Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Зимнее лично-командное первенство по спортивному туризму в закрытых помещениях среди обучающихся 17.02.2018

Приглашаем принять участие в Зимнем лично-командном первенстве по спортивному туризму (дистанция пешеходная) в закрытых помещениях среди обучающихся 2000-2009 гг. рождения образовательных организаций Калининградской области

Вид спорта
Спортивный туризм, альпинизм
Уровень
Региональные
Регион
Калининградская обл. » Калининград
Место проведения
МБОУ СОШ «Мамоновского ГО»
Событие создал
Александр Галицын
Онлайн заявка
до 14.02.2018 23:55 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 149)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ГРУППА А – до 4 чел. - обучающиеся 2000-2002 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Тимофеева Надежда "Школа будущего"б/р2003
2Шергина Юлия "Школа будущего"б/р2004
3Ященко Данил "Школа будущего"б/р2003
4Ермакова Анна "Школа будущего"б/р2004
21Фадеев Антон 12 школа2004
2Шумейко Юлия 12 школа2004
3Языня Александр 12 школаIIю2004
4Яркаева Алия 12 школаIIю2004
31Ахундрв Вадим МАУ ДО "ДЮЦ"б/р2003
2Перлевская Анастасия МАУ ДО "ДЮЦ"б/р2001
3Андреева Анастасия МАУ ДО "ДЮЦ"б/р2002
4Левадняя Мария МАУ ДО "ДЮЦ"б/р2001
41Шведов Роман МАУ ДО "ДЮЦ" 4б/р2000
2Ильин Никита МАУ ДО "ДЮЦ" 4б/р2003
3Скиландите Ангелина МАУ ДО "ДЮЦ" 4б/р2003
4Швецов Дмитрий МАУ ДО "ДЮЦ" 4б/р2004
51Сухомлинов Ярослав ТСК Туристика (лично)III2007
2Чмоданов Михаил ТСК Туристика (лично)III2004
3Орёл Таисия ТСК Туристика (лично)2007
4Орёл Анна ТСК Туристика (лично)б/р2002
61Долженкова Варвара ТСК Туристика (лично)2007
2Клименко Вера ТСК Туристика (лично)2007
3Кудряшова Елена ТСК Туристика (лично)III2005
ГРУППА Б – до 4 чел. - обучающиеся 2003-2004 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Тимофеева Надежда "Школа будущего"б/р2003
2Шергина Юлия "Школа будущего"б/р2004
3Тимофеев Владислав "Школа будущего"б/р2005
4Яхов Марк "Школа будущего"б/р2005
21Яркаева Алия 12 школаIIю2004
2Фадеев Антон 12 школа2004
3Шумейко Юлия 12 школа2004
4Языня Александр 12 школаIIю2004
31Чемоданов Михаил МАОУ лицей 18 ТСК Туристика-10III2004
2Кудряшова Елена МАОУ лицей 18 ТСК Туристика-10III2005
3Клименко Вера МАОУ лицей 18 ТСК Туристика-102007
4Долженкова Варвара МАОУ лицей 18 ТСК Туристика-102007
41Беляков Данила МОУ СОШ № 5б/р2004
2Оськин Данила МОУ СОШ № 5б/р2004
3Кононов Никита МОУ СОШ № 5б/р2004
4Михайлова Амалия МОУ СОШ № 5б/р2004
51Борщевская София МОУ СОШ № 5 -2б/р2004
2Балин Максим МОУ СОШ № 5 -2б/р2004
3Иванин Евгений МОУ СОШ № 5 -2б/р2004
4Швецов Дмитрий МОУ СОШ № 5 -2б/р2004
