Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

МАРАФОН-ТРЕЙЛ "Горячий". Стадион "Юность" 10.06.2018

Вид спорта
Легкая атлетика, бег
Уровень
Региональные
Регион
Краснодарский край » Горячий Ключ
Место проведения
стадион Юность
Событие создал
Андрей Егоров
Онлайн заявка
до 05.06.2018 00:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 97)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

10 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Батманова Светлана TOP LIGA CLUBб/р2008Подтверждено
2Бурцева Светлана TOP LIGA CLUBб/р1991Подтверждено
3Вислоушкина Александра LIMEб/р1990Подтверждено
4Гущина Елена Клуб Горного Бегаб/р1974Подтверждено
5Дёмина Дарья Апшеронский р-н, личноIII2000Подтверждено
6Димова Надежда Ростов-на-Дону, личноб/р1986Подтверждено
7Ихалайнен Виолетта Skyrunning teamб/р1966Подтверждено
8Карасева Юлия Skyrunning teamб/р1975Подтверждено
9Климова Елена TOP LIGA CLUBб/р1991Подтверждено
10Кутнюк Александра Краснодар, личноб/р1983Подтверждено
11Липская Кристина TOP LIGA CLUBб/р1995Подтверждено
12Осипова Ольга LIMEб/р1992Подтверждено
13Першина Надежда Краснодар, личноб/р1991Подтверждено
14Тарандушка Маргарита SOCHI SKYRUNNING TEAMб/р1989Не рассмотрено
15Тутукина Ануш Краснодар, личноб/р1987Подтверждено
10 КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Асеев Александр Краснодар, личноб/р1979Подтверждено
2Бальцер Алексей TOP LIGA CLUBб/р1987Подтверждено
3Вакуленко Роман TOP LIGA CLUBб/р1988Подтверждено
4Гагарин Алексей Краснодар, личноб/р1983Подтверждено
5Геворкян Владимир TOP LIGA CLUBб/р1989Подтверждено
6Гергель Сергей RRUNSб/р1986Не рассмотрено
7Дёмин Валерий Апшеронский р-н, личноб/р1966Подтверждено
8Жадченко Антон TOP LIGA CLUBб/р1981Подтверждено
9Жаров Михаил Краснодар, личноб/р1987Не рассмотрено
10Кириченко Михаил СНИКЕРСб/р1975Подтверждено
11Кожаев Андрей Геленджик, личноб/р1994Подтверждено
12Коршунов Игорь Краснодар, личноб/р1978Подтверждено
13Маринич Николай SOCHI SKYRUNNING TEAMб/р1956Не рассмотрено
14Панов Сергей Краснодар, личноб/р1985Не рассмотрено
15Русин Дмитрий Ейский р-н, личноб/р1984Подтверждено
16Саунин Михаил TOP LIGA CLUBб/р1982Подтверждено
17Тащилкин Сергей 93 регионб/р1982Подтверждено
18Терентьев Николай LIMEб/р1982Подтверждено
19Тутукин Михаил Краснодар, личноб/р1987Подтверждено
20Харченко Владимир Краснодар, личноб/р1955Подтверждено
21 КМ Ж - полумарафон
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Isaeva Tanja Краснодар, личноб/р1979Подтверждено
2Prokofeva Darya Краснодар, личноб/р1985Не рассмотрено
3Метелева Екатерина Сургут, личноб/р1992Подтверждено
4Микаелян Сусанна Туапсинский р-н, личноб/р1972Подтверждено
5Московкина Елена SOCHI SKYRUNNING TEAMб/р1983Не рассмотрено
6Одинокова Татьяна TOP LIGA CLUBб/р1978Подтверждено
7Петухова Любовь маестростройIII1971Подтверждено
8Стрелкова Юлия SOCHI SKYRUNNING TEAMб/р1982Подтверждено
21 КМ М - полумарафон
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Анананьев Алексей Краснодар, личноб/р1978Подтверждено
2Артемьев Артём Краснодар, личноб/р1983Подтверждено
3Вафин Шамиль Сургут, личноб/р1978Подтверждено
