Orgeo

трейл-кросс «ФОНТАНЫ» 12.08.2017

Вид спорта
Легкая атлетика, бег
Уровень
Региональные
Регион
Респ. Карелия » Петрозаводск
Место проведения
Стадион Юность
Событие создал
Андрей Сандальнев
Онлайн заявка
до 11.08.2017 11:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 99)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход:

Ж10 - девочки 2007 г.р. и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Андреева София СБСб/р2009Не рассмотрено
2Варфоломеева Алина Петрозаводск, личноб/р2010Подтверждено
3Глазунова Ксения Бегать модноб/р2008Подтверждено
4Максименко Олеся Петрозаводск, личноб/р2007Подтверждено
5Ремешкова Марина РСДЮСШОР Ерохина2007Подтверждено
Ж12 - девочки 2005 – 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Дубинина Ирина РСДЮСШОР Ерохинаб/р2006Подтверждено
2Овсянкина Екатерина РСДЮСШОРII2006Подтверждено
3Прокопьева Вероника РСДЮСШОР Ерохина2005Подтверждено
Ж18 - девушки 1999 –2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Климова Кристина скаIII2000Не рассмотрено
Ж21 - женщины 1978-1996 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Богданова Елена р-н Приморский, личноб/р1983Подтверждено
2Соболева Дарья Петрозаводск, личноI1994Подтверждено
3Соколова Эльвира Петрозаводск, личноI1994Подтверждено
Ж21В - женщины 1978-1996 г.р (10 км)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Вологдина Александра СБСII1993Подтверждено
2Ермолаева Ольга Бегать модноб/р1987Подтверждено
3Ерохина Елизавета Бегать модноКМС1992Не рассмотрено
4Липинская Екатерина Бегать модноб/р1990Подтверждено
5Михалко Ирина OneGoМСМК1967Подтверждено
Ж40 - женщины 1977 г.р и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Иконникова Ольга Бегать модноIII1968Не рассмотрено
2Селиванова Лара Бегать модноIII1962Подтверждено
Ж40В - женщины 1977 г.р и ст.(10 км)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бородулина Ольга Петрозаводск, личноКМС1970Подтверждено
2Максименко Наталья Петрозаводск, личноб/р1972Подтверждено
Ж60 - женщины 1957 г.р и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Блинова Вера СБСI1957Подтверждено
2Вологдина Татьяна СБСМС1956Подтверждено
3Демидова Татьяна OneGoб/р1951Подтверждено
4Кудрявцева Александра АйноI1954Подтверждено
5Платонова Наталья Айноб/р1959Подтверждено
6Федоренко Ольга АйноIII1955Подтверждено
М10 - мальчики 2007 г.р. и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Дубинин Максим РСДЮСШОР ЕрохинаIIIю2009Подтверждено
2Москаленко Максим РСДЮСШОР Ерохинаб/р2007Подтверждено
3Овсянников Вячеслав ПедалейNETб/р2011Подтверждено
4Пименов Игнатий Гимназия № 17б/р2010Подтверждено
5Погодин Тимофей РСДЮСШОР ЕрохинаIIIю2009Подтверждено
6Рой Роман Лидерб/р2013Подтверждено
7Трубилов Андрей РСДЮСШОР ЕрохинаIIю2008Подтверждено
М12 - мальчики 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Варфоломеев Сергей Петрозаводск, личноб/р2006Подтверждено
2Корякин Даниил Петрозаводск, личноб/р2005Подтверждено
3Тарасов Илья РСДЮСШОР ЕрохинаIII2005Подтверждено
М14 - мальчики 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Твердовский Артемий Петрозаводск, личноб/р2003Не рассмотрено
М20 - юниоры 1997 – 1998 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Корнеев Иван Istocб/р1999Подтверждено
2Максименко Леонид Istocб/р1998Подтверждено
