Orgeo

Легкоатлетический кросс VII комплексной универсиады студентов вузов Хабаровского края и ЕАО 04-05.10.2017

Вид спорта
Легкая атлетика, бег
Уровень
Региональные
Регион
Еврейская авт.обл. » Биробиджан
Место проведения
7 км Фома
Событие создал
Leonid Korchevoy
Онлайн заявка
до 03.10.2017 23:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 90)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

ЖЕНЩИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Акишева Екатерина ПГУ им. Шолом-АлейхемаIII1994
2Алексеева Надежда ТОГУII1999
3Боковикова Марина ПГУ им. Шолом-АлейхемаIII1998
4Бочарникова Анастасия ДВИУ РАНХиГСIII1999
5Бут Арина ДВЮИ МВДII1995
6Васенко Валерия КнаГТУI1998
7Васильева Алина ДВГАФККМС1997
8Воропаева Александра ДВИУ РАНХиГСIII1999
9Выборнова Анна ТОГУМС1992
10Гаврильева Анна ТОГУI1998
11Губина Анастасия ДВИУ РАНХиГСIII1999
12Ден-Сю-Лян Алевтина ДВГАФКI1998
13Денисова Екатерина ТОГУКМС1997
14Евсейчик Ольга КнаГТУI1997
15Захарова Анастасия ХГУЭПII1999
16Золотарева Юлия ПГУ им. Шолом-АлейхемаКМС1993
17Ин-Шун-Гун Оксана ПГУ им. Шолом-АлейхемаКМС1991
18Калинкина Виктория ПГУ им. Шолом-АлейхемаII1997
19Камышанская Галина ДВИУ РАНХиГСIII1998
20Кириченко Кристина ДВЮИ МВДII1999
21Крамарова Оксана ТОГУI1997
22Купрашвили Алла ПГУ им. Шолом-АлейхемаIII1997
23Лещий Анастасия ТОГУI1999
24Лунева Полина КнаГТУКМС1998
25Макурина Екатерина ДВГАФККМС1994
26Малых Эльвира ДВГАФКI1995
27Миронова Людмила ДВГАФКI1997
28Мурыгина Роза КнаГТУКМС1995
29Мустафина Ольга ПГУ им. Шолом-АлейхемаIII1990
30Паушкина Ольга КнаГТУКМС1998
31Чагай Валерия ХГУЭПII1996
32Шамаханова Диана ПГУ им. Шолом-АлейхемаIII1998
33Шанина Виктория ХГУЭПII1999
34Швидун Арина ДВИУ РАНХиГСIII2000
35Шульга Елизавета КнаГТУI1995
36Шумеева Арина ДВЮИ МВДII2000
37Шумеева Татьяна ДВГАФКI1995
38Янковская Татьяна ПГУ им. Шолом-АлейхемаI1994
МУЖЧИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ананченко Константин ТОГУI1999
2Бережненко Никита ДВГАФКI1996
3Бугаец Александр ДВЮИ МВДIII1998
4Бураков Юрий ДВЮИ МВДII1997
5Бурулин Владислав ПГУ им. Шолом-АлейхемаIII1998
6Волкодавов Кирилл ПГУ им. Шолом-АлейхемаII1998
7Гасанов Эмиль ДВЮИ МВДII1997
8Голованов Андрей КнаГТУI1998
9Городилов Евгений ДВИУ РАНХиГСIII1994
10Гречкин Павел ТОГУII1997
11Давиденко Илья КнаГТУII1997
12Демидов Денис ДВЮИ МВДI1996
13Ден Де Ун ДВЮИ МВДI1992
14Ешенко Сергей ДВЮИ МВДII1998
15Золотарев Василий ПГУ им. Шолом-АлейхемаIII1996
16Кадыров Тариэль ХГУЭПII1999
17Кириллов Александр ПГУ им. Шолом-АлейхемаI1999
18Кобылинский Александр ПГУ им. Шолом-АлейхемаI1994
19Козадаев Никита КнаГТУII1995
20Козин Фёдор ДВИУ РАНХиГСIII1999
21Колтыга Иван КнаГТУI1999
22Корепанов Владислав ДВИУ РАНХиГСIII1998
23Куликов Иван ДВЮИ МВДII1996
24Матвеев Владимир ХГУЭПII1996
25Миньков Александр ТОГУII1998
26Муралов Кирилл ДВИУ РАНХиГСIII1999
27Немов Артем ХГУЭПII1999
28Осин Евгений ПГУ им. Шолом-АлейхемаКМС1997
29Осипов Максим ДВЮИ МВДII2000
30Оспельников Максим ТОГУI1993
31Пасека Вадим ХГУЭПII1997
32Петров Николай ТОГУI1997
33Пешков Михаил ПГУ им. Шолом-АлейхемаIII1994
34Покшиванов Кирилл ДВГАФККМС1995
35Полевой Николай ДВГАФКМС1996
36Раздобреев Антон КнаГТУКМС1995
37Райляну Георгий ДВИУ РАНХиГСIII1999
38Романов Алексей ДВГАФККМС1995
39Савега Андрей ТОГУМС1996
40Савин Дмитрий ХГУЭПII1997
41Саврий Григорий ХГУЭПII1996
42Сергеев Василий ДВГАФККМС1996
43Сидоров Роман ДВГАФКI1995
44Степанов Евгений ПГУ им. Шолом-АлейхемаII1990
45Сунцов Андрей ПГУ им. Шолом-АлейхемаIII1998
46Терехин Артем ДВИУ РАНХиГСIII1996
47Тимошков Егор ТОГУI1991
48Федорчук Степан КнаГТУI1997
49Федосеенко Илья ПГУ им. Шолом-АлейхемаI1993
50Хайрулин Руслан ТОГУII1999
51Шалунов Сергей ХГУЭПII1994
52Шуляков Ян ПГУ им. Шолом-АлейхемаIII1997

Другие события, Легкая атлетика, бег, Еврейская авт.обл.