Orgeo

Первенство СШ№102 15.10.2017

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Локальные
Регион
Москва » Москва СЗАО
Место проведения
Щукинский полуостров
Событие создал
Артём Сухов
Онлайн заявка
до 13.10.2017 11:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 395)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход:

Ж10 - 2007-2008 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Архипова Олеся Ориента-starIIю2008Подтверждено
2Байкова Надежда ЮЗАО-ТеамIIIю2007Подтверждено
3Барканова Анастасия Малахитб/р2008Подтверждено
4Боровлева Вера Хорошево СШ№102IIIю2008Подтверждено
5Бруханда Вероника СШ №102б/р2008Подтверждено
6Вавилова Вика Ориента-starIIю2007Подтверждено
7Василькова Елена Хорошево СШ№1022008Подтверждено
8Гризодуб Наталья Хорошево СШ№102IIIю2007Подтверждено
9Докторова Виктория Хорошево СШ№102б/р2008Подтверждено
10Дроздова Алиса Лосиный островб/р2008Подтверждено
11Евстюшкина Наталья МалахитIIIю2008Подтверждено
12Жукова Саша Gold teamIIю2008Подтверждено
13Кривенкова Мария Хорошево СШ№102IIIю2007Подтверждено
14Маркова Елизавета Малахитб/р2006Подтверждено
15Морозова Анастасия СШ №102б/р2007Подтверждено
16Морозова Ульяна СШ №102б/р2008Подтверждено
17Мулюкова Кристина ЮЗАО-ТеамIIю2007Подтверждено
18Мытус Анастасия Хорошево СШ№102IIIю2007Подтверждено
19Промская Анна Хорошево СШ№102б/р2007Подтверждено
20Чебаторева Аня Ориента-starб/р2007Подтверждено
Ж12 - 2005-2006 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бабьева Елизавета Хорошево СШ№1022006Подтверждено
2Белова Софья Искательб/р2005Подтверждено
3Белякова Анастасия ИскательIIю2005Подтверждено
4Бовшина Елизавета ЮЗАО-Теам2005Подтверждено
5Воронина Варвара ЮЗАО-Теам2006Подтверждено
6Дерешева Елена Искатель2006Подтверждено
7Иванова Елизавета ЮЗАО-ТеамIII2005Подтверждено
8Контер Лилу ЮЗАО-Теам2006Подтверждено
9Коцарева Анна МалахитIIIю2006Подтверждено
10Михалевская Анастасия Ориента-ВикторияIIю2005Подтверждено
11Никонова Алиса ЮЗАО-ТеамIIю2005Подтверждено
12Озджаноглу Мелиса Хорошево СШ№102IIIю2006Подтверждено
13Останина Татьяна Хорошево СШ№102б/р2005Подтверждено
14Прокофьева Влада Gold team2006Подтверждено
15Спесивцева Екатерина НИКАIIIю2006Подтверждено
16Сырова Виктория НИКАIIю2006Подтверждено
17Трофимова Надежда МалахитIIю2005Подтверждено
18Хмелевская Варвара Хорошево СШ№102II2005Подтверждено
Ж14 - 2003-2004 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бабьева Евдокия Хорошево СШ№1022004Подтверждено
2Байкова Диана ЮЗАО-ТеамIII2003Подтверждено
3Бекасова Таисия CRAFT-ОриентаIII2004Подтверждено
4Бурыкина Алевтина СТК <<Дорожка>>б/р2004Подтверждено
5Готовская Анна Хорошево СШ№102б/р2003Подтверждено
6Даниелян Лидия СТК <<Дорожка>>б/р2004Подтверждено
7Ермошина Екатерина СТК <<Дорожка>>б/р2003Подтверждено
8Казакова Александра СШ №102IIIю2004Подтверждено
9Киркова Оксана ИскательI2003Подтверждено
10Костова Ольга Ориента-ВикторияII2003Подтверждено
11Куприянова Мария Хорошево СШ№102II2004Подтверждено
12Литвинова Евгения Ориента-star2003Подтверждено
