Orgeo

Момент истины 2017 01.10.2017

Вид спорта
Велоспорт
Уровень
Региональные
Регион
Приморский край » Владивосток
Место проведения
о. Русский р-н п.Поспелово
Событие создал
Александр Марамчин
Онлайн заявка
до 28.09.2017 23:55 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 55)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

Ж - Женщины от 18 до 39 лет 4 часа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дзех Мария FREERIDE-VL.RUб/р1980
Ж2 - Женщины от 18 до 39 лет 2 часа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Еленева Ольга ФОЦ Велоклуб "Находка"б/р1989
ЛЮБИТЕЛИ Ж - Женщины на 1 круг
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Еникеева Анастасия Уссурийск, личноб/р1982
2Слатина Александра ФОЦ Велоклуб "Находка"б/р1984
ЛЮБИТЕЛИ М - Мужчины на 1 круг
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Крамар Дмитрий NHK Cyclersб/р1974
2Михальцов Вадим Владивосток, личноб/р1983
М - Мужчины от 19 до 39 лет 4 часа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аверьянов Илья Владивосток, личноб/р1991
2Анисимов Иван Владивосток, личноб/р1979
3Котельвин Максим Уссурийск, личноб/р1982
4Мелехин Сергей Владивосток, личноб/р1983
5Мирошниченко Евгений фантастические лосиб/р1988
6Нечепуренко Дмитрий Владивосток, личноб/р1987
7Николаев Александр ПелотонII1994
М2 - Мужчины от 19 до 39 лет 2 часа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гафурбаев Вячеслав ФОЦ Велоклуб "Находка"б/р1979
2Дубровский Павел НАКАТб/р1986
3З Юрий "ЗаVelo25"б/р1984
4Зябликов Глеб Фокино, личноб/р1998
5Кваша Илья NHK Cyclersб/р1983
6Номоконов Дмитрий Владивосток, личноб/р1985
7Падалко Максим фантастические лосиб/р1983
8Слатин Павел ФОЦ Велоклуб "Находка"б/р1977
9Трусов Виталий Артем, личноб/р1984
М40+ - Мужчины от 40 до 49 лет 4 часа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Горячев Роман Уссурийск, личноб/р1977
2Жидков Сергей Makkoli racing teamб/р1976
3Иванов Владислав Большой Камень, личноб/р1970
4Лейченко Сергей Владивосток, личноб/р1972
5Таратенко Дмитрий Артем, личноб/р1975
6Шереметьев Андрей Уссурийск, личноб/р1987
М40+2 - Мужчины от 40 до 49 лет 2 часа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дубовский Игорь Cеданка-фитнес клабб/р1970
2Заборьев Константин разбегб/р1976
3Исаев Дмитрий Артем, личноб/р1968
4Ищенко Алексей Артем, личноб/р1970
5Коваль Сергей Razbeg.clubб/р1975
М50+ - Мужчины 50 и старше 4 часа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Блиндяев Виктор Владивосток, личноб/р1953
2Голичков Дмитрий Дальзапчастьб/р1962
М50+2 - Мужчины 50 и старше 2 часа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Варивода Леонид Абрисб/р1961
2Виноградов Сергей Владивосток, личноб/р1963
3Кошутин Игорь NHK Cyclersб/р1960
МИНИРЭЙСЕРЫ - Дети 2009 г.р. и младше с родителями
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Виноградова Ксения Владивосток, личноб/р2010
2Лесникова Полина Владивосток, личноб/р2010
РОДНЯ МЛАДШАЯ - Дети 9-11 лет с родителями
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Виноградов Максим Владивосток, личноб/р2008
2Голичков Сергей Дальзапчастьб/р2007
3Заборьев Игнат разбегб/р2009
4Марамчин Тимур "Экстрим-Клуб"б/р2007
5Поручиков Руслан Владивосток, личноб/р2006
РОДНЯ СТАРШАЯ - Дети 12-14 лет с родителями
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Садардинов Валентин Владивосток, личноб/р2003
2Холод Юрий Владивосток, личноб/р1968
3Шафранский Владик Владивосток, личноб/р2002
ЮНИОРЫ - Юноши 17-18 лет 2 часа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Руднев Максим XC TRAININGб/р2000
ЮНОШИ - Мальчики 15-16 лет 2 часа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Заборьев Влад разбегб/р2003
2Коваль Эдуард Владивосток, личноб/р2002
3Марамчин Иван "Экстрим-Клуб"б/р2002
4Поручиков Родион Владивосток, личноб/р2002
5Савченко Никита ДЮСШ г.Партизанскб/р2001
6Тимин Игорь Владивосток, личноб/р2002