Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

13-14 сентября 2013   Миасс, База Еланчик

Чебаркульский Медведь

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 11.09.2013 22:00 МСК

Список участников

Организатор

Владимир Медведев

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 344)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баева Влада КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2001206820
2Бельченко Алиса "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIю2002206686
3Добрынина Светлана КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIIю2004206659
4Ефимова Виктория КСО "Ермак"б/р2004254977
5Захарова Ирина Viva Glemб/р1970
6Ибрагимова Ильвина КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2002206976
7Каллистова Анастасия СШОР №5 Аст20022040822
8Каллистова Ольга СШОР №5 АстIIIю2004206658
9Киселева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2002206699
10Котова Лена г. МиассIIIю2001
11Кретинина Олеся КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2003206803
12Пастухова Наталья КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIIю2004206638
13Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2002206870
14Полицковая Валерия "ОДЮСШ" - КучинаIIIю2001206677
15Шабалина Полина Пеленг20011633464
16Шашкова Полина СШОР №5, Крохалевб/р2004206733
17Щуркина Ксения ПеленгIIю2002
18Ярыгина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2002206814
19Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIIю2004206851
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бекленищева Наталья ПеленгIII2000237207
2Гусева Катя "ОДЮСШ" - Юрченко2000206691
3Ермакова Анастасия "ОДЮСШ" - КучинаII2000206675
4Жумлякова Ольга КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI19992300550
5Карлышева Кристина "ОДЮСШ" - КучинаIIIю2000206671
6Коровина Алина НовогорныйI1999206710
7Корченкина Дарья КСО Легендаб/р2001
8Куваева Екатерина Тюмень, личноII20002007312
9Лытнева Екатерина СШОР №5 АстIII20001404969
10Овчинникова Виктория КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIII1999206604
11Пестова Евгения КДЮСШ ЧТЗ Галкины2000206843
12Попкова Лолита Тюмень, личноII1999303839
13Сибатрова Аня СК "ЧТЗ"б/р2006250773
14Солодовникова Ольга КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю1999206837
15Стеценко Анна КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI1999206637
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бахтерева Екатерина ПеленгI19981633494
2Галкина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС19971302143
3Журкина Яна ФакелIII1998
4Злобина Надежда КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI19981404676
5Козлова Наталья ПеленгI19981633497
6Крохалева Анна СШОР №5 ГурI1998206644
7Кузнецова Евгения КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС19971395095
8Кукутина Ульяна ЗлатоустIII1997303720
9Нехаенко Екатерина СШОР №5 ГурII1998206850
10Нуриахметова Елена СШОР №5 ГурIIю1998206868
11Пензина Ксения ДЮСШ СтартКМС19981005402
12Шешикова Анастасия Омск ШтыковаI19981600872
13Якупова Вилена НовогорныйI1997206730
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беляева Дарья КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоКМС19952040808
2Орехова Анна ЧелябинскI1995
3Прокопьева Екатерина Чистый воздухКМС19961302254
4Просвирина Екатерина Копейск, личноIII1990250874
5Пушкарева Александра КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI1996206918
6Савченко Татьяна ПеленгКМС19961633455
7Фахрутдинова Юлия ПеленгКМС19961302296
