Orgeo

КарелияПаркТур 14.10.2017

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Респ. Карелия » Пряжинский р-н
Место проведения
Ведлозеро
Событие создал
Андрей Сандальнев
Онлайн заявка
до 12.10.2017 12:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 83)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

Ж10 - девочки 2007 г.р. и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Вокулова Лея KRб/р2009
2Вокулова Милана KRб/р2008
3Глазунова Ксения ОриентирIIIю2008
4Гогина Дарья ЛидерIIIю2007
5Дурягина Софья ЛидерIIю2007
6Жирина Екатерина Istoc2007
7Круць Елизавета Лидерб/р2008
8Прокопенко Милана IstocIIIю2007
9Соколова Анастасия ЛидерIIIю2008
Ж12 - девочки 2005 – 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Жирина Екатерина Istoc2007
2Мартышевская Злата Istoc2005
3Мякинен Виктория IstocIIю2007
4Федорова Ксения Карелия XII2005
Ж14 - девочки 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Лукина Анастасия HelterI2003
2Мякинен Юлия IstocIII2004
3Степанова Соня Карелия XIII2003
4Шерякова Елизавета IstocIII2003
Ж16 - девушки 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баранова Алена ЛидерКМС2001
Ж21 - женщины 1983-1996 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреева Екатерина IstocIII1973
2Вахромеева Анастасия IstocI2001
3Квасюк Дарья IstocI2000
4Максименко Наталья Istocб/р1972
5Мусатова Диана IstocI2003
6Ридаль Екатерина IstocI2002
7Холманских Надежда IstocI2001
Ж21А - женщины финалисты
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Зелемоткина Елена Карелия XI2003
2Максименко Наталья Istocб/р1972
3Митина Екатерина Карелия XI1995
4Михалко Ирина OneGoМСМК1967
5Печерина Наталья OneGoб/р1967
6Русакова Александра ЛидерМС1999
7Соколова Екатерина ЛидерI2003
8Теппоева Полина ЛидерКМС2001
9Тихонина Татьяна Istocб/р1984
10Тойвонен Тамара ЛидерМС1990
Ж35 - женщины 1973 - 1982 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Есина Елена ЛидерКМС1980
2Потапова Настасья Лидерб/р1982
3Севастьянова Наталья Петрозаводск, личноб/р1963
4Трегубова Анна ЛидерКМС1982
5Федорова Алена Карелия XКМС1977
Ж50 - женщины 1967 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гогина Ирина Лидерб/р1962
2Смирнова Надежда Петрозаводск, личноб/р1963
3Уткина Елена HelterМС1962
М10 - мальчики 2007 г.р. и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Каверин Андрей IstocIIю2007
2Петухов Роман Лидерб/р2010
3Трегубов Максим ЛидерIIIю2009
4Трифанов Роман ЛидерIIIю2007
М12 - мальчики 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреев Иван Istoc2005
2Зубов Сергей Лидер2007
3Кондратюк Влад Лидер2005
4Миккоев Павел IstocIIю2005
5Прокопенко Артур Istoc2006
М14 - юноши 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреев Александр IstocII2003
2Новожилов Максим ЛидерI2004
3Носов Кирилл IstocII2004
4Потапов Денис ЛидерI2003
5Титов Никита ЛидерI2004
М16 - юноши 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Салмио Роман IstocI2002
2Федоров Андрей Карелия XI2002
М18 - юноши 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Волков Илья IstocКМС2000
М21 - мужчины 1983-1996 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреев Семен IstocI2003
2Батин Сергей ALKO-STOPКМС1990
3Потёмкин Андрей IstocI1997
4Потес Артём IstocI1997
М21А - мужчины финалисты
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреев Василий IstocI1999
2Глазунов Денис ОриентирМС1986
3Голубев Михаил ЛидерКМС2001
4Коровкин Григорий ЛидерI2002
5Королев Антон ЛидерI2001
6Лазарев Олег HelterI2000
7Матвеев Владимир IstocI1988
8Михалко Семен ОриентирI2002
9Петров Виктор ЛидерI2002
10Петухов Андрей ЛидерII1979
11Ройтбурд Дан ЛидерI2002
12Фоминский Владислав ЛидерКМС1995
13Чусов Виталий ОриентирКМС2000
14Шарашов Даниил ЛидерI2002
М35 - мужчины 1973 -1982 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Каштанов Максим ЛидерII1976
М45 - мужчины 1963 - 1972 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Печерин Михаил OneGoI1968
2Прокопьев Алексей Карелия XIII1972
М55 - мужчины 1962 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ковалёв Андрей Лидерб/р1962
2Лозинский Александр ОриентирII1950