Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство г. Тюмени

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 16.05.2013 21:00 МСК

Список участников

Организатор

Василий Глухарёв

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 206)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Дамкина Анастасия ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIIIю20022007292129
2Доровских Анастасия ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева20022007280124
3Ефимова Анна КСО "Ермак" Тюменьб/р2007250711209
4Ефимова Мария КСО "Ермак" Тюменьб/р2005254979205
5Жукова Анастасия Тюмень ЖуковыIIIю200325499122
6Колчанова Настя АзимутIIIю20012007197703
7Пестова Валерия СДЮСШОР №2 Ярковб/р2002303827345
8Половникова Полина ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIIIю20031633435125
9Пуртова Ксения ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р20041633439139
10Саморокова Елизавета АзимутIIIю20022007182701
11Созыкина София ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIIIю20021633456115
12Филиппова Виктория СДЮСШОР №2 Ярковб/р2000303856343
13Харебина Екатерина СДЮСШОР №2 Ярковб/р2003344
14Череватенко Надежда ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIIю20021633492119
15Черняева Анастасия ДЮЦ "Пламя" - Сибирякиб/р20024016
16Шилова Анастасия ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева20021633496128
Ж-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Айметдинова Алина ДЮЦ "Пламя" - Сибирякиб/р200145009964014
2Волошина Мария Тюмень, личноб/р1989
3Зиновьева Анастасия СДЮСШОР №2 ЯрковIII1999303840349
4Краснова Наталья КСО "Ермак" Тюменьб/р197454
5Крафт Юлия ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева1999303825134
6Куваева Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаII20002007312619
7Кулакова Юлия СДЮСШОР №2 ЯрковII20002007281336
8Манахова Cветлана СДЮСШОР №2 Ярковб/р1999303861338
9Пляшник Юлия ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева2000303849113
10Пономарева Виктория СДЮСШОР №2 ЯрковI19992007293334
11Попкова Лолита ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваII1999303839102
12Спиридонова Юлия ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2000303822130
13Токмакова Алена СДЮСШОР №2 ЯрковIIIю2000303852341
14Хайруллина Елена Тюмень, личноб/р1988
15Черкасова Анастасия ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIII2000303876631
16Шангова Aнна СДЮСШОР №2 ЯрковII20002007315335
17Якимова Екатерина СДЮСШОР №2 ЯрковIIIю1999303812337
18Янушкевич Яна ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева19992007417132
Ж-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Cамарханова Эльза СДЮСШОР №2 ЯрковIIIю1998303845339
2Анциферова Анастасия СДЮСШОР №2 ЯрковКМС19982007274333
3Гуляева Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаI19972007251612
4Епрева Ксения ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIII19972007283618
5Загайнова Александра ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаКМС19982007420613
Ж-20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Квитова Анастасия Тюмень, личноб/р1984
2Лозицкая Полина КСО "Ермак" ТюменьI1995163346295
3Попадейкина Юлия КСО "Ермак" ТюменьI1993160086888
4Семенова Ксения ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваКМС19941005434801
5Скребнева Наталья СДЮСШОР №2 ЯрковII19962007257332
Ж-40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Абрамова Татьяна ТюменьII196423746435
2Архипова Светлана ТюменьIII196623749125
3Верилова Ольга КСО "Ермак" ТюменьIII1960163342424
4Жукова Татьяна Тюмень ЖуковыIII196923749319
5Зольникова Ольга КСО "Ермак" ТюменьIII196330383732
6Кобелева Галина ТюменьII19613038649
7Конышева Людмила КСО "Ермак" ТюменьII1963200730077
8Королева Наталья Ярков В.ДI196123742814
9Лиханова Татьяна ТюменьII196023745272
10Лиханова Татьяна Тюмень, личноII196023745272
Ж-55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Астапова Тамара КСО СПАРТАККМС1953206065
2Бакуева Галина ТюменьI1949160088126
3Беломоина Лидия ТюменьII1958160088227