61Скворцова Валерия ТСК Туристика (лично)III2007
2Белинская Мария ТСК Туристика (лично)2006
3Хомина Дарья ТСК Туристика (лично)2006
4Трусова Ольга ТСК Туристика (лично)2005
71Карпова Анастасия ТСК Туристика (лично)2007
2Ступницкий Никита ТСК Туристика (лично)IIю2007
3Абдукаримов Антон ТСК Туристика (лично)III2007
4Козырева Анастасия ТСК Туристика (лично)III2007
81Агеев Ярослав ТСК Туристика (лично)2007
2Бережанская Алиса ТСК Туристика (лично)IIю2007
3Гуменюк Ангелина ТСК Туристика (лично)III2007
4Орёл Анна ТСК Туристика (лично)б/р2002
ГРУППА В – до 4 чел. - обучающиеся 2005-2006 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Хохлов Илья "Школа будущего 2"б/р2005
2Хохлов Матвей "Школа будущего 2"б/р2005
3Бурмистенко Дмитрий "Школа будущего 2"б/р2005
4Дугинец Агнесса "Школа будущего 2"б/р2005
21Тимофеев Владислав "Школа будущего"б/р2005
2Яхов Марк "Школа будущего"б/р2006
3Чернышов Дмитрий "Школа будущего"б/р2006
4Калашникова Вера "Школа будущего"б/р2005
31Абдукаримов Антон МАОУ лицей 18 ТСК Туристика-8III2007
2Сухомлинов Ярослав МАОУ лицей 18 ТСК Туристика-8III2007
3Орёл Таисия МАОУ лицей 18 ТСК Туристика-82007
4Гимодеева Мария МАОУ лицей 18 ТСК Туристика-82007
41Хомина Дарья МАОУ лицей 18 ТСК Туристика-92006
2Гуменюк Ангелина МАОУ лицей 18 ТСК Туристика-9III2007
3Трусова Ольга МАОУ лицей 18 ТСК Туристика-92005
4Белинская Мария МАОУ лицей 18 ТСК Туристика-92006
51Асадченко Полина МБОУ "СОШ №1"б/р2005
2Бабак Николай МБОУ "СОШ №1"б/р2005
3Бабак Никита МБОУ "СОШ №1"б/р2005
4Доцюк Алексей МБОУ "СОШ №1"б/р2005
61Трусова Анна ТСК Туристика (лично)IIIю2009
2Кутумов Вадим ТСК Туристика (лично)IIIю2009
3Пахомова Анастасия ТСК Туристика (лично)б/р2007
4Рабодзей Анастасия ТСК Туристика (лично)IIю2008
71Гуменюк Милана ТСК Туристика (лично)IIIю2008
2Зубко Мария ТСК Туристика (лично)IIIю2009
3Назаров Мамдшо ТСК Туристика (лично)б/р2008
4Турукин Тимофей ТСК Туристика (лично)б/р2007
81Хомякова Ирина ТСК Туристика (лично)б/р2008
2Лысогор Мария ТСК Туристика (лично)б/р2008
3Левченко Иван ТСК Туристика (лично)б/р2009
4Логвиненко Матвей ТСК Туристика (лично)б/р2009
91Сапожников Михаил ТСК Туристика (лично)IIIю2008
2Агафонов Лев ТСК Туристика (лично)IIIю2008
3Посохова Милена ТСК Туристика (лично)б/р2009
4Анохина Анастасия ТСК Туристика (лично)IIIю2007
101Жолобова Валерия ТСК Туристика (лично)IIю2008
ГРУППА Г – до 4 чел. - обучающиеся 2007-2009 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Крутский Алексей Гурьевский р-н, личноб/р2007
21Егоров Егор ДЮЦ г.Гурьевскб/р2008
2Винарский Сергей ДЮЦ г.Гурьевскб/р2008
3Виноградов Антон ДЮЦ г.Гурьевскб/р2008
4Алиева Анна ДЮЦ г.Гурьевскб/р2008