13Макарова Камилла Ориента-ВикторияII2004Подтверждено
14Музалева Элина Ориента-starIII2004Подтверждено
15Мяльдзина Евгения Малахит2004Подтверждено
16Пантелеева Елена Ориента-ВикторияIIю2005Подтверждено
17Покровская Агния Ориента-СКРУМI2004Подтверждено
18Русакова Ульяна Ориента-ВикторияII2003Подтверждено
19Смирнова Анастасия ЮЗАО-ТеамIIю2003Подтверждено
20Тимонина Виктория МалахитIIIю2004Подтверждено
21Шатохина Екатерина Хорошево СШ№102IIю2004Подтверждено
Ж16 - 2001-2002 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Евстегнеева Ирина ИскательIIю2002Подтверждено
2Елисеева Полина НИКАI2002Подтверждено
3Крахина Екатерина МалахитIII2001Подтверждено
4Пономарева Дарья Хорошево СШ№102I2001Подтверждено
5Скобцова Наталья СТК <<Дорожка>>б/р2001Подтверждено
6Сластухина Екатерина Хорошево СШ№102I2002Подтверждено
7Ульянова Александра Ориента-ВикторияI2003Подтверждено
Ж18 - 1999-2000 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бабьева Екатерина Хорошево СШ№102КМС2000Подтверждено
2Киркова Ольга ИскательКМС2000Подтверждено
3Тимохина Ирина Хорошево СШ№102КМС1999Подтверждено
4Титенкова Дарья ИскательКМС1999Подтверждено
5Фомина Наталья НИКАII2000Подтверждено
Ж21 - 1998 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Контер Магали ЮЗАО-ТеамI1996Подтверждено
2Руднева Анастасия ИскательIII1986Подтверждено
3Сергеева Ольга МалахитI1983Подтверждено
4Сидорова Мария КовровII1993Подтверждено
5Холопова Ольга BMSTUМС1989Подтверждено
Ж35 - 1982 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бедена Елена Хорошево СШ№102б/р1976Подтверждено
2Ваганова Мария Москва САО, личноб/р1979Подтверждено
3Григорьева Екатерина Хорошево СШ№102б/р1974Подтверждено
4Скоробогатова Ольга SkorikiI1974Подтверждено
5Трехова Ирина Gold teamII1984Подтверждено
Ж45 - 1972 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Малахова Майя МалахитII1968Подтверждено
2Манахова Светлана Ориента-ВикторияI1964Подтверждено
3Пименова Ольга Хорошево СШ№102III1968Подтверждено
4Подмарькова Наталья СШ №102III1969Подтверждено
Ж65 - 1952 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Крылова Нина Москва САО, личноб/р1948Подтверждено
Ж8 - 2009-2010 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Алексеева Мария Малахитб/р2010Подтверждено
2Белова Екатерина ЮЗАО-Теамб/р2010Подтверждено
3Богатова Ульяна СШ №102б/р2009Подтверждено
4Ваганова Анна Ориента-СКРУМб/р2010Подтверждено
5Воинова София МалахитIIIю2008Подтверждено
6Карчевская Нина МалахитIIIю2009Подтверждено
7Повышева Анастасия Малахитб/р2009Подтверждено
8Шандрюк Маша Малахитб/р2009Подтверждено
М10 - 2007-2008 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Абалуев Артем Хорошево СШ№102б/р2007Подтверждено
2Алексеев Георгий Малахитб/р2008Подтверждено
3Алекснин Егор НИКАIIIю2008Подтверждено
4Беляков Федор Искательб/р2007Подтверждено
5Болотских Петр СШ №102б/р2008Подтверждено
6Бондарев Кирилл Хорошево СШ№102б/р2008Подтверждено
7Виноградов Иван Ориента-starIIIю2008Подтверждено
8Голдобаев Игорь Хорошево СШ№102б/р2007Подтверждено
9Гуров Кирилл Хорошево СШ№102б/р2007Подтверждено
