Orgeo

13 этап кубка Кентавра 15.10.2017

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Пензенская обл. » Пенза
Место проведения
Слева от семидорожья
Событие создал
Алексей Толстоухов
Онлайн заявка
до 13.10.2017 23:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 125)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

Ж НОВОЧКИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Жиганова Маргарита Горизонтб/р2008
2Мухаева Алена Горизонтб/р2008
Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Асауленко Ксения Спутникб/р2007
2Горбулич Ольга Пенза, "Кентавр"IIIю2008
3Никитина Дарья Гермес Павло-Куракиноб/р20071406718
4Ошкина Лиза Гермес Павло-Куракиноб/р20091406712
5Цыбулова Анна Кентавр Толстоуховб/р2008
6Цыбулова Ксения Кентавр Толстоуховб/р2008
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балашова Дарья ГоризонтIIIю2006
2Барабаш Анастасия Горизонтб/р2006
3Бурмистрова Валерия Гермес Павло-Куракиноб/р20051404974
4Заречнева Арина Кентавр ТолстоуховIIIю2006
5Краюшкина Мария ГоризонтIIIю2006
6Лепешова Дарья ГоризонтIIIю2006
7Мадеева Ангелина ГоризонтIIIю2006
8Макарова Софья Пенза, "Кентавр"IIIю2006
9Нестерова Евгения Кентавр Толстоухов2006
10Потапова Анастасия ГоризонтIIIю2006
11Тонина Алиса ГоризонтIIIю2005
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Власова Вероника ГоризонтII2004
2Захарова Дарья Пенза, "Кентавр"I2003
3Корнилаева Екатерина Кентавр ТолстоуховIIIю2004
4Корнилаева Елизавета Кентавр Толстоухов2004
5Медкова Влада Кентавр ТолстоуховI2004
6Муравьева Виктория Гермес Павло-Куракиноб/р20041404953
7Мурысина Вика Кентавр ТолстоуховI20041301006
8Чуркина Оксана Пенза, "Кентавр"I2003
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дужникова Полина Кентавр ТолстоуховI2001
2Таирова Арина ГоризонтIII2004
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Терехина Светлана ГоризонтТII20001422978
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бектимирова Алена Азимутб/р1995
2Сорокоумова Лилия "Кентавр"I19881602242
3Тарутантова Алена Пенза " Полюс"КМС1995
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Калёнова Светлана СпутникI19701841285
2Купцова Наталья СоюзI19722040633
3Ладыгина Галина СоюзIII1964
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бобылёва Наталья СоюзI1953
2Дроздова Валерия СоюзII19592113938
3Маковская Ольга СоюзIII19562113981
4Строева Валентина Пенза, "Кентавр"б/р19542024952
М НОВИЧКИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алимов Дмитрий Горизонтб/р2006
2Золотарев Роман Горизонтб/р2006
3Козин Захар Горизонтб/р2008
4Снадин Денис Горизонтб/р2006
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Зязин Тимофей Пенза, "Кентавр"б/р2008
2Нефёдов Вадим Гермес Павло-Куракиноб/р20071406710
3Пономарёв Матвей Кентавр Толстоуховб/р2007
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Барышев Дмитрий ГоризонтIIю2005
2Ивлиев Владислав Кентавр ТолстоуховIIIю2006
3Калёнов Никита СпутникIIю20062040635
4Кащеев Даниил Пенза, "Кентавр"IIIю2006
5Кикот Илья Кадетская школа 46б/р2005
6Колбасин Илья Гермес Павло-Куракиноб/р20061406714