8Ческидова Валерия ИНИНI19951393789
9Ческидова Валерия ОДЮСШ-ЮУрГУI1995250739
10Щербань Татьяна ПеленгКМС19961602247
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Глухарева Екатерина Тюмень, личноМС19861005447
2Гуревич Лариса СШОР №5 ГурМС19741404674
3Иваненко Полина Челябинск, личноКМС1991206601
4Магданова Карина Челябинск, личноМС19931393560
5Медведева Татьяна ЛегендаМСМК19891302552
6Мишарина Ирина ОДЮСШ-ЮУрГУМС19931301534
7Нещерет Наталья КСО ПартизанМС1983206883
8Овчинникова Ирина КСО СПАРТАКМС19871600854
9Просвирина Дарья "ОДЮСШ" - КучинаКМС19951404684
10Рахманкулова Елена КСО ПартизанМС1981206061
11Родионова Екатерина Челябинск, личноI19881600859
12Турченюк Мария ЧелябинскКМС19841302150
13Фатеева Ольга Тюмень, личноI19801600889
14Шакирова Александра Челябинск, личноМС19871005790
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонова Вероника КСО ВездеходКМС1970206869
2Балобанова Ирина Чебаркуль-СI1965206668
3Волкова Татьяна Кедр 7б/р1967250768
4Вольхина Ольга "Колесо" ЕкатеринбургКМС19701601338
5Галкина Татьяна КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р1965206083
6Галямина Людмила СШОР №5, КрохалевКМС1966206748
7Исакова Ольга ОДЮСШ-Исаковаб/р1964238644
8Конышева Людмила КСО "Ермак" ТюменьII19632007300
9Корченкина Ольга КСО ЛегендаМС1971206058
10Кучина Ольга "ОДЮСШ" - КучинаI1969206609
11Нечкина Елена Кедр НовоуральскМС19661633432
12Перетрухина Наталия СШОР №5, КрохалевКМС1967206826
13Попова Татьяна КСО Вездеходб/р19681005149
14Рычкова Татьяна КСО ЛегендаМС1971250777
15Симашева Валентина ЗлатоустI1958254921
16Солдатова Татьяна Чебаркуль-СКМС19651007766
17Сорокина Светлана КСО ЛегендаМС1972206910
18Столярова Наталья КСО ЛегендаМС1969206636
19Фролова Ирина РеактивоКМС1974557777
20Ческидова Ирина ИНИНI1970250742
21Штыкова Евгения Омск Штыковаб/р19681633052
22Щербань Маргарита ПеленгКМС1966250759
23Юрченко Наталия "ОДЮСШ" - ЮрченкоI1973206690
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ведина Ольга КСО "Ермак" ТюменьI19581600890
2Дворникова Лидия Миасс-20I1955
3Ефимова Нина КСО "Ермак"I1954237447
4Злобина Татьяна Чебаркуль-СМС1960250892
5Зольникова Ольга КСО "Ермак" ТюменьIII1963303837
6Игнатьева Елена КСО ВездеходI1960250701
7Извекова Ирина Миасс-20I19571009417
8Казакова Раиля ЗлатоустI1963206093
9Лавринова Ольга ЗлатоустIII1957254950
10Симашева Валентина ЗлатоустI1958254921
11Черепанова Ольга КСО ЛегендаМС1961206064
12Шуплецова Наталья ЗлатоустII1960254030
Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонова Татьяна ПеленгКМС19491009449
2Азаркова Людмила ЗлатоустII1952206099
3Апокина Евгения КалининецI1934250807
4Астапова Тамара КСО СПАРТАККМС1953206065
5Васильева Тамара "Малиновка"III1939
6Волгина Лидия Миасс, личноКМС1946250290
7Глебова Галина КСО СПАРТАККМС1953250883
8Горелик Надежда КСО СПАРТАККМС19501393016
9Иванова Зинаида ЗлатоустII1949254937
10Кашперская Ольга ДЮСШ-19 НОРДКМС1948250830
11Марамзина Нина Миасс-20КМС1949254913
12Овсянникова Людмила ПеленгI19491005448
13Пестовских Вера АнтейКМС19531302274
14Разгоняева Людмила Снежинскб/р19511601339
15Савиных Лидия "Малиновка"I1941
16Сумина Нина ДЮСШ-19 НОРДКМС1940250822
17Тотолина Лидия КСО "Ермак" ТюменьIII1953254995
18Турченюк Галина СК "ЧТЗ"I1949238211
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахлюстин Никита НовогорныйIIIю2001206728
2Багрецов Тимофей Родонит20031302034
3Багрецова Юлия Родонитб/р19712300560
4Баютов Александр СШОР №5 АстIIIю2004206653
5Баютов Иван СШОР №5 Аст20019200445
6Богатов Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2003238668