10Гуторов Костя Gold teamIIю2007Подтверждено
11Давидян Матвей ЮЗАО-ТеамIIю2007Подтверждено
12Дельдюжов Руслан Лосиный островIIIю2008Подтверждено
13Ермишин Никита МалахитIIIю2007Подтверждено
14Журавлев Тимофей СШ №102б/р2008Подтверждено
15Ильин Александр СШ №102б/р2008Подтверждено
16Кельпш Кирилл МалахитIIю2007Подтверждено
17Клевицкий Владислав СШ №102IIIю2008Подтверждено
18Колядов Михаил СШ №102б/р2008Подтверждено
19Коробов Леонид НИКАIIIю2008Подтверждено
20Крахин Андрей Малахитб/р2008Подтверждено
21Кузьмин Ярослав Ориента-starIIIю2008Подтверждено
22Лавриков Данила Хорошево СШ№102IIIю2007Подтверждено
23Левада Кирилл СШ №102IIIю2008Подтверждено
24Литвиненко Максим СШ №102б/р2008Подтверждено
25Максимов Егор Хорошево СШ№102б/р2008Подтверждено
26Матвеев Федор СШ №102б/р2008Подтверждено
27Матреничев Семен Сестрорецк Ас2007Подтверждено
28Мельников Алексей НИКАIIIю2008Подтверждено
29Милютин Михаил СШ №102б/р2008Подтверждено
30Миронов Иван Малахитб/р2008Подтверждено
31Митюшкин Андрей СШ №102IIIю2008Подтверждено
32Муравицкий Влад Хорошево СШ№102б/р2007Подтверждено
33Науменко Егор ЮЗАО-ТеамIIIю2008Подтверждено
34Павлов Федор СШ №102б/р2008Подтверждено
35Пересыпкин Никита Малахитб/р2006Подтверждено
36Петин Евгений СШ №102б/р2007Подтверждено
37Подмарьков Андрей СШ №102б/р2008Подтверждено
38Покровский Артем Ориента-СКРУМ2007Подтверждено
39Пономарев Иван Хорошево СШ№102б/р2007Подтверждено
40Руднев Александр ИскательIIIю2008Подтверждено
41Саламатов Алексей СШ №1022007Подтверждено
42Саламатов Дмитрий СШ №1022008Подтверждено
43Сенаторов Арсений Хорошево СШ№102IIю2007Подтверждено
44Сергеев Алексей СШ №102б/р2007Подтверждено
45Ситников Сергей СШ №102б/р2007Подтверждено
46Смирнов Егор Хорошево СШ№102IIIю2007Подтверждено
47Смирнов Илья СШ №102IIIю2008Подтверждено
48Сошников Данила Хорошево СШ№1022007Подтверждено
49Темнов Всеволод Москва ВАО, личноIIIю2007Подтверждено
50Тимошкин Даниил СШ №102б/р2008Подтверждено
51Тюрин Илья Хорошево СШ№102IIIю2008Подтверждено
52Фадеев Антон МалахитIIIю2007Подтверждено
53Хлупнов Андрей Хорошево СШ№102IIIю2007Подтверждено
54Чертков Иван НИКАб/р2010Подтверждено
55Шугаев Антон НИКАIIIю2008Подтверждено
56Яковлев Даниил Малахитб/р2008Подтверждено
М12 - 2005-2006 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Баричев Александр Искатель2005Подтверждено
2Блинов Денис ИскательII2005Подтверждено
3Болотнов Егор СШ №102IIIю2006Подтверждено
4Боровлев Петр Хорошево СШ№1022005Подтверждено
5Васьков Валентин Ориента-ВикторияIIю2006Подтверждено
6Вербицкий Владислав СШ №102б/р2006Подтверждено
7Воронин Федор ЮЗАО-Теам2005Подтверждено
8Грибков Петя Gold teamIIIю2006Подтверждено
9Гудков Максим Ориента-starII2006Подтверждено
10Евстафьев Артемий Хорошево СШ№102IIIю2006Подтверждено
11Евстратов Федор МалахитIIIю2006Подтверждено
12Евсюков Даниил Хорошево СШ№102IIю2005Подтверждено
13Измайлов Алексей Хорошево СШ№102б/р2006Подтверждено
14Кайгородов Артем МалахитIIю2005Подтверждено
15Кайгородцев Семен ЮЗАО-Теам2005Подтверждено
