Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство города Ставрополя_3 этап 15.06.2013

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Локальные
Регион
Ставропольский край » Ставрополь
Место проведения
Ставрополь, Русский лес, 4-й километр
Событие создал
Галина Сидорченко
Онлайн заявка
до 14.06.2013 19:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 43)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2003-2004 год рожд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Сидорченко Галя Шпаковский р-н, личноб/р20021009
Ж14 - 2000- 1999 год рожд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Петросова Вероника Энергия ПОТШ ДОСААФIII199957
2Сапрунова Анна БештауIII1999
Ж16 - 1997-1998 год рожд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Жирова Анастасия Бештау1998
2Одинцова Анастасия Энергия ПОТШ ДОСААФII199855
3Таривердиева Камилла БештауIII1998
Ж18 - 1995-1996 год рожд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Буркунова Александра МБОУ лицей №10 "Азимут"б/р1995
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Галушкина Алена БештауII1995
2Дзыбова Маргарита БештауКМС1991
3Заборская Анастасия Пятигорск МеридианI1999
4Заборская Татьяна Пятигорск МеридианIII1976
5Чеснокова Алена БештауI1994
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Жукова Наталья Пятигорск МеридианII1968
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Плющ Ирина Энергия ПОТШ ДОСААФII196858
М12 - 2001-2000 год рожд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Заборский Дмитрий Пятигорск Меридиан2002
М14 - 2000- 1999 год рожд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Бежанов Антон Пятигорск МеридианIII2000
2Гореликов Иван Энергия ПОТШ ДОСААФIII200050
3Гридасов Дмитрий Энергия ПОТШ ДОСААФII199951
4Подыман Анатолий Пятигорск МеридианII1999
5Ряднов Василий МБОУ лицей №10 "Азимут"б/р1999
М16 - 1997-1998 год рожд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Машин Илья Энергия ПОТШ ДОСААФI199954
2Попов Николай Пятигорск МеридианI1999
3Россинский Дмитрий Пятигорск МеридианII1999
4Салтовский Александр Пятигорск МеридианI1997
5Симонов Тимофей Энергия ПОТШ ДОСААФI199859
6Стешенко Виктор Энергия ПОТШ ДОСААФII199862
М18 - 1995-1996 год рожд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Григорян Сергей Пятигорск МеридианI1996
2Деньке Александр БештауII1996
3Дзыбов Сергей Энергия ПОТШ ДОСААФI1996
4Спиридонов Денис Энергия ПОТШ ДОСААФIII199660
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Антонюк Дмитрий МБОУ лицей №10 "Азимут"б/р1995
2Власов Александр МБОУ лицей №10 "Азимут"б/р1994
3Евтушенко Андрей БештауКМС1983
4Заборский Виталий Пятигорск МеридианКМС1976
5Козлов Алексей Невинномысск, личноб/р1993
6Куликов Владислав БештауII1996
7Макаров Виталий МБОУ лицей №10 "Азимут"б/р1994
8Примчук Алексей Пятигорск МеридианКМС1978
9Фоменко Алексей МБОУ лицей №10 "Азимут"б/р1994
10Чуев Юрий Энергия ПОТШ ДОСААФКМС199763
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Ефимович Александр Ставрополь, личноII196930
2Иванов Александр Пятигорск МеридианII1975
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Заборский Генрих Пятигорск МеридианII1933

Другие события, Ориентирование, Ставропольский край