Orgeo

«Мемориал имени командира партизанского отряда А.И. Виноградова»

«Мемориал имени командира партизанского отряда А.И. Виноградова» 15-17.09.2017

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Локальные
Регион
Брянская обл. » Брянск
Место проведения
о/л "Искорка"
Событие создал
Владислав Сияльский
Онлайн заявка
до 14.09.2017 19:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 137)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

Ж10 - 2007 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Горелова Татьяна ДДЮТ имени Ю.А. Гагаринаб/р20071
2Ребик Мария ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2007123
Ж12 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акулова Алина ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2006123
2Барышенская Анна БОЦДЮТиЭ Белгород20061416590123
3Дрозденко Светлана ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2006123
4Жерешенкова Лидия ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2006123
5Кисель Дарья ЦДиЮТиЭIIIю2006123
6Кононова Дарья УОР Орел20062040082123
7Куликова Дарья ЦДиЮТиЭIIIю2006123
Ж14 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гераськина Юля КировIIIю2003123
2Гребенникова Татьяна ДДЮТ имени Ю.А. Гагаринаб/р2003123
3Ермилова Алина "Ирбис"IIIю2004123
4Медведева Анастасия "Ирбис"IIIю2004123
5Христова Екатерина ИрбисII20042101422123
Ж16 - 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Вольская Ольга ДДЮТ имени Ю.А. Гагаринаб/р2001123
2Ефимова Мария "Ирбис"IIIю2002123
3Косогина Ульяна ЦВР Володарского р-наIIю2002123
4Куприянова Арина ЦВР Володарского р-наIIIю2001123
5Поникаровская Яна ЦВР Володарского р-наIIю2002123
6Усова Юлия ИрбисКМС20019007777123
7Щербинина Мария ИрбисIIIю20022024693123
Ж21-39 - 1999-1978
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аксенова Мария БРЯНСК личноб/р19931
2Евсикова Вика Брянск, личноб/р1988123
3Колбасова Тамара Брянск, личноб/р1988123
4Мамедова Ирина Брянск, личноб/р19903
5Печенкина Светлана Брянск, личноб/р19853
6Седых Мария SVOBODAI1988123
7Сорокина Елена ОГУ-ОрелКМС19811302050123
8Тройных Татьяна Брянск, личноКМС1979333280123
Ж40 - 1977-1968
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Березницкая Юлия Березницкаяб/р197310079992
2Волошина Ольга Курск SoloveйКМС19681602556123
3Неробова Оксана калуга личноI19671009313123
Ж50 - 1967-1958
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гридина Надежда ЦДиЮТиЭI19582069407123
2Струкова Альбина БРЯНСК личноб/р19613
3Сухорукова Лариса Вымпел-БрянскIII19641602301123
Ж60 - 1957 - 1948
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Писарева Татьяна Курск SoloveйКМС1953123
2Сухорукова Надежда Магнитб/р19552040717123
Ж70 - 1947 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Французова Эльвира Брянск, личноб/р19401602288123
М10 - 2007 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Борисовский Роман БОЦДЮТиЭ БелгородIIIю2007123
2Устиненко Тимофей "Ирбис"б/р2007123
М12 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Артемов Владимир ЦДиЮТиЭIIIю2006123
2Афанасьев Андрей "Ирбис"б/р2006123
3Завадский Юрий "Ирбис"б/р2005123
4Зинов Федор ЦВР Володарского р-наIIIю2005123
5Исаков Никита ЦВР Володарского р-наIIIю2006123
6Клюшев Степан ДДЮТ имени Ю.А. Гагаринаб/р2004123
7Люсин Вячеслав ДДЮТ имени Ю.А. Гагаринаб/р20061
8Люсин Дмитрий ДДЮТ имени Ю.А. Гагаринаб/р20041
9Ляпченков Афанасий ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2006123
10Преображенский Герман ЦДиЮТиЭIIIю2006123
11Семенов Илья ЦДиЮТиЭIIIю2006123
12Сидоров Матвей ИрбисIIIю20062024696123
13Синица Роман МагнитIIIю20050123
14Черномазов Ярослав ЦДиЮТиЭIIIю2006123
15Шашелов Артем ДДЮТ имени Ю.А. Гагаринаб/р20061
М14 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Артемов Иван Кировб/р2003123
2Галичников Алексей КировIIIю2004123
3Дейкин Даниил ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2003123
4Дятлов Александр Киров2003123
5Исаченков Артем ДДЮТ имени Ю.А. Гагаринаб/р20041
6Карев Кирилл ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаIII2003123
