Orgeo

Кубок Парков Самары - 2017 15.10.2017 - 12.11.2017

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Самарская обл. » Самара
Место проведения
Самара
Событие создал
Алексей Абрамов
Онлайн заявка
до 14.10.2017 10:05 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 464)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход:

OPEN - Группа для взрослых новичков
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Banatvala Oliver Самара, личноб/р199412345Ожидает оплаты
2Андреев Сергей Сокол-Саксорб/р197912345Оплачено
3Асеев Максим Саксор-Шлямоваб/р200412345Ожидает оплаты
4Безруков Артем Волгинаб/р20041Оплачено
5Беркова Анна Сокол-Саксорб/р197112345Оплачено
6Болдов Алексей Саксор-Шлямоваб/р200412345Ожидает оплаты
7Воробьёв Станислав Саксор-Шлямоваб/р200312345Ожидает оплаты
8Жалмин Ниеита Саксор-Шлямоваб/р200412345Ожидает оплаты
9Запьянцев Олег Саксор-Шлямоваб/р200312345Ожидает оплаты
10Ивлева Елизавета Саксор-Шлямоваб/р200412345Ожидает оплаты
11Икандаров Линар Волгинаб/р20041Оплачено
12Илларионова Елена Самара, личноб/р197812345Оплачено
13Калинин Максим Саксор-Шлямоваб/р200212345Ожидает оплаты
14Калиновский Дмитрий Саксор-Шлямоваб/р200112345Ожидает оплаты
15Коблик Игорь Саксор-Шлямоваб/р200312345Ожидает оплаты
16Кондратьев Иван Саксор-Шлямоваб/р200212345Ожидает оплаты
17Костин Данила Саксор-Шлямоваб/р200312345Ожидает оплаты
18Мизякова Валерия Саксор-Шлямоваб/р198212345Ожидает оплаты
19Минибаева Елена Сокол-Саксорб/р196512345Оплачено
20Наливайко Сергей Самара, личноб/р19762345Оплачено
21Насибуллин Радик Сокол-Саксорб/р199512345Оплачено
22Небритова Маргарита Саксор-Шлямоваб/р200312345Ожидает оплаты
23Перевёртов Вадим Саксор-Шлямоваб/р200212345Ожидает оплаты
24Петрова Анастасия Саксор-Шлямоваб/р200412345Ожидает оплаты
25Писарева Кира САКСОР - "Динамика"б/р200812345Ожидает оплаты
26Погосян Ван Саксор-Шлямоваб/р200412345Ожидает оплаты
27Понамарёва Варвара Саксор-Шлямоваб/р200312345Ожидает оплаты
28Понамарёва Дарья Саксор-Шлямоваб/р200312345Ожидает оплаты
29Пфейфер Алена Сокол-Саксорб/р199512345Оплачено
30Райков Денис Волгинаб/р20041Оплачено
31Редкозубова Ольга Самара, личноб/р197912345Подтверждено
32Руденко Алла Сокол-Саксорб/р198612345Оплачено
33Сокол Илья САКСОР-"Контур"б/р201212345Подтверждено
34Томин Алексей Самара, личноб/р197312345Ожидает оплаты
35Хачатрян Милена Волгинаб/р20011Оплачено
36Хлобостова Анна ЦВО "Творчество"б/р201012345Оплачено
TR - Разрешается помощь. Не награждается
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Алексеев Николай Самаркинаб/р200712345Ожидает оплаты
2Асатрян Ван Саксор-Шлямоваб/р201012345Ожидает оплаты
3Бобков Антон Саксор-Шлямоваб/р201012345Ожидает оплаты
4Бутенко Дарья Саксор-Шлямоваб/р201012345Ожидает оплаты
5Гункина Маргарита ЦВО "Творчество"б/р2005134Оплачено
6Гуриненко Олеся Саксор-Шлямоваб/р201012345Ожидает оплаты
7Давыденко Дарья ЦВО "Творчество"б/р2006134Оплачено
8Дехтевич Михаил Мининб/р201312345Оплачено
9Жаворонков Тимофей САКСОР-HUNTERб/р201012345Оплачено
10Железина Арина САКСОР-HUNTERб/р200212345Оплачено
11Карпеев Денис Саксор-Шлямоваб/р201012345Ожидает оплаты
12Китлин Алексей Самара, личноб/р19781Оплачено
13Китлин Кирилл Самара, личноб/р20101Оплачено
14Кузьмина Елена САКСОР-HUNTERб/р19701Ожидает оплаты
15Левина Вика Саксор-Шлямоваб/р201012345Ожидает оплаты
16Неретина Мария Саксор-Фокееваб/р200512345Оплачено
17Пиллев Дмитрий Саксор-Шлямоваб/р201012345Ожидает оплаты
18Радаев Алексей Мининб/р201212345Оплачено
19Резцов Роман Контурб/р201012345Подтверждено
20Ривнова Ксения Саксор-Шлямоваб/р201012345Ожидает оплаты