16Карташев Константин Хорошево СШ№102б/р2006Подтверждено
17Колдашов Ильяс Ориента-Виктория2006Подтверждено
18Коновалов Дмитрий НИКАIIIю2005Подтверждено
19Кузьмин Артем Ориента-star2006Подтверждено
20Милютин Владимир Малахитб/р2006Подтверждено
21Минаев Александр Хорошево СШ№102б/р2006Подтверждено
22Митюшкин Сергей СШ №102IIю2006Подтверждено
23Мяльдзин Анатолий Малахит2006Подтверждено
24Папернов Яков СШ №102б/р2006Подтверждено
25Пекарев Никита Хорошево СШ№102IIIю2006Подтверждено
26Пименов Иван Хорошево СШ№102IIIю2006Подтверждено
27Пичугин Илья ЮЗАО-ТеамIII2005Подтверждено
28Покачалов Александр Ориента-starIIIю2006Подтверждено
29Полин Артем Хорошево СШ№102IIю2005Подтверждено
30Полтораков Алексей МалахитIIIю2006Подтверждено
31Распертов Александр СШ №102б/р2006Подтверждено
32Родоманов Тимофей Искатель2006Подтверждено
33Рыбаков Никита Искатель2007Подтверждено
34Рыбаков Семен Искатель2005Подтверждено
35Саид Самир Хорошево СШ№1022006Подтверждено
36Сафоненков Дмитрий Хорошево СШ№102б/р2006Подтверждено
37Сергеев Егор Малахитб/р2005Подтверждено
38Сороко Артем Хорошево СШ№102III2005Подтверждено
39Стародубов Максим Ориента-star2006Подтверждено
40Суарес Михаил Малахитб/р2006Подтверждено
41Тарасенко Иван Москва СВАО, личноб/р2005Подтверждено
42Трубкин Алексей Ориента-ВикторияIIю2006Подтверждено
43Трусов Иван Хорошево СШ№102III2006Подтверждено
44Филимонов Василий Хорошево СШ№102IIIю2006Подтверждено
45Филипенков Иван Малахит2005Подтверждено
46Шарипов Фирдас ИскательIIю2005Подтверждено
47Шенинг Андрей Малахит2005Подтверждено
М14 - 2003-2004 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Анисимов Егор СШ №102б/р2007Подтверждено
2Анушенко Юрий Ориента-starI2003Подтверждено
3Ахметзянов Азамат Хорошево СШ№102б/р2004Подтверждено
4Биригой Федор Ориента-starI2003Подтверждено
5Бодунов Глеб Ориента-starII2003Подтверждено
6Болотов Дмитрий ЮЗАО-ТеамIIю2003Подтверждено
7Браврелиц Тимур СТК <<Дорожка>>б/р2004Подтверждено
8Булат Дмитрий Ориента-starIII2004Подтверждено
9Ганелин Андрей Ориента-star2004Подтверждено
10Глаголев Борис Ориента-starIII2004Подтверждено
11Грибков Иван Gold teamIII2003Подтверждено
12Девяткин Никита ЮЗАО-ТеамI2004Подтверждено
13Киселев Арсений ЮЗАО-ТеамIII2004Подтверждено
14Королев Андрей Ориента-ВикторияIII2004Подтверждено
15Костин Михаил ИскательIIю2003Подтверждено
16Курышев Александр ИскательIIю2003Подтверждено
17Мигда Дмитрий СШ №102б/р2004Подтверждено
18Михель Сергей ЮЗАО-ТеамIIю2003Подтверждено
19Ненашев Роман Ориента-Виктория2004Подтверждено
20Неудачин Михаил ЮЗАО-Теам2004Подтверждено
21Ошарин Валентин СТК <<Дорожка>>б/р2004Подтверждено
22Пизунов Игорь СТК <<Дорожка>>б/р2004Подтверждено
23Пискалов Павел Ориента-Виктория2004Подтверждено
24Пичугин Николай ЮЗАО-ТеамI2003Подтверждено
25Санжиев Сажни ЮЗАО-Теамб/р2003Подтверждено
26Силантьев Степан НИКАIIю2005Подтверждено
27Следевсий Ярослав Хорошево СШ№102II2003Подтверждено
28Смородин Даниил Gold teamIII2003Подтверждено
29Тараканов Николай Ориента-ВикторияIII2004Подтверждено
30Тищенко Миша Gold teamIII2003Подтверждено
