Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок Ставропольского края (залы)

Спортивный туризм, альпинизм. Региональные.

Регистрация закрыта 01.12.2017 18:00 МСК

Список участников

Организатор

Елена Товкань

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 53)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ЛИЧКА 2 КЛАСС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонов Александр СЮН с.Донскоеб/р2003
2Алейникова Вероника СЮН с.Донскоеб/р2004
3Брыкалов Ярослав ПятигорскIII2003
4Брянцев Вадим ПятигорскII2003
5Варнин Александр СтавропольIIю2005
6Железняк Роман "Высота" МБОУ гимназия №9II2003
7Клименко Владимир СЮН с.Донскоеб/р2003
8Литвинова Елизавета "Азимут" МБОУ лицей №102003
9Ляпун Андрей СтавропольIIю2005
10Медведев Роман СтавропольIII2005
11Михайлова Татьяна СЮН с.Донскоеб/р2004
12Панченко Анна "Азимут" МБОУ лицей №10б/р2003
13Папанова Ангелина СтавропольIII2003
14Паськова Софья СтавропольIII2004
15Пиляев Даниил СЮН с.Донскоеб/р2005
16Подлинов Александр СЮН с.Донскоеб/р2003
17Руденко Роман "Азимут" МБОУ лицей №10б/р2003
18Трутнев Михаил СтавропольIII2004
19Чепурной Николай "Азимут" МБОУ лицей №10б/р2005
20Човгалова Анастасия СтавропольIII2004
ЛИЧКА 3 КЛАСС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баськов Никита СтавропольII2001
2Бершацкий Даниил ПятигорскI2000
3Булеков Олег СтавропольКМС2001
4Глушко Дмитрий "Высота" МБОУ гимназия №9II2002
5Гогуадзе Александра ПятигорскIII2001
6Горелов Владимир ПятигорскМС1991
7Горелова Елена ПятигорскКМС1995
8Дзыбова Маргарита ПятигорскМС1991
9Дрючин Андрей КраснодарКМС1993
10Кальметьев Рифат КраснодарКМС1998
11Киреева Влада ПятигорскII2002
12Киянов Анатолий "Азимут" МБОУ лицей №10I1999
13Коваленко Ангелина ПятигорскII2001
14Крячек Валерия ПятигорскII2001
15Матвеев Карилл СтавропольI2002
16Милякова Юлия "Высота" МБОУ гимназия №9II2002
17Минеев Андрей ПятигорскI2001
18Минеев Григорий ПятигорскII2001
19Павлов Сергей СтавропольI2002
20Печников Даниил ПятигорскIII2001
21Погосян Артем ПятигорскII2002
22Подгорная Алена ПятигорскКМС1994
23Ревякин Александр СтавропольКМС2000
24Савенко Евгений СтавропольКМС1983
25Сафонофа Юлия СтавропольIII2000
26Соколенко Дмитрий СтавропольКМС1994
27Солошенко Илья "Азимут" МБОУ лицей №10III2000
28Стефановский Александр "Высота" МБОУ гимназия №9III2001
29Хожджаян Михаил ПятигорскIII2001
30Цаканян Арарат ПятигорскIII2001
31Черевков Александр СтавропольI2002
32Черникова Маргарита СтавропольI2002
33Щетинин Дмитрий КраснодарI2000

Другие события, Спортивный туризм, альпинизм, Ставропольский край