21Рожнова Зинаида Саксорб/р193812345Оплачено
22Серебрякова Наталья САКСОР-HUNTERб/р19771Ожидает оплаты
23Симонов Андрей Саксор-Шлямоваб/р201012345Ожидает оплаты
24Сорокина Ольга САКСОР-HUNTERб/р197412345Оплачено
25Степанова Александра Саксор-Фокееваб/р200212345Оплачено
26Тангатаров Динар Саксор-Шлямоваб/р201012345Ожидает оплаты
27Трошин Павел Саксор-Шлямоваб/р201012345Ожидает оплаты
28Ушаков Иван Саксор-Шлямоваб/р201012345Ожидает оплаты
29Чернышков Роман Саксор-Шлямоваб/р201012345Ожидает оплаты
30Шештанова Алёна ВелоСамараб/р201512345Оплачено
31Щербаков Арсений Саксор-Шлямоваб/р201012345Ожидает оплаты
Ж10 - 2008-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Антипкина Ксения Саксор-Шлямоваб/р200912345Ожидает оплаты
2Африкантова Дарья САКСОР-КОЗЫРЕВб/р20073Ожидает оплаты
3Аюпова Диния Саксор-Шлямоваб/р200812345Ожидает оплаты
4Вараксина Елизавета Саксор-Птичкинаб/р200712345Ожидает оплаты
5Вобликова Анастасия САКСОР-"Контур"б/р200812345Подтверждено
6Галлямова Карина Технический Лицейб/р200712345Ожидает оплаты
7Журавлёва Алёна Самара, личноб/р200812345Оплачено
8Закамская Ангелина Саксор-Шлямоваб/р200712345Ожидает оплаты
9Ильина Софья ВелоСамараб/р200812345Оплачено
10Кабанова Елизавета Саксор-Птичкинаб/р200712345Ожидает оплаты
11Казанова Юлия Кинельб/р200712345Оплачено
12Каримова Елизавета Саксор-Шлямоваб/р200812345Ожидает оплаты
13Куваева Сения Саксор-Шлямоваб/р200912345Ожидает оплаты
14Куликова Варвара Саксор-Шлямоваб/р200712345Ожидает оплаты
15Куропаткина Ева Саксор-Шлямоваб/р200712345Ожидает оплаты
16Мешкова Кира Саксор-Шлямоваб/р200712345Ожидает оплаты
17Морковкина Анастасия Кинельб/р200812345Оплачено
18Нечаева Софья Саксор-Фокееваб/р200712345Оплачено
19Радаева Юля Мининб/р200612345Оплачено
20Садомская Ксения Саксор-Птичкинаб/р200712345Ожидает оплаты
21Тараканова Елизавета Саксор-Шлямоваб/р200812345Ожидает оплаты
22Туманова Яна Саксор-Фокееваб/р200712345Оплачено
23Чернецкая Анастасия САКСОР-КОЗЫРЕВб/р20073Ожидает оплаты
24Чечкова Арина Саксор-Шлямоваб/р200912345Ожидает оплаты
25Шарафутдинова Димере Саксор-Шлямоваб/р200912345Ожидает оплаты
26Щербакова Ксения Саксор-Шлямоваб/р200712345Ожидает оплаты
Ж12 - 2006-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Абраменко Мария КинельIIю200612345Оплачено
2Абрамова Анастасия ЦВО "Творчество"б/р2005134Оплачено
3Батурина Алёна Саксор-Шлямоваб/р200512345Ожидает оплаты
4Дашкина Лилия САКСОР-HUNTERIIю200512345Оплачено
5Дворянкина Анастасия Саксор-Шлямоваб/р200512345Ожидает оплаты
6Замалдинова Люда Саксор-Птичкинаб/р200612345Ожидает оплаты
7Зенина Анна Саксор-Шлямоваб/р200512345Ожидает оплаты
8Золотова Елизавета Самаркинаб/р200512345Ожидает оплаты
9Зуева Елизавета Саксор-Шлямоваб/р200512345Ожидает оплаты
10Иванова Венера Кинельб/р200612345Оплачено
11Ильина Елизавета Саксор-ФокееваIIIю200512345Оплачено
12Калашникова Ангелина Саксор-Птичкинаб/р200512345Ожидает оплаты
13Курелюк Варвара САКСОР-HUNTERIIю200612345Оплачено
14Макурина Полина Саксор-Шлямоваб/р200512345Ожидает оплаты
15Мизякова Мария Саксор-Шлямоваб/р200512345Ожидает оплаты
16Минина Дина Мининб/р200412345Ожидает оплаты
17Мусифуллина Мадина Саксор-Шлямоваб/р200612345Ожидает оплаты
18Раевская Вика САКСОР-HUNTERIIю200512345Оплачено
19Рыбалкина Олеся СамаркинаIIIю200612345Ожидает оплаты
20Сердюкова Анна Сокол-Саксорб/р200512345Оплачено
21Степанова Эрика Саксор-Фокееваб/р200512345Оплачено
22Телегина Елизавета Саксор-Шлямоваб/р200512345Ожидает оплаты
23Фёдорова Ксения Саксор-ФокееваIIю200612345Оплачено