31Ярчук Тимофей НИКАIIIю2005Подтверждено
М16 - 2001-2002 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Антонов Андрей Хорошево СШ№102I2001Подтверждено
2Бабьев Николай Хорошево СШ№102I2002Подтверждено
3Баричев Юрий ИскательI2001Подтверждено
4Бернадский Егор Ориента-ВикторияI2002Подтверждено
5Дымков Аркадий ИскательII2002Подтверждено
6Иванов Андрей СШ №102IIIю2002Подтверждено
7Калюжный Илья ЮЗАО-ТеамI2002Подтверждено
8Кошелев Дмитрий МалахитI2001Подтверждено
9Пичкалев Александр Ориента-starII2002Подтверждено
10Поздняков Захар Хорошево СШ№102III2001Подтверждено
11Покачалов Петр Ориента-starII2001Подтверждено
12Рыбаков Александр ИскательIII2002Подтверждено
13Симонов Михаил МалахитIIю2001Подтверждено
14Сорокин Андрей Ориента-ВикторияI2002Подтверждено
15Шакиров Руслан Хорошево СШ№102I2001Подтверждено
М18 - 1999-2000 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Гиленко Андрей Москва ЮЗАО, личноб/р1999Подтверждено
2Евтюхин Семен СТК <<Дорожка>>б/р2000Подтверждено
3Егоров Петр Хорошево СШ№102II2000Подтверждено
4Козакул Владислав СТК <<Дорожка>>б/р2000Подтверждено
5Минзянов Тимур Москва ЮЗАО, личноб/р1999Подтверждено
6Пименов Юрий Хорошево СШ№102КМС1999Подтверждено
7Повалишников Леонид Ориента-ВикторияI2000Подтверждено
8Порошин Александр Москва СЗАО, личноII1999Подтверждено
9Пылев Алексей Хорошево СШ№102II2000Подтверждено
10Радкевич Павел Хорошево СШ№102I2000Подтверждено
11Соколов Михаил Хорошево СШ№102I2000Подтверждено
12Ханин Андрей СТК <<Дорожка>>б/р2000Подтверждено
13Ханин Михаил СТК <<Дорожка>>б/р2000Подтверждено
М21 - 1998 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Вороной Вадим Москва, личноII1976Подтверждено
2Гудков Сергей Ориента-starIII1987Подтверждено
3Клевицкий Максим СШ №102I1989Подтверждено
4Контер Александр ЮЗАО-ТеамII1994Подтверждено
5Косовец Вячеслав Хорошево СШ№102КМС1997Подтверждено
6Куприянов Алексей Хорошево СШ№102КМС1996Подтверждено
7Малышев Сергей Москва ЦАО, личноб/р1998Подтверждено
8Назаров Андрей Хорошево СШ№102I1987Подтверждено
9Онбер Уго ЮЗАО-ТеамIII1995Подтверждено
10Пинчук Максим За ГраньюII1987Подтверждено
11Сабержанов Александр Москва СЗАО, личноМС1990Подтверждено
12Сидоров Александр КовровМС1992Подтверждено
13Силантьев Виталий НИКАIII1978Подтверждено
14Стипан Евгений ВГУ (Воронеж)I1993Подтверждено
15Струков Иван СШ №102III1998Подтверждено
16Сухарев Петр ИскательМС1992Подтверждено
17Холопов Андрей BMSTUКМС1983Подтверждено
М35 - 1982 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бабьев Николай Хорошево СШ№102КМС1977Подтверждено
2Гец Михаил Москва САО, личноI1969Подтверждено
3Глазунов Андрей Лосиный островI1974Подтверждено
4Дубин Андрей ЩукиноI1974Подтверждено
5Иванов Константин ЮЗАО-ТеамII1978Подтверждено
6Калюжный Александр ЮЗАО-ТеамI1976Подтверждено
7Коробов Александр НИКАI1974Подтверждено
8Кравцов Константин Гадкий Утенокб/р1982Подтверждено
9Мяльдзин Анатолий МалахитМС1982Подтверждено
10Покровский Андрей Ориента-СКРУМIII1972Подтверждено
11Сыроваткин Денис Малахитб/р1977Подтверждено