3Нечаев Александр ДинамоМС1997Не рассмотрено
4Потес Артем Istocб/р1997Не рассмотрено
М21 - мужчины 1978-1996 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Абрамов Александр Петрозаводск, личноIII1970Подтверждено
2Вокулов Олег Joensuuб/р1980Не рассмотрено
3Гришман Денис ЛидерМС1981Не рассмотрено
4Громов Иван ДинамоI1986Не рассмотрено
5Дибров Иван HelterIIIю1995Не рассмотрено
6Добров Максим LMTI1985Не рассмотрено
7Зноев Николай ALKO-STOPб/р1985Подтверждено
8Йордан Айвар ЛидерКМС1987Не рассмотрено
9Кравченко Иван СБСб/р1987Подтверждено
10Кубышкин Пётр Петрозаводск, личноб/р1988Не рассмотрено
11Лянгин Денис ДинамоКМС1988Не рассмотрено
12Мазаев Олег Бегать модноIII1984Подтверждено
13Миронов Николай ДинамоМС1995Не рассмотрено
14Новиков Анатолий Петрозаводск, личноб/р1986Не рассмотрено
15Савин Алексей Петрозаводск, личноб/р1984Подтверждено
16Сендо Николай Петрозаводск, личноI1978Подтверждено
17Теричев Андрей ДинамоМС1989Не рассмотрено
18Теричев Евгений ДинамоКМС1985Не рассмотрено
19Хайкичев Владимир Петрозаводск, личноб/р1985Подтверждено
М21В - мужчины 1978-1996 г.р (10км)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Андреев Вячеслав СБСб/р1983Не рассмотрено
2Баканчук Александр OneGoб/р1982Подтверждено
3Выжимов Александр ЛидерМС1978Не рассмотрено
4Гардер Александр СБСII1984Не рассмотрено
5Дмитриев Олег Adidas Runclubб/р1983Не рассмотрено
6Ермолаев Павел Петрозаводск, личноб/р1985Подтверждено
7Жеребцов Иван СБСб/р1987Не рассмотрено
8Зарецкий Станислав Бегать модноб/р1983Не рассмотрено
9Карпюк Андрей Бегать модноб/р1991Подтверждено
10Митин Тимур Петрозаводск, личноб/р1991Подтверждено
11Рекалов Кирилл Петрозаводск, личноI1986Не рассмотрено
12Рой Андрей ДинамоI1991Подтверждено
13Рой Иван ДинамоI1989Подтверждено
14Солдатов Виктор Петрозаводск, личноб/р1987Не рассмотрено
М40 - мужчины 1977 г.р и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Байда Константин Бегать модноб/р1977Не рассмотрено
2Леонтьев Андрей Подпорожский р-н, личноб/р1968Подтверждено
3Лядвик Дмитрий Петрозаводск, личноб/р1973Подтверждено
4Сергеев Павел СБСб/р1965Не рассмотрено
5Сидоров Вячеслав Петрозаводск, личноI1970Подтверждено
М40В - мужчины 1977 г.р и ст. (10 км)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Блинов Николай Петрозаводск, личноб/р1967Подтверждено
2Бородулин Сергей Петрозаводск, личноI1967Подтверждено
3Евтушенко Алексей Петрозаводск, личноб/р1964Подтверждено
4Зарецкий Игорь Бегать модноб/р1956Не рассмотрено
5Ковалёв Андрей Лидерб/р1962Подтверждено
6Ковць Сергей RunStartб/р1973Подтверждено
7Лебедев Владимир Петрозаводск, личноб/р1973Не рассмотрено
8Леонтьев Андрей СБС, Толвуяб/р1971Не рассмотрено
9Пескишев Андрей Бегать модноIII1964Подтверждено
10Сандальнев Андрей OneGoМС1967Подтверждено
11Улитин Сергей Петрозаводск, личноб/р1976Подтверждено
12Ураев Михаил Айноб/р1959Подтверждено
13Фирсов Альфред Кондопога лыжникиIII1963Подтверждено
М60 - мужчины 1957г.р и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Лазарев Николай СБСI1955Подтверждено
2Тетин Владимир СБСIII1952Подтверждено
3Трофимов Владимир ДинамоI1949Подтверждено
4Ханеев Анатолий Подпорожский р-н, личноб/р1948Подтверждено
5Чернов Анатолий АйноIII1941Подтверждено
6Чернов Геннадий АйноIII1937Подтверждено

Другие события, Легкая атлетика, бег, Респ. Карелия