24Филатова Яна САКСОР-HUNTERIIю200512345Оплачено
25Чистякова Кристина САКСОР-"Контур"б/р200512345Подтверждено
26Шиянова Ангелина СамаркинаIIIю200612345Ожидает оплаты
27Шмигельская Юлиана Самараб/р200612345Оплачено
Ж14 - 2004-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Арзамасцева Софья ЦВО "Творчество"б/р2003134Оплачено
2Глумскова Екатерина КинельIII200412345Оплачено
3Гончарова Екатерина Сокол-Саксор200312345Оплачено
4Горюнова Дарья КинельIII200412345Оплачено
5Гриднева Анастасия Саксор-Шлямоваб/р200412345Ожидает оплаты
6Давыдова Елизавета Кинельб/р200412345Оплачено
7Зубарева Виктория Саксор-Шлямоваб/р200412345Ожидает оплаты
8Илларионова Александра САКСОР-"Контур"IIю200312345Подтверждено
9Кошель Алина ЦВО "Творчество"б/р2003134Оплачено
10Красикова Ирина САКСОР-ЭнергетикI200312345Ожидает оплаты
11Панькина Ксюша Саксор-Птичкинаб/р200312345Ожидает оплаты
12Подсевалова Анастасия Саксор-ШлямоваIIIю200412345Ожидает оплаты
13Пронина Анастасия САКСОР-Энергетик20051Ожидает оплаты
14Сазонова Елизавета САКСОР-ЭнергетикI200412345Ожидает оплаты
15Скоробогатова Елизавета Технический Лицейб/р200412345Ожидает оплаты
16Соколова Вероника Технический Лицейб/р200412345Ожидает оплаты
17Сорокина Дана САКСОР-HUNTERIIю200412345Оплачено
18Столбова Мария САКСОР-HUNTER200412345Оплачено
19Сумочкина Анна Юные туристыб/р20032Ожидает оплаты
20Феткулова Алина Технический Лицейб/р200412345Ожидает оплаты
21Филатова Кристина Саксор-Шлямоваб/р200412345Ожидает оплаты
22Хлобостова Елизавета ЦВО "Творчество"б/р2003134Оплачено
23Шабашева Анна Технический Лицейб/р200412345Ожидает оплаты
Ж16 - 2002-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Абрамова Варвара Саксор-Фокееваб/р200112345Оплачено
2Вобликова Татьяна САКСОР-"Контур"IIIю200112345Подтверждено
3Воронкова Инна САКСОР-ЭнергетикI200212345Ожидает оплаты
4Воскресенская Богдана ЦВО "Творчество"б/р2002134Оплачено
5Дехтевич Марина Мининб/р200012345Оплачено
6Ежова Валерия САКСОР-ЭнергетикI200212345Ожидает оплаты
7Жаворонкова Анна САКСОР-HUNTERIII200212345Оплачено
8Копылова Анастасия Саксор-Птичкинаб/р20011Ожидает оплаты
9Копылова Анна Саксор-Птичкинаб/р20011Ожидает оплаты
10Копылова Екатерина Саксор-Птичкинаб/р20011Ожидает оплаты
11Лапикова Алёна СамаркинаI200212345Ожидает оплаты
12Маслова Ольга САКСОР-ЭнергетикI20031Ожидает оплаты
13Павлова Юлия ЦВО "Творчество"б/р2002134Оплачено
14Сайдова Анастасия Саксор-Шлямоваб/р200212345Ожидает оплаты
15Тужилина Ксения Саксор-Шлямоваб/р200212345Ожидает оплаты
16Хакимова Екатерина САКСОР-ЭнергетикI20021Ожидает оплаты
17Хурина Анна ЦВО "Творчество"б/р2001134Оплачено
18Шепелина Ангелина Саксор-Птичкинаб/р20011Ожидает оплаты
19Шитова Юлианна Саксор-ШлямоваI200212345Ожидает оплаты
Ж18 - 2000-1999
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Анисимова Мария Волгинаб/р20001Оплачено
2Кирилюк Александра САКСОР-HUNTERII200012345Оплачено
3Кистанова Вероника Сокол-СаксорI199912345Оплачено
4Мамышева Алия Волгинаб/р20001Оплачено
5Пархалева Мария Ирбисб/р19991Оплачено
6Роговинская Полина САКСОР-HUNTERI200012345Оплачено
Ж21 - 1998 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Будаева Елена САКСОР-HUNTERI199712345Оплачено
2Воронкова Ольга САКСОР-Энергетикб/р19771Ожидает оплаты
3Деркасова Алина Самара, личноб/р199512345Ожидает оплаты
4Желтоухова Мария Саксор-ПтичкинаIII199812345Ожидает оплаты
5Желябина Елена САКСОР-ЭнергетикIII197612345Ожидает оплаты
6Златоверова Ольга САКСОР - "Динамика"б/р199012345Оплачено
7Кечина Надежда Саксор-Птичкинаб/р199312345Ожидает оплаты
8Коробова Юлия САКСОР-"Контур"I199312345Подтверждено