12Темнов Аркадий Москва ВАО, личноI1973Подтверждено
М45 - 1972 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Архипов Владимир Ориента-starКМС1970Подтверждено
2Васьков Сергей Ориента-ВикторияI1964Подтверждено
3Журкин Максим Владимирович Gold teamЗМС1971Подтверждено
4Кривенков Кирилл Хорошево СШ№102б/р1976Подтверждено
5Митюшкин Константин СШ №102б/р1970Подтверждено
6Папернов Илья СШ №102б/р1970Подтверждено
7Пименов Михаил Хорошево СШ№102III1969Подтверждено
8Скоробогатов Сергей SkorikiI1962Подтверждено
9Шевченко Алексей ЮЗАО-ТеамIII1972Подтверждено
М65 - 1952 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бураков Юрий Москва САО, личноII1947Подтверждено
М8 - 2009-2010 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Акбаев Тимур Ориента-starб/р2009Подтверждено
2Журкин Егор Gold teamб/р2009Подтверждено
3Золотарев Иван Малахитб/р2009Подтверждено
4Калюжный Никита ЮЗАО-Теамб/р2010Подтверждено
5Козлов Тимофей Ориента-starб/р2009Подтверждено
6Ланбин Алексей Ориента-starб/р2009Подтверждено
7Лашев Кирилл Москва СЗАО, личноб/р2009Подтверждено
8Саид Амин Хорошево СШ№102б/р2010Подтверждено
9Скоробогатов Федор SkorikiIIIю2009Подтверждено
10Смирнов Дима Gold teamб/р2010Подтверждено
11Сошников Денис Хорошево СШ№102IIIю2009Подтверждено
12Сыроваткин Никита Малахитб/р2009Подтверждено
13Тимонин Иван Малахитб/р2009Подтверждено
14Торохов Лев Ориента-СКРУМб/р2010Подтверждено
15Хмелевский Артемий Хорошево СШ№102IIIю2010Подтверждено
16Шевченко Сергей ЮЗАО-ТеамIIIю2009Подтверждено
РД - без возрастных ограничений
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Абашкина Анна Хорошево СШ№102б/р2012Подтверждено
2Акопов Миша Алые Паруса 1210б/р2009Подтверждено
3Антонян Георгий Хорошево СШ№102б/р2006Подтверждено
4Архипова Даша Ориента-starб/р2011Подтверждено
5Архипченко Данила Алые Паруса 1210б/р2010Подтверждено
6Ахметзянова Камила Хорошево СШ№102б/р2012Подтверждено
7Белова Василиса Искательб/р2011Подтверждено
8Белоусов Владимир Хорошево СШ№102б/р2005Подтверждено
9Бернадская Екатерина Ориента-ВикторияIIIю2009Подтверждено
10Бражкин Кирилл Алые Паруса 1210б/р2010Подтверждено
11Бражкина Ирина Алые Паруса 1210б/р2011Подтверждено
12Братан Ярослав Алые Паруса 1210б/р2010Подтверждено
13Брунцвик Эмиль Ориента-ВикторияIIIю2008Подтверждено
14Герус Федр Ориента-ВикторияIIIю2007Подтверждено
15Гладышев Андрей Хорошево СШ№102б/р2010Подтверждено
16Гладышева Лилиана Хорошево СШ№102б/р2008Подтверждено
17Глушков Иван Хорошево СШ№102б/р2006Подтверждено
18Гожан Александр Хорошево СШ№102б/р2006Подтверждено
19Гонтар Дамиан Алые Паруса 1210б/р2009Подтверждено
20Демкин Тимофей Алые Паруса 1210б/р2008Подтверждено
21Денисов Максим Алые Паруса 1210б/р2006Подтверждено
22Евстафьев Тимофей Хорошево СШ№102б/р2008Подтверждено
23Евстратова Анна Хорошево СШ№102б/р2007Подтверждено
24Еремина Елизавета СШ №102б/р2007Подтверждено
25Жернов Иван Алые Паруса 1210б/р2005Подтверждено
26Зайцев Иван Алые Паруса 1210б/р2010Подтверждено
27Зайцева Алена Алые Паруса 1210б/р2008Подтверждено
28Иванов Севастьян Хорошево СШ№102б/р2007Подтверждено