4Ведина Ольга КСО "Ермак" ТюменьI19581600890
5Глебова Галина КСО СПАРТАККМС1953250883
6Лиханова Татьяна Тюмень, личноII196023745272
7Логинова Людмила ТюменьIII195523746852
8Тотолина Лидия КСО "Ермак" ТюменьIII195325499557
ЖЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Астапова Екатерина СШОР №5 АстКМС19871404998
2Волошина Юлия Тюмень, личноКМС1980237481
3Глухарева Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваМС19861005447100
4Ефимова Елена КСО "Ермак" ТюменьII1979100540617
5Кобелева Анна ТюменьII1982200718975
6Морозова Мария Тюмень, личноI1984237453
7Першина Мария ДЮЦ "Пламя" - СибирякиII198323746191
8Сашина Наталья Ярков В.Дб/р1981200724139
9Фатеева Ольга Тюмень, личноI1980160088980
М-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Cидоренко Тарас СДЮСШОР №2 Ярков2001303858322
2Cитников Aртем СДЮСШОР №2 ЯрковIIю2001303863324
3Бабусенко Дима АзимутIIю20012007192707
4Бочаров Егор ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIII2002237438621
5Васькин Никита СДЮСШОР №2 Ярковб/р2002303830329
6Волошин Никита АзимутIIIю2001237436710
7Вяткин Евгений СДЮСШОР №2 Ярковб/р2003303809331
8Гизатулин Данил СДЮСШОР №2 ЯрковIIю2001303875325
9Голишевский Илья ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2003237474141
10Гутров Антон СШОР №5 Аст2003206654
11Гутров Роман СШОР №5 АстIII20019200435
12Дубогрий Борис ДЮЦ "Пламя" - Сибирякиб/р200245009524010
13Дубогрий Роман ДЮЦ "Пламя" - Сибирякиб/р200145009734011
14Жиляев Стас Азимутб/р2002303826705
15Квитов Александр Тюмень, личноб/р2004
16Климов Владимир ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева20052007418136
17Климов Николай ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIII20022007298135
18Козик Антон ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова2001303811615
19Кондрашов Егор ALTAб/р2001237462
20Кондрашов Тимофей ALTAб/р2004303838
21Кручинин Михаил СДЮСШОР №2 ЯрковIIю2002303871330
22Куваев Андрей ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева20012007191131
23Кудрявцев Андрей СДЮСШОР №2 Ярковб/р2002254973342
24Малыгин Никита ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р20012007186138
25Мальцев Даниил ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIIIю20022007196126
26Неплюев Aлександр СДЮСШОР №2 ЯрковIII2001303865323
27Неупокоев Никита ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIII2001237479617
28Петровский Андрей АзимутIIIю2002237478706
29Подойников Егор ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева20031633434120
30Пономарев Виталий ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева20031633437122
31Попушой Антон СДЮСШОР №2 ЯрковIIIю2002254971327
32Сергеев Дмитрий ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева20031633454116
33Степанов Валентин ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р20012007233140
34Титов Даниил СДЮСШОР №2 ЯрковIIIю2002237489326
35Токмаков Егор СДЮСШОР №2 Ярковб/р2003
36Хардин Дмитрий ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева20031633491121
37Шарапов Дмитрий АзимутIIIю20022007188704
М-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Алексеев Кирилл ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIю2000237439226
2Безгин Олег СДЮСШОР №2 ЯрковIIIю2000303820319
3Вараксин Артем ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваII1999303815108
4Вершинин Борис ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р20002007256110
5Вохменин Дмитрий ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаII20002007423611
6Вялков Александр ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIII20002007425614
7Зарецкий Виктор СДЮСШОР №2 ЯрковII20002007289318
8Кортосов Максим ДЮЦ "Пламя" - Сибирякиб/р199945009984012
9Креницин Данила ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIII19992007194610
10Криводанов Кирилл ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р1998303855123
11Огданский Виктор СДЮСШОР №2 ЯрковIIIю2000303869321
12Плетнев Костя ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева1999254992117
