Orgeo

Всероссийский день бега "Кросс нации"

Всероссийский день бега "Кросс нации" 16.09.2017

Вид спорта
Легкая атлетика, бег
Уровень
Региональные
Регион
Респ. Коми » Сыктывкар
Место проведения
Стефановская площадь
Событие создал
Александр Костромин
Онлайн заявка
до 15.09.2017 23:55 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 137)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

ДЕВ. 2008 И МЛ - Девочки 2008 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Барышева Кира Северная Олимпияб/р2009
2Засухина Мария Турцентрб/р2008
3Кононова Таисия Северная Олимпияб/р2009
4Кузнецова Анастасия Турцентрб/р2008
5Ладанова Анна Турцентрб/р2008
6Ластовская Владислава 3 классIII2008
7Лукоянова Милана ДЮСШ №5б/р2009
8Макова Настасья Северная Олимпияб/р2010
9Рочева Дарья ДЮСШ №5б/р2009
10Садыкова Дарья Сыктывкар, личноб/р2007
11Фоминых Татьяна Турцентрб/р2008
12Чистякова Виктория Турцентрб/р2008
ДЕВУШКИ - девушки 1998 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреева Дарья Северная Олимпияб/р2004
2Анучина Марина Турцентрб/р2002
3Артеева Саша 3 классIIIю2007
4Ершова Анна МБОУ "СШ №24"б/р2002
5Жиляева Анна Турцентрб/р2001
6Жоголева Екатерина Сыктывкар, личноб/р2004
7Кадиршинова Айгуль 3 классб/р1987
8Кашталер Вика 3 классIIIю2005
9Коданева Анна ДЮСШ №5б/р2002
10Конарь Анастасия Сыктывкар, личноб/р2004
11Королева Карина Турцентрб/р2003
12Кочанова Софья Северная Олимпияб/р2006
13Кузнецова Алина ТурцентрI2003
14Кузнецова Екатерина МБОУ "СШ №24"б/р2000
15Кызъюрова Оля 3 классIIIю2008
16Лебедева Елизавета МБОУ "СШ №24"б/р2001
17Липина Олеся Турцентрб/р2003
18Лолаева Анастасия Турцентрб/р2003
19Лопачук Екатерина Северная Олимпияб/р2007
20Любавина Татьяна МБОУ "СШ №24"б/р2000
21Попова Елена Турцентрб/р2002
22Савина Кристина Северная Олимпияб/р2004
23Спиридонова Анастасия Северная Олимпияб/р2003
24Ульянина Дарья Турцентрб/р2002
25Чаплыгина Алина МБОУ "СШ №24"б/р2001
ЖЕН. 1977 И СТ - 1977 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Елфимова Лариса Сыктывкар, личноб/р1969
2Котова Наталия Сыктывкар, личноб/р1976
3Леканова Елена Сыктывкар, личноб/р1965
4Слаутина Валентина Сыктывкар, личноб/р1955
5Удалова Людмила Сыктывкар, личноб/р1969
ЖЕН. 1997-1978 - Женщины 1997 - 1978 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Арефьева Оксана Ухта, личноб/р1986
2Иваницкая Юлиана Сыктывкар, личноб/р1989
3Киросова Ольга Сыктывкар, личноб/р1993
4Мартынова Ольга Сыктывкар, личноб/р1985
5Солод Елена Сыктывкар, личноб/р1988
6Чаланова Анастасия Сыктывкар, личноб/р1999
7Чеусова Татьяна Сыктывкар, личноб/р1985
МАЛ. 2008 И МЛ - Мальчики 2008 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Власов Владимир Сыктывкар, личноб/р2010
2Жоголев Федор Сыктывкар, личноб/р2008
3Кузнецова Анастасия Турцентрб/р2008
4Черняев Максим Турцентрб/р2008
МУЖ. 1967 И СТ - Мужчины 1967 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Вахмянин Сергей Пчелкаб/р1961
2Голиков Александр Сыктывкар, личноб/р1958
3Кунецов Игорь с. Айкиноб/р1966
4Ларуков Владимир Сыктывкар, личноб/р1960
5Мамаев Александр Сыктывкар, личноб/р1961
6Носов Константин Сыктывкар, личноб/р1964
7Чистяков Евгений Сыктывкар, личноб/р1966
8Щепетев Валерий Жешартб/р1955
