Orgeo

Тольяттинский Марафон 15.10.2017

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Локальные
Регион
Самарская обл. » Тольятти
Место проведения
Марафон 15 октября 2017
Событие создал
Наталья Томан
Онлайн заявка
до 13.10.2017 18:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 141)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бондаренко Глеб СДЮСШОР 14 - РябоваIIIю2004
2Волков Егор САКСОР-МЕРИДИАНб/р2008
3Горланов Павел САКСОР-МЕРИДИАНб/р2008
4Дмитриева Ариша Ориент-Эдельвейсб/р2011
5Дубцов Игорь Ориент-ЭдельвейсIIIю2007
6Жолобов Егор Ориент-Эдельвейсб/р2007
7Игонин Виктор САКСОР-МЕРИДИАНб/р2008
8Матвеев Денис САКСОР-МЕРИДИАНб/р2008
9Ремонтов Дмитрий ДДЮТб/р2010
10Рузыев Миша САКСОР-МЕРИДИАНб/р2006
11Ткачева Полина САКСОР-МЕРИДИАНб/р2008
12Чернышов Никита САКСОР-МЕРИДИАНб/р2008
13Шведчиков Саша САКСОР-МЕРИДИАНб/р2007
14Шикин Костя САКСОР-МЕРИДИАНб/р2005
15Шипилов Алексей СБРб/р1997
Ж-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алехина Ирина нефтегорскб/р1986
2Бирюкова Татьяна нефтегорскб/р1968
3Васильева Светлана Ориент-Эдельвейс2005
4Гуськова Наталья нефтегорскб/р1962
5Звонарева Любовь нефтегорскб/р1962
6Кавтасьева Татьяна нефтегорскб/р2007
7Каюшникова Александра СДЮСШОР 14 - Рябова2006
8Корсунова Надя нефтегорскIIIю2004
9Кучкина Катя Ориент-Эдельвейс2005
10Липатова Дарья Ориент-ЭдельвейсIIю2005
11Лукина Анфиса СДЮСШОР 14 - Рябова2006
12Макарова Татьяна нефтегорскб/р1967
13Минаева Татьяна нефтегорскб/р1990
14Морякова Кристина Ориент-Эдельвейс2007
15Рослякова Лидия нефтегорскб/р1988
16Уколова Дарья нефтегорскб/р2008
17Уколова Ольга нефтегорскб/р1979
18Уханова Ксения нефтегорскб/р2005
Ж-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дмитриева Ирина Ориент-ЭдельвейсIIIю1983
2Дружинина Таисия СДЮСШОР 14 - Рябова2003
3Кадрева Анна Ориент-ЭдельвейсII2004
4Клишина Ангелина Ориент-ЭдельвейсII2003
5Мажорова Дарья Ориент-ЭдельвейсIIю2004
6Морякова Полина Ориент-ЭдельвейсII2004
7Хайретдинова Анастасия Ориент-ЭдельвейсI2003
Ж-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Левина Ольга СДЮСШОР№14 "Жигули"I2002
Ж-21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Мярдяева Алина Тольятти, личноI1984
Ж-40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Букетова Лиля нефтегорск1976
2Мирошниченко Юлия САКСОР-МЕРИДИАНб/р19721777722
3Сивцова Ирина Ориент-ЭдельвейсII19699102719
Ж-50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Лахмина Татьяна ВАЗб/р19529194546
2Наумова Юлия САТУРНб/р1979
3Платошина Надежда ВАЗб/р1962
Ж-60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Власкина Ирина САТУРНIII1955
2Жирова Любовь ВАЗб/р19549920014
3Жулева Флория ВАЗб/р194150312
4Романова Елена ВАЗб/р1953
5Сальникова Валентина ВАЗб/р19529200406
6Шкелева Светлана ВАЗб/р1948250705
М-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баталин Всеволод СДЮСШОР 14 - РябоваIIIю2005
2Воробьев Кирилл САКСОР-МЕРИДИАНб/р2005
3Дроздов Тимофей СДЮСШОР 14 - РябоваIIIю2006
4Кавтасьев Иван нефтегорскIIIю2006
5Козырев Григорий САКСОР-КОЗЫРЕВIIIю20072117229
6Корсунов Александр нефтегорскIIIю2006
7Котилов Константин САКСОР-КОЗЫРЕВб/р2006
8Лихачев Сергей нефтегорскб/р1998
9Меженин Сергей нефтегорскб/р2005
10Москалев Максим САКСОР-КОЗЫРЕВIIIю2006
11Наумов Алексей САТУРНб/р2004