9Красикова Олеся САКСОР-Энергетикб/р197812345Ожидает оплаты
10Лукъянчикова Вероника Сокол-СаксорМС197412345Оплачено
11Лунина Светлана Сокол-Саксорб/р198012345Оплачено
12Муравицкая Юлия САКСОР-HUNTERб/р197512345Оплачено
13Никитина Лилия САКСОР-HUNTERIII196812345Оплачено
14Нуйкина Елена Саксор-Шлямоваб/р197312345Ожидает оплаты
15Ракова Кристина Самарская обл., личноКМС19831235Ожидает оплаты
16Ревина Кристина СаксорII199212345Оплачено
17Сбоева Анна КонтурI199712345Подтверждено
18Сливинская Елена Большая Медведицаб/р19861345Ожидает оплаты
19Солуянова Елена Мининб/р198112345Оплачено
20Спектор Алена САКСОР-HUNTERIII197712345Оплачено
21Цыганова Елена Саксор-Птичкинаб/р19921Ожидает оплаты
22Шаранина Мария САКСОР-HUNTERIII198112345Оплачено
23Яшина Галина Саксорб/р195512345Оплачено
Ж8 - 2009 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Бисикенова Амелия Саксор-Шлямоваб/р200912345Ожидает оплаты
2Гвоздева Ульяна Саксор-Шлямоваб/р200912345Ожидает оплаты
3Годенко Елизавета Саксор-Шлямоваб/р200912345Ожидает оплаты
4Голубева Софья Саксор-Шлямоваб/р200912345Ожидает оплаты
5Полицковая Софья САКСОР-Энергетикб/р2009123Ожидает оплаты
6Сарбитова Полина Саксор-Шлямоваб/р200912345Ожидает оплаты
7Соболева Милана Саксор-Шлямоваб/р200912345Ожидает оплаты
8Степанян Яна Саксор-Шлямоваб/р200912345Ожидает оплаты
9Тулина Олеся Самара, личноб/р201112345Ожидает оплаты
10Федулова Анастасия Саксор-Шлямоваб/р200912345Ожидает оплаты
М10 - 2008-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Абрамов Артём САКСОР-"Контур"б/р200712345Подтверждено
2Абросимов Алексей Саксор-Шлямоваб/р200912345Ожидает оплаты
3Агапов Иван ЦВО "Творчество"б/р2006134Оплачено
4Алексеев Максим САКСОР-HUNTERIIIю200712345Оплачено
5Артемьев Ярослав САКСОР-Энергетикб/р200712345Ожидает оплаты
6Аюпов Исмаил Саксор-Шлямоваб/р200912345Ожидает оплаты
7Балахонкин Егор САКСОР-Энергетикб/р201012345Ожидает оплаты
8Бражников Константин Самара, личноб/р200612345Ожидает оплаты
9Бугров Егор Саксор-Шлямоваб/р200712345Ожидает оплаты
10Васильев Алексей САКСОР-Энергетикб/р20081Ожидает оплаты
11Веселов Егор Саксор-Шлямоваб/р200912345Ожидает оплаты
12Волкогонов Илья САКСОР-Энергетикб/р200712345Ожидает оплаты
13Гетманенко Кирилл САКСОР-Энергетикб/р200712345Ожидает оплаты
14Головин Тимур Сокол-Саксор200712345Оплачено
15Горшков Егор Саксор-Шлямоваб/р200812345Ожидает оплаты
16Губанов Максим Сокол-Саксор200712345Оплачено
17Данодин Леонид САКСОР-Энергетикб/р20071Ожидает оплаты
18Дехтевич Дмитрий Мининб/р200712345Оплачено
19Докукин Глеб Саксор-Фокееваб/р200812345Оплачено
20Долгополов Владимир Саксор-Шлямоваб/р200712345Ожидает оплаты
21Дорошенко Богдан Саксор-Шлямоваб/р200712345Ожидает оплаты
22Жирнов Владимир Саксор-Шлямоваб/р200812345Ожидает оплаты
23Жумабаев Назар САКСОР - "Динамика"б/р200712345Оплачено
24Замышляев Егор Саксор-Шлямоваб/р200812345Ожидает оплаты
25Карпушин Марк Саксор-Шлямоваб/р200712345Ожидает оплаты
26Киреев Алексей САКСОР-Энергетикб/р200712345Ожидает оплаты
27Ключагин Кирилл Саксор-Шлямоваб/р200812345Ожидает оплаты
28Козырев Григорий САКСОР-КОЗЫРЕВIIIю200723Ожидает оплаты
29Кузьмин Иван Сокол-СаксорIIIю200812345Оплачено
30Лошкарёв Григорий Саксор-Шлямоваб/р200812345Ожидает оплаты
31Лукъянчиков Михаил Сокол-Саксор200812345Оплачено
32Лыков Иван САКСОР - "Динамика"б/р200812345Оплачено
33Лысиков Ярослав Сокол-СаксорIIIю200812345Оплачено
34Львов Илья ЦВО "Творчество"б/р2007134Оплачено
35Мальцев Артем САКСОР - "Динамика"б/р200712345Оплачено
36Мережко Олег Саксор-Шлямоваб/р200812345Ожидает оплаты
