Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

ЧиП ЛО по ориентированию на лыжах

1

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 24.01.2018 13:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Сергей Сычев

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 141)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж11 - Первенство ЛО
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Васильева Диана Молодостьб/р2005Ожидает оплаты
2Константинова Арина КУЗЬМОЛОВОIIIю2007Ожидает оплаты
3Макарова Маргарита СДЮСШОР №2 (ГЕН)IIю2008Ожидает оплаты
4Орлова Ольга Великий Новгород (лично)б/р2008Ожидает оплаты
5Трофимова Варвара КУЗЬМОЛОВОIIIю2008Ожидает оплаты
6Чернышева Полина ШОР Экран-П2007Ожидает оплаты
Ж14 - Первенство ЛО
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Волкова Вера Сосновый БорIIю2005Ожидает оплаты
2Галярская Анастасия Кировский районIIю2006Ожидает оплаты
3Гусева Катя Nord WestI2004Ожидает оплаты
4Евхутич Анастасия Сосновый Бор2005Ожидает оплаты
5Макарова Арина СДЮСШОР №2 (ГЕН)2004Ожидает оплаты
6Низкая Дарья Кировский районIIIю2004Ожидает оплаты
7Преснякова Екатерина Сосновый Бор2004Ожидает оплаты
8Тюленева Татьяна КУЗЬМОЛОВО2004Ожидает оплаты
Ж17 - Первенство ЛО
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Ботова Анастасия КУЗЬМОЛОВОКМС2001Ожидает оплаты
2Ботова Елизавета КУЗЬМОЛОВОКМС2001Ожидает оплаты
3Булавина Софья Сосновый БорI2003Ожидает оплаты
4Денисова Элина ВСШОР Полярная звездаII2003Ожидает оплаты
5Дорогунцева Варвара Сосновый БорI2001Ожидает оплаты
6Егорова Екатерина Пушкинская СШОРКМС2001Ожидает оплаты
7Зотова Ксения КАЛИНКАI2001Ожидает оплаты
8Мирошниченко Арина Кировский районI2001Ожидает оплаты
9Сидорова Екатерина КУЗЬМОЛОВОIIю2003Ожидает оплаты
Ж20 - Первенство ЛО
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Акимова Елизавета КАЛИНКАКМС2000Ожидает оплаты
2Дробот Вера МолодостьКМС1997Ожидает оплаты
3Чернышева Антонина ШОР Экран-ПКМС1998Ожидает оплаты
Ж35 - Ветераны
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Зинина Алла Великий Новгород (лично)б/р1983Ожидает оплаты
2Кузнецова Ольга Великий Новгород (лично)б/р1977Ожидает оплаты
3Орлова Анна Великий Новгород (лично)б/р1976Ожидает оплаты
4Черноизюмская Татьяна Азимутб/р1974Ожидает оплаты
Ж45 - Ветераны
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Беланова Екатерина Санкт-Петербург, личноI1969Ожидает оплаты
2Гребенец Елена Сосновый БорI1966Ожидает оплаты
Ж55 - Ветераны
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Гаврилова Ольга АзимутМС1958Ожидает оплаты
2Степанова Ирина КАЛИНКАМС1952Ожидает оплаты
3Турцевич Людмила Великий Новгород, личноI1962Ожидает оплаты
4Яшукова Наталья АзимутI1956Ожидает оплаты
Ж65 - Ветераны
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Васильева Валентина АзимутI1935Ожидает оплаты
2Жукова Валентина АзимутКМС1939Ожидает оплаты
ЖЕНЩИНЫ - Чемпионат ЛО