4Герелис Алексей Краснодар, личноб/р1988Подтверждено
5Григорьев Григорий Альпклуб МИФИб/р1985Подтверждено
6Григорьев Игорь Сочи, личноб/р1975Подтверждено
7Гудков Андрей р-н Приморский, личноб/р1970Не рассмотрено
8Деменко Кирилл TOP LIGA CLUBб/р1983Не рассмотрено
9Жовнир Максим Краснодар, личноб/р1983Подтверждено
10Козырь Андрей TOP LIGA CLUBб/р1984Подтверждено
11Котельников Владимир ЫЕ-1б/р1988Подтверждено
12Лобанов Олег SOCHI SKYRUNNING TEAMб/р1980Не рассмотрено
13Новосельцев Артём Краснодар, личноб/р1998Не рассмотрено
14Першин Александр Краснодар, личноб/р1991Подтверждено
15Пономарчук Виктор Сочи, личноб/р1960Подтверждено
16Ререкин Антон Сочи, личноб/р1987Подтверждено
17Сагитов Денис SOCHI SKYRUNNING TEAMб/р1979Не рассмотрено
18Стеблянко Антон Краснодар, личноб/р1986Подтверждено
19Тимонин Максим SOCHI SKYRUNNING TEAMб/р1989Не рассмотрено
20Толстокоров Павел SOCHI SKYRUNNING TEAMб/р1989Не рассмотрено
21Черствый Дмитрий Клуб Горного Бегаб/р1978Подтверждено
22Чижов Роман Ростов-на-Дону, личноб/р1976Подтверждено
42 КМ Ж - МАРАФОН
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Волкова Наталья Краснодар, личноб/р1978Подтверждено
2Федорова Мария Армавир, личноб/р1986Подтверждено
42 КМ М - МАРАФОН
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Балкунов Алексей Марафонская Команда Шри Чинмояб/р1982Не рассмотрено
2Батогов Сергей Туапсинский р-н, личноб/р1983Подтверждено
3Дробжев Сергей Краснодар, личноб/р1988Подтверждено
4Думчев Андрей Сочи, личноб/р1981Не рассмотрено
5Евдокимов Андрей AdidasRunClubKrasnodarб/р1983Не рассмотрено
6Овчинников Константин Новочеркасск, личноб/р1984Подтверждено
7Петренко Александр ЫЕ-1б/р1991Подтверждено
8Пупынин Дмитрий Краснодар, личноб/р1986Не рассмотрено
9Разумовский Владимир Марафонская Команда Шри Чинмояб/р1974Не рассмотрено
10Столяров Дмитрий Краснодар, личноб/р1989Подтверждено
11Чернов Владимир Краснодар, личноб/р1969Подтверждено
12Шевченко Алексей Клуб Горного Бегаб/р1975Подтверждено
5 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Багимбекова Диана Краснодар, личноб/р2002Подтверждено
2Бизикина Лариса Анапский р-н, личноб/р1964Подтверждено
3Грушко Ольга LIMEб/р1987Подтверждено
4Ильенко Ирина TOP LIGA CLUBб/р1988Подтверждено
5Кириченко Ксения СНИКЕРСб/р2010Подтверждено
6Пилюгина Мария Комсомольск-на-Амуре, личноб/р1986Подтверждено
7Тарасова Ирина Владимировна Краснодар, личноб/р1985Подтверждено
8Янко Ирина Краснодар, личноб/р1981Подтверждено
5 КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Maschenko Oleg Краснодар, личноб/р1983Подтверждено
2Барчо Роман Краснодар, личноб/р1988Не рассмотрено
3Грушко Виталий LIMEб/р1975Подтверждено
4Жуков Евгений Горячий Ключ, личноб/р1966Не рассмотрено
5Кондратьев Максим TOP LIGA CLUBб/р1988Подтверждено
6Кораченцов Александр Краснодар, личноб/р1983Подтверждено
7Лутов Александр TOP LIGA CLUBб/р1986Подтверждено
8Пшава Федор TOP LIGA CLUBб/р1976Подтверждено
9Савельев Максим Краснодар, личноб/р1974Подтверждено
10Янко Никита Краснодар, личноб/р2002Подтверждено

Другие события, Легкая атлетика, бег, Краснодарский край