Orgeo

Первый старт 14.09.2017

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Респ. Коми » Сыктывкар
Место проведения
Парк им. С.М. Кирова
Событие создал
Осо Турцентр
Онлайн заявка
до 13.09.2017 23:55 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 152)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бурчак Полина Шк №242007
2Засухина Мария ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1б/р2008
3Иванова Анастасия Шк №24IIю2008
4Королева Александра ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" 7б/р2008
5Королева Ксения Сыктывкар, личноб/р2010
6Костина Евгения ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1б/р2007
7Котугина Ира ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" 7IIIю2008
8Кузнецова Анастасия Турцентрб/р2008
9Ладанова Анна ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1б/р2008
10Микова Юлия ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" 7IIIю20081777762
11Пантелеева Дарья ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1б/р2007
12Панюкова Татьяна Сыктывдинб/р2007
13Петрунева Полина ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1б/р2007
14Попова Алена Выльгортб/р2009
15Прошутинская София Шк №24IIIю2008
16Пузан Яна ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" 7б/р2008
17Свешникова Яна Сыктывдинб/р2007
18Суховило Анастасия ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1б/р2007
19Теплякова Ксения Шк №24б/р2008
20Торопова Даша ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" 7б/р2008
21Точеная Дарья Сыктывкар-Ориента младшиеб/р2008
22Фоминых Татьяна ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1б/р2008
23Чистякова Виктория ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1б/р2008
24Шагинян Валерия Сыктывдинб/р2007
25Шурупова Настя ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" 7б/р2008
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аввакумова Ефимия ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" 72006
2Бойко Даша Шк №242005
3Ботош Александра Шк №242005
4Волчкова Млада Сыктывкар-Ориента младшиеб/р2006
5Данилейко Илона Шк №24IIIю2006
6Землянская Эльвира Шк №242005
7Канева Снежанна Шк №24б/р2006
8Косолапова Лиза Выльгорт2005
9Кривошаева Анастасия Шк №24IIю2006
10Курицина Яна Сыктывкар-Ориента младшие2005
11Листарова Александра Северная ОлимпияIIю2005
12Мричко Аня Выльгорт2005
13Назаренко Виктория Шк №242005
14Назаренко Галина Шк №24IIю2005
15Попова Дарьяна Выльгортб/р2006
16Самохина Ярославна Шк №242005
17Спицына Ксения ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-12006
18Титова Злата Шк №242006
19Чувьюрова Анастасия Сыктывкар-Ориента младшиеIIIю2005
20Чудова Виктория Шк №242005
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Голубева Татьяна ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1I2003
2Жакова Анна Сыктывкар-Ориента младшиеIII2004
3Игнатова Алина СыктывдинI2003
4Королёва Карина ТурцентрIII2004
5Кузнецова Алина ТурцентрI2003
6Лажанева Валерия ТурцентрI2003
7Леонова Полина Сыктывкар-Ориента младшие2004
8Литикова Светлана Сыктывкар-Ориента младшиеIIIю2004
9Лолаева Анастасия ТурцентрI2003
10Луговец Анна Сыктывкар-Ориента младшиеIIIю2004
11Мальцева Яна СыктывдинI2003
12Некрасова Александра ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1I2004
13Сумина Полина Сыктывкар-Ориента младшиеб/р2004
14Шиманова Анастасия ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1IIIю2004
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артемов Никита Северная Олимпияб/р2008
2Беляев Евгений Сыктывдинб/р2007
3Березовский Алексей Шк №24IIIю2008
4Боков Константин ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1IIIю2007
5Горбенко Давид Сыктывкар-Ориента младшиеIIIю2007
6Ким Богдан ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1б/р2007
7Косолапов Данил Северная Олимпияб/р2007
8Костромин Кирилл Северная Олимпияб/р2008
9Кропанев Дмитрий ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1IIIю2007
10Манило Александр Сыктывдинб/р2007
11Милованов Дима ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" 7б/р2008