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Абакумова Александра Кинеф-КиришиМС1989Ожидает оплаты
2Бородулина Ольга КУЗЬМОЛОВОМС1992Ожидает оплаты
3Иванова Евгения МолодостьМС1996Ожидает оплаты
4Петрушко Мария МолодостьМС1995Ожидает оплаты
М11 - Первенство ЛО
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Агафонов Олег МолодостьIIIю2007Ожидает оплаты
2Аникин Александр ШОР Экран-П2007Ожидает оплаты
3Ботов Алексей КУЗЬМОЛОВОIIIю2009Ожидает оплаты
4Бочманов Илья Молодостьб/р2006Ожидает оплаты
5Бубнов Петр ШОР Экран-П2008Ожидает оплаты
6Васильченко Максим Кировский районIIю2007Ожидает оплаты
7Донских Роман Кировский район2007Ожидает оплаты
8Лубягин Кирилл Кировский районIIIю2008Ожидает оплаты
9Мызников Алексей ШОР Экран-П2006Ожидает оплаты
10Сазонов Алексей Молодостьб/р2006Ожидает оплаты
11Солорев Иван КУЗЬМОЛОВОIIIю2009Ожидает оплаты
12Сылкин Егор СДЮСШОР "Экран"2007Ожидает оплаты
13Теперев Павел КУЗЬМОЛОВОIIIю2009Ожидает оплаты
14Тимофеев Роман Кировский районIIIю2008Ожидает оплаты
15Холстов Роман Кировский районIIIю2008Ожидает оплаты
16Чухненко Георгий ШОР Экран-ПIIю2007Ожидает оплаты
М14 - Первенство ЛО
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Cавичев Тимофей Сосновый БорIII2005Ожидает оплаты
2Агеев Андрей КУЗЬМОЛОВО2004Ожидает оплаты
3Артамошин Михаил КАЛИНКА2005Ожидает оплаты
4Бойцов Владислав МолодостьIIIю2004Ожидает оплаты
5Васильев Виталий Молодостьб/р2004Ожидает оплаты
6Васильев Дмитрий Балтийский берег - Охта2005Ожидает оплаты
7Гончаров Георгий КУЗЬМОЛОВОIIIю2005Ожидает оплаты
8Гребенец Иван Сосновый БорIIю2005Ожидает оплаты
9Грищук Никита КУЗЬМОЛОВО2005Ожидает оплаты
10Денисов Федор КУЗЬМОЛОВО2005Ожидает оплаты
11Дорогунцев Михаил Сосновый Бор2006Ожидает оплаты
12Зелин Иван Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-онб/р2004Ожидает оплаты
13Зорин Владислав КАЛИНКАII2004Ожидает оплаты
14Иванов Кирилл КАЛИНКА2006Ожидает оплаты
15Иванов Константин ШОР Экран-ПI2004Ожидает оплаты
16Кацора Андрей Молодостьб/р2004Ожидает оплаты
17Кожевников Данила Кировский район2005Ожидает оплаты
18Комаров Олег КАЛИНКА2005Ожидает оплаты
19Крюков Степан Кировский районIIIю2005Ожидает оплаты
20Лебедьков Максим Кировский районIIю2005Ожидает оплаты
21Лучкин Илья КАЛИНКА2005Ожидает оплаты
22Максименко Михаил Сосновый Бор2005Ожидает оплаты
23Овсяников Алексей Кировский районIIю2005Ожидает оплаты
24Сайдаковский Михаил КУЗЬМОЛОВОIIю2004Ожидает оплаты
25Тимофеев Александр Кировский район2005Ожидает оплаты
26Тимофеев Иван КУЗЬМОЛОВО2004Ожидает оплаты
27Томилов Константин КУЗЬМОЛОВОIIIю2005Ожидает оплаты
28Трушов Александр Молодость2004Ожидает оплаты
29Чеканов Василий КАЛИНКАII2004Ожидает оплаты
30Чешилов Даниил Сосновый БорI2004Ожидает оплаты
31Чумачков Павел Кировский район2005Ожидает оплаты
32Шепиль Тимур Сосновый БорIIю2006Ожидает оплаты
М17 - Первенство ЛО
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Белявцев Илья ВСШОР Полярная звездаII2002Ожидает оплаты
2Данчишен Даниил Балтийский берег - ОхтаI2002Ожидает оплаты
