Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

14 сентября 2017 (чт)   Оренбург, САМОРОДОВО

ФИНАЛ ВОЕННО-СПОРТИВНОЙ ИГРЫ «ЗАРНИЦА ПОВОЛЖЬЯ» 2017 СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 13.09.2017 21:00 МСК

Список участников

Организатор

Ефим Долгов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 79)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж18 - Девушки (до 19 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абанина Анастасия 64_МОУ-Лицей №2, Саратовб/р2002
2Агафонова Екатерина 73_Ульяновская область, Новоспасский р-нб/р2002
3Анастасия Лобанова 13_Патриоты, Ковылкинский р-нб/р2003
4Аникаева Елена 59_ВПСК "Цвет Нации", Чернушинский р-нб/р2002
5Васенина Ирина 43_Преображенцы, Киров2002
6Вахрушева Полина 18_Удмуртская республика, Воткинскб/р2002
7Воложанинова Ирина 59_ВПСК "Цвет Нации", Чернушинский р-нб/р2002
8Высокова Екатерина 59_ВПСК "Цвет Нации", Чернушинский р-нб/р2002
9Гиззатуллина Алина 12_Звезда, Мари-Турекский р-нб/р2004
10Долгова Анастасия 58_ВСК ПЕНЗА, ПензаI2002
11Ибрагимова Марина 56_ЮВПК "Ровесник", Оренбургб/р2001
12Иванова Галина 43_Преображенцы, КировIIю2002
13Иванова Дарья 73_Ульяновская область, Новоспасский р-нб/р2003
14Иштыкова Яна 2_Уфаб/р2002
15Кирносова Татьяна 56_ЮВПК "Ровесник", Оренбургб/р2002
16Коловаева Ирина 64_МОУ-Лицей №2, Саратовб/р2002
17Коновалова Каролина 16_Патриот, Бугульминский р-нб/р2002
18Корловская Кристина 52_ВПО "Зарничник", Сосновский р-нб/р2002
19Коробейникова Ксюша 18_Удмуртская республика, Воткинскб/р2004
20Короткова Ольга 56_ЮВПК "Ровесник", Оренбургб/р2002
21Кочурова Анастасия 18_Удмуртская республика, Воткинскб/р2001
22Краснова Полина 21_БОБР, Батыревский р-нIIю20014850523
23Кристина Вельмякина 13_Патриоты, Ковылкинский р-нб/р2003
24Ломова Соня 58_ВСК ПЕНЗА, Пензаб/р2003
25Мулендеева Татьяна 21_БОБР, Батыревский р-нIIю20024850522
26Прядильщикова Алина 58_ВСК ПЕНЗА, Пензаб/р2002
27Ревина Алина 73_Ульяновская область, Новоспасский р-нб/р2001
28Романова Полина 2_Уфаб/р2003
29Рыбакова Ксения 52_ВПО "Зарничник", Сосновский р-нб/р2002
30Рычкова Кристина 12_Звезда, Мари-Турекский р-нIIIю2002
31Солдатова Алина 52_ВПО "Зарничник", Сосновский р-нб/р2002
32Тайгузанова Елизавета 43_Преображенцы, Кировб/р2002
33Федорова Ольга 12_Звезда, Мари-Турекский р-нб/р2004
34Филиппова Евгения 21_БОБР, Батыревский р-нIIю20014850550
35Хайруллина Регина 16_Патриот, Бугульминский р-нб/р2003
36Черкалина Полина 2_Уфаб/р2003
37Шумарина Дарья 64_МОУ-Лицей №2, Саратовб/р2001
38Щербакова Анастасия 16_Патриот, Бугульминский р-нб/р2002
39Юлия Чекашкина 13_Патриоты, Ковылкинский р-нб/р2002
М18 - Юноши (до 19 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Астафьев Дмитрий 56_ЮВПК "Ровесник", Оренбургб/р2003
2Баранов Егор 43_Преображенцы, КировI2002
3Белорусов Сергей 43_Преображенцы, КировIII2002
4Бобочков Дмитрий 52_ВПО "Зарничник", Сосновский р-нб/р2002
5Виктор Ташкин 13_Патриоты, Ковылкинский р-нб/р2001
6Виталий Купряшкин 13_Патриоты, Ковылкинский р-нб/р2003
7Воронин Владислав 2_Уфаб/р2003
8Гарифуллин Вадим 56_ЮВПК "Ровесник", Оренбургб/р2002
9Гладышев Максим 58_ВСК ПЕНЗА, Пензаб/р2002
10Гончаров Владислав 12_Звезда, Мари-Турекский р-нII2002
11Елшанский Илья 18_Удмуртская республика, Воткинскб/р2003
12Зверьков Николай 58_ВСК ПЕНЗА, Пензаб/р2003
13Зимин Владимир 52_ВПО "Зарничник", Сосновский р-нб/р2001
14Зубков Александр 73_Ульяновская область, Новоспасский р-нб/р2001
15Кадыров Салават 16_Патриот, Бугульминский р-нб/р2002
16Картышев Кирилл 56_ЮВПК "Ровесник", Оренбургб/р2001
17Коньков Владислав 16_Патриот, Бугульминский р-нб/р2002
18Кошелев Александр 52_ВПО "Зарничник", Сосновский р-нб/р2001
19Луняков Илья 58_ВСК ПЕНЗА, ПензаIIю2002
20Лупанов Данил 16_Патриот, Бугульминский р-нб/р2002
21Мазяков Николай 21_БОБР, Батыревский р-нIIю20026102046
22Мамаев Родион 12_Звезда, Мари-Турекский р-нб/р2004
23Миронов Тимур 2_Уфаб/р2002
24Никита Гусев 13_Патриоты, Ковылкинский р-нб/р2003
25Овчинников Александр 43_Преображенцы, КировII2001
26Осипов Артем 64_МОУ-Лицей №2, Саратовб/р2002
27Осипов Никита 64_МОУ-Лицей №2, Саратовб/р2002
28Сальников Павел 59_ВПСК "Цвет Нации", Чернушинский р-нб/р2002
29Самойлов Игорь 73_Ульяновская область, Новоспасский р-нб/р2001
30Сафьянов Александр 21_БОБР, Батыревский р-нIIю20026102065
31Селиванов Егор 21_БОБР, Батыревский р-нIIю20016102079
32Соколов Данил 12_Звезда, Мари-Турекский р-нб/р2001
33Филаретов Вячеслав 73_Ульяновская область, Новоспасский р-нб/р2001
34Хохлов Георгий 64_МОУ-Лицей №2, Саратовб/р2002
35Чепуров Артем 2_Уфаб/р2002
36Шабалин Антон 18_Удмуртская республика, Воткинскб/р2003
37Шаритдинов Кирилл 59_ВПСК "Цвет Нации", Чернушинский р-нб/р2001
38Шестаков Тимофей 59_ВПСК "Цвет Нации", Чернушинский р-нб/р2002
39Ширчков Кирилл 58_ВСК ПЕНЗА, Пензаб/р2002
40Шулятьев Роман 18_Удмуртская республика, Воткинскб/р2003

Другие события, Ориентирование, Оренбургская обл.