31Азеев Данил Классическая школаб/р2008
2Баджаев Эмир Классическая школаб/р2008
3Кистаубаев Ратмир Классическая школаб/р2008
4Нагаев Владимир Классическая школаб/р2008
41Кочнев Тимофей МАОУ лицей 18 ТСК Туристика-1б/р2009
2Гирина Екатерина МАОУ лицей 18 ТСК Туристика-1IIIю2009
3Иванов Виталий МАОУ лицей 18 ТСК Туристика-1б/р2009
4Долженкова Влада МАОУ лицей 18 ТСК Туристика-1б/р2009
51Живицын Никита МАОУ лицей 18 ТСК Туристика-2IIIю2008
2Лосева Алиса МАОУ лицей 18 ТСК Туристика-2б/р2008
3Левченко Иван МАОУ лицей 18 ТСК Туристика-2IIIю2009
4Логвиненко Матвей МАОУ лицей 18 ТСК Туристика-2IIIю2009
61Хомякова Ирина МАОУ лицей 18 ТСК Туристика-3б/р2008
2Лысогор Мария МАОУ лицей 18 ТСК Туристика-3б/р2008
3Гуменюк Милана МАОУ лицей 18 ТСК Туристика-3IIIю2008
4Сапожников Михаил МАОУ лицей 18 ТСК Туристика-3IIIю2008
71Зубко Мария МАОУ лицей 18 ТСК Туристика-4IIIю2009
2Посохова Милена МАОУ лицей 18 ТСК Туристика-4IIIю2009
3Агафонов Лев МАОУ лицей 18 ТСК Туристика-4IIIю2008
4Трусова Анна МАОУ лицей 18 ТСК Туристика-4IIIю2008
81Рабодзей Анастасия МАОУ лицей 18 ТСК Туристика-5IIю2008
2Жолобова Валерия МАОУ лицей 18 ТСК Туристика-5IIю2008
3Бережанская Алиса МАОУ лицей 18 ТСК Туристика-5IIю2007
4Козырева Анастасия МАОУ лицей 18 ТСК Туристика-5III2007
91Турукин Тимофей МАОУ лицей 18 ТСК Туристика-6б/р2007
2Назаров Мамадшо МАОУ лицей 18 ТСК Туристика-6б/р2008
3Скворцова Валерия МАОУ лицей 18 ТСК Туристика-6III2007
4Агеев Ярослав МАОУ лицей 18 ТСК Туристика-62007
101Анохина Анастасия МАОУ лицей 18 ТСК Туристика-7IIIю2007
2Похомова Анастасия МАОУ лицей 18 ТСК Туристика-7б/р2007
3Карпова Анастасия МАОУ лицей 18 ТСК Туристика-72007
4Ступницкий Никита МАОУ лицей 18 ТСК Туристика-7IIю2007
111Чукина Ирина МАУ ДО "ДЮЦ" 2б/р2007
2Юнг Артур МАУ ДО "ДЮЦ" 2б/р2007
3Яушев Роман МАУ ДО "ДЮЦ" 2б/р2008
4Муромцева Алиса МАУ ДО "ДЮЦ" 2б/р2009
121Кокарев Павел Советскб/р2008
2Купцов Сергей Советскб/р2008
3Мурашкина Александра Советскб/р2008
4Помозов Сергей Советскб/р2007
131Кутилкина Екатерина Советск 1б/р2007
2Медведева Александра Советск 1б/р2007
141Борзенкова Алина Тропинка ДЮЦ На МолодежнойIIIю2007
2Франков Егор Тропинка ДЮЦ На МолодежнойIIIю2007
3Новоян Маргарита Тропинка ДЮЦ На МолодежнойIIIю2007
4Ушакова Анастасия Тропинка ДЮЦ На Молодежнойб/р2007
151Путинцев Илья Тропинка ДЮЦ На Молодежнойб/р2008
2Марцайтис Мария Тропинка ДЮЦ На Молодежнойб/р2008
3Леошко Илья Тропинка ДЮЦ На Молодежнойб/р2008
4Ивановский Артём Тропинка ДЮЦ На Молодежнойб/р2008
161Кутумов Вадим ТСК Туристика (лично)IIIю2009
2Клюге Стефания ТСК Туристика (лично)2007

Другие события, Спортивный туризм, альпинизм, Калининградская обл.