Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Вечернее спортивное ориентирование "Новогодний старт" 05.01.2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Ивановская обл. » Иваново
Место проведения
ПКиО им.Степанова. ул.Смольная, д.3
Событие создал
Сергей Васильев
Онлайн заявка
до 04.01.2018 19:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 133)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10+Р - дети + родители
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бахирев Матвей СДЮШОР 3, ПлисIIIю20096991429
2Емушева Ксения СДЮШОР 3, ПлисIIIю20096991409
3Макарова Софья СДЮШОР 3, ПлисIIIю20086991405
4Малышкина Мария СДЮШОР 3, ПлисIIIю20086991422
5Тульская Анастасия СДЮСТШб/р20072002150
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вихрева Алина Путь СантьягоIIIю2007
2Зезина Алиса Путь СантьягоIIIю2007
3Семёнова Екатерина ОГБОУ ЦРДОДIIIю20091417859
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Басова Анастасия ОГБОУ ЦРДОДIIIю20051417854
2Громова София СДЮСТШIIIю20052002144
3Калинина Мария СДЮСТШ20042002211
4Уткина Анастасия ОГБОУ ЦРДОД20052069534
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антипова Ксения МБОУ СШ№202003
2Белоусова Марина ОГБОУ ЦРДОДIIIю20031412466
3Белякова Алина ОГБОУ ЦРДОДI20031413936
4Бойцова Светлана МБОУ СШ№20б/р2003
5Кузнецова Анна СДЮШОР 3, ПлисIIIю20036991426
6Митрофанова Евгения СДЮШОР 3, ЛапочкинаI20021009225
7Посадская Анна МБОУ СШ№202003
8Шерихова Ксения СДЮШОР 3, ЛапочкинаI20021404645
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гончарук Анастасия Иваново, личноIII1987
2Зуйкова Мария СДЮСТШII19901841283
3Макарова Елена СДЮШОР 3, Плисб/р19866991454
4Ногтева Анна СДЮСТШII20001841276
5Смакотина Анастасия СДЮШОР 3, ПлисКМС19996991453
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ежкова Светлана СДЮШОР 3, Плисб/р19796991420
2Плис Людмила МБОУ СШ№20КМС1967
Ж50+
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонычева Софья СДЮСТШб/р19522002201
Ж6+Р - дети + родители
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баландин Алексей семья Баландиных МАДОУ №192б/р1979
2Баландин Андрей Иваново, личноб/р1979
3Баландина Анна Иваново, личноб/р1983
4Баландина Анна семья Баландиных МАДОУ №192б/р1982
5Баландина Варвара семья Баландиных МАДОУ №192б/р2012
6Баландина Варя Иваново, личноб/р2012
7Вилкова Дарья семья Нестеровых, МБДОУ 44б/р2004
8Вилкова Светлана семья Нестеровых, МБДОУ 44б/р1974
9Нестеров Антон семья Нестеровых, МБДОУ 44б/р1982
10Нестерова Валерия семья Нестеровых, МБДОУ 44б/р2011
11Семенов Гриша Иваново, личноб/р2011
12Семёнов Гриша семья Семеновых МАДОУ №192б/р2011
13Семенов Павел Иваново, личноб/р1977
14Семёнов Павел семья Семеновых МАДОУ №192б/р1978
15Семенова Марина Иваново, личноб/р1979
16Семёнова Марина семья Семеновых МАДОУ №192б/р1979
17Смирнов Александр семья Смирновых МАДОУ №192б/р1982
18Смирнов Алексей Иваново, личноб/р1982
19Смирнова Анна семья Смирновых МАДОУ №192б/р1983
20Смирнова Анна Иваново, личноб/р1982
21Смирнова Насти семья Смирновых МАДОУ №192б/р2012
22Смирнова Настя Иваново, личноб/р2012
Ж8+Р - дети + родители
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдуллаева Ксения СДЮСТШIIIю20102002555
М10+Р - дети + родители
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вечерова Виктория СДЮШОР 3, ПлисIIIю20086991410
2Галкин Андрей СДЮСТШIIIю20082002203
3Грошев Владимир Иваново, личноб/р2012
4Грошев Иван Иваново, личноб/р1978
5Грошев Михаил Иваново, личноб/р2007
6Грошева Ирина Иваново, личноб/р1980
7Кузнецов Артём СДЮШОР 3, ПлисIIIю20086991459
8Малышкин Федор СДЮШОР 3, ПлисIIIю20096991424
