Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Саратовской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – классика 11.02.2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Саратовская обл. » Саратов
Место проведения
База Динамо
Событие создал
Антон Лаптенко
Онлайн заявка
до 10.02.2018 19:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 60)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж ДО 12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Преснякова Анна СДЮСШОР№3-УниверсалIIю2007
Ж ДО 15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Елисеева Полина СДЮСШОР№3-Универсал2006
2Журбина Марина СДЮСШОР№3-Универсалб/р2006
Ж ДО 18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Копчекчи Ксения СДЮСШОР3II2002
2Филатова Елизавета СДЮСШОР№3-УниверсалII2003
Ж НОВИЧКИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бакаева Дарья Sport Classб/р2006
2Бороздина Маша СДЮСШОР№3-Универсалб/р2009
3Гнусина Ольга Саратов, личноб/р1980
4Горькова Маша СДЮСШОР№3-Универсалб/р2008
5Кармацкая Кристина СДЮСШОР№3-Универсалб/р2009
6Морозова Вика СДЮСШОР№3-Универсалб/р2008
7Фирсова Ульяна СДЮСШОР№3-Универсалб/р2010
8Фомина Мария СДЮСШОР№3-Универсалб/р2010
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Буданова Валерия Саратов, личноКМС1994
2Гапонова Анна СимволКМС1994
3Иргискина Екатерина СДЮСШОР№3-УниверсалКМС1998
4Потапова Анастасия СДЮСШОР3КМС1999
5Степанова Екатерина Саратов, личноКМС1994
6Фомина Наталия СДЮСШОР№3-УниверсалМС1972
ЖВ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Геншафт Ольга Саратов, личноб/р1959
2Голякова Светлана Sport Classб/р1965
3Колесникова Вера Саратов, личноб/р1958
4Солдаткина Ольга ВСб/р1955
М ДО 12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афанасьев Игорь СДЮСШОР№3-УниверсалIIю2008
2Дмитриев Владислав СДЮСШОР№3-УниверсалIIIю2008
3Мерзляков Егор СДЮСШОР№3-Универсал2007
4Никишин Макар СДЮСШОР№3-УниверсалIIю2008
5Нургалиев Остап СДЮСШОР№3-УниверсалIIю2007
6Нургалиев Ярослав СДЮСШОР№3-УниверсалIIIю2009
7Петушков Дмитрий Sport ClassIIIю2006
8Черепанов Александр СДЮСШОР№3-УниверсалIIю2008
М ДО 15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бороздин Артем СДЮСШОР№3-Универсал2004
2Дмитриев Никита СДЮСШОР№3-Универсалб/р2003
3Исимбеков Аман СДЮСШОР№3-Универсалб/р2003
4Королев Георгий СДЮСШОР№3-УниверсалI2006
5Михайлин Антон СДЮСШОР№3-УниверсалIIю2004
6Талабаев Никита СДЮСШОР№3-Универсал2005
7Тафинцев Артем СДЮСШОР№3-Универсал2004
8Шестиперстов Валентин СДЮСШОР№3-УниверсалII2004
9Яксанов Сергей СДЮСШОР№3-УниверсалI2004
М ДО 18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афанасьев Олег СДЮСШОР№3-УниверсалI2003
2Коротков Сергей СДЮСШОР№3-УниверсалI2002
3Поляков Петр Sport ClassII2002
4Сыров Михаил СДЮСШОР№3-УниверсалI2003
5Токарев Максим СДЮСШОР№3-УниверсалКМС2001
6Фомин Даниил СДЮСШОР№3-УниверсалКМС2002
7Ходосов Антон СДЮСШОР№3-УниверсалI2003
8Шаповалов Матвей СДЮСШОР№3-УниверсалКМС2001
М НОВИЧКИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бумагин Тимофей Sport Classб/р2007
2Глистин Евгений Sport ClassIIIю2008
3Гнусин Олег Саратов, личноб/р1965
4Овчинников Степан СДЮСШОР№3-Универсалб/р2007
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бобков Сергей СДЮСШОР№3-УниверсалКМС2000
2Бурханов Роман СимволКМС1990
3Кононов Александр СДЮСШОР3КМС2000
4Ольховик Александр СДЮСШОР№3-УниверсалКМС1997
5Седенков Тимофей Саратов, личноI1990
6Семенов Егор СДЮСШОР№3-УниверсалКМС2000
7Шишинин Дмитрий Саратов, личноКМС1996
МВ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Солдаткин Степан ВСб/р1955

Другие события, Ориентирование, Саратовская обл.