Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

СнегоБег 2018 21.01.2018

Вид спорта
Легкая атлетика, бег
Уровень
Локальные
Регион
Респ. Карелия » Петрозаводск
Место проведения
Стадион Юность
Событие создал
Андрей Сандальнев
Онлайн заявка
до 19.01.2018 16:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 55)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж 10-12 - Девочки 2006-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреева София Респ. Карелия, личноб/р2009
2Варфоломеева Алина Петрозаводск, личноб/р2010
3Глазунова Анастасия Бегать модноб/р2011
4Глазунова Ксения Бегать модноб/р2008
5Дубинина Ирина Петрозаводск, личноб/р2006
Ж 17 -20 - Девушки 1998-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аксентьева Александра СБСб/р1999
2Костыгова Анастасия Петрозаводск, личноб/р1999
3Скрипкина Екатерина СБСб/р2000
Ж 21- 49 - Женщины 1969-1997 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Виноградова Людмила OneGoб/р1981
2Гакуть Татьяна СБСII1982
3Коршунова Евгения Бегать модноб/р1987
4Михалко Ирина OneGoМСМК1967
5Романченко Светлана СБСб/р1974
Ж 50 И СТ - Женщины 1968 г.р. и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Демидова Татьяна OneGoб/р1951
2Кудрявцева Александра Петрозаводск, личноIII1954
3Михайлова Татьяна СБСб/р1964
4Селиванова Лара Бегать модноIII1962
5Федоренко Ольга АйноIII1955
М 10-12 - Мальчики 2006-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баронов Влад Петрозаводск, личноб/р2006
2Баронов Матвей Петрозаводск, личноб/р2012
3Белкин Степан Петрозаводск, личноб/р2006
4Варфоломеев Сергей Петрозаводск, личноб/р2006
5Вахрушин Елисей Петрозаводск, личноб/р2008
6Дубинин Максим Петрозаводск, личноб/р2009
7Корякин Даниил Петрозаводск, личноб/р2005
8Москаленко Максим Петрозаводск, лично2007
9Налобин Александр ориентирб/р2009
10Скрябин Денис МОУ "Средняя школа №29"б/р2007
М 13-16 - Мальчики 2002-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Меньшиков Андрей ориентирб/р2003
2Михалко Семен ориентирб/р2002
3Москаленко Роман Петрозаводск, личноII2003
4Скрябин Никита СБСб/р2003
М 17 -20 - Юноши 1998-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Smirnov Maksim VILAFLORб/р2001
2Федулов Егор ориентирб/р2000
3Чусов Виталий ориентирб/р2000
М 21- 49 - Мужчины 1969-1997 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Smirnov Aleksei VILAFLORКМС1978
2Байда Константин Бегать модноб/р1977
3Бахилин Денис Бегать модноб/р1982
4Глазунов Денис Бегать модноII1986
5Головин Александр Бегать модноб/р1982
6Дмитриев Олег Петрозаводск, личноб/р1983
7Жеребцов Иван СБСб/р1987
8Ковць Сергей RunStartIII1973
9Мазаев Олег Бегать модноIII1984
10Митин Тимур SkiTeamб/р1991
11Навейра Хесус Бегать модноб/р1987
12Смирнов Артём Бегать модноIII1993
13Улитин Сергей Adidas Runclubб/р1976
14Федоров Владислав СБСI1996
М 50 И СТ - Мужчины 1968 г.р. и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бородулин Сергей SkiTeamI1967
2Кабадеев Альберт Айноб/р1945
3Москаленко Валерий Петрозаводск, личноб/р1961
4Сандальнев Андрей OneGoМС1967
5Ураев Михаил Айноб/р1959
6Шебеко Генадий Айноб/р1950

Другие события, Легкая атлетика, бег, Респ. Карелия