Orgeo

ЧиП Хабаровского края по бесснежным дисц. Ездового Спорта «Драйленд-ДВ-2017». Кубок России. 6 этап 13-15.10.2017

Вид спорта
Ездовой спорт
Уровень
Национальные
Регион
Хабаровский край » Хабаровский р-н
Место проведения
УСБ ДВГАФК, с. Ильинка Хабаровского р-на
Событие создал
Станислав Маев
Онлайн заявка
до 06.10.2017 17:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 54)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход:

DBM 18+ - Велосипед 1 собака
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бакун Николай Игоревич СПУТНИК ЦЕС, Владивостокб/р1977Подтверждено (оплачено)
2Баннов Андрей PRIM SLEDDOG TEAM, Владивостокб/р1979Подтверждено (оплачено)
3Душкин Максим СПУТНИК ЦЕС, Владивостокб/р1991Подтверждено (оплачено)
4Жолобов Антон ФЕС Сахалин, Южно-СахалинскII1986Подтверждено (оплачено)
5Звода Сергей РОО ХЦЕС "Тандем", ХабаровскI1986Подтверждено (оплачено)
6Ирошников Дмитрий Ирошников Дмитрий, Хабаровскб/р1990Подтверждено (оплачено)
7Лебедев Александр РОО ХЦЕС "Тандем", Хабаровскб/р1985Подтверждено (оплачено)
8Муромцев Евгений РОО ХЦЕС "Тандем", ХабаровскII1988Подтверждено (оплачено)
9Никандров Алексей РОО ХЦЕС "Тандем", Хабаровскб/р1983Подтверждено (оплачено)
10Полищук Евгений Хабаровск, личноб/р1992Подтверждено (оплачено)
11Ситник Алексей PRIM SLEDDOG TEAM, Владивостокб/р1983Подтверждено (оплачено)
12Шабанов Александр одиночный, Хабаровскб/р1987Подтверждено (оплачено)
13Шестернин Андрей РОО ХЦЕС "Тандем", Хабаровскб/р1981Подтверждено (оплачено)
14Юрченко Юрий PRIM SLEDDOG TEAM, Владивостокб/р1986Подтверждено (оплачено)
15Яковлев Владислав РОО ХЦЕС "Тандем", Хабаровскб/р1993Подтверждено (оплачено)
DBW 18+ - Велосипед 1 собака
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Власова Галина РОО ХЦЕС "Тандем", ХабаровскI1985Не рассмотрено
2Домницкая Елена РОО ХЦЕС "Тандем", ХабаровскI2017Подтверждено (оплачено)
3Ермоленко Екатерина РОО ХЦЕС "Тандем", ХабаровскI1994Подтверждено (оплачено)
4Съедина Александра РОО ХЦЕС "Тандем", Хабаровскб/р1993Подтверждено (оплачено)
5Шищенко Арина РОО ХЦЕС "Тандем", ХабаровскII2017Подтверждено (оплачено)
DCM 18+ - Кросс 1 собака
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Звода Сергей РОО ХЦЕС "Тандем", ХабаровскI1986Подтверждено (оплачено)
2Иванов Евгений РОО ХЦЕС "Тандем", Хабаровскб/р1989Подтверждено (оплачено)
3Лагута Евгений РОО ХЦЕС "Тандем", ХабаровскII1984Подтверждено (оплачено)
4Лебедев Александр РОО ХЦЕС "Тандем", Хабаровскб/р1985Подтверждено (оплачено)
5Маев Станислав РОО ХЦЕС "Тандем", Хабаровский р-нI1991Подтверждено (оплачено)
6Шушаков Андрей Хабаровский р-н, личноб/р1974Подтверждено (оплачено)
DCMJ (15-17) - Кросс 1 собака (РКФ 14-17 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Левашин Олег РОО ХЦЕС "Тандем", Хабаровскб/р2000Отклонено
DCMY (12-14) - Кросс 1 собака (РКФ 12-13 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Заболотный Вадим Хабаровск, личноб/р2003Подтверждено
DCW 18+ - Кросс 1 собака
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Григорьева Анастасия Хабаровск, личноб/р1999Не рассмотрено
2Домницкая Елена РОО ХЦЕС "Тандем", ХабаровскI1986Подтверждено (оплачено)
3Ермошкина Екатерина Хабаровск, личноб/р1991Подтверждено (оплачено)
4Иванова Елена РОО ХЦЕС "Тандем", Хабаровскб/р1963Подтверждено (оплачено)
5Маева Мария РОО ХЦЕС "Тандем", Хабаровский р-нI1992Подтверждено (оплачено)
6Мельникова Ксения РОО ХЦЕС "Тандем", Хабаровскб/р1994Подтверждено (оплачено)
7Наумова Наталья РОО ХЦЕС "Тандем", ХабаровскII1970Подтверждено (оплачено)
8Околокулак Анастасия СГКЕС "Белый клык", Советская Гаваньб/р1985Подтверждено (оплачено)
9Родионова Юлия СГКЕС "Белый клык", Советская Гаваньб/р1976Подтверждено (оплачено)
10Студилина Мария РОО ХЦЕС "Тандем", Хабаровскб/р1984Подтверждено (оплачено)
11Улакина Марина Хабаровск, личноб/р1988Подтверждено (оплачено)
DR4 - Карт 4 собаки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Каширин Дмитрий КЕС Амурские Волки, Хабаровскб/р1983Подтверждено (оплачено)
DS2 18+ - Скутер 2 собаки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бакун Николай Игоревич СПУТНИК ЦЕС, Владивостокб/р1977Подтверждено (оплачено)
2Латышева Ирина СГКЕС "Белый клык", Советская Гаваньб/р1977Подтверждено (оплачено)
3Лиханский Александр СПУТНИК ЦЕС, ВладивостокII1990Подтверждено (оплачено)
4Рыжаков Евгений РОО ХЦЕС "Тандем", ХабаровскII1978Подтверждено (оплачено)
5Ситник Алексей PRIM SLEDDOG TEAM, Владивостокб/р1983Подтверждено (оплачено)
6Смесов Сергей Сергеевич СПУТНИК ЦЕС, Владивостокб/р1989Подтверждено (оплачено)
7Школьников Александр РОО ХЦЕС "Тандем", ХабаровскI1987Подтверждено (оплачено)
KIDS1 (8-11) - Кросс 1 собака
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Лебедева Виктория РОО ХЦЕС "Тандем", Хабаровскб/р2006Подтверждено (оплачено)
2Парамонов Альберт КЕС Амурские Волки, Хабаровскб/р2005Подтверждено (оплачено)
3Семенчуков Степан РОО ХЦЕС "Тандем", Хабаровскб/р2008Подтверждено (оплачено)
KIDS2 (5-7) - Кросс 1 собака
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Андреюк Олеся КЕС Амурские Волки, Хабаровскб/р2010Подтверждено (оплачено)
2Андреюк Таисия КЕС Амурские Волки, Хабаровскб/р2012Подтверждено (оплачено)
3Лебедев Артем РОО ХЦЕС "Тандем", Хабаровскб/р2010Подтверждено (оплачено)
4Филитов Макар КЕС Амурские Волки, Хабаровскб/р2011Подтверждено (оплачено)

Другие события, Ездовой спорт, Хабаровский край