Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

"Горячий Шоколад"-RUN 09.12.2017

Вид спорта
Легкая атлетика, бег
Уровень
Локальные
Регион
Краснодарский край » Краснодар
Место проведения
ПАРК 30 ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ - "НА ЗАТОНЕ"
Событие создал
Андрей Егоров
Онлайн заявка
до 05.12.2017 10:40 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 81)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

10 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Авдеева Регина Краснодар, личноб/р1985Подтверждено
2Бережная Марина Краснодар, личноб/р1988Подтверждено
3Горпиненко Евгения Краснодар, личноб/р1982Не рассмотрено
4Гусева Анна FakeRunnersб/р1984Не рассмотрено
5Ильенко Ирина TOP LIGA CLUBб/р1988Подтверждено
6Коворотная Виктория Краснодар, личноб/р1989Подтверждено
7Манжилевская Ольга Краснодар, личноб/р1987Подтверждено
8Мусатова Диана Клуб Горного Бегаб/р1982Подтверждено
9Новак Галина КМВб/р1963Подтверждено
10Романчук Любовь AdidasRunClubKrasnodarб/р1988Подтверждено
11Скорюкова Ирина Краснодар, личноб/р1984Не рассмотрено
12Стрелкова Юлия SOCHI SKYRUNNING TEAMб/р1982Подтверждено
13Тарандушка Маргарита Сочи, личноб/р1989Не рассмотрено
14Турлий Екатерина Краснодар, личноб/р1997Подтверждено
15Филоненко Анжелика TOP LIGA CLUBб/р1989Подтверждено
16Харлакова Ангелина FakeRunnersб/р1980Не рассмотрено
17Яковлева Татьяна КМВб/р1965Подтверждено
10 КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Авдеев Александр Краснодар, личноб/р1985Подтверждено
2Анананьев Алексей Краснодар, личноб/р1978Подтверждено
3Бережной Александр Краснодар, личноб/р1987Подтверждено
4Геворкян Владимир Краснодар, личноб/р1989Подтверждено
5Гречищев Дмитрий FakeRunnersб/р1974Не рассмотрено
6Гречищев Иван FakeRunnersб/р2001Не рассмотрено
7Гурин Андрей Alik-Teamб/р1968Подтверждено
8Евдокимов Андрей AdidasRunClubKrasnodarб/р1983Подтверждено
9Иванов Александр Омск, личноб/р1991Подтверждено
10Камисов Сергей Динской р-н, личноб/р1983Подтверждено
11Карчин Максим Тихорецкий р-н, личноб/р1988Подтверждено
12Касаткин Иван Новороссийск, личноб/р1989Подтверждено
13Ковалев Юрий TOP LIGA CLUBб/р1995Подтверждено
14Крюченко Олег Краснодар, личноб/р1982Подтверждено
15Лисицын Борис AdidasRunClubKrasnodarб/р1981Не рассмотрено
16Мартос Денис Сочи, личноб/р1985Не рассмотрено
17Матюшенко Дмитрий Краснодар, личноб/р1981Подтверждено
18Михеев Кирилл Краснодар, личноб/р1990Подтверждено
19Мудров Павел R4б/р1979Не рассмотрено
20Нагорнов Михаил AdidasRunClubKrasnodarб/р1991Подтверждено
21Перцев Евгений Краснодар, личноб/р1982Подтверждено
22Просвирин Александр TOP LIGA CLUBб/р1977Подтверждено
23Протопопов Антон PlariumRunб/р1989Подтверждено
24Пупынин Дмитрий Краснодар, личноб/р1986Подтверждено
25Ромасевич Алик Клуб Горного БегаIII1982Подтверждено
26Рублев Андрей SOCHI SKYRUNNING TEAMб/р1976Подтверждено
27Сагитов Денис SOCHI SKYRUNNING TEAMб/р1979Подтверждено
28Сержанов Байр Краснодар, личноб/р1989Подтверждено
29Сытников Олег СНИКЕРСб/р1967Подтверждено
30Тащилкин Сергей 93 регионб/р1982Подтверждено
31Третьяков Игорь Alik-Teamб/р1991Подтверждено
32Фоминцев Владимир Северский р-н, личноб/р1968Подтверждено
33Харлаков Виктор FakeRunnersб/р1983Не рассмотрено
34Хребтов Юрий PlariumRunб/р1988Подтверждено
35Черкис Александр Краснодар, личноб/р1965Подтверждено
2.5 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Багимбекова Диана Краснодар, личноб/р2002Подтверждено
2Генералова Виктория СНИКЕРСб/р1975Подтверждено
3Перепелицина Инга Сочи, личноб/р1985Не рассмотрено
4Перцева Маргарита Краснодар, личноб/р2008Подтверждено
5Ромасевич Алина TOP LIGA CLUBб/р2005Подтверждено
2.5 КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Коваленко Максим Краснодар, личноб/р1997Подтверждено
2Сытников Владимир СНИКЕРСб/р2004Подтверждено
3Устинов Лев СНИКЕРСб/р2004Подтверждено
4Янко Никита Краснодар, личноб/р2002Подтверждено
5 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Зырянова Екатерина TOP LIGA CLUBб/р1975Подтверждено
2Кукла Наталья PlariumRunб/р1989Подтверждено
3Купина Анастасия Краснодар, личноб/р1987Подтверждено
4Новак Галина КМВб/р1963Не рассмотрено
5Плющ Ирина КМВб/р1968Подтверждено
6Потапова Анна Краснодар, личноб/р1984Подтверждено
7Птухина Татьяна TOP LIGA CLUBб/р1982Подтверждено
8Свидерская Анастасия PLUSHб/р1993Подтверждено
9Яковлева Татьяна КМВб/р1965Не рассмотрено
10Янко Ирина Краснодар, личноб/р1981Подтверждено
5 КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Большаков Михаил Краснодар, личноб/р2000Подтверждено
2Большаков Олег Краснодар, личноб/р1968Подтверждено
3Гонзалес Гонзо Уютненькая командаб/р1984Подтверждено
4Лапицкий Виталий Краснодар, личноб/р1987Не рассмотрено
5Ларин Максим Краснодар, личноб/р1982Подтверждено
6Мащенко Олег Краснодар, личноб/р1983Не рассмотрено
7Мотин Богдан PlariumRunб/р1993Подтверждено
8Панов Сергей Краснодар, личноб/р1985Подтверждено
9Попов Никита Краснодар, личноб/р1988Подтверждено
10Рогачёв Дмитрий Краснодар, личноб/р1990Подтверждено

Другие события, Легкая атлетика, бег, Краснодарский край