7Востроухов Денис Чистый воздухIIIю2001
8Гайнуллин Тимур КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIIю2004206857
9Грамотеев Игорь СШОР №5 АстIIIю2003206656
10Гуревич Илья СШОР №5 ГурIIю2004250898
11Гутров Антон СШОР №5 Аст2003206654
12Гутров Роман СШОР №5 АстIII20019200435
13Давыдов Даниил КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю2003206626
14Добрынин Слава г. ОзерскIIIю2002206802
15Дорма Артем "ОДЮСШ" - КучинаIII2001238221
16Дорма Артем "ОДЮСШ" - КучинаIII2001238221
17Зуликов Михаил КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIIю2004206641
18Каширцев Константин КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2001206992
19Кондрашов Егор ALTAб/р2001237462
20Кондрашов Тимофей ALTAб/р2004303838
21Крохалев Никита СШОР №5, КрохалевIIю2003206707
22Машуков Валера СШОР №5, КрохалевIIIю2004206702
23Миловидов Иван КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2003206665
24Ратников Матвей КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIIю2002206990
25Редько Илья КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2003206946
26Савельев Дмитрий НовогорныйIIю2001206726
27Сорокин Даниил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2002206632
28Стрижов Дмитрий НовогорныйIIю2001206721
29Филимонов Николай "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю2001206905
30Шайхисламов Ильдар НовогорныйIIIю2002206709
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аптекарь Алексей КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIII1999206829
2Борисов Александр КСО "Ермак" ТюменьIIIю2000237440
3Брындин Андрей КДЮСШ ЧТЗ Галкины2000206846
4Воробьев Андрей МиассI1955206069
5Воронин Евгений "ОДЮСШ" - КучинаIII2000206680
6Дещеня Никита Новогорный2000206713
7Добрынин Никита г. ОзерскIIю19991394988
8Довбенко Михаил "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIю2000206693
9Карамышев Иван КДЮСШ ЧТЗ Галкины2000206650
10Коноплин Алексей "ОДЮСШ" - КучинаIIIю2000206849
11Коробков Тимофей КСО Легендаб/р2008
12Коровин Алексей НовогорныйI1999206718
13Маркин Павел НовогорныйI1999206711
14Мякушкин Влад КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю1999206818
15Пермяков Никита "ОДЮСШ" - ЮрченкоII2000206806
16Полицковой Александр "ОДЮСШ" - КучинаIII2000206679
17Полуяктов Павел КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю2000206825
18Станишевский Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкины1999206831
19Теркин Павел СШОР №5, КрохалевI1999990000919
20Токмянин Андрей ДЮСШ СтартI19991633233
21Холкин Дмитрий ПеленгII2000254916
22Юшин Никита КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2000206736
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андриевских Егор "ОДЮСШ" - ЮрченкоIII1996206906
2Бутенко Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI19991005426
3Воробьёв Алексей Новогорный1997206712
4Гуляев Виталий СШОР №5, КрохалевI19987444444
5Давлитов Ришат Тюмень, личноI19982007247
6Золотарев Петр "ОДЮСШ" - КучинаIII1997206776
7Коробков Дмитрий КСО Легендаб/р1981
8Магинский Алексей ОДЮСШ-ИсаковаКМС19971007003
9Макаров Егор "ОДЮСШ" - ЮрченкоIII1996206809
10Назаров Валерий Седой УралIIIю1997
11Овсянников Никита ДЮСШ СтартII19971633237
12Поздняков Дмитрий СШОР №5 ГурI19981404671
13Сафин Павел СШОР №5, КрохалевI1998206907
14Ситников Дмитрий ДЮСШ СтартКМС19972300570
15Субботин Иван Тюмень, личноI19982007282
16Черепанов Максим КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI19991602238