МУЖ. 1977-1968 - Мужчины 1977 - 1968 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ефимов Дмитрий Сыктывкар, личноб/р1974
2Макаров Александр Сыктывкар, личноб/р1975
3Шулепов Виталий Прилузьеб/р1973
МУЖ. 1987-1978 - Мужчины 1987 - 1978 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Беляев Василий Прилузьеб/р1960
2Болотов Юрий Сыктывкар, личноб/р1982
3Боталов Константин Сыктывкар, личноб/р1984
4Бушенев Вадим Сыктывкар, личноб/р1982
5Власов Дмитрий Сыктывкар, личноб/р1986
6Девятков Анатолий Сыктывкар, личноб/р1982
7Дичев Пенко Сыктывкар, личноб/р1978
8Кравец Андрей Сыктывкар, личноб/р1987
9Михеев Андрей Сыктывкар, личноб/р1979
10Потолицын Иван Сыктывкар, личноб/р1981
11Рябиков Александр Сыктывкар, личноКМС1982
12Самарин Сергей Сыктывкар, личноб/р1981
МУЖ. 1997-1988 - Мужчины 1997 - 1988 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алангузов Наиль Восковая часть 5134б/р1995
2Анненков Алексей Восковая часть 5134б/р1995
3Вахмянин Дмитрий СШОР№1II1997
4Ганов Роман Сыктывкар, личноб/р1990
5Есев Александр Сыктывкар, личноб/р1982
6Игнатов Михаил Сыктывкар, личноб/р1991
7Канев Владимир Сыктывкар, личноб/р1990
8Кетов Артем Сыктывкар, личноб/р1989
9Кириллов Илья Сыктывкар, личноб/р1994
10Когут Максим Сыктывкар, личноб/р1988
11Михайлов Александр Сыктывкар, личноб/р1988
12Михайлусов Алексей Сыктывкар, личноб/р1994
13Мошкин Максим СШОР№1б/р1993
14Новиков Федор Сыктывкар, личноб/р1988
15Попов Георгий Велодрайвб/р1989
16Рочев Алексей Сыктывкар, личноб/р1995
17Рочев Василий Сыктывкар, личноб/р1997
18Рочев Пелагий Сыктывкар, личноб/р1995
19Рыбак Роман Сыктывкар, личноб/р1991
20Сямтомов Константин Сыктывкар, личноб/р1988
21Тарабаев Алексей Велодрайвб/р1988
22Третьяков Егор СГПКб/р1996
23Чистяков Андрей Сыктывкар, личноб/р1991
24Чистяков Илья Сыктывкар, личноб/р1992
25Чупров Игорь Сыктывкар, личноб/р1994
ЮНОШИ - юноши 1998 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аблаев Сергей МБОУ "СШ №24"б/р2002
2Барышев Денис МБОУ "СШ №24"б/р2001
3Бахир Владимир СГПКб/р1999
4Безносиков Семен Турцентрб/р2001
5Гичев Алексей ДЮСШ №5б/р1998
6Данилов Александр МБОУ "СШ №24"б/р2000
7Иванов Максим Сыктывкар, личноб/р1992
8Ижутов Максим МБОУ "СШ №24"б/р2001
9Кетов Даниил ДЮСШ №5б/р2004
10Кириллов Влад ДЮСШ №5б/р2005
11Коданев Михаил ДЮСШ №5б/р2000
12Кочанов Данил ДЮСШ №5б/р2004
13Кузин Алексей СГПКб/р1999
14Кузьчуткомов Кирилл Турцентрб/р2002
15Куклин Вячеслав ДЮСШ №5б/р2002
16Кулебенин Никита МБОУ "СШ №24"б/р2001
17Курята Андрей ДЮСШ №5б/р2002
18Лужиков Максим Сыктывкар, личноб/р1999
19Мерзляков Роман ДЮСШ №5б/р2005
20Окунев Аркадий Турцентрб/р2002
21Пашнин Алексей Сыктывкар, личноб/р1994
22Пименов Даниил ДЮСШ №5б/р2000
23Полукаров Максим 3 классб/р2007
24Прокудин Владислав с. Айкиноб/р2004
25Селюк Кирилл ДЮСШ №5б/р2005
26Сенькин Вячеслав Турцентрб/р2001
27Субботин Захар ДЮСШ №5б/р2004
28Цыганов Кирилл Сыктывкар, личноб/р2005
29Чернышов Михаил Турцентрб/р2003
30Чупров Павел Турцентрб/р2002
31Чупров Рома 3 классб/р2006
32Шабанов Всеволод МБОУ "СШ №24"б/р2002
33Шангараев Саша 3 классб/р2008
34Шмелев Илья СГПКI2000
35Шухтин Алексей МБОУ "СШ №24"б/р2002
36Яблоков Кирилл СГПКб/р2000

Другие события, Легкая атлетика, бег, Респ. Коми