Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

29 августа 2013 – 02 сентября 2013   Мурманск, МОЦДОД "Лапландия"

Чемпионат и первенство Мурманской области

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 28.08.2013 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Алексей Полежаев

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 86)

Выгрузить в файл для программы:

Ж14 - девочки 1999 – 2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андрющенко Алина Печенгский районIIIю2001
2Андрющенко Наташа Печенгский районIIIю2001
3Гусева Ульяна ОленегорскIII2000
4Запорожская Виктория Печенгский районII2000
5Запорожская Лилия Печенгский районII2002
6Кузнецова Кристина Оленегорскб/р2002
7Харина Наталья ОленегорскIIю2001
8Шепелева Екатерина Сборная Мурманской областиIIIю1999
Ж16 - девочки 1997 – 1998 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ofstad Ingvild Margrethe Norwayб/р1998
2Skogan Martha Kalvig Norwayб/р1997
3Зенова Татьяна ОленегорскIII1997
4Зубанова Анастасия Сборная Мурманской области1997
5Попова Анастасия Сборная Мурманской областиIIIю1998
Ж18 - девочки 1995 – 1996 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Dyrstad Ragnhild Norwayб/р1997
2Oda Furuholmen Norwayб/р1997
3Кривоносова Кристина Мурманская обл.III1996
4Мельникова Розалия Сборная Мурманской областиб/р1996
5Розова Анжелика ОленегорскIII1996
Ж20 - девочки 1993 – 1994 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Vuopio Aino Finlandб/р1994
2Лозовская Наталия МурманскII1994
Ж21 - женщины 1992 г. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ankjell Torun Karina Solheim Norwayб/р1982
2Eidnes Siri Norwayб/р1988
3Götsch Arntraut Norwayб/р1976
4Korhonen Kirsi-Marja Finlandб/р1957
5Moilanen Anna Finlandб/р1992
6Rahko Saana Finlandб/р1992
7Голенкова Виктория Сборная Мурманской областиКМС1990
8Голенкова Татьяна Сборная Мурманской областиКМС1966
9Горобченко Татьяна ОленегорскIII1966
10Давидюк Елена Сборная Мурманской областиКМС1984
11Иванова Надежда АпатитыIII1985
12Корнилова Диана КировскКМС1970
13Лаптева Ольга АпатитыI1967
14Мартьянова Мария АпатитыКМС1989
15Мельникова Ирина Кольский районI1968
16Попкова Александра Светлогорск, личноКМС1991
17Пушко Наталья Сборная Мурманской областиКМС1987
18Тягунская Анна Мурманск, личноКМС1978
19Яковлева Ольга Кольский районб/р1979
М14 - мальчики 1999 – 2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бушманов Евгений ОленегорскIIIю2001
2Константинов Максим ОленегорскIIIю1999
3Лебедев Александр Оленегорскб/р2002
4Маслов Степан Печенгский районIIIю1999
5Фомичев Артем Оленегорскб/р2002
М16 - мальчики 1997 – 1998 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Витовский Никита Сборная Мурманской области1997
2Одинцов Алексей Сборная Мурманской области1997
3Храмышкин Максим Печенгский районI1997
М18 - мальчики 1995 – 1996 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Helgesen Yngve Blomseth Norwayб/р1995
2Mikkelsen Vebjørn Heitmann Norwayб/р1996
3Pantsar Jere Finlandб/р1995
4Sandelin Nils Martin Norwayб/р1996
5Vuopio Heikki Finlandб/р1996
6Witte Marius Norwayб/р1996
7Акриш Дмитрий Печенгский районКМС1995
8Коцюн Сергей Сборная Мурманской областиII1996
9Прусаков Алексей Сборная Мурманской областиКМС1995
10Соколов Владислав Сборная Мурманской областиIII1996
11Чертополохов Даниил Оленегорскб/р1995
12Ягудин Ратибор Оленегорскб/р1996
М20 - мальчики 1993 – 1994 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Berg-Lofthus Jacob Norwayб/р1993
2Theisen Rasmus Rørholdt Norwayб/р1994
3Uusital Jyri Finlandб/р1994
М21 - мужчины 1992 г. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Frost Thomas Norwayб/р1971
2Helgesen Øyvind Blomseth Norwayб/р1990
3Juopperi Sami-Petteri Finlandб/р1989
4Løvlund Stig Norwayб/р1972
5Rahko Sampo Finlandб/р1989
6Uusimäki Tommi Finlandб/р1988
7Vapa Marko Finlandб/р1977
8Vapa Mikko Finlandб/р1977
9Алиев Роман Мурманск, личноКМС1987
10Быков Владимир Апатиты, личноКМС1961
11Головко Сергей АпатитыI1985
12Гришко Вячеслав Кировскб/р2000
13Жолобов Михаил Мурманск, личноI1977
14Залевский Максим МурманскКМС1987
15Казаков Максим КировскIII1969
16Коровкин Сергей Сборная Мурманской областиКМС1961
17Корпунов Никита АпатитыII1986
18Мартьянов Илья АпатитыIII1981
19Марудо Владимир Сборная Мурманской областиКМС1983
20Мельников Валерий АпатитыI1959
21Полежаев Алексей МурманскКМС1979
22Софин Ринат КировскIII1966
23Степанов Дмитрий Мурманск, личноI1983
24Чадаев Сергей Мурманск, личноIII1992

Другие события, Ориентирование, Мурманская обл.