37Минин Лев Мининб/р200812345Ожидает оплаты
38Мирзоев Аскар Волгинаб/р20081Оплачено
39Моторин Данил Саксор-Птичкинаб/р200712345Ожидает оплаты
40Муравицкий Михаил САКСОР-HUNTERIIIю200712345Оплачено
41Мячин Никита Саксор-Шлямоваб/р200712345Ожидает оплаты
42Озерной Леонид САКСОР-"Контур"б/р200812345Подтверждено
43Петров Вячеслав САКСОР-Энергетикб/р20071Ожидает оплаты
44Понаморенко Данил Саксор-Шлямоваб/р200812345Ожидает оплаты
45Прокудин Никита Саксор-Фокееваб/р200712345Оплачено
46Прохоров Олег САКСОР-Энергетикб/р200712345Ожидает оплаты
47Руденко Александр Сокол-Саксорб/р200812345Оплачено
48Рычков Сергей САКСОР-Энергетикб/р20071Ожидает оплаты
49Селюков Данила Саксор-Шлямоваб/р200712345Ожидает оплаты
50Сорин Денис Сокол-Саксорб/р200812345Оплачено
51Сульдин Егор Саксор-Шлямоваб/р200812345Ожидает оплаты
52Сысоев Пётр Саксор-Шлямоваб/р200912345Ожидает оплаты
53Тетин Артём Саксор-Шлямоваб/р200712345Ожидает оплаты
54Тулупников Никита ЦВО "Творчество"б/р20071345Оплачено
55Ушаков Сергей Саксор-Шлямоваб/р200812345Ожидает оплаты
56Форш Вадим Волгинаб/р20081Оплачено
57Чикрин Иван СОШ № 121IIIю200712345Оплачено
58Шакарян Дмитрий СамаркинаIIIю200712345Ожидает оплаты
59Шештанов Святослав ВелоСамараб/р200812345Оплачено
60Широков Денис Сокол-Саксорб/р200712345Оплачено
61Щербаков Алексей САКСОР-Энергетикб/р200812345Ожидает оплаты
62Якушев Максим Саксор-Фокееваб/р200712345Оплачено
М12 - 2006-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Азизов Михаил САКСОР - "Динамика"б/р200612345Оплачено
2Асташкин Иван Саксор-Шлямоваб/р200612345Ожидает оплаты
3Балахонкин Артём Балахонкина200812345Оплачено
4Ббутахин Михаил Саксор-Шлямоваб/р200612345Ожидает оплаты
5Бекасов Илья ЦВО "Творчество"б/р2006134Оплачено
6Белоусов Владислав ЦВО "Творчество"б/р2006134Оплачено
7Болотин Станислав Сокол-Саксор200512345Оплачено
8Быков Владимир СамаркинаIIIю200612345Ожидает оплаты
9Ведягин Гордей САКСОР-ЭнергетикIIIю200612345Ожидает оплаты
10Гаврюшин Олег САКСОР-"Контур"IIIю200512345Подтверждено
11Гимаев Данил Сокол-СаксорIIю200512345Оплачено
12Горохов Артём ЦВО "Творчество"б/р2006134Оплачено
13Гусаров Андрей ЦВО "Творчество"б/р2004134Оплачено
14Деревяга Артём Саксор-Шлямоваб/р200512345Ожидает оплаты
15Еськов Сергей САКСОР-КОЗЫРЕВб/р20062Ожидает оплаты
16Жирнов Андрей СамаркинаIIIю200612345Ожидает оплаты
17Злобин Данил Волгинаб/р20051Оплачено
18Зырянов Арсений САКСОР-"Контур"б/р200512345Подтверждено
19Илларионов Егор Саксор-Шлямова200612345Ожидает оплаты
20Казанов Влад Кинельб/р200612345Оплачено
21Каленик Тимофей САКСОР-КОЗЫРЕВб/р200612345Оплачено
22Калугин Вячеслав Ирбисб/р20041Оплачено
23Карачков Евгений Саксор-Фокееваб/р200612345Оплачено
24Карпец Максим Саксор-Шлямоваб/р200512345Ожидает оплаты
25Карпов Андрей Саксор-Шлямоваб/р200512345Ожидает оплаты
26Качанов Максим Саксор-Шлямоваб/р200612345Ожидает оплаты
27Клишин Влад Саксор-Фокееваб/р200512345Оплачено
28Корзенков Сергей Сокол-СаксорIIIю200512345Оплачено
29Кузьмин Егор САКСОР-HUNTER200612345Оплачено
30Куликов Артём Саксор-Шлямоваб/р200512345Ожидает оплаты
31Лаптев Степан Сокол-СаксорIIю200612345Оплачено
32Ларионов Алексей Волгинаб/р20061Оплачено
33Лукьянов Кирилл Волгинаб/р20061Оплачено
34Лысиков Юрий Сокол-СаксорIIю200612345Оплачено
35Майструк Александр Волгинаб/р20061Оплачено
36Минибаев Дамир Сокол-Саксор200512345Оплачено
37Москалев Максим САКСОР-КОЗЫРЕВIIIю20063Ожидает оплаты
38Мотз Катя Саксор-ПтичкинаIIIю200512345Ожидает оплаты
39Никитин Федор САКСОР-HUNTER200512345Оплачено
40Никитов Богдан САКСОР-КОЗЫРЕВб/р20063Ожидает оплаты
