Orgeo – Online entry and results system

19 ноября 2017 (вс)   Борский, Моховые горы

Первенство городского округа город Бор по зимнему туризму

Sport tourism, climbing. Local.

Registration finished 17.11.2017 23:55 MSK

List of Participants

List of registered Online participants (total 103)

Export as file:   
Ж11 (1К)
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Афанасьева Виктория школа 22б/р2007Processing
2Биткина Вероника МБОУ СШ №10б/р2008Processing
3Гарина Алина МБОУ СШ №10б/р2008Processing
Ж11 (2К)
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Иванова Даша МБОУ СШ №10б/р2006Processing
2Мошникова Яна МБОУ Ямновская ОШб/р2007Processing
3Панюшкина Дарья школа 22б/р2007Processing
4Румянцева Вероника МБОУ Ямновская ОШб/р2006Processing
Ж13 (1К)
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Беляев Артем "Синяя птица"б/р2005Processing
2Бокова Виктория МБОУ СШ №11б/р2003Processing
3Давыдова Наталья "Компас" СШ №4 БорIIю2005Processing
4Егорова Кристина Алексеевна МБОУ СШ №11б/р2004Processing
5Калабара Дарья "Синяя птица"б/р2004Processing
6Кандалина Ольга "Компас" СШ №4 Борб/р2005Processing
7Кокряцкая Анастасия школа 22б/р2005Processing
8Комракова Анна Андреевна МБОУ СШ №11б/р2004Processing
9Косыгина Елизавета Витальевна МБОУ СШ №11б/р2004Processing
10Кузина Полина "Синяя птица"б/р2004Processing
11Лутошкина Марина Сергеевна МБОУ СШ №11б/р2005Processing
12Мартынова Елизавета "Компас" СШ №4 Борб/р2005Processing
13Машиннова Виктория "Компас" СШ №4 Борб/р2004Processing
14Нестерова Александра "Синяя птица"б/р2004Processing
15Палютина Елизавета "Синяя птица"б/р2003Processing
16Пленкина Юлия Андреевна МБОУ СШ №11б/р2004Processing
17Подгорная Алина "Синяя птица"б/р2004Processing
18Рыбникова Анастасия "Синяя птица"б/р2004Processing
19Рыжова София "Синяя птица"б/р2004Processing
20Саймакова Алина школа 22б/р2005Processing
21Сибакова Анастасия "Синяя птица"б/р2004Processing
22Тельнова Надежда "Синяя птица"б/р2005Processing
23Тюгина Софья "Синяя птица"б/р2004Processing
24Устимова Дарья "Компас" СШ №4 Борб/р2005Processing
25Хмелевская Арина "Компас" СШ №4 Борб/р2005Processing
Ж13 (2К)
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Астафьева Александра МБОУ СШ №10б/р2005Processing
2Воробьева Елизавета "Компас" СШ №4 Борб/р2005Processing
3Горячкина Елизавета "Компас" СШ №4 Борб/р2005Processing
4Жаворонкова Анастасия МБОУ Ямновская ОШIIю2004Processing
5Князькова Ева "Компас" СШ №4 Борб/р2005Processing
6Куревина Екатерина МБОУ Ямновская ОШIIIю2006Processing
7Лебедева Алина "Компас" СШ №4 Борб/р2005Processing
8Терентьева Ксения "Компас" СШ №4 Борб/р2005Processing
9Фиалковская Арина "Компас" СШ №4 Борб/р2005Processing
10Черняева Варвара "Компас" СШ №4 Борб/р2005Processing
11Шалыгина Настя МБОУ СШ №10б/р2005Processing
Ж15 (1К)
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Быкова Людмила Владимировна МБОУ СШ №11б/р2002Processing
2Громова Анна Игоревна МБОУ СШ №11б/р2002Processing
3Плёнкина Светлана Андреевна МБОУ СШ №11б/р2002Processing
4Рябикова Валерия МБОУ СШ №11б/р2002Processing
5Федяев Савелий "Синяя птица"б/р2002Processing
6Филиппова Анастасия Андреевна МБОУ СШ №11б/р2002Processing
Ж17 (2К)