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Варанкин Данил "ОДЮСШ" - ЮрченкоII1995206745
2Васин Денис ДЮСШ-4КМС19961005423
3Гуревич Никита КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоКМС19971123211
4Димухаметов Руслан ЮУрГУ ПСI1995206724
5Жумляков Виталий КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС19961302264
6Косолапов Георгий ДЮСШ-19 НОРДI19961009419
7Медведев Никита КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС19961009410
8Савченко Сергей КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоКМС19971404672
9Салов Данил "ОДЮСШ" - ЮрченкоI1997206685
10Самедов Влад КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI19961404677
11Степанов Александр ДЮСШ-4I19951633119
12Щикочихин Святослав НовогорныйII1996206720
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Kоцюба Владимир КСО ВездеходI19691302261
2Ахтаров Данил УрФУКМС1996777337
3Балобанов Павел Чебаркуль-СI1985206823
4Бахарев Александр ЗлатоустI19771602241
5Бахтерев Александр Чистый воздухМС19771633443
6Берников Александр КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС1993206836
7Васильев Андрей КСО СПАРТАКI19891393558
8Волгин Дмитрий Миасс, личноI19871007969
9Востроухов Максим Чистый воздухI1978
10Горских Алексей ОДЮСШ-ЮУрГУI1994206956
11Горшков Олег КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС1993206834
12Добрынин Сергей г. ОзерскКМС19951005404
13Долгополов Константин КСО ПартизанКМС19749177005
14Замоздра Сергей КСО ПартизанКМС1972206071
15Зеленцов Александр SOMМС19731302282
16Зорин Егор СШОР №5, КрохалевМС1988
17Иванов Андрей ЗлатоустII1984237203
18Казаков Юрий ЗлатоустМС19901302551
19Клеймёнов Александр КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI1994
20Куликов Иван Октябрьский, личноМС19941302549
21Маскинский Евгений УрФУМС1987870715
22Морозов Андрей РеактивоМС19841302284
23Рахманкулов Дамир КСО ПартизанКМС19751404675
24Родионов Василий Челябинск, личноI1986206738
25Ряпосов Алексей Екатеринбург, личноМС1988250250
26Салихов Альберт КСО ПартизанКМС1977777788
27Сергеев Александр ОДЮСШ-ЮУрГУКМС1994206897
28Сибатров Иван СК "ЧТЗ"б/р1982250765
29Сирин Михаил МиассIIIю19777901901
30Сорокин Антон ОДЮСШ-ЮУрГУКМС19941393574
31Сорокин Антон КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоКМС19941393574
32Сушилин Артемий Чистый воздухI19941009434
33Фадеев Евгений FORWARDSHOP.RUМСМК1975750813
34Фаттахов Артур РеактивоКМС1983
35Шавкунов Александр РеактивоМС1982
36Шавкунов Александр РеактивоМС1982
37Шакиров Иван МЧСМС19829999974
38Шаповалов Константин СШОР №5, КрохалевКМС1982206732
39Шаповалов Константин СШОР №5, КрохалевКМС1982206732
40Шубенкин Алексей РеактивоКМС19841600862
41Яхин Иван "Колесо" ЕкатеринбургIII19801302166
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Адамович Сергей Чистый воздухI19691602235
2Акимов Максим КСО ЛегендаМС1966
3Ван-Ин Евгений Чистый воздухКМС1967
4Варанкин Александр "ОДЮСШ" - ЮрченкоIII1966206689
5Васин Вадим Кедр 7КМС19711602226
6Вольхин Олег "Колесо" ЕкатеринбургКМС19701009442
7Гутров Михаил КСО СПАРТАКIII1973237210
8Добрынин Александр г. ОзерскIIIю19711394994
9Добрынин Владимир г. ОзерскКМС19731005405
10Дорма Алексей КСО СПАРТАКI19722040810
11Епифанов Филипп "1-xo-team"I19701007995
12Ибрагимов Эмиль НовогорныйКМС19711404781
13Иванов Сергей Чистый воздухКМС19681394990
14Кондрашов Юрий ALTAб/р19761633444
15Конышев Вадим КСО "Ермак" ТюменьКМС19661600878
16Кудрявцев Николай Viva GlemМС1971
17Кульбякин Алексей Миассб/р1972237213
18Микушин Алексей СШОР №5, КрохалевКМС1970206742
19Микушин Алексей СШОР №5, КрохалевКМС1970206742
