Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок Региональной общественной организации "Камчатский центр ездового спорта" (далее "Снежные псы") 28.01.2018

Отбор на Елизовский спринт 2018

Вид спорта
Ездовой спорт
Уровень
Тренировочные
Регион
Камчатский край » Петропавловск-Камчатский
Место проведения
л/б Лесная, трасса "Лыжня здоровья"
Событие создал
Наталья Орехова
Онлайн заявка
до 27.01.2018 23:55 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 31)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

SM1 - Лыжи 1 собака
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Андреева Ирина КЦЕС, П-КамчатскийМС196666Не рассмотрено
2Бахур Анна КЦЕС, П-Камчатскийб/р1972Не рассмотрено
3Гантимуров Денис КЦЕС, П-Камчатскийб/р1981Не рассмотрено
4Гордеев Артём КЦЕС, Вилючинскб/р1993Не рассмотрено
5Гордеев Артём Д КЦЕС, Вилючинскб/р1993Не рассмотрено
6Гордеев Артём Дм КЦЕС, Вилючинскб/р1993Не рассмотрено
7Донскова Александра Петропавловск-Камчатский, личноб/р1981Не рассмотрено
8Климов Иван КЦЕС, П-Камчатскийб/р19882409Не рассмотрено
9Назаренко Наталья Петропавловск-Камчатский, личноб/р1988Не рассмотрено
10Орехова Наталья В КЦЕС, ЕлизовоI19851123Не рассмотрено
11Саратцева Светлана КЦЕС, П-КамчатскийII1981263Не рассмотрено
12Сулейманов Ренат Петропавловск-Камчатский, личноб/р1979Не рассмотрено
13Тузов Александр А КЦЕС, П-Камчатский1999969Не рассмотрено
14Тузов Данила КЦЕС, П-Камчатскийб/р2004Не рассмотрено
15Чикина Дарина КЦЕС, П-КамчатскийII2003Не рассмотрено
16Эпова Алина Петропавловск-Камчатский, личноб/р1984Не рассмотрено
SP2 - Нарта-спринт 2 собаки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Андреева Ирина 2 КЦЕС, П-КамчатскийМС196614Не рассмотрено
2Гантимурова Эльвира КЦЕС, П-Камчатскийб/р2004331Не рассмотрено
3Дубовик Илья Петропавловск-Камчатский, личноб/р2008Не рассмотрено
4Зервудаки Элени КЦЕС, П-Камчатский20031001Не рассмотрено
5Иванов Анатолий Вилючинск, личноб/р1969Не рассмотрено
6Иванов Василий КЦЕС, П-Камчатскийб/р1977Не рассмотрено
7Иванова Галия Вилючинск, личноб/р1972Не рассмотрено
8Иванова Юлия Вилючинск, лично2003Не рассмотрено
9Кривогорницын Виталий КЦЕС, ПионерскийIIIю2004Не рассмотрено
10Куренков Давид КЦЕС, П-Камчатскийб/р2010Не рассмотрено
11Орехова Наталья В/к КЦЕС, ЕлизовоI198511123Не рассмотрено
12Хорошилов Андрей КЦЕС, П-Камчатскийб/р197282Не рассмотрено
13Чикина Д КЦЕС, П-КамчатскийII2003Не рассмотрено
14Щеголькова Екатерина Вилючинск, личноб/р1997Не рассмотрено
15Язвенко Екатерина Вилючинск, личноб/р2009Не рассмотрено

Доступные способы оплаты