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Базурина Мария МБОУ СШ №10б/р2000Processing
2Поночугина Марина "Компас" СШ №4 Бор2001Processing
3Соловьёва Наталья МБОУ Ямновская ОШIII2001Processing
4Шмакова Анна МБОУ СШ №10б/р2000Processing
М11 (1К)
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Агафонов Денис Иванович МБОУ СШ №11б/р2005Processing
2Бердников Даниил Александрович МБОУ СШ №11б/р2004Processing
3Верёвочкина Екатерина МБОУ СШ №11б/р2005Processing
4Грачев Николай МБОУ СШ №10б/р2006Processing
5Демин Артем МБОУ СШ №10б/р2008Processing
6Захаров Иван МБОУ ООШ № 15б/р2006Processing
7Кискин Артем МБОУ СШ №10б/р2006Processing
8Клинцев Ян Михайлович МБОУ СШ №11б/р2005Processing
9Кудимов Артем МБОУ ООШ № 15б/р2006Processing
10Смольников Федор МБОУ ООШ № 15б/р2007Processing
11Шумилов Иван МБОУ СШ №10б/р2008Processing
М11 (2К)
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Бухмарев Артем МБОУ СШ №10б/р2007Processing
2Маркичев Александр МБОУ Ямновская ОШб/р2006Processing
3Панов Илья МБОУ Ямновская ОШб/р2006Processing
4Трошин Ефрем МБОУ Ямновская ОШб/р2007Processing
М13 (1К)
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Андреев Даниил МБОУ СШ №10б/р2005Processing
2Борисов Никита Олегович МБОУ СШ №11б/р2003Processing
3Галактионов Иван "Синяя птица"б/р2004Processing
4Долгинин Артем "Компас" СШ №4 Борб/р2005Processing
5Егоров Дмитрий Николаевич МБОУ СШ №11б/р2005Processing
6Ермонин Николай Николаевич МБОУ СШ №11б/р2004Processing
7Есаян Сергей "Синяя птица"б/р2004Processing
8Зубов Артем МБОУ ООШ № 15б/р2005Processing
9Иванов Егор "Компас" СШ №4 Борб/р2005Processing
10Капусткин Евгений Сергеевич МБОУ СШ №11б/р2004Processing
11Орешенков Сергей МБОУ ООШ № 15б/р2005Processing
12Серебряков Иван "Синяя птица"б/р2006Processing
13Серов Илья Владимирович МБОУ СШ №11б/р2004Processing
14Симшаг Клим Эдуардович МБОУ СШ №11б/р2004Processing
15Стромов Максим Васильевич МБОУ СШ №11б/р2004Processing
16Филимонов Михаил МБОУ ООШ № 15б/р2004Processing
17Шубяков Иван "Синяя птица"б/р2005Processing
М13 (2К)
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Горяйнов Захар МБОУ Ямновская ОШIIIю2006Processing
2Горячкин Георгий "Компас" СШ №4 Борб/р2004Processing
3Грошев Григорий "Компас" СШ №4 Борб/р2005Processing
4Морозов Максим "Компас" СШ №4 Борб/р2005Processing
5Попов Егор "Компас" СШ №4 Борб/р2005Processing
М15 (1К)
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Котов Дмитрий Андреевич МБОУ СШ №11б/р2002Processing
2Надеждин Михаил Александрович МБОУ СШ №11б/р2002Processing
3Шляпников Александр МБОУ СШ №11б/р2002Processing
М15 (2К)
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Баташев Руслан "Компас" СШ №4 Борб/р2003Processing
2Зубарев Матвей МБОУ Ямновская ОШб/р2002Processing
3Кордюков Дмитрий "Компас" СШ №4 БорIIю2002Processing
4Семочкин Артем "Компас" СШ №4 Борб/р2003Processing
5Соколов Иван "Компас" СШ №4 Борб/р2003Processing
6Шатров Григорий "Компас" СШ №4 Борб/р2003Processing
М17 (2К)
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Андреев Илья "Компас" СШ №4 Борб/р2000Processing
2Климов Никита МБОУ СШ №10III2000Processing
3Романов Сергей "Компас" СШ №4 БорIII2001Processing
4Усов Михаил МБОУ СШ №10б/р2000Processing

Other events, Sport tourism, climbing, Nizhegorodskaja oblast