Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство ЦСДЮСШОР 24.12.2017

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Локальные
Регион
Респ. Карелия » Петрозаводск
Место проведения
Коммунальник
Событие создал
Андрей Матвеев
Онлайн заявка
до 23.12.2017 12:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 85)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - 2006 и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Гогина Дарья ЛидерIIIю2007390
2Дурягина Софья ЛидерIIю2007194
3Жирина Екатерина Istoc200761
4Кукушкина Алена Helterб/р2005405
5Мокринская Валерия ЛидерIIIю2008288
6Снежко Алина Istocб/р2007
7Сотина Елизавета IstocIIю2006105
Ж14 - 2004 - 2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Бессараб Ксения ЛидерIIIю2005184
2Королева Дарья ЛидерIIIю2005212
3Лазарева Эмилия Istoc200470
4Ляшевская Дарья Карелия XIIIю2005422
5Мякинен Юлия IstocIII2004183
Ж17 - 2001 - 2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Баранова Алена ЛидерКМС2001181
2Зелемоткина Елена Карелия XI2003145
3Лукина Анастасия HelterI200327
4Мусатова Диана IstocI200384
5Ридаль Екатерина IstocI200298
6Соколова Екатерина ЛидерI2003240
7Теппоева Полина ЛидерКМС2001244
Ж20 - 2000 - 1998
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Серегина Александра HelterI199935
Ж21 - 1997 - 1984
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Йордан Анна IstocКМС1984312
2Квасюк Дарья IstocI200065
3Косоурова Ирина HelterII1994308
4Холманских Надежда IstocI2001114
Ж35 - 1983 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Буттиева Ольга Спутникб/р1970272
2Печерина Наталья OneGoб/р1967121
3Почекутова Надежда IstocКМС195893
4Сотина Татьяна IstocМС1979106
5Федорова Алена Карелия XКМС1977166
М12 - 2006 и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Алов Сергей IstocIIю200643
2Бачериков Николай ЛидерIIю2006182
3Зубов Сергей Лидер2007201
4Зуденков Алексей Helterб/р2008461
5Иванов Лука Istocб/р2008
6Каверин Андрей IstocIIю200764
7Кустусь Данил Istocб/р2006481
8Линьков Степан ЛидерIIIю2006219
9Ремезов Ярослав Helterб/р2007442
10Рябчук Иван Istocб/р2007369
11Чустрак Елисей Helterб/р2008412
12Шишкин Эрик Helterб/р2007462
М14 - 2004 - 2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Андреев Иван Istoc200546
2Дорошин Владимир IstocII2004173
3Каверин Родион IstocII2004174
4Калганов Денис Лидер2004205
5Кондратюк Влад Лидер2005209
6Логинов Владислав Helter200525
7Ляпин Константин ЛидерII2004220
8Новожилов Максим ЛидерI2004226
9Носов Кирилл IstocII200486
10Прокофьев Денис Карелия XII2005159
11Сарконен Евгений Карелия XIII2004161
12Титов Никита ЛидерI2004248
М17 - 2001 - 2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Андреев Александр IstocII200344
2Андреев Семен IstocI200347
3Баденов Даниил HelterI200213
4Билько Роман ЛидерIII2003185
5Голубев Михаил ЛидерКМС2001190
6Коровкин Григорий ЛидерI2002210
7Королев Антон ЛидерI2001211
8Круць Даниил ЛидерI2002215
9Мартынов Максим ЛидерI2002221
10Меньшиков Андрей ОриентирIIю2003400
11Михалко Семен ОриентирI2002265
12Мясников Елисей Лидерб/р2003224
13Петров Виктор ЛидерI2002228
14Потапов Денис ЛидерI2003231
15Ройтбурд Дан ЛидерI2002234
16Салмио Роман IstocI2002100
17Скирденко Даниил Лидерб/р2003364
18Федоров Андрей Карелия XI2002165
19Шарашов Даниил ЛидерI2002257
М20 - 2000 - 1998
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Блинов Сергей HelterI200016
2Выжимоа Александр ЛидерМС1978188
3Йордан Айвар ЛидерКМС1987204
4Кульбачко Алексей ALKO-STOPМС19865
5Максименко Леонид IstocКМС199874
6Ольхин Кирилл Карелия XI2000154
7Печуев Илья ОриентирI1998409
8Тучин Александр ЛидерМС1995
9Федулов Егор ОриентирI2000267
10Фоминский Владислав ЛидерКМС1995255
11Чусов Виталий ОриентирКМС2000268
М35 - 1983 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Печерин Михаил OneGoI1968120
2Серегин Андрей Спутникб/р1957274

Другие события, Ориентирование, Респ. Карелия