Orgeo

"Томский рогейн" 13.08.2017

Вид спорта
Рогейн
Уровень
Межрегиональные (зональные)
Регион
Томская обл. » Томск
Место проведения
Батурино-Вершинино
Событие создал
Евгений Новиков
Онлайн заявка
до 11.08.2017 16:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 39)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

ЖК - от 16 лет. 4 часа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Зенкова Полина Томск, личноI1990
2Краснова Светлана Кемерово, Кемеровоб/р1984
3Малыхина Анастасия Кемерово, Кемеровоб/р1985
4Рязанова Анна Томск, личноб/р1991
МВ - от 40 лет. 4 часа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Вязовченко Вадим Томск, личноб/р1938
2Смирнов Серафим ТУСУР, ТомскI1945
3Федотов Николай ТУСУР, Томскб/р1959
МК - от 16 лет. 4 часа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аникин Игорь Красноярский рогейн, КрасноярскКМС1979
2Балагуров Вячеслав Красноярск, личноб/р1994
3Власкин Федор Томск, личноМС1985
4Глухих Павел Кемерово, Кемеровоб/р1982
5Долганов Александр Кемерово, КемеровоI1984
6Кравцов Дмитрий Красноярск, личноб/р1986
7Курбаков Роман Кемерово, КемеровоII1993
8Майбах Андрей Томск, личноКМС1996
9Муртазин Леонид Красноярский рогейн, КрасноярскI1968
10Панкратов Алексей Супербизоны, ТомскМС1983
11Плотников Алексей Супербизоны, ТомскI1987
12Устюжанин Иван Кемерово, КемеровоII1985
СВ - Одна женщина и один мужчина (от 40 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Урбановская Ольга Томск, личноКМС1969
2Урбановский Владислав Томск, личноКМС1973
СК - Одна женщина и один мужчина (от 16 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андросова Рита Томск, личноб/р1991
2Брагина Галина РоссияМС1986
3Брычев Павел Горизонт 24, Красноярскб/р1988
4Брычева Татьяна Горизонт 24, Красноярскб/р1987
5Вишняков Никита Сила Сибири, Красноярскб/р1988
6Жармухамбетов Ренат Skyrunning Team Tomsk, ТомскКМС1991
7Зарецкая Анастасия Томск, личноМС1994
8Зарецкий Иван Томск, личноI1992
9Зинченко Михаил Томск, личноб/р1994
10Кузнецова Мария Кемерово, Кемеровоб/р1996
11Кузьмина Мареамия Сила Сибири, Красноярскб/р1984
12Ливанова Алеся Skyrunning Team Tomsk, ТомскКМС1993
13Панков Алексей РоссияI1988
14Патрин Андрей Кемерово, КемеровоII1978
15Равцова Светлана Сибирский трейл, ТомскКМС1995
16Раздобудько Инна Томск, лично, ТомскIII1978
17Семенов Евгений Сибирский трейл, ТомскI1987
18Сидоров Владимир Томск, лично, ТомскМС1972

Другие события, Рогейн, Томская обл.