12Никифоров Владислав ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1IIIю2007
13Овчинников Павел ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1IIIю2007
14Парилов Богдан ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1б/р2007
15Перминов Антон Турцентрб/р2007
16Руфов Никита ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1б/р2007
17Сава Станислав ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" 7б/р2008
18Савин Даниил ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1IIIю2007
19Самаркин Руслан ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1IIIю2007
20Солодянников Даниил Сыктывдинб/р2007
21Старцев Григорий Турцентрб/р2007
22Тарасов Максим ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" 7б/р2008
23Тиманов Дмитрий ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1б/р2007
24Турченко Иван Шк №24IIIю2007
25Федоров Максим Сыктывкар, личноб/р2008
26Холопов Артем ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" 7б/р2008
27Чеусов Артем Сыктывдинб/р2008
28Шаманов Илья ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1IIIю2007
29Шарпин Артем ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1б/р2007
30Шахов Степан ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" 7б/р2008
31Шефер Матвей Шк №24б/р2008
32Шорохов Тимур ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1IIIю2007
33Яборов Дима Северная Олимпияб/р2007
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алпатов Дмитрий СыктывдинIIю2005
2Антоновский Андрей Шк №24IIIю2006
3Артеев Никита Шк №242005
4Беломесцев Алексей Северная Олимпияб/р2005
5Буланов Илья ТурцентрIIIю2006
6Бурчак Алексей Шк №242005
7Елькин Константин ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-12005
8Заикин Кирилл Шк №24IIIю2006
9Засухин Иван ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1IIIю2006
10Земляков Никита Шк №242006
11Иванов Даниил Северная Олимпия2005
12Колотов Матвей ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1IIIю2006
13Конаков Семен Шк №242005
14Котков Виталий Сыктывкар-Ориента младшиеIIIю2005
15Кузнецов Богдан Шк №24IIIю2006
16Куцик Виктор Шк №24IIIю2006
17Лукин Игорь Северная Олимпияб/р2006
18Лыюров Кирилл Сыктывдин2005
19Милосердов Евгений Шк №242005
20Морозов Данил ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1б/р2006
21Мунзаров Роман Шк №24IIю2006
22Некрасов Савелий ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1IIIю2005
23Нец Иван Шк №24IIIю2006
24Перваков Денис Северная Олимпияб/р2005
25Попов Алексей Северная Олимпияб/р2005
26Попов Андрей Шк №242005
27Порошкин Алексей Шк №24б/р2006
28Саков Данил Шк №242005
29Селезнев Олег Сыктывкар-Ориента младшие2005
30Смотров Павел СыктывдинIII2005
31Табрев Тимофей Северная Олимпияб/р2006
32Тарасов Стас Северная ОлимпияIIIю2005
33Тихонов Сергей Шк №24IIIю2006
34Чечеткин Андрей Шк №24IIю2006
35Шевелев Паша ВыльгортIIIю2005
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агарков Вадим Северная Олимпия2003
2Амирасланов Эльгиз МикуньII2004
3Беляков Анатолий ВыльгортII2003
4Бордачев Алексей ВыльгортIIю2003
5Бусов Евгений ВыльгортII2003
6Габов Евгений Сыктывкар-Ориента младшие2004
7Горбенко Багдан Сыктывкар-Ориента младшие2004
8Евстигнеев Лев Северная ОлимпияIIю2004
9Жиляев Алексей ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-12004
10Канев Владимир ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1б/р2003
11Кирпулев Никита ВыльгортIIю2003
12Кирушев Владислав ВыльгортIII2003
13Ладанов Данил Северная ОлимпияI2003
14Лапшин Иван ВыльгортIII2003
15Лобанов Кирилл ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" 7IIю2003
16Малицкий Евгений ВыльгортII2003
17Плоцкий Багдан Северная Олимпия2003
18Попов Антон ВыльгортII2003
19Потапов Артем Северная ОлимпияIIю2004
20Потапов Лев Северная ОлимпияIIю2004
21Смолев Тимофей СыктывдинIII2003
22Спицын Павел ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-1IIю2004
23Старцев Николай ТурцентрII2003
24Тиранов Иван Сыктывкар-Ориента младшие2004
25Чернышов Михаил ТурцентрI2003