20Низамов Сергей Чистый воздухI19772007240
21Парамонов Сергей Чистый воздухб/р19716991211
22Серебряков Андрей Чистый воздухIII19711600884
23Ситников Дмитрий Екатеринбург, личноI1969
24Сорокин Олег КСО ЛегендаМС1969206861
25Сумин Александр г.Снежинскб/р1972
26Ческидов Владимир ИНИНI19709495555
27Чиглинцев Олег БирскКМС1971206616
28Шаламов Константин Чистый воздухII19691633725
29Щербань Аркадий ПеленгКМС19681009438
30Южаков Денис РодонитКМС19721633007
31Ягупов Станислав Чистый воздухII19771005401
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Eфимов Виктор КСО "Ермак"КМС1956237446
2Акельев Андрей "Спартак" ЧелябинскКМС19631001568
3Баев Ергей "Малиновка"I1957
4Балобанов Александр Чебаркуль-СКМС19631396111
5Березин Михаил КСО СПАРТАККМС1963250891
6Бондарь Николай Кедр НовоуральскМСМК1962620922
7Ведин Аркадий КСО "Ермак" ТюменьI19591302090
8Волков Сергей Титан(В.Салда)МС19541633205
9Галямин Валерий г. МиассМС1962303654
10Гатаулин Ринат Омск РингМС19591005780
11Глухов Сергей КСО ВездеходКМС1955250897
12Гуревич Яков СШОР №5 ГурI1956250899
13Давыдов Михаил КСО ЛегендаМС19621005427
14Закеев Альберт "Колесо" ЕкатеринбургКМС1961250831
15Зорин Виталий КСО ЛегендаМС1954250875
16Иванов Павел Курган, личноКМС19621600883
17Казаков Александр ЗлатоустI1962254902
18Кладченко Александр ГранитIII19601393760
19Кокорин Сергей КСО ЛегендаМС19611009415
20Косолапов Алексей ДЮСШ-19 НОРДб/р19602040844
21Кривоногов Игорь Каменск-Уральскийб/р1960254715
22Кукутин Андрей ЗлатоустII1960206067
23Мятович Сергей Нефтеюганск, личноб/р19561633426
24Нечкин Игорь Кедр НовоуральскКМС1959250833
25Раянов Руслан Омские соколыКМС1955250817
26Сергеев Владимир "Малиновка"I1954
27Солдатов Сергей Чебаркуль-СМС19581001530
28Сысоев Игорь УрГУФКII1967
29Тепляшин Александр Титан(В.Салда)МС19631393877
30Фатеев Михаил Тюмень, личноI19601302100
31Чагин Владимир Кедр 7б/р19591633452
32Черемшанцев Игорь ЮУрГУМС1961237205
33Черепанов Сергей КСО ЛегендаМС19581007961
34Шилкин Анатолий Омск, личноМС19611007747
35Шуплецов Николай ЗлатоустII1960206078
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Апокин Виктор КалининецI1936250808
2Асадуллин Александр СК "ЧТЗ"КМС1939250865
3Берданосов Александр СК "ЧТЗ"МС1943250873
4Бикбулатов Урал г. МиассКМС19461600856
5Вагин Валентин г. МиассI1941254912
6Габдрахманов Фаукат КСО СПАРТАКII1948250884
7Гаврилов Сергей г. МиассКМС1947250294
8Гордеев Виктор ДЮСШ-19 НОРДб/р19421633473
9Горелик Борис КСО СПАРТАКII1945250755
10Гохфельд Виктор ФакелКМС1944250751
11Гришанов Юрий Миасс-20КМС19381302298
12Губайдулин Сахий НовогорныйМС1950254908
13Зорин Александр Челябинск, личноб/р1953250765
14Ишимников Виталий ГранитII1949
15Кашин Анатолий "Малиновка"II1937
16Крохалев Александр СШОР №5, КрохалевКМС1950206807
17Лавринов Алексей ЗлатоустIII1953254938
18Леньшин Владимир Нижний Тагил, личноI19491381975
19Малинин Михаил "Малиновка"I1942
20Маркин Валерий ДЮСШ Стартб/р19481633216
21Муфтахов Рим ЗлатоустII1944206097
22Разницын Леонид КалининецI1947250810
23Салаев Павел ДЮСШ-19 НОРДКМС1945250289
24Свистунов Владимир МиассКМС1949250248
25Селяхин Леонид КалининецI1947250720
26Симашев Леонид ЗлатоустII1952206087
27Сокольский Николай Озерск, личноI1947250796
28Соломеин Валерий Факел-Екатеринбургб/р1939250726
29Турченюк Александр СК "ЧТЗ"I19532040820
30Чернецов Георгий ЗлатоустI1949206007
31Шабашов Павел Факел-Екатеринбургб/р1936250847
32Шелкоплясов Валерий Озерск, личноIII1950250797
33Эльконин Лев КалининецI19372041778

Другие события, Ориентирование, Челябинская обл.