12Никитов Богдан САКСОР-КОЗЫРЕВб/р2006
13Сорокин Андрей СДЮСШОР 14 - Рябова2005
14Томан Александр Ориент-Эдельвейс2006333014
15Трефилов Савелий Ориент-Эдельвейс2005
16Тулубаев Трофим САКСОР-МЕРИДИАНб/р2008
17Тхагушев Тимур САКСОР-КОЗЫРЕВб/р2006
18Уколов Ярослав нефтегорскб/р2006
19Фёдоров Георгий СДЮСШОР№14 "Жигули"2006
20Черемисин Егор САКСОР-МЕРИДИАНб/р2005
21Шкилев Алексей САКСОР-КОЗЫРЕВIIю2006
М-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеев Павел СДЮСШОР 14 - РябоваIII2002
2Дмитриев Артемий Ориент-Эдельвейс2004
3Думенков Иван СДЮСШОР№14 "Жигули"II2004
4Каюшников Руслан СДЮСШОР 14 - Рябова2003
5Кучкин Александр Ориент-ЭдельвейсIII1983
6Лапиков Андрей Самаркинаб/р1973
7Ляшенко Егор Ориент-Эдельвейс2004
8Романеев Андрей СДЮСШОР№14 "Жигули"II20051406719
М-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гумен Илья СДЮСШОР 14 - РябоваIII2002
2Прохоров Игорь СДЮСШОР 14 - РябоваIIIю2002
3Сивцов Данил СДЮСШОР№14 "Жигули"I20017207141
4Шундеев Дмитрий Тольятти, личноб/р1991
5Юшков Александр СДЮСШОР№14 "Жигули"III2002
М-21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ботов Алексей Тольятти, личноб/р1994
2Давыдов Алексей СаксорМС1975
3Каюков Илья САКСОР-ЭнергетикКМС20001404532
4Лысиков Артём Самара, личноI1979
5Моисеев Дмитрий Самара, личноКМС1975
6Ремонтов Владимир Тольятти, личноI19861410746
7Сафин Руслан Самара, личноII1985
8Сорокоумов Павел Самара, личноI19871602245
9Шестопалов Павел Тольятти, личноб/р1996
М-40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеев Виталий КСО "Формула-О"б/р1968
2Базов Александр САКСОР-КОЗЫРЕВб/р1972
3Власов Тимофей Эдельвейсб/р1972
4Еремин Сергей Тольятти (лично)б/р1968333081
5Жулев Алексей Тольятти (лично)I1974333118
6Каськов Александр САКСОР-МЕРИДИАНб/р19661302300
7Каськов Сергей Ориент-ЭдельвейсКМС19719102714
8Козырев Павел САКСОР-КОЗЫРЕВб/р1976
9Мярдяев Фаиль Тольятти, личноб/р1978
10Сазонов Алексей Тольятти, личноб/р1977
11Шестопалов Дмитрий Тольятти, личноб/р1975
М-50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафодоров Андрей ЗаряКМС1964
2Буянов Александр СаксорII19572113970
3Жиров Владимир ВАЗб/р19541404521
4Зайкин Игорь ВАЗб/р1950533885
5Исмагилов Рамазан ВАЗб/р1953
6Лукьянчиков Виктор ЗаряМС1958
7Рыбаков Виктор СаксорКМС19569102574
8Тимереев Виктор ЗаряМС1958
9Трунтов Владимир ЭдельвейсI1972
10Фокеев Михаил Саксор-Фокееваб/р1968728781
11Чемоданов Юрий нефтегорск1962
М-60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонов Владимир СБРб/р1947
2Власкин Владимир САТУРНI1954
3Козин Вадим ВАЗб/р1955
4Кутлеметов Геннадий нефтегорскб/р1952
5Мартьянов Александр СБРКМС19492113965
6Пронин Александр Саксорб/р19511404525
7Пряничников Владимир нефтегорскб/р1954
8Романюк Геннадий прибрежныйб/р1954
9Сальников Андрей ВАЗб/р19509200431
10Федоров Александр СБРКМС1948
11Федоров Роман прибрежныйб/р1984
12Хохлов Анатолий ВАЗб/р1948
М-70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Волохович Валерий ВАЗб/р1939
2Горнушкин Валерий ВАЗб/р1940
3Козлов Николай ВАЗб/р1939
4Котельников Анатолий ВАЗб/р1947
5Маджанов Юрий ВАЗб/р1945
6Павлов Иван ВАЗб/р1941
7Рузавкин Николай ВАЗб/р1947
8Семенов Борис СаксорМС1939
9Торопов Лев САТУРНI1936307320
10Штритер Герман ВАЗб/р1931333003

Другие события, Ориентирование, Самарская обл.