Orgeo

"Горячий Шоколад"-RUN 09.12.2017

Вид спорта
Легкая атлетика, бег
Уровень
Локальные
Регион
Краснодарский край » Краснодар
Место проведения
ПАРК 30 ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ - "НА ЗАТОНЕ"
Событие создал
Андрей Егоров
Онлайн заявка
до 04.12.2017 00:00 МСК Подать заявку 12 дня

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 57)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход:

10 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Авдеева Регина Краснодар, личноб/р1985Подтверждено
2Бережная Марина Краснодар, личноб/р1988Не рассмотрено
3Гусева Анна FakeRunnersб/р1984Не рассмотрено
4Зырянова Екатерина TOP LIGA CLUBб/р1975Подтверждено
5Ильенко Ирина TOP LIGA CLUBб/р1988Не рассмотрено
6Коворотная Виктория Краснодар, личноб/р1989Подтверждено
7Манжилевская Ольга Краснодар, личноб/р1987Не рассмотрено
8Мусатова Диана Клуб Горного Бегаб/р1982Подтверждено
9Новак Галина КМВб/р1963Подтверждено
10Птухина Татьяна TOP LIGA CLUBб/р1982Подтверждено
11Скорюкова Ирина Краснодар, личноб/р1984Не рассмотрено
12Стрелкова Юлия SOCHI SKYRUNNING TEAMб/р1982Подтверждено
13Филоненко Анжелика TOP LIGA CLUBб/р1989Не рассмотрено
14Харлакова Ангелина FakeRunnersб/р1980Не рассмотрено
15Яковлева Татьяна КМВб/р1965Подтверждено
10 КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Авдеев Александр Краснодар, личноб/р1985Подтверждено
2Анананьев Алексей Краснодар, личноб/р1978Подтверждено
3Бережной Александр Краснодар, личноб/р1987Не рассмотрено
4Геворкян Владимир Краснодар, личноб/р1989Не рассмотрено
5Гречищев Дмитрий FakeRunnersб/р1974Не рассмотрено
6Гречищев Иван FakeRunnersб/р2001Не рассмотрено
7Евдокимов Андрей AdidasRunClubKrasnodarб/р1983Не рассмотрено
8Камисов Сергей Динской р-н, личноб/р1983Подтверждено
9Касаткин Иван Новороссийск, личноб/р1989Не рассмотрено
10Мартос Денис Сочи, личноб/р1985Не рассмотрено
11Мудров Павел R4б/р1979Не рассмотрено
12Перцев Евгений Краснодар, личноб/р1982Подтверждено
13Протопопов Антон PlariumRunб/р1989Подтверждено
14Пупынин Дмитрий Краснодар, личноб/р1986Подтверждено
15Ромасевич Алик Клуб Горного БегаIII1982Подтверждено
16Сержанов Байр Краснодар, личноб/р1989Подтверждено
17Сытников Олег СНИКЕРСб/р1967Подтверждено
18Третьяков Игорь Alik-Teamб/р1991Подтверждено
19Фоминцев Владимир Северский р-н, личноб/р1968Подтверждено
20Харлаков Виктор FakeRunnersб/р1983Не рассмотрено
21Хребтов Юрий PlariumRunб/р1988Подтверждено
22Черкис Александр Краснодар, личноб/р1965Подтверждено
2.5 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Багимбекова Диана Краснодар, личноб/р2002Подтверждено
2Генералова Виктория СНИКЕРСб/р1975Подтверждено
3Перепелицина Инга Сочи, личноб/р1985Не рассмотрено
4Перцева Маргарита Краснодар, личноб/р2008Подтверждено
5Ромасевич Алина TOP LIGA CLUBб/р2005Подтверждено
2.5 КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Коваленко Максим Краснодар, личноб/р1997Подтверждено
2Янко Никита Краснодар, личноб/р2002Подтверждено
5 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Грицутенко Мария PlariumRunб/р1989Подтверждено
2Кривцова Стефания PLUSHб/р1993Подтверждено
3Кукла Наталья PlariumRunб/р1989Подтверждено
4Купина Анастасия Краснодар, личноб/р1987Подтверждено
5Плющ Ирина КМВб/р1968Подтверждено
6Янко Ирина Краснодар, личноб/р1981Подтверждено
5 КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Большаков Михаил Краснодар, личноб/р2000Подтверждено
2Большаков Олег Краснодар, личноб/р1968Подтверждено
3Кривцов Ярослав PLUSHб/р1992Подтверждено
4Лапицкий Виталий Краснодар, личноб/р1987Не рассмотрено
5Мащенко Олег Краснодар, личноб/р1983Не рассмотрено
6Сытников Владимир СНИКЕРСб/р2004Подтверждено
7Устинов Лев СНИКЕРСб/р2004Подтверждено

Другие события, Легкая атлетика, бег, Краснодарский край