Orgeo – Online entry and results system

Кубок России, 1 этап. Открытый чемпионат и первенство Камчатского края по ездовому спорту (снежные) 13-14.01.2018

Sport Type
Mushing
Level
National
Region
Kamchatskij kraj » Petropavlovsk kamchatskij
Place
Лыжная база "Лесная"
Organizer
Наталья Орехова
Online Registration
till 08.01.2018 16:00 MSK closed

List of registered Online participants (total 71)

Export as file:   

Fast navigation

SM1 18+ - Лыжи 1 собака мужчины (от 18 лет)
SeqNum Full NameClubQualYearDaysStatus
1Башкиров Владимир КЦЕС, Коряки, Elizovskij rajonб/р194212Confirmed
2Иванов Евгений РОО ХЦЕС "Тандем", HabarovskII198912Confirmed
3Канин Андрей Milkovskij rajon, personalМС196912Confirmed
4Климов Иван КЦЕС, П-Камчатский, Petropavlovsk kamchatskijб/р198812Confirmed
5Пикин Олег РОО ХЦЕС "Тандем", HabarovskI198712Confirmed
6Соколов Леонид Milkovskij rajon, personalII199912Confirmed
7Сулейманов Ренат 1 Petropavlovsk kamchatskij, personalб/р197912Confirmed
8Тузов Александр О КЦЕС, П-Камчатский, Petropavlovsk kamchatskijб/р196812Confirmed
9Чайка Владимир КЦЕС, П-Камчатский, Petropavlovsk kamchatskijб/р199012Confirmed
SMJ (14-18) - Лыжи 1 собака юниоры (14-18 лет)
SeqNum Full NameClubQualYearDaysStatus
1Ванжуло Алексей КЦЕС, П-Камчатский, Petropavlovsk kamchatskijб/р200712Confirmed
2Гордеев Михаил КЦЕС, Вилючинск, Viljuchinskб/р200112Confirmed
3Тузов Данила КЦЕС, П-Камчатский, Petropavlovsk kamchatskijб/р200412Confirmed
SP2 14+ - Нарта-спринт 2 собаки. М/Ж (от 14 лет)
SeqNum Full NameClubQualYearDaysStatus
1Андреева Ирина 2 КЦЕС, П-Камчатский, Petropavlovsk kamchatskijМС196612Confirmed
2Башкиров Владимир Вк КЦЕС, Коряки, Elizovskij rajonб/р194212Confirmed
3Даудрих Юлия КЦЕС, Petropavlovsk kamchatskijб/р197712Confirmed
4Семашкина Анна ТСО "Дети Севера", Petropavlovsk kamchatskijIII200312Confirmed
SP2C (9-11) - Нарта-спринт 2 собаки юноши, девушки (9 – 11 лет)
SeqNum Full NameClubQualYearDaysStatus
1Ревенок Дарья Petropavlovsk kamchatskij, personalб/р200712Confirmed
2Семашкин Егор ТСО "Дети Севера", Petropavlovsk kamchatskijб/р200912Confirmed
3Семашкина Лидия ТСО "Дети Севера", Petropavlovsk kamchatskijIII200712Confirmed
4Ситникова Валерия Пит.Камчадал (Siberian K9), Petropavlovsk kamchatskijб/р200612Confirmed
SP2J (12-14) - Нарта-спринт 2 собаки юноши, девушки (12 – 14 лет)
SeqNum Full NameClubQualYearDaysStatus
1Гантимурова Эльвира КЦЕС, П-Камчатский, Petropavlovsk kamchatskijб/р200412Confirmed
2Зервудаки Элени КЦЕС, П-Камчатский, Petropavlovsk kamchatskij200312Confirmed
3Иванова Юлия Viljuchinsk, personal200312Confirmed
4Кривогорницын Виталий КЦЕС, Пионерский, Elizovskij rajonIIIю200412Confirmed
5Ревенок Амвросий Bystrinskij rajon, personal200412Confirmed
6Семашкина Мария ТСО "Дети Севера", Petropavlovsk kamchatskij200512Confirmed
7Чикина Дарина КЦЕС, П-Камчатский, Petropavlovsk kamchatskijII200312Confirmed
SP4 16+ - Нарта-спринт 4 собаки мужчины, женщины (от 16 лет)
SeqNum Full NameClubQualYearDaysStatus
1Евстратов Григорий КЦЕС, П-Камчатский, Petropavlovsk kamchatskij200212Confirmed
2Иванов Василий КЦЕС, П-Камчатский, Petropavlovsk kamchatskijб/р197712Confirmed
3Касаткина Ксения КЦЕС, П-Камчатский, Petropavlovsk kamchatskijIII199812Confirmed
4Орехова Наталья В Elizovskij rajonI198512Confirmed
