Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

23 сентября 2017 (сб)   Рязань, Авиационный городок

Рязанский спринт-тур. Этап 6

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 22.09.2017 12:00 МСК

Список участников

Организатор

Алексей Андрейкин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 55)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Д1
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Барабаш Виктор РВВДКУI19621203077
2Бундин Андрей Невероятный АлкI19602045601
3Вековищев Валерий Рязань, личноI1960238341
4Гайваронский Артем Рязань ВДВб/р19971302060
5Ермаков Андрей Рязань ВДВII19988646234
6Ёров Далер Рязань, личноб/р1993
7Жаркова Анастасия Рязань, личноI19901981506
8Загибалов Кирилл Рязань ВДВII19971404899
9Кабочкина Светлана Рязань, личноб/р19841404895
10Капцов Дмитрий РЦДТб/р19901422922
11Кратенко Владимир ПриозёрьеI19681001511
12Крюков Сергей Рязань ARDFIII19841422559
13Кузнецов Петр РЦДТб/р19771422981
14Лазарев Игорь Рязань, личноI19641393662
15Лапынин Александр РязаньагроводМС19947000888
16Лукашис Валерий ВолнаII19631963928
17Машталеров Никита RZN CSKIII2000
18Николашин Василий электронII19581394923
19Памеев Степан Рязань ВДВI19871404899
20Подлубная Елизавета RZN CSKI20011416541
21Рунов Александр Рязань ВДВКМС19981001611
22Сосницкая Ангелина Рязань, личноI19911404871
23Тазин Иван Рыбновский р-н, личноб/р1998
24Тарасов Андрей РГРТУII19951403911
25Ткачук Анатолий Рязань, личноб/р1985
26Щупак Антон Рязань, личноб/р1971
Д2
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абашкина Светлана Рязаньагроводб/р19751404665
2Алёшин Александр RZN CSKIIIю2003
3Баскаков Александр РИТМIII1952
4Владимиров Дмитрий динамоII1968
5Выборнов Юрий РИТМб/р1955
6Гараева Антонина РЦДТIIIю2000
7Ермакова Любовь РЦДТIII2000
8Есенина Марина Рязань, личноII19611393689
9Зинькова Юлия Рязань, личноб/р1977
10Королёв Кирилл RZN CSKI2003
11Крючкова Екатерина Рязань, личноб/р2003
12Феддерс Ирина Рязань, личноI1964238342
13Чернов Юрий Рязань, личноб/р1941333250
14Чичикина Ольга электронб/р1980
15Шибанов Владимир Горизонтальб/р1980800324
Д3
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кудюков Даниил РЦДТб/р2002
2Любимов Дмитрий RZN CSKIIIю2003
3Монахов Алексей RZN CSKIIIю2005
4Серегин Денис РЦДТIIIю2002
5Тазин Андрей Рыбновский р-н, личноб/р2005
6Филиппов Федор Рязань, лично2004
7Фролов Владимир Рязань, личноб/р19494500288
8Чернова Валентина Рязань, личноII1950333249
9Шибанова Светлана Горизонтальб/р19472040672
10Юшкин Александр RZN CSKIIIю2006
Д4
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абашкин Юрий Рязаньагроводб/р19501409666
2Кузнецова Таисия РЦДТIIIю2007
3Тишина Мария RZN CSKIIIю2006
4Фролов Владимир Рязань, личноб/р19494500288