7Колотилов Игорь Гермес Павло-Куракиноб/р20051406713
8Конадейкин Дима ГоризонтIIIю2006
9Кубарев Денис Кадетская школа 46б/р2005
10Матурин Егор Кадетская школа 46б/р2005
11Медков Даниил Кентавр Толстоухов2005
12Меркулов Иван ГоризонтII2005
13Попов Илья ГоризонтIIIю2006
14Сергеев Дмитрий Кадетская школа 46б/р2005
15Слашкин Ильдар ГоризонтIIIю2006
16Смирнов Вадим Кентавр ТолстоуховIIIю2006
17Смоляков Тимофей ГоризонтIIIю2006
18Чемашкин Максим Кентавр Толстоухов2005
19Шишов Владимир Кадетская школа 46б/р2005
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абалов Владислав Пенза, "Кентавр"II2003
2Артемов Богдан Пенза, "Кентавр"2006
3Горбунов Даниил Кентавр Толстоухов2004
4Давыдов Илья Кадетская школа 46б/р2003
5Дашкин Расул Пенза, "Кентавр"I2003
6Захаров Алексей Гермес Павло-КуракиноI20031406711
7Зенюков Марат Пенза, "Кентавр"III2003
8Зеткин Алексей ГоризонтIIю2004
9Кадуличкин Даниил Кадетская школа 46б/р2003
10Мараев Артем Пенза, "Кентавр"III2003
11Медянцев Максим Пенза " Полюс"I2004
12Морозов Николай Кадетская школа 46б/р2003
13Мышенков Никита Пенза, "Кентавр"III2003
14Нафтаев Евгений Кадетская школа 46б/р2003
15Овсянников Виталий Кадетская школа 46б/р2004
16Рыскин Дмитрий Кадетская школа 46б/р2003
17Стариков Даниил Пенза, "Кентавр"II2004
18Степанушкин Давид Пенза, "Кентавр"IIю2003
19Степанушкин Илья Пенза, "Кентавр"IIIю2004
20Тарашкевич Илья Кадетская школа 46б/р2004
21Финогин Артём Кадетская школа 46б/р2003
22Чернов Павел СпутникIIIю2003303628
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бураков Александр Кадетская школа 46б/р2002
2Исляев Руслан ГоризонтIII2000
3Козин Алексей Пенза, "Кентавр"I2001
4Лушников Илья Кентавр ТолстоуховIII2001
5Медянцев Дмитрий Пенза " Полюс"I2001
6Ремизов Артём Кадетская школа 46б/р2001
7Савосин Вадим Кадетская школа 46б/р2002
8Федотов Данила ГоризонтIII2001
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алимбеков Александр ПАИИI1994
2Баракин Андрей ПАИИI2000
3Барсуков Виталий ПАИИКМС19841415422
4Бикмурзин Кирил ПАИИI1997
5Варнавский Виктор ПАИИIII1995
6Кузнецов Андрей АльтернативаI19822040616
7Мартынов Олег ПАИИМС19951415416
8Милованов Виктор Пенза, "Кентавр"I19832069412
9Минкин Алексей ПАИИМС19871415422
10Пряников Дмитрий "Кентавр"I19839999990
11Романов Александр ГоризонтМС19881404991
12Старцев Алексей АльтернативаI19872040619
13Танцерев Максим АльтернативаМС1993
14Тарутантов Сергей Пенза " Полюс"МС1993
15Терехин Дмитрий ГоризонтТМС19731404958
16Терешин Николай ПАИИМС19881415519
17Фролов Михаил ПАИИКМС1996
18Чемашкин Андрей СоюзII19852040632
19Черноусов Александр АльтернативаI19761415447
20Шишкин Тимур ГоризонтКМС1984
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Климанов Денис СоюзI19771188811
2Лакодин Николай АльтернативаI19761421648
3Лушников Сергей АльтернативаI19722040733
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бобылёв Александр СоюзI1953
2Ладыгин Евгений СоюзIII19612113987
3Лазарев Юрий Кентавр ТолстоуховI1962
4Мусинов Александр Гермес Павло-Куракиноб/р19581404935
5Самошин Евгений СоюзI19462040617
6Фатеев Владимир ГоризонтI1957