41Новиков Даниил ЦВО "Творчество"б/р2004134Оплачено
42Пантелеев Дима Саксор-Птичкинаб/р200612345Ожидает оплаты
43Паулаускас Данил СамаркинаIIIю200512345Ожидает оплаты
44Петрожицкий Кирилл ЦВО "Творчество"б/р2006134Оплачено
45Петрушин Иван Саксор-Шлямоваб/р200712345Ожидает оплаты
46Показеев Никита Сокол-Саксор200512345Оплачено
47Полтаев Андрей ЦВО "Творчество"б/р2004134Оплачено
48Польщиков Максим Сокол-Саксор200512345Оплачено
49Пуларгин Егор Самаркинаб/р200612345Ожидает оплаты
50Рачевский Григорий Саксор-Шлямоваб/р200612345Ожидает оплаты
51Редкозубов Иван САКСОР-"Контур"IIIю200612345Подтверждено
52Резцов Никита САКСОР-"Контур"IIIю200612345Подтверждено
53Русеев Роман Саксор-Птичкинаб/р200612345Ожидает оплаты
54Рыбушкин Максим Самара, личноб/р200512345Оплачено
55Савельев Егор САКСОР-"Контур"IIIю200612345Подтверждено
56Садовников Данил Саксор-Шлямоваб/р200612345Ожидает оплаты
57Садовников Илья Саксор-Шлямоваб/р200612345Ожидает оплаты
58Салдаев Сергей СамаркинаIIIю200612345Ожидает оплаты
59Санжаров Аркадий САКСОР-"Контур"б/р200612345Подтверждено
60Свинцов Виктор Саксор-Шлямоваб/р200712345Ожидает оплаты
61Севостьянов Егор Сокол-Саксорб/р200512345Оплачено
62Серебряков Илья САКСОР-HUNTERIIю200612345Оплачено
63Синицин Егор Саксор-Птичкинаб/р200512345Ожидает оплаты
64Смирнов Дмитрий Кинельб/р200512345Оплачено
65Сокол Андрей САКСОР-"Контур"IIIю200512345Подтверждено
66Сорокин Василий САКСОР-Энергетик200612345Ожидает оплаты
67Стебаков Лев Сокол-Саксорб/р200512345Оплачено
68Стулов Александр САКСОР-"Контур"б/р200612345Подтверждено
69Сураев Данила САКСОР - "Динамика"б/р200612345Оплачено
70Сырожетдинов Самир САКСОР-Энергетик200612345Ожидает оплаты
71Сычев Иван Самаркинаб/р200512345Ожидает оплаты
72Тхагушев Тимур САКСОР-КОЗЫРЕВб/р20063Ожидает оплаты
73Тямаев Дамир Саксор-ФокееваIIIю200512345Оплачено
74Фёдоров Фёдор ЦВО "Творчество"б/р2005134Оплачено
75Фень Кирилл ЦВО "Творчество"б/р2004134Оплачено
76Халилов Хасан Саксор-Птичкинаб/р200512345Ожидает оплаты
77Халилов Хусан Саксор-Птичкинаб/р200512345Ожидает оплаты
78Храмов Михаил ЦВО "Творчество"б/р2005134Оплачено
79Чернышков Сергей Саксор-Шлямоваб/р200612345Ожидает оплаты
80Шаранин Алексей САКСОР-HUNTER200612345Оплачено
81Шкилев Алексей САКСОР-КОЗЫРЕВIIю200623Ожидает оплаты
М14 - 2004-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Абраменко Александр КинельIII200312345Оплачено
2Акбашев Эмиль Саксор-ПтичкинаIIIю200312345Ожидает оплаты
3Анисимов Иван Волгинаб/р20031Оплачено
4Балахонкин Ярослав САКСОР-ЭнергетикII200412345Ожидает оплаты
5Балышев Михаил Ирбисб/р20031Оплачено
6Барышников Никита СамаркинаII200312345Ожидает оплаты
7Берков Алексей Сокол-Саксор200412345Оплачено
8Ванюшкин Артём Технический Лицейб/р200412345Ожидает оплаты
9Вашуров Савелий САКСОР-ЭнергетикIIIю20031Ожидает оплаты
10Виноградов Дмитрий САКСОР-"Контур"IIIю200312345Подтверждено
11Галлямов Хасан Технический Лицейб/р200412345Ожидает оплаты
12Горлач Александр Волгинаб/р20041Оплачено
13Данилов Данил Волгинаб/р20041Оплачено
14Дударев Алексей Саксор-Шлямоваб/р200412345Ожидает оплаты
15Елагин Илья САКСОР-ЭнергетикIIIю20041Ожидает оплаты
16Илларионов Михаил Саксор-ШлямоваII200312345Ожидает оплаты
17Каськов Александр Саксор-ШлямоваIIю200412345Ожидает оплаты
18Коротков Павел САКСОР-"Контур"III200412345Подтверждено
19Ларьков Артём Саксор-Шлямоваб/р200412345Ожидает оплаты
20Лебедев Денис Технический Лицейб/р200412345Ожидает оплаты
21Матюшкин Анатолий КинельIII200312345Оплачено
22Минский Алексей Саксор-Шлямоваб/р200412345Ожидает оплаты
