Orgeo

V открытые республиканские соревнования по спортивному ориентированию в ночных условиях

V открытые республиканские соревнования по спортивному ориентированию в ночных условиях 15.09.2017

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Респ. Марий Эл » Йошкар-Ола
Место проведения
ДОЛ "Сосновая роща"
Событие создал
Наталья Смышляева
Онлайн заявка
до 14.09.2017 17:30 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 52)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

Ж-13 - девушки 2004 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Егошина Елизавета ДЮЦ"Роза ветров"IIю2006
2Казанцева Карина Елеевская СОШIIю2004
3Петухова Екатерина Елеевская СОШб/р2005
4Харитонова Ксения Усолинская ООШIIIю2007
5Харитонова Мария Усолинская ООШIIю2004
6Черникова София ДЮЦ"Роза ветров"IIIю2005
Ж-15 - девушки 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Кутузова Екатерина Елеевская СОШIII2003
2Михайлова Ирина Илетская ООШб/р2003
3Мосолова Ирина Елеевская СОШб/р2002
4Степанов Николай Илетская ООШIIIю2002
5Степанова Мария Куракинская СОШIII2003
6Шалагина Елена ДЮЦ"Роза ветров"III2003
Ж-17 - девушки 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Веткина Кистина Илетская ООШIII2001
М-13 - юноши 2004 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Виноградов Дмитрий ДЮЦ"Роза ветров"IIю2005
2Дворядкин Иван ДЮЦ"Роза ветров"IIIю2004
3Евраев Александр Азимут-ЛIIIю2004
4Золотарёв Илья ДЮЦ"Роза ветров"б/р2006
5Золотарёв Николай ДЮЦ"Роза ветров"IIIю2008
6Казанцев Владимир Елеевская СОШIIю2006
7Казанцев Сергей Елеевская СОШ2004
8Матвеев Даниил ДЮЦ"Роза ветров"IIIю2006
9Милютин Максим Елеевская СОШб/р2005
10Мокосеев Артём ДЮЦ"Роза ветров"IIIю2004
11Пичужкин Илья ДЮЦ"Роза ветров"IIIю2007
12Савенко Артём ДЮЦ"Роза ветров"б/р2006
13Семенов Артем Усолинская ООШIIIю2005
14Соколов Кирилл ДЮЦ"Роза ветров"IIIю2005
15Тойбахтин Кирилл Азимут-ЛIIIю2004
16Токпаев Евгений Азимут-ЛIIю2004
17Черников Василий ДЮЦ"Роза ветров"IIю2005
М-15 - юноши 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гордеев Константин Куракинская СОШIII2003
2Гордеев Николай Куракинская СОШII2003
3Горинов Роман Елеевская СОШIIIю2003
4Нечаев Илья Елеевская СОШIIIю2004
5Николаев Никита Усолинская ООШIIIю2003
6Степанов Николай Илетская ООШб/р2002
7Чирков Антон Елеевская СОШб/р2003
М-19 - мужчины 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Балтачев Альберт Казань, личноб/р1988
2Ведерников Андрей УФНСIII1984
3Зайцев Сергей ПГТУI1998
4Комисаров Павел Йошкар-Ола, личноIII1991
5Кривошеев Артём ДЮЦ"Роза ветров"I1995
6Михеев Артём ДЮЦ"Роза ветров"б/р1992
7Павлов Сергей Йошкар-Ола, личноIII1990
8Садыков Ринат Казань, личноб/р1983
М-50 - мужчины 1967 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бахтин Николай Легендаб/р1953
2Богданов Михаил Усолинская ООШIII1967
3Долгирев Владимир Легендаб/р1949
4Калинин Михаил Легендаб/р1946
5Петров Виктор Легендаб/р1946
6Полупанов Александр "1666 ВП МО РФ"б/р1967
7Трофимов Игорь ЛегендаIII1958