9Рамазанов Исамутдин СДЮШОР 3, Плисб/р20096991428
10Рогов Александр СДЮСТШб/р20092002173
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Коцюба Фёдор Путь СантьягоIIIю2006
2Курочкин Антон СДЮШОР 3, ПлисIIIю20076991425
3Патрушин Иван СДЮШОР 3, ПлисIIIю20076991457
4Семёнов Илья СДЮСТШIIIю20062002121
5Синицын Иван ОГБОУ ЦРДОДIIIю20071302192
6Сметанин Иван СДЮШОР 3, Плис20076991418
7Чугунов Максим СДЮШОР 3, Плис20076991406
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Лапин Алексей МБОУ СШ№20IIIю2004
2Пигарев Александр МБОУ СШ№20II2004
3Семёнов Егор ОГБОУ ЦРДОД20041302189
4Черемисинов Ростислав Путь СантьягоIIIю2006
5Шашаев Тимофей ОГБОУ ЦРДОД20051411558
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беляев Александр МБОУ СШ№20IIIю2003
2Беляков Борис ОГБОУ ЦРДОД2002889853
3Блинов Даниил СДЮШОР 3, ЛапочкинаIII20021404647
4Васильев Дмитрий СДЮСТШII20021411600
5Веселов Михаил СДЮСТШIII20031841317
6Забалахтин Владислав МБОУ СШ№202003
7Прохоренко Олег ОГБОУ ЦРДОДIIю2003
8Русанов Виктор СДЮШОР 3, ПлисII20026991402
9Русов Никита ОГБОУ ЦРДОД20036991464
10Рыбушкин Данила МБОУ СШ№20б/р2003
11Смородинов Дмитрий СДЮШОР 3, ПлисIII20036991453
12Шилов Иван МБОУ СШ№20III2003
13Яблоков Михаил МБОУ СШ№20IIю2003
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Лисов Александр СДЮСТШIII20006302100
2Никитин Александр Иваново, личноIII19866991417
3Смирнов Роман ОГБОУ ЦРДОДII20001302191
4Сорокин Богдан ОГБОУ ЦРДОДII20011411567
5Шитов Филипп Путь СантьягоКМС1996
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Сметанин Владимир СДЮШОР 3, Плисб/р19796991423
М50+
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Лойко Сергей СДЮШОР 3, ПлисКМС1959
2Русанов Евгений СДЮШОР 3, ПлисIII1951
3Уткин Владимир иваново u2КМС19551300434
М6+Р - дети + родители
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арлахов Василий Иваново, личноб/р1986
2Арлахов Всеволод Иваново, личноб/р2011
3Арлахов Елисей Иваново, личноб/р2010
4Арлахова Екатерина Иваново, личноб/р1985
5Григорьев Егор Семья Григорьевых МБДОУ 44б/р2011
6Григорьев Роман Семья Григорьевых МБДОУ 44б/р1983
7Козляев Артём Семья Козляевых, МДОУ 44б/р2011
8Козляев Дмитрий Семья Козляевых, МДОУ 44б/р1972
9Козляева Елена Семья Козляевых, МДОУ 44б/р2004
10Козляева Светлана Семья Козляевых, МДОУ 44б/р1974
М8+Р - дети + родители
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Семенов Михаил СДЮСТШб/р20092002129
ПЕДАГОГИ ОУ - Педагоги общеобразовательных учреждений
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белова Ирина МБДОУ № 190 педагогиб/р1976
2Васильева Алёна МБДОУ № 190 педагогиб/р1983
3Витюлева Ирина мбдоу№14б/р1968
4Волкова Юлия МБДОУ№29б/р1981
5Вятская Наталия мбдоу№14б/р1983
6Вятская Светлана мбдоу№14б/р1961
7Галкина Дарья воспитатели мбдоу №107б/р1988
8Горькова Анна МБДОУ 97б/р1980
9Даньшина Татьяна МБДОУ № 190 педагогиб/р1980
10Демянчук Екатерина МБДОУ№29б/р1987
11Дуботолова Лидия МБДОУ№29б/р1987
12Казарян Ольга МБДОУ№29б/р1985
13Кичесова Галина МБДОУ 97б/р1979
14Ковалева Татьяна МБДОУ 97 (2)б/р1974
15Колбашева Любовь МБДОУ№29б/р1976
16Константинова Анастасия МБДОУ№29б/р1996
17Кузнецова Света воспитатели мбдоу №107б/р1988
18Ляховченко Евгения МБДОУ № 190 педагогиб/р1987
19Морозова Юлия МБДОУ№29б/р1982
20Павлова Ирина МБДОУ 97б/р1964
21Панова Ирина воспитатели мбдоу №107б/р1970
22Петрова Марина МБДОУ 97 (2)б/р1977
23Потемкина Татьяна МБДОУ № 190 педагогиб/р1987
24Родионова Юлия МБДОУ№29б/р1971
25Следникова Ирина МБДОУ № 190 педагогиб/р1983
26Солодовникова Светлана МБДОУ№29б/р1973
27Шарова Дарья МБДОУ 97 (2)б/р1983