Orgeo

Чемпионат и Первенство Тверской области по велосипедному спорту (кросс-кантри) 07.10.2017

Вид спорта
Велоспорт
Уровень
Региональные
Регион
Тверская обл. » Лихославльский р-н
Место проведения
пос. Калашниково, лесопарк "Гора"
Событие создал
Петр Пожидаев
Онлайн заявка
до 06.10.2017 12:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 67)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

Ж 1999-2000 - Юниорки 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Рухина Полина ГБУ "КСШОР №1"КМС1999
Ж 2001-2002 - Девушки 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Варыхалова Анна ГБУ "КСШОР №1"б/р2001
2Михайлова Ульяна Ржевб/р2001
Ж 2003-2004 - Девушки 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белякова Дарья ГБУ "КСШОР №1"III2004
2Волкова Юлия ГБУ "КСШОР №1"II2003
3Жердева Елизавета ГБУ "КСШОР №1"II2004
4Зайцева Виктория ГБУ "КСШОР №1"II2003
5Иванова Виктория ГБУ "КСШОР №1"II2004
6Морозова Ксения Ржевб/р2004
7Мосолыгина Мария ГБУ "КСШОР №1"б/р2003
8Смирнова Вероника ГБУ "КСШОР №1"II2004
9Смирнова Светлана ГБУ "КСШОР №1"III2003
10Трусова Евгения ГБУ "КСШОР №1"III2003
11Чекмарева Анжелика ГБУ "КСШОР №1"б/р2003
Ж 2005-2006 - Девочки 2005-2006 (допускается 2007 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бекжанова Алина ГБУ "КСШОР №1"II2005
2Забродина Дарья Ржевб/р2005
3Каткова Полина ГБУ "КСШОР №1"IIю2007
4Корнева Мария Ржевб/р2005
5Лебедева Анастасия ГБУ "КСШОР №1"III2005
6Новикова Арина ГБУ "КСШОР №1"б/р2006
7Семенова Анастасия ГБУ "КСШОР №1"IIIю2007
8Смирнова Злата ГБУ "КСШОР №1"2007
М 1998 И СТАРШЕ - Мужчины 1998 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Авдошев Владислав Лихославльский р-н, личноКМС1964
2Волков Игорь Скилбайк69I1975
М 1999-2000 - Юниоры 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Буслаев Александр Ржевб/р2000
2Васильев Дмитрий Ржевб/р2000
3Кремнев Никита Ржевб/р2000
4Петров Игорь Ржевб/р1999
М 2001-2002 - Юноши 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреев Владимир ГБУ "КСШОР №1"КМС2001
2Батарин Дмитрий ГБУ "КСШОР №1"III2001
3Бекжанов Илгиз ГБУ "КСШОР №1"II2002
4Колобров Андрей ГБУ "КСШОР №1"I2001
5Рябчиков Даниил ГБУ "КСШОР №1"II2001
6Смелаков Александр ГБУ "КСШОР №1"II2002
7Юрлов Максим ГБУ "КСШОР №1"II2002
М 2003-2004 - Юноши 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Виноградов Павел ГБУ "КСШОР №1"III2004
2Голубкин Савелий ГБУ "КСШОР №1"б/р2003
3Григорьева Эмилия ГБУ "КСШОР №1"б/р2003
4Иллук Сергей Ржевб/р2004
5Камагуров Артур ГБУ "КСШОР №1"III2004
6Карецкий Евгений ГБУ "КСШОР №1"б/р2004
7Кремнев Данила Ржевб/р2004
8Крисюк Максим Ржевб/р2004
9Кулагин Игорь Ржевб/р2004
10Петушков Семен ГБУ "КСШОР №1"II2004
11Семенов Денис ГБУ "КСШОР №1"II2004
12Шапкин Максим ГБУ "КСШОР №1"II2004
М 2005-2006 - Мальчики 2005-2006 (допускается 2007 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Беспалов Максим ГБУ "КСШОР №1"IIIю2006
2Григорьев Сергей ГБУ "КСШОР №1"IIIю2006
3Ионов Данил ГБУ "КСШОР №1"IIIю2007
4Комкин Михаил ГБУ "КСШОР №1"IIIю2006
5Кудин Павел ГБУ "КСШОР №1"б/р2007
6Кудряшов Семен ГБУ "КСШОР №1"IIю2006
7Кузнецов Артем ГБУ "КСШОР №1"2007
8Леонтьев Павел ГБУ "КСШОР №1"IIIю2006
9Мазяров Андрей ГБУ "КСШОР №1"б/р2006
10Макухин Александр ГБУ "КСШОР №1"б/р2005
11Маслов Иван Ржевб/р2007
12Морозов Иван ГБУ "КСШОР №1"IIIю2007
13Назаров Егор ГБУ "КСШОР №1"б/р2006
14Пономарев Федор ГБУ "КСШОР №1"б/р2007
15Пушкарев Дмитрий ГБУ "КСШОР №1"IIю2005
16Ровенский Кирилл ГБУ "КСШОР №1"IIю2007
17Сигачев Данила ГБУ "КСШОР №1"IIю2007
18Цабреев Лев ГБУ "КСШОР №1"б/р2005
19Шаршуков Максим ГБУ "КСШОР №1"IIIю2005
20Шмычков Даниил ГБУ "КСШОР №1"б/р2006

Другие события, Велоспорт, Тверская обл.