Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Марафон "Архипо-Осиповка"

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Региональные.

Регистрация закрыта 16.02.2019 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Андрей Егоров
89184597529 Андрей

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 61)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

5 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Генералова Виктория СНИКЕРСб/р1975Подтверждено
2Журавлёва Эя Мамин Китб/р2005Не рассмотрено
3Литвиненко Наталия Жуковский, личноб/р1969Подтверждено
4Маничкина Маргарита Краснодар, личноб/р1966Подтверждено
5Фомина Регина Краснодар, личноб/р1993Подтверждено
5 КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Асташко Добрыня Мамин Китб/р2011Не рассмотрено
2Гетман Егор BosikovaTeamб/р1982Подтверждено
3Журавлёв Джамил Мамин Китб/р2009Не рассмотрено
4Лозицкий Павел Краснодар, личноб/р1985Не рассмотрено
5Сытников Владимир СНИКЕРСб/р2004Подтверждено
6Устинов Лев СНИКЕРСб/р2004Подтверждено
7Фомин Владислав Краснодар, личноб/р1994Подтверждено
10 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Джугань Дарья Ростов-на-Дону, личноб/р1990Подтверждено
2Киселева Елена Сочи, личноб/р1975Подтверждено
3Ковако Евгения Краснодар, личноб/р1992Не рассмотрено
4Маркова Ирина Сила Имбиряб/р1984Не рассмотрено
5Савина Анастасия СК "ПарсекI1972Не рассмотрено
10 КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Асташко Андрей Мамин Китб/р1980Не рассмотрено
2Гайдуков Евгений Бег, здоровье, красотаII1984Подтверждено
3Калинин Александр Северский р-н, личноб/р1971Подтверждено
4Кожаев Андрей Геленджик, личноб/р1994Не рассмотрено
5Панков Александр Бег, здоровье, красотаIII1994Подтверждено
6Трушков Владимир Геленджик, личноб/р1975Подтверждено
7Шувалов Сергей Бег, здоровье, красотаIII1993Подтверждено
21 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Головина Светлана Краснодар, личноб/р1977Не рассмотрено
2Деркачева Ольга Марафонский клуб тихоходовб/р1970Подтверждено
3Заводова Анна р-н Пушкинский, личноб/р1972Подтверждено
4Кожухова Виктория спортивный клуб "Сочи"б/р1975Подтверждено
5Куць Софья Ростов-на-Дону, личноб/р1978Подтверждено
6Лебединская Ольга Сибирьб/р1986Подтверждено
7Уткина Анастасия RunArmavirб/р1980Подтверждено
8Чеботарёва Дарья Краснодар, личноб/р1997Подтверждено
21 КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Marchenko Dmitrii Калининградская обл., личноб/р1981Не рассмотрено
2Брижинов Антон RunArmavirб/р1981Подтверждено
3Дубровин Максим Краснодар, личноб/р1983Не рассмотрено
4Корзунов Константин Нижний Тагил, личноб/р1960Подтверждено
5Котельников Алексей Алексей Снежинск, личноб/р1960Подтверждено
6Кулиш Иван Краснодар, личноб/р1980Подтверждено
7Лаврентьев Константин Бег, здоровье, красотаII1984Подтверждено
8Латышев Сергей Сила Имбиряб/р1979Не рассмотрено
9Пресняков Дмитрий Горячий Ключ, личноб/р1976Подтверждено
10Ситников Владимир Краснодар, личноб/р1970Подтверждено
11Сытников Олег СНИКЕРСб/р1967Подтверждено
12Тащилкин Сергей 93 регионб/р1982Не рассмотрено
50 КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бондаренко Владимир Марафонский клуб тихоходовб/р1965Подтверждено
2Герасимов Евгений р-н Кировский, личноб/р1990Подтверждено
3Головко Игорь Батайск, личноII1959Подтверждено
4Дробжев Сергей Краснодар, личноб/р1988Подтверждено
5Евдокимов Андрей AdidasRunClubKrasnodarб/р1983Не рассмотрено
6Камисов Сергей Краснодар, личноб/р1983Подтверждено
7Каравай Александр Бег, здоровье, красотаII1989Подтверждено
8Коваленко Кирилл Мостовский р-н, личноб/р1983Подтверждено
9Куць Александр Ростов-на-Дону, личноIIIю1976Подтверждено
10Лупик Сергей Армавир, личноб/р1983Не рассмотрено
11Машкинцев Дмитрий спортивный клуб "Сочи"б/р1978Подтверждено
12Новосельцев Артём Краснодар, личноб/р1998Не рассмотрено
13Ререкин Антон SOCHI SKYRUNNING TEAMб/р1987Подтверждено
14Червяков Алексей Краснодар, личноб/р1985Подтверждено
15Шариков Юрий Анапский р-н, личноб/р1961Подтверждено
16Шевченко Алексей Клуб Горного Бегаб/р1975Подтверждено
17Шорохов Валерий TopLigaClubб/р1989Не рассмотрено

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Краснодарский край