3Егоров Антон Сосновый БорII2002Ожидает оплаты
4Иванов Павел ВСШОР Полярная звездаII2003Ожидает оплаты
5Игрунов Василий Сосновый БорI2002Ожидает оплаты
6Карасев Филипп КУЗЬМОЛОВОIIю2003Ожидает оплаты
7Котов Вячеслав Балтийский берег - ОхтаI2001Ожидает оплаты
8Нестерук Дмитрий КАЛИНКАI2002Ожидает оплаты
9Симрнов Дмитрий Сосновый БорII2003Ожидает оплаты
10Чайка Тимофей Кировский районIII2002Ожидает оплаты
М20 - Первенство ЛО
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Иванов Никита ВСШОР Полярная звездаКМС1999Ожидает оплаты
2Кузнецов Максим ШОР Экран-ПКМС1999Ожидает оплаты
3Тюленев Сергей КУЗЬМОЛОВОI1998Ожидает оплаты
4Чумачков Александр Кировский районI2000Ожидает оплаты
5Ширяев Александр ШОР Экран-ПКМС1998Ожидает оплаты
М35 - Ветераны
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Абакумов Алексей Кинеф-КиришиМС1981Ожидает оплаты
2Еремин Сергей р-н Выборгский, личноII1979Ожидает оплаты
3Киргетов Михаил р-н Кировский, личноКМС1970Ожидает оплаты
4Колтунов Вова СПбГУАПIII1974Ожидает оплаты
5Макаров Михаил СДЮСШОР №2 (ГЕН)I1977Ожидает оплаты
6Пядышев Алексей Трудовые резервыI1983Ожидает оплаты
М45 - Ветераны
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Богданов Антон АзимутII1969Ожидает оплаты
2Дешко Валерий АзимутКМС1957Ожидает оплаты
3Романенко Олег Сосновый БорI1970Ожидает оплаты
4Румянцев Юрий АзимутКМС1963Ожидает оплаты
М55 - Ветераны
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Коваленко Николай АзимутКМС1954Ожидает оплаты
2Осипов Александр АзимутКМС1957Ожидает оплаты
М65 - Ветераны
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бородин Виктор ШОР Экран-ПКМС1952Ожидает оплаты
2Брынцев Виктор АзимутМС1933Ожидает оплаты
3Губанов Валерий АзимутI1939Ожидает оплаты
4Жуков Олег АзимутКМС1938Ожидает оплаты
5Козьмов Александр Кировский районКМС1946Ожидает оплаты
6Лесников Станислав АзимутКМС1951Ожидает оплаты
7Митенков Валерий АзимутМС1937Ожидает оплаты
8Никитин Михаил АзимутIII1945Ожидает оплаты
9Тарасов Борис АзимутI1945Ожидает оплаты
10Ян Сергей Великий Новгород, личноI1953Ожидает оплаты
МУЖЧИНЫ - Чемпионат ЛО
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Андронов Антон КиришиМС1985Ожидает оплаты
2Боревич Александр р-н Центральный, личноМС1992Ожидает оплаты
3Воронцов Данила Кировский районКМС1997Ожидает оплаты
4Григорьев Андрей Kirishi.RUКМС1987Ожидает оплаты
5Ермаченко Николай ALKO-STOP, Saint-PКМС1987Ожидает оплаты
6Здебловский Алексей Кировский районIII1973Ожидает оплаты
7Кириллов Александр Кировский районМС1984Ожидает оплаты
8Комаров Кирилл КАЛИНКАМС1997Ожидает оплаты
9Кудрявцев Владислав Кировский районКМС1997Ожидает оплаты
10Кузьмин Василий ALKO-STOP, Saint-PМС1986Ожидает оплаты
11Логвинчук Евгений СПбГУАПМС1992Ожидает оплаты
12Никольский Артем Кировский районМС1984Ожидает оплаты
13Поляков Дмитрий Трудовые резервыII1988Ожидает оплаты
14Сычев Сергей Лесмастер-КировI1971Подтверждено без оплаты

Доступные способы оплаты