23Нуйкин Алексей Саксор-ШлямоваII200312345Ожидает оплаты
24Поздняков Владислав Технический Лицейб/р200412345Ожидает оплаты
25Прокопенко Георгий Технический Лицейб/р200312345Ожидает оплаты
26Пятаков Евгений Волгинаб/р20041Оплачено
27Романов Антон КинельIII200412345Оплачено
28Сазонов Василий САКСОР-Энергетик200512345Ожидает оплаты
29Снимщиков Евгений ЦВО "Творчество"б/р2003134Оплачено
30Соколов Филипп Технический Лицейб/р200412345Ожидает оплаты
31Солуянов Илья Технический Лицейб/р200412345Ожидает оплаты
32Ференс Михаил САКСОР-HUNTERIII200412345Оплачено
33Шаналин Денис Юные туристыб/р20032Ожидает оплаты
34Шашков Егор САКСОР-HUNTERIIIю200412345Оплачено
35Шештанов Геннадий ВелоСамараб/р200412345Оплачено
36Якушев Влад Саксор-ФокееваIIю200412345Оплачено
37Янкин Иван Ирбисб/р20021Оплачено
М16 - 2002-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Абрамкин Константин Саксор-Шлямоваб/р200112345Ожидает оплаты
2Бондаренко Никита Саксор-Фокееваб/р200212345Оплачено
3Голяков Илья ЦВО "Творчество"б/р2001134Оплачено
4Демидов Андрей ЦВО "Творчество"б/р2001134Оплачено
5Елисеев Антон ЦВО "Творчество"б/р2001134Оплачено
6Желябин Антон САКСОР-ЭнергетикI200212345Ожидает оплаты
7Желябин Константин САКСОР-ЭнергетикI200212345Ожидает оплаты
8Журавлев Илья СамаркинаI200112345Ожидает оплаты
9Зимарев Юрий Самара, личноб/р200212345Оплачено
10Иванов Константин САКСОР-HUNTERIII200212345Оплачено
11Ивлиев Андрей Сокол-СаксорIII200212345Оплачено
12Камаев Дмитрий Саксор-Шлямоваб/р200112345Ожидает оплаты
13Кондратьев Владимир САКСОР-HUNTERIII200212345Оплачено
14Пижамов Кирилл ВолгинаIIIю20011Оплачено
15Поветкин Андрей ЦВО "Творчество"б/р2002134Оплачено
16Самыкин Артем САКСОР-ЭнергетикI200112345Ожидает оплаты
17Самыкин Леонид САКСОР-ЭнергетикI200312345Ожидает оплаты
18Тимофеев Евгений Саксор-Шлямоваб/р200212345Ожидает оплаты
19Токарев Арсений ЦВО "Творчество"б/р2002134Оплачено
20Федоров Алексей САКСОР-"Контур"IIIю200212345Подтверждено
21Шишкин Иван Юные туристыб/р20012345Ожидает оплаты
М18 - 2000-1999
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Галкин Владислав Ирбисб/р19991Оплачено
2Данилюк Никита САКСОР-HUNTERII200012345Оплачено
3Дорофеев Сергей Самара, личноб/р199912345Ожидает оплаты
4Дубровский Владислав Сокол-СаксорI199912345Оплачено
5Мытарев Глеб САКСОР-HUNTERII199912345Оплачено
6Першиц Павел САКСОР-"Контур"I200012345Подтверждено
7Тулупников Василий ЦВО "Творчество"б/р2000134Оплачено
8Фрелих Иван Самара, личноI200012345Ожидает оплаты
М21 - 1998 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Gvozdev Pavel СаксорМС198312345Ожидает оплаты
2Абраменко Алексей КинельIII197712345Оплачено
3Антропов Алекандр САКСОР-"Контур"II196812345Подтверждено
4Бакчинов Владимир САКСОР-HUNTERI199812345Оплачено
5Борзунов Виктор Саксор-ШлямоваII195212345Ожидает оплаты
6Бочаров Дмитрий Самара, личноб/р1994234Оплачено
7Виктор Воронин Самарский университетб/р199612345Оплачено
8Данилюк Антон САКСОР-HUNTERIII197312345Оплачено
9Ежков Дмитрий Сокол-СаксорКМС199712345Оплачено
10Елисеев Виталий ЦВО "Творчество"б/р197612345Оплачено
11Златоверов Евгений САКСОР - "Динамика"б/р198712345Оплачено
12Исаев Евгений Волжский р-н, личноб/р199412345Ожидает оплаты
13Кеввай Алексей Самара, личноб/р199212345Оплачено
14Кирилюк Андрей САКСОР-HUNTERI197312345Оплачено
15Козырев Павел САКСОР-КОЗЫРЕВб/р19762Ожидает оплаты
16Крюков Иван Сокол-СаксорIII199812345Оплачено
17Максимов Сергей САКСОР-HUNTERI199012345Оплачено
18Мерзликин Владислав САКСОР-Энергетикб/р198312345Ожидает оплаты
19Минаев Дмитрий Самара, личноб/р196812345Оплачено
