Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Мультисоревнование "4 Стихии"

"4 Стихии" - возможность попробовать себя в различных направлениях экстремальной активности. Предварительный не полный список этапов. • Роуп • Мега Бревна • Троллей • Слек лайн • Паутина • Огонь • Узлы • Плот • Лазер Таг • Вело Этап • Первая помощь

Приключенческие гонки. Региональные.

Регистрация закрыта 21.09.2018 00:00 МСК

Положение

Список участников

Свободных мест: 553 из 600

Организатор

Mosplay Ru

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 47)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

I "AIR" - Для всех желающих любой физической подготовкой
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11 1 Адыгейск, лично1970Ожидает оплаты
21 1 Адыгейск, лично1970Ожидает оплаты
31 1 Адыгейск, лично1970Ожидает оплаты
41 1 Адыгейск, лично1970Ожидает оплаты
II "TERRA" - Для всех желающих любой физической подготовкой
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Werwe Rwerwerwe Антигуа и Барбуда, лично2001Ожидает оплаты
2Werwer Werwerwer Антигуа и Барбуда, лично2000Ожидает оплаты
3Zaitsev Egor Москва ЮАО, лично1997Отклонено
4Аладышева Арина Бобры под прикрытием2002Оплачено
5Артемова Виктория Антидиваны1982Оплачено
6Бездудная Галина 2 Ивана2003Оплачено
7Беляков Станислав Антидиваны1982Оплачено
8Бикулич Анна 2 Ивана1988Оплачено
9Буланова Ольга Вологда, лично1987Ожидает оплаты
10Гарматина Алена Летучий голандец1993Оплачено
11Горчаков Павел гексагональные параллелограммы1984Оплачено
12Дворяков Кирилл Летучий голандец1992Оплачено
13Дворякова Елена Летучий голандец1989Оплачено
14Дудко Сергей Из-под подвыподверта1995Оплачено
15Егоров Андрей Москва, лично1979Оплачено
16Егорова Анна Из-под подвыподверта1996Оплачено
17Жуковский Иван Антидиваны1982Оплачено
18Ирина Максимова Пофиг1994Оплачено
19Козлова Дарья гексагональные параллелограммы1987Оплачено
20Лохматов Антон Антидиваны1982Оплачено
21Максимова Ирина Пофиг1994Ожидает оплаты
22Мозина Полина Бобры под прикрытием1998Оплачено
23Оленева Валерия Москва, лично1995Оплачено
24Патрикеева Мария Москва, лично1995Оплачено
25Приходько Анна Москва, лично1998Оплачено
26Прытков Артём Бобры под прикрытием1988Оплачено
27Семенцов Виталий гексагональные параллелограммы1984Оплачено
28Сергей Сотников Пофиг1989Оплачено
29Снегирев Иван 2 Ивана2000Оплачено
30Сотников Сергей Пофиг1989Ожидает оплаты
31Степанова Валерия Залётные1991Ожидает оплаты
32Сулимов Станислав Летучий голандец1998Оплачено
33Тальцев Егор Антидиваны1982Оплачено
34Царьков Александр гексагональные параллелограммы1984Оплачено
35Шляхтенков Иван 2 Ивана1989Оплачено
36Щербинина Анастасия Бобры под прикрытием1997Оплачено
III "AQUA" - Для всех желающих с хорошей физической подготовкой
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Рябов Виктор Черепашки НиНидзя1987Оплачено
2Рябова Наталья Черепашки НиНидзя1992Оплачено
3Шавкеро Елена Солнечногорский р-н, лично1983Ожидает оплаты
III "FIRE" - Для всех желающих с хорошей физической подготовкой
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Андрусов Павел OCR Банда Apache1971Ожидает оплаты
2Махрова Ирина Пантеон1996Ожидает оплаты
3Филипович Алексей OCR Банда Apache1983Ожидает оплаты
4Хоменко Никита Пантеон1993Ожидает оплаты

Доступные способы оплаты

Другие события, Приключенческие гонки, Московская обл.