29Иванова Маргарита ЮЗАО-Теамб/р2011Подтверждено
30Каверин Александр Алые Паруса 1210б/р2009Подтверждено
31Карасев Максим Ориента-ВикторияIIIю2006Подтверждено
32Карпунина Светлана СТК <<Дорожка>>б/р2004Подтверждено
33Ключников Александр Искательб/р2008Подтверждено
34Ковалев Александр СШ №102б/р2007Подтверждено
35Контер Тристан ЮЗАО-Теамб/р2012Подтверждено
36Крюков Артём Москва СВАО, личноб/р2005Подтверждено
37Кузнецов Георгий Алые Паруса 1210б/р2007Подтверждено
38Кузнецов Иван Алые Паруса 1210б/р2004Подтверждено
39Кузьмин Миша Gold teamб/р2012Подтверждено
40Курышева Софья Искательб/р2011Подтверждено
41Лавринов Максим Алые Паруса 1210б/р2009Подтверждено
42Ларикова Анастасия СШ №102б/р2009Подтверждено
43Лебедкина Любовь Хорошево СШ№102б/р2007Подтверждено
44Левада Павел СШ №102б/р2008Подтверждено
45Логинова Таня Ориента-starб/р2009Подтверждено
46Мартыненко Вика Алые Паруса 1210б/р2007Подтверждено
47Мелихов Никита СШ №102б/р2009Подтверждено
48Мордашева Даша Алые Паруса 1210б/р2008Подтверждено
49Морозов Алексей СШ №102б/р2009Подтверждено
50Мосалев Данила Хорошево СШ№102б/р2008Подтверждено
51Муртазин Карим Хорошево СШ№102б/р2011Подтверждено
52Назаренко Святослав Хорошево СШ№102б/р2006Подтверждено
53Найденов Дмитрий Алые Паруса 1210б/р2008Подтверждено
54Панфилов Владислав СШ №102б/р2009Подтверждено
55Пешков Иван Искательб/р2010Подтверждено
56Пименова Анна Хорошево СШ№102б/р2008Подтверждено
57Поречкин Артур Хорошево СШ№102б/р2007Подтверждено
58Радько Алексей СШ №102б/р2010Подтверждено
59Резниченко Иван Алые Паруса 1210б/р2007Подтверждено
60Рыбаков Андрей Искательб/р2011Подтверждено
61Саид Элина Хорошево СШ№102б/р2007Подтверждено
62Саламатова Мария СШ №102б/р2012Подтверждено
63Семенов Юра Алые Паруса 1210б/р2009Подтверждено
64Семиглазов Миша Gold teamб/р2011Подтверждено
65Сенаторова Мария Хорошево СШ№102б/р2011Подтверждено
66Сердюков Тимофей СШ №102б/р2007Подтверждено
67Сладков Глеб Алые Паруса 1210б/р2006Подтверждено
68Слепцов Павел Алые Паруса 1210б/р2009Подтверждено
69Солодов Алексей Алые Паруса 1210б/р2012Подтверждено
70Солодов Роман Алые Паруса 1210б/р2009Подтверждено
71Сошников Тимофей Хорошево СШ№102б/р2010Подтверждено
72Степанов Вова Алые Паруса 1210б/р2008Подтверждено
73Тимофеев Борис Алые Паруса 1210б/р2008Подтверждено
74Тиханов Александр Хорошево СШ№102б/р2004Подтверждено
75Толмачев Ярослав Хорошево СШ№102б/р2010Подтверждено
76Фассахов Егор Хорошево СШ№102б/р2007Подтверждено
77Цветков Степан Хорошево СШ№102б/р2007Подтверждено
78Чернова Даша Алые Паруса 1210б/р2007Подтверждено
79Чернова Катя Алые Паруса 1210б/р2010Подтверждено
80Черняк Данила Хорошево СШ№102б/р2008Подтверждено
81Шмаков Дмитрий Хорошево СШ№102б/р2008Подтверждено
82Шубина Лиза Ориента-starб/р2009Подтверждено
83Шульпин Михаил Ориента-ВикторияIIIю2007Подтверждено
84Эльгебали Юсеф Малахитб/р2010Подтверждено

Реквизиты и процедура оплаты

Оплата участия в данном мероприятии производится на месте, при регистрации участников.

Другие события, Ориентирование, Москва