20Минин Константин Мининб/р198212345Ожидает оплаты
21Муковнин Павел САКСОР-HUNTERI198912345Оплачено
22Неверов Иван Самарский университетКМС199912345Оплачено
23Пронин Максим СаксорКМС198712345Оплачено
24Птичкин Антон Саксор-ПтичкинаКМС199312345Ожидает оплаты
25Птичкин Вадим САКСОР-Энергетикб/р19621Ожидает оплаты
26Птичкин Павел Саксор-ПтичкинаКМС199512345Ожидает оплаты
27Пулатов Тимир Самарский университетб/р199612345Оплачено
28Рашитов Марат Самарский университетб/р199612345Оплачено
29Роговинский Юрий САКСОР-HUNTERI197412345Оплачено
30Рыбушкин Александр Самара, личноб/р19812345Оплачено
31Рыбушкин Дмитрий Самара, личноб/р197912345Оплачено
32Сливинский Александр Большая Медведицаб/р19881345Ожидает оплаты
33Сокол Павел САКСОР-"Контур"б/р201712345Подтверждено
34Солодухин Валерий СГОО ДМСТК "Контур"II198812345Подтверждено
35Сорокин Николай САКСОР-ЭнергетикIII197612345Ожидает оплаты
36Сундквист Ян Самарский университетКМС199612345Оплачено
37Сычев Андрей Сокол-СаксорКМС199512345Оплачено
38Ткаченко Илья Саксор-ПтичкинаIII199812345Ожидает оплаты
39Филатов Алексей САКСОР-HUNTERб/р197912345Оплачено
40Хабибулин Руслан Самара, личноб/р198612345Ожидает оплаты
41Чикрин Алексей Chikrin teamI198212345Оплачено
42Шафран Николай Саксор-ПтичкинаIIю199812Ожидает оплаты
43Щанкин Александр Сокол-СаксорI199812345Оплачено
44Якушев Алексей Саксор-ФокееваКМС197212345Оплачено
М8 - 2009 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Андреев Назар Сокол-Саксорб/р200912345Оплачено
2Горлов Матвей Сокол-Саксорб/р200912345Оплачено
3Деревяга Роман Саксор-Шлямоваб/р200912345Ожидает оплаты
4Жеребёнков Егор Сокол-Саксорб/р200912345Оплачено
5Зиятдинов Амир Саксор-Шлямоваб/р200912345Ожидает оплаты
6Илишаев Семён Саксор-Шлямоваб/р200912345Ожидает оплаты
7Мерзликин Николай САКСОР-ЭнергетикIIIю200912345Ожидает оплаты
8Рычков Владислав САКСОР-Энергетикб/р20101Ожидает оплаты
9Софьин Захар Сокол-Саксорб/р200912345Оплачено
10Филатов Демьян САКСОР-HUNTERIIIю200912345Оплачено

Реквизиты и процедура оплаты

Для оплаты поданной заявки, следуйте инструкциям, указанным Организатором данного мероприятия: Алексей Абрамов.

Реквизиты и процедура оплаты:
Предусмотрен льготный стартовый взнос при условии приобретения (оплаты) абонемента на все 5 этапов соревнований. Стоимость абонемента: группы М8,Ж8,М10,Ж10,М12,Ж12 – 250 рублей; группы М14,Ж14,М16,Ж16,М18,Ж18, а также мужчины 1937 г.р. и старше, женщины 1947 г.р. и старше – 400 рублей; группы М21, Ж21 – 600 рублей. Стоимость абонемента для группы Open – 300 рублей, для группы TR – 250 рублей. Оплата абонемента производится не позднее 12 октября 2017 г. По следующим реквизитам: САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ДЕТСКО-МОЛОДЕЖНЫЙ СПОРТИВНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ КЛУБ "КОНТУР" АО "ТИНЬКОФФ БАНК" БИК 044525974 Расчетный счет № 40703810900000700968 Корреспондентский счет № 30101810145250000974 ИНН/КПП 6312034180/631201001 В назначении платежа указать «Целевой взнос на проведение Кубка Парков, указать фамилию представителя, который подал заявку. Либо перевести на карточку Сбербанка: 4279 5400 1013 3313 (Алексей Абрамов), в тексте указать фамилию представителя

Система Orgeo.ru является площадкой для публикации информации о мероприятиях и не несет ответственности за финансовые операции. Деньги переводятся непосредственно Организатору данного мероприятия. Если у вас есть подозрения в честности Организатора, просим сообщить администрации Orgeo.ru через

Другие события, Ориентирование, Самарская обл.