7Коваленко Денис ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаIIIю2003123
8Корнеев Даниил Магнитб/р200312
9Королёв Иван "Ирбис"IIIю2004123
10Кузнецов Евгений ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаIIIю2003123
11Медведев Александр "Ирбис"IIIю2004123
12Мокеров Кирилл ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаIII20031007940123
13Никитась Юрий "Ирбис"IIIю2003123
14Панков Федор Магнит20030123
15Романенко Андрей КировIIIю2004123
16Сорокин Роман ЦВР Володарского р-наIIIю2004123
М16 - 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Буланов Дмитрий ЦВР Володарского р-наIIю2002123
2Грызунов Андрей ДДЮТ имени Ю.А. Гагаринаб/р2001123
3Грызунов Игорь ДДЮТ имени Ю.А. Гагаринаб/р2002123
4Кондрашов Егор Orient0322001123
5Лозбинев Даниил СДЮСШОР №10III2002237282123
6Пачков Никита Orient032III2001123
7Поляница Илья "Ирбис"б/р2002123
8Порунов Артем ЦВР Володарского р-наIIю2002123
9Федин Игорь ЦВР Володарского р-наIIIю2002123
10Фомичев Александр СДЮСШОР №102003237414123
М21-39 - 1999 -1978
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аксенов Антон БРЯНСК личноб/р19841
2Бакин Павел КОМЕТАб/р1986123
3Волошин Артем Калуга-OrientI1988100793323
4Глухов Андрей Калуга-OrientI1989163392523
5Гревцев Владимир Орловский р-н, личноКМС19852
6Донцов Владимир Орловский р-н, личноКМС1983200850023
7Дунаев Анатолий Брянск, личноI19832080317123
8Каплун Юрий Орловский р-н, личноI19832028050123
9Карпенко Михаил Брянск, личноб/р19913
10Комеко Павел СДЮСШОР №10КМС19998648656123
11Кононов Александр УОР Орел19821302199123
12Коростелев Сергей Брянск, личноII19941009376123
13Красильников Дмитрий СДЮСШОР №10I19991009340123
14Лисица Максим ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р19983
15Ляпченков Андрей ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р1999123
16Матяш Сергей Калуга-OrientI1982163387823
17Митюхин Александр Людиновский р-н, личноб/р19841421067123
18Нехитров Вадим Брянск, личноI19892069426123
19Петров Максим Брянск, личноII19891415547123
20Поддубиков Алексей Брянск, личноКМС19871600847123
21Седых Илья SVOBODAI19861602268123
22Соболев Дмитрий СДЮСШОР №10КМС19828647651123
23Сухоруков Евгений Магнитб/р19892070575123
24Сухоруков Игорь Вымпел-Брянскб/р19873
25Тимошин Артём Орловский р-н, личноI199412
26Титенков Пётр Брянск, личноI19831602289123
27Ткачев Андрей Брянск, личноб/р1991123
28Фомичев Павел Орловский р-н, личноКМС1999204098423
29Хохлов Алексей Брянский р-н, личноIII19891420875123
30Хромушкин Евгений Калуга-OrientI1987100794723
М40 - 1977-1968
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Березницкий Юрий БрянскI19732070576123
2Гончаров Сергей Брянская ФСОб/р19731633900123
3Кузнецов Андрей Брянская ФСОIII19721404949123
4Сычев Дмитрий БрянскI19718631484123
5Усов Сергей ИрбисКМС19722800034123
М50 - 1967-1958
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бычков Андрей "Репейник" (Москва)II19581404913123
2Егунов Юрий Курск Soloveйб/р19651406707123
3Захаров Михаил Вымпел-Брянскб/р19601602291123
4Компаниец Олег Малахитб/р19671007045123
5Морозов Виталий калуга личноI19658222555123
6Нагаевский Вячеслав БРЯНСК личноб/р1958123
7Сияльский Владислав Брянск, личноб/р19661602281123
8Фадеев Виктор КировIII1964123
9Шмыдкий Олег Малахитб/р19661009389123
М60 - 1957 - 1948
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ващенко Александр Брянская обл., личноб/р19577201636123
2Гришин Владимир Брянск, личноIII19512
3Догадин Василий Орловский р-н, личноб/р19481212122123
4Котов Ниолай Малахитб/р19568630807123
5Максимов Анатолий БРЯНСК личноб/р19502070574123
6Максимов Василий БРЯНСК личноб/р19513
7Микищенко Валерий Брянск, личноб/р19491404858123
8Михайлюк Дмитрий Малахитб/р19521001689123
9Павловская Нина Брянская ФСОб/р1950123
10Соловьёв Владимир БРЯНСК личноб/р19561409679123
11Сухоруков Владимир Вымпел-Брянскб/р19561602310123
М70 - 1947 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Конов Валерий Брянск, личноIII194420407193

Другие события, Ориентирование, Брянская обл.