Orgeo

ЛокоМарафон 29.07.2017

Вид спорта
Велоспорт
Уровень
Региональные
Регион
Приморский край » Уссурийск
Место проведения
статуя Будды
Событие создал
Александр Андреев
Онлайн заявка
до 28.07.2017 18:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 68)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

ВЕТЕРАНЫ 40-49 - мужчины возрастом от 40 до 49 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Адаменко Александр TANDEMб/р1969
2Барханский Игорь Уссурийск, личноб/р1970
3Гринёв Сергей Gutenberg racing teamб/р1976
4Жидков Сергей Makkoli racing teamб/р1976
5Захарчук Сергей TANDEMб/р1973
6Зиганшин Дмитрий Владивосток, личноб/р1973
7Иванов Владислав Большой Камень, личноб/р1970
8Колесников Виктор НАКАТб/р1969
9Котляров Максим TANDEMб/р1972
10Пальченко Сергей TANDEMМС1969
11Салюков Константин TANDEMб/р1975
12Толстов Максим Уссурийск, личноб/р1974
13Холод Юрий Владивосток, личноб/р1968
ВЕТЕРАНЫ 50+ - мужчины возрастом от 50 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антонов Андрей Партизанск, личноб/р1960
2Арапов Василий Партизанск, личноб/р1957
3Блиндяев Виктор Владивосток, личноб/р1953
4Варивода Леонид Абрисб/р1961
5Голичков Дмитрий Дальзапчастьб/р1962
6Горецкий Алексей Абрисб/р1955
7Михеев Виталий НАКАТб/р1964
ДЕВУШКИ 12-15 - 15 - 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Иванова Юлия Большой Камень, личноб/р2003
ДЕВУШКИ 16-18 - дети возрастом от 16 до 18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Зиганшина Кристина Владивосток, личноб/р1998
2Щетинская Анастасия ДЮСШ г.Партизанскб/р2000
ДЕВУШКИ 19-39 - девушки возрастом от 19 до 39 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дзех Мария Freerideб/р1980
2Кулькова Наталья НАКАТб/р1994
3Моисеева Наталья Gutenberg racing teamб/р1986
4Немцова Екатерина Уссурийск, личноб/р1984
5Торопцева Екатерина Уссурийск, личноб/р1991
ЖЕНЩИНЫ 40+ - девушки возрастом от 40 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бельченко Ирина Уссурийск, личноб/р1971
2Снежкова Лилия Владивосток, личноб/р1974
3Старикова Татьяна TANDEMб/р1970
М 19-29 - юноши возрастом от 19 до 29 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Александров Евгений Уссурийск, личноб/р1989
2Висиковський Илья XC TRAININGб/р1989
3Володкович Антон Михайловский р-н, личноб/р1992
4Игнатенко Роман TANDEMI1993
5Кириенко Леонид TANDEMб/р1995
6Николаев Александр ПелотонII1994
7Огнерубов Вадим Уссурийск, личноб/р1990
8Степанов Алексей Уссурийск, личноб/р1993
9Шамсиев Эдуард Уссурийск, личноб/р1990
10Яценко Александр Уссурийск, личноб/р1989
М 30-39 - мужчины возрастом от 30 до 39 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дубровский Павел НАКАТб/р1986
2Коростылев Спартак Владивосток, личноб/р1980
3Котельвин Максим Уссурийск, личноб/р1982
4Немцов Евгений Уссурийск, личноб/р1981
5Нечепуренко Дмитрий Владивосток, личноб/р1987
6Пальманов Антон Уссурийск, личноб/р1984
7Петракеев Николай Владивосток, личноб/р1979
8Потылицын Александр Владивосток, личноб/р1982
9Трусов Виталий Артем, личноб/р1984
10Фролов Денис НАКАТб/р1978
11Шереметьев Андрей Уссурийск, личноб/р1987
М-ЛЮБИТЕЛИ - мужчины возрастом от 16 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Багрянцев Анатолий Партизанск, личноб/р1965
2Крамар Дмитрий Находкинский велоклубб/р1974
3Кривоус Кирилл Михайловский р-н, личноб/р1985
4Натыкан Сергей Уссурийск, личноб/р1984
5Репецкий Геннадий Уссурийск, личноб/р1980
6Хватов Юрий Михайловский р-н, личноб/р2000
7Шнель Иван Уссурийск, личноб/р1996
РОДНЯ 6-8 - дети (с родителями) возрастом от 6 до 8 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Шин Даниил Уссурийск, личноб/р2008
2Шин Руслан Уссурийск, личноб/р1981
РОДНЯ 9-11 - дети (с родителями) возрастом от 9 до 11 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Голичков Дмитрий Дальзапчастьб/р1962
2Голичков Сергей Дальзапчастьб/р2007
ЮНОШИ 12-15Л - дети возрастом от 12 до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Багрянцев Константин ДЮСШ г.Партизанскб/р2002
2Кудрик Максим ДЮСШ г.Партизанскб/р2002
3Харченко Денис Уссурийск, личноб/р2002
ЮНОШИ 16-18 - 15 - 18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Руднев Максим XC TRAININGб/р2000
2Рябов Никита ДЮСШ г.Партизанскб/р1999