5Турусов Алексей Elizovskij rajonIII199012Confirmed
6Хорошилова Ксения КЦЕС, П-Камчатский, Petropavlovsk kamchatskijII199212Confirmed
SW1 18+ - Лыжи 1 собака женщины (от 18 лет)
SeqNum Full NameClubQualYearDaysStatus
1Андреева Ирина КЦЕС, П-Камчатский, Petropavlovsk kamchatskijМС196612Confirmed
2Бахур Анна КЦЕС, П-Камчатский, Petropavlovsk kamchatskijб/р197212Confirmed
3Климова Галина КЦЕС, П-Камчатский, Petropavlovsk kamchatskijIII198712Confirmed
4Кочегарова Ксения Petropavlovsk kamchatskij, personalIII199012Confirmed
5Наумова Наталья РОО ХЦЕС "Тандем", HabarovskII197012Confirmed
6Орехова Наталья Elizovskij rajonI198512Confirmed
7Шевченко Марина Spassk dalnij, personalб/р196912Confirmed
8Эпова Алина Petropavlovsk kamchatskij, personalб/р198412Confirmed
SWJ (14-18) - Лыжи 1 собака юниорки (14-18 лет)
SeqNum Full NameClubQualYearDaysStatus
1Канина Елизавета Milkovskij rajon, personalIII200312Confirmed
2Чикина Дарина КЦЕС, П-Камчатский, Petropavlovsk kamchatskijII200312Confirmed
ДЕТИ (0-8) - Пробные (0-8 лет) 100 метров
SeqNum Full NameClubQualYearDaysStatus
1Ванжуло Леонид КЦЕС, П-Камчатский, Petropavlovsk kamchatskijб/р201312Confirmed
2Гладышева Анжелика Petropavlovsk kamchatskij, personalб/р201012Confirmed
3Дубовик Матвей Petropavlovsk kamchatskij, personalб/р201312Confirmed
4Кочегарова Александра1 Petropavlovsk kamchatskij, personalб/р201312Confirmed
5Кузнецова Анна Petropavlovsk kamchatskij, personalб/р201312Confirmed
6Кузьмин Артем Petropavlovsk kamchatskij, personalб/р200812Confirmed
7Куренков Давид КЦЕС, П-Камчатский, Petropavlovsk kamchatskijб/р201012Confirmed
8Лаврик Александр Petropavlovsk kamchatskij, personalб/р201312Confirmed
9Мелентьев Дмитрий Petropavlovsk kamchatskij, personalб/р201412Confirmed
10Орехова Елизавета Elizovskij rajonб/р201712Confirmed
11Ситникова Вероника Пит.Камчадал (Siberian K9), Petropavlovsk kamchatskijб/р201312Confirmed
12Третьякова Ева Petropavlovsk kamchatskij, personalб/р201512Confirmed
13Тузова Дарья КЦЕС, П-Камчатский, Petropavlovsk kamchatskijб/р201112Confirmed
14Чикина Милана КЦЕС, П-Камчатский, Petropavlovsk kamchatskijб/р201312Confirmed
15Язвенко София Viljuchinsk, personalб/р201112Confirmed
ХЭППИ ДОГ - Весёлые старты 1 км
SeqNum Full NameClubQualYearDaysStatus
1Гантимуров Денис КЦЕС, П-Камчатский, Petropavlovsk kamchatskijб/р198112Confirmed
2Гантимурова Эльвира КЦЕС, П-Камчатский, Petropavlovsk kamchatskijб/р200412Confirmed
3Даудрих Юлия КЦЕС, Petropavlovsk kamchatskijб/р197712Confirmed
4Донскова Александра Petropavlovsk kamchatskij, personalб/р198112Confirmed
5Дубовик Илья Petropavlovsk kamchatskij, personalб/р200812Confirmed
6Кочегарова Александра Petropavlovsk kamchatskij, personalб/р201312Confirmed
7Кочегарова Ксения Petropavlovsk kamchatskij, personalIII199012Confirmed
8Куренков Давид КЦЕС, П-Камчатский, Petropavlovsk kamchatskijб/р201012Confirmed
9Орехова Наталья Вик Elizovskij rajonI198512Confirmed
10Ситникова Варвара Пит.Камчадал (Siberian K9), Petropavlovsk kamchatskijб/р201012Confirmed
11Чалышева Алена КЦЕС, Petropavlovsk kamchatskijб/р198512Confirmed
12Шевченко Марина Spassk dalnij, personalб/р196912Confirmed
13Язвенко Екатерина Viljuchinsk, personalб/р200912Confirmed

Available payment methods