Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство г.Усть-Каменогоска по спортивному ориентированию

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 28.08.2017 18:00 МСК

Список участников

Организатор

Оксана Буштаренко

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 31)

Выгрузить в файл для программы:

W11 - Девочки до 11 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Болотова Анастасия СДЮСТШ/ Сатори МЮIIIю20061006821
2Зотова Маргарита СДЮСТШ/ Сатори МЮб/р20061006819
3Идрисова Анеля СДЮСТШ/ Сатори МЮб/р2006
4Кондаурова Екатерина СДЮСТШ/ Сатори МЮб/р20061006804
5Мотина Арина СДЮСТШ-АнфIIIю20061005210
6Чупина Валерия СДЮСТШ/ Сатори МЮIIIю20061006827
W13 - Девочки до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Лейнинг Алина СДЮСТШ/ Сатори МЮб/р2005
W15 - Девочки до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Исанова Валерия СДЮСТШ-АнфII20021005023
2Решетняк Анжелика СДЮСТШ/ Сатори МЮI2002
3Розенфельд Виолетта СДЮСТШ-АнфIIIю20031005021
W18 - Девочки до 18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Томилова Татьяна СДЮСТШ-АнфI19991005636
W21 - Девочки 18 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Анфилофьева Тамара СДЮСТШ-АнфI19801005020
2Мирошниченко Юлия СДЮСТШ/ Сатори МЮКМС19971006815
3Церр Татьяна СДЮСТШ/ Сатори МЮКМС19981601292
М9 - Мальчики до 9 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Афанасьев Владимир СДЮСТШ-АнфIIIю2008303680
2Коновалов Никита СДЮСТШ-Анфб/р2008303517
М11 - Мальчики до 11 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Афанасьев Алексей СДЮСТШ-АнфIIю20061005003
2Зунунов Данияр СДЮСТШ/ Сатори МЮIIIю20061006840
3Климов Кирилл СДЮСТШ-АнфIIIю20061006776
М13 - Мальчики до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Балмочных Карен СДЮСТШ/ Сатори МЮ20041006752
2Кузьмин Данил СДЮСТШ-Анф20051005640
3Литвиненко Данил СДЮСТШ/ Сатори МЮIIIю20051005030
4Шварев Егор СДЮСТШ/ Сатори МЮIII20041005085
М15 - Мальчики до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Алексеев Владислав СДЮСТШ-АнфII20021005027
2Казанцев Артур СДЮСТШ-АнфII20031005036
М18 - Мальчики до 18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Колчев Владислав СДЮСТШ-АнфIII20011006750
М21 - Мальчики 18 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Закирьянов Талгат СДЮСТШ/ Сатори МЮМС1992
2Михайлов Юрий СДЮСТШ/ Сатори МЮМС19881600760
3Михайлюк Владислав СДЮСТШ/ Сатори МЮМСМК19951006828
4Уткин Юрий СДЮСТШ/ Сатори МЮКМС1992
5Яковлев Сергей СДЮСТШ/ Сатори МЮКМС1997

Другие события, Ориентирование, Казахстан