Orgeo

Осенний Кубок УрФУ Зовет 9 этап 14.10.2017

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Тренировочные
Регион
Свердловская обл. » Екатеринбург
Место проведения
ул. Щербакова, 147 СКА лыжная база
Событие создал
Евгений Попов
Онлайн заявка
до 13.10.2017 23:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 38)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

10-13 Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гвоздецкая Ульяна ФакелIIю2007
10-13 М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балтин Андрей МеридианIIIю2008
14-17 Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гаревских Анжела ДЮСАШIII20031412553
2Исламова Виола ДЮСАШI20011412533
14-17 М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Боярских Ролан ДЮСАШIII20031412534
2Ширшов Михаил Екатеринбург, личноIII20041302032
18-39 Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Асипчук Александра Екатеринбург, личноб/р1992
2Иванова Светлана Екатеринбург, личноб/р1987
3Кокарева Анастасия Туши светб/р1991
4Мамаева Елена ДЮСШ-19 НОРДМС19931633943
5Николаева Юлия тк. Романтикб/р1989
6Русанова Татьяна Новаторб/р1991
7Хозова Анна Екатеринбург, личноб/р1986
8Чувакова Мария Екатеринбург, личноб/р1992
18-39 М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонов Дмитрий ДЮСАШIII19991418967
2Бенгард Владислав ДЮСАШII19971412458
3Быков Сергей Екатеринбург, личноб/р1983
4Гвоздецкий Дмитрий Факелб/р1980
5Доценко Владимир Екатеринбург, личноб/р1981
6Камашев Данил ДЮСАШКМС19987201622
7Кокарев Степан Туши светII1986
8Мамаев Александр ДЮСШ-19 НОРДб/р19921001528
9Пушкарев Виталий Екатеринбург, личноII19861881881
10Русанов Антон Новаторб/р1989
11Степанов Александр Кедр НовоуральскКМС19951633119
12Тушканов Александр ДЮСАШI19981420243
13Хозов Антон Екатеринбург, личноб/р1987
14Яковлев Алексей Екатеринбург, личноб/р1981
39-50 Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Малюгина Елена ДЮСАШМС19751418975
2Чернявская Ольга Екатеринбург, личноб/р19741005175
3Ширшова Ольга Екатеринбург, личноб/р1975
39-50 М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балтин Дмитрий Чистый воздухб/р1977
2Ворванин Александр Екатеринбург, личноб/р1978
3Кузнецов Лев Екатеринбург, личноб/р19727208399
50 И СТАРШЕ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кашперская Ольга ФакелКМС1948250830
2Плотникова Людмила Родонитб/р1966
3Сумина Нина ДЮСШ-19 НОРДКМС1940250822
50 И СТАРШЕ М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гохфельд Виктор ФакелКМС1944250751