009
2Шустова Варвара Спартак-Астраханьб/р2008
Ж12 - 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Габитова Элеонора Килинчиб/р2006
2Давлетгильдеева Аделя АГПIIIю2007
3Дусалиева Аэлита Миксб/р2007
4Ипполитова Светлана СОШ 64IIIю2006
5Левина Галина СОШ 64б/р2006
6Петрова Кира МиксIIIю2007
7Салиева Дамира КилинчиIIIю2006
8Сибгатулина Эсалия КилинчиIIIю2006
Ж14 - 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ануфриенко Анфиса Спартак-АстраханьIIIю2005
2Муратова Маргарита МУСТАНГИб/р2004
3Николаева Карина Миксб/р2005
4Сисенова Росина Миксб/р2005
5Чеботкова Ксения Спартак-АстраханьIIIю2005
Ж16 - 2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Витко Елена Спартак-Астраханьб/р2002
2Городнянская Валерия Спартак-АстраханьIIIю2005
3Журавлева Анастасия МУСТАНГИб/р2002
4Злобина Кристина МУСТАНГИб/р2002
5Мухлаева Анна МУСТАНГИб/р2002
6Романова Екатерина МУСТАНГИб/р2002
7Хачирова Анастасия Спартак-АстраханьIIIю2005
Ж18 - 2000-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Панкратова Виктория Спартак-АстраханьIII2002
2Шакурова Наталья АГПб/р2000
Ж21 - 1989-1999
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Шустова Наталья Спартак-Астраханьб/р1984
Ж30 - 1979-1988
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Хачирова Марина Спартак-Астраханьб/р1980
Ж40 - 1969-1978
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Панкратова Ольга СОВАII1976
Ж50 - 1968-1958
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Васильева Ирина СОШ 64б/р1965
2Казанцева Елена АГПб/р1965
3Коваленкова Инна АГПб/р1968
Ж60 - 1958 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Балахонникова Наталья СОВАб/р1954
2Костина Людмила СОВАб/р1955
3Ревека Любовь СОВАб/р1956
4Шакурова Лариса АГПб/р1946
М12 - 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Беляков Андрей "ЦДНТТ"IIIю2006
2Бойко Кирилл МУСТАНГИб/р2007
3Вайнбергер Михаил СОШ 64IIIю2006
4Гапонов Рубин МУСТАНГИб/р2006
5Касимов Дмитрий СОШ 64б/р2006
6Князев Владислав СОШ 64б/р2006
7Николаев Артур Миксб/р2007
8Нугманов Ахмед МиксIIIю2007
9Рудаев Алексей АГПб/р2006
10Суслов Андрей МУСТАНГИб/р2006
11Утин Руслан Килинчиб/р2006
12Фулади Кирилл СОШ 64б/р2006
13Цап Александр Килинчиб/р2006
14Шакуров Артём АГПIIIю2007
15Ягупов Роман "ЦДНТТ"б/р2007
М14 - 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ажмухомедов Ильмар Килинчиб/р2005
2Бикеев Алмаз КилинчиIIIю2004
3Глушаков Александр "ЦДНТТ"IIIю2005
4Давлекамов Дамир КилинчиIIIю2004
5Даулбаев Саид Килинчиб/р2005
6Евсеев Георгий Форпостб/р2005
7Курманов Анвар Килинчиб/р2005
8Мулляминов Рушан КилинчиIIIю2004
9Мусагалеев Марат МУСТАНГИб/р2005
10Пряхин Валентин Форпостб/р2005
11Салимов Игорь МУСТАНГИб/р2004
12Семенцов Антон Килинчиб/р2004
13Смирнов Семен "ЦДНТТ"IIIю2005
14Смирнов Степан "ЦДНТТ"IIIю2004
15Хамзяев Фарит Килинчиб/р2005
16Шеин Павел СОШ 64IIIю2005
М16 - 2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Демидов Всеволод Спартак-АстраханьIII2002
2Законов Ислям МУСТАНГИб/р2003
3Михайлов Евгений "ЦДНТТ"IIIю2003
4Салаватов Исмаил "ЦДНТТ"IIIю2003
5Чернов Олег МУСТАНГИб/р2003
М18 - 2000-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Великанов Павел Спартак-АстраханьII2001
2Вилков Сергей Спартак-АстраханьIII2001
3Новиков Олег МУСТАНГИб/р2000
4Одинцов Владислав АГПб/р2001
5Шустов Андрей МУСТАНГИб/р2000
М21 - 1989-1999
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гладун Алексей АГПI1989
2Иванов Георгий ФорпостКМС1985
3Коваленков Анатолий Спартак-АстраханьКМС1998
4Куличёв Пётр ИрбисII1987
5Огарёв Вадим Ирбисб/р1989
6Щербаков Владимир ФорпостI1995
М30 - 1979-1988
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бабаев Дмитрий "ЦДНТТ"б/р1978
2Бойко Алексей МУСТАНГИб/р1977
3Мухаметсалихов Ильдар АГПб/р1976
М40 - 1969-1978
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Демидов Станислав Спартак-Астраханьб/р1971
2Мухамедов Ильнур СОВАII1968
3Шакуров Евгений АГПб/р1971
М50 - 1968-1959
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дубченков Герман АГПб/р1964
2Зарезин Евгений АГПб/р1953
3Коваленков Николай АГПб/р1963
4Кусалиев Газимжан АГПб/р1959
5Несютин Сергей СОВАII1963
6Пенской Валерий СОВАII1954
М60 - 1958 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Меньшов Евгений Спартак-Астраханьб/р1950
2Нешин Анатолий СОВАб/р1938

Другие события, Ориентирование, Астраханская обл.