Orgeo

Чемпионат и Первенство Республики Карелия по биатлону 29-30.08.2017

Вид спорта
Биатлон
Уровень
Региональные
Регион
Респ. Карелия » Петрозаводск
Место проведения
Республиканский спорткомплекс "Курган"
Событие создал
Андрей Петухов
Онлайн заявка
до 28.08.2017 09:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 43)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

Д 1999-2000 - Девушки 1999-2000г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерДни
1Климова Кристина СКАКМС2000312
2Кузнецова Диана РДЮШ ТимошкКМС2000412
3Русакова Александра РДЮШ КульбКМС1999512
Д 2001-2002 - Девушки 2001-2002г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерДни
1Баранова Алёна РДЮШ КульбII20011712
2Белова Алина РДЮШ КоровI20021812
3Васюткина Эвелина РДЮШ ЦветкI20011112
4Дрожжина Дарья СКАI2001812
5Жолудева Ольга РДЮШ Цветкб/р2002912
6Зарубина Юлия РДЮШ ЦветкI20011512
7Козырева Алина СКАI20011012
8Макарова Анна РДЮШ ЦветкI2001712
9Перегудова Евгения РДЮШ КоровII20011412
10Смолякова Ольга РДЮШ КоровI20011612
11Соловьева Ирина СКАI20021312
12Теппоева Полина РДЮШ КульбIII20011212
Ж 1998 И СТАРШЕ - Женщины 1998 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерДни
1Полонская Ирина РДЮШ ТимошкКМС1998212
2Трифанова Ольга Петрозаводск, личноI1987112
М 1998 И СТАРШЕ - Мужчины 1998 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерДни
1Кудрявчев Антон СКАКМС19972212
2Неворуев Кирилл РДЮШ БогдКМС19982112
Ю 1999-2000 - Юноши 1999-2000г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерДни
1Дьячков Владислав СКАI20002312
2Иванов Александр РДЮШ ТимошкКМС20002412
Ю 2001-2002 - Юноши 2001-2002г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерДни
1Ванюшкин Валентин СКАI20024012
2Васенков Никита СКАII20013212
3Гидревич Михаил РДЮШ ЦветкI20032712
4Глебов Даниил РДЮШ КоровI20014512
5Копачев Даниил РДЮШ КоровII20012812
6Круць Даниил РДЮШ КульбII20022912
7Логинов Егор СКАI20024212
8Мацкевич Семён СКАI20023812
9Назаров Апсений СКАI20023612
10Неволайнен Сергей РДЮШ КульбI20014712
11Панасюженков Фёдор РДЮШ ТимошкI20033312
12Пилецкий Максим РДЮШ БогдI20023712
13Рыженко Дмитрий СКАI20024412
14Соловьев Егор СКАб/р20023012
15Филькин Данила РДЮШ КульбI20014112
16Ханько Максим СКАI20023412
17Ханько Эдуард СКАII20014812
18Хмара Ярослав РДЮШ БогдI20023912
19Хуусконен Владислав РДЮШ КоровI20014312
20Чадаев Матвей СКАI20014612
21Шананин Егор РДЮШ КоровIII20013112
22Шарашов Даниил РДЮШ КульбII20023512