13Попов Александр ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIII19992007193620
14Преснецов Дмитрий СДЮСШОР №2 ЯрковIII1999303833315
15Пьянков Виктор ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева20001633446118
16Рыбаков Иван ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева19992007313105
17Савельев Вячеслав ДЮЦ "Пламя" - Сибирякиб/р199945009654013
18Сивачев Александр ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева1999254976112
19Сивачев Артем ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р1999254989103
20Стрельцов Данил ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваII20002007221114
21Теленков Данил СДЮСШОР №2 ЯрковIIю2000303859320
22Тоноян Давид СДЮСШОР №2 ЯрковI19992007250316
23Утимисов Жанат ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIIю1999237433636
24Филимонов Михаил ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова2000237477629
25Харебин Сергей СДЮСШОР №2 Ярков2000303816317
М-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Авдеев Александр ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваII19972007288804
2Бузин Евгений СДЮСШОР №2 ЯрковI19971633479304
3Ващенко Aнтон СДЮСШОР №2 ЯрковI19982007261311
4Вохменин Леонид ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIII19982007199604
5Галимов Данил ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI19982007222111
6Давлитов Ришат СДЮСШОР №2 ЯрковI19982007247312
7Дамкин Никита ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI19982007231106
8Медведев Антон Тюмень, личноб/р1990
9Моисеев Никита СДЮСШОР №2 ЯрковIIIю1997303835308
10Печень Никита СДЮСШОР №2 ЯрковIII1998303859313
11Пуртов Константин ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI19981633422802
12Скребнев Александр СДЮСШОР №2 ЯрковI19982007310309
13Субботин Иван СДЮСШОР №2 ЯрковI19982007282310
14Торопов Антон ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваII19982007237101
15Черкасов Aлександр СДЮСШОР №2 ЯрковII19972007268307
М-20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Cабанин Михаил СДЮСШОР №2 ЯрковIII1996303824303
2Горбачев Василий СДЮСШОР №2 ЯрковI1994
3Горбачев Василий Тюменский р-н, личноI19942007225455
4Давлятчин Николай ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваКМС19952007278810
5Емельянов Денис ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаКМС19962007424603
6Лиханов Павел ТюменьКМС1994160085566
7Уткин Григорий ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаКМС19962007195602
8Череватенко Александр ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваII19942007232107
9Шульгин Константин СДЮСШОР №2 ЯрковКМС19931600876301
М-40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Астапов Сергей КСО СПАРТАККМС1963250888
2Березин Михаил КСО СПАРТАККМС1963250891
3Ведин Аркадий КСО "Ермак" ТюменьI19591302090
4Гутров Михаил КСО СПАРТАКIII1973237210
5Кухнин Андрей КСО "Ермак" Тюменьб/р197123748271
6Скоков Сергей ТюменьIII19581633438204
7Ярков Aлександр СДЮСШОР №2 ЯрковII1967200730167
М-55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Eфимов Виктор КСО "Ермак"КМС19562374463
2Васильев Юрий ТюменьI195123749629
3Верилов Александр КСО "Ермак" ТюменьI1961163344018
4Жуков Сергей Тюмень ЖуковыII1958163341420
5Квитов Николай Тюмень, личноIII1950
6Кобелев Леонид ТюменьI195713020988
7Корольков Виктор ТюменьII195623747156
8Краснов Сергей КСО "Ермак" ТюменьII1958303808
9Лиханов Владимир ТюменьI195723745463
10Лиханов Владимир Тюмень, личноI195723745463
11Логинов Сергей ТюменьI195023746750
12Мамяшев Венер Тюмень, личноI1947254980
13Мормышев Владимир ТюменьIII1952163346042
14Нохрин Александр ТюменьIII195423749033
15Скоков Сергей КСО "Ермак" ТюменьIII19581633438204
16Шибанов Валерий КСО "Ермак" ТюменьI195123749985
М-65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Ярков Виктор Ярков В.ДКМС193923742515
М-Э
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Верилов Вячеслав КСО "Ермак" ТюменьМС1984841123
2Дужинов Алексей Ярков В.ДIII1991200718416
3Ефимов Александр КСО "Ермак" ТюменьМС19778882221
4Желонкин Сергей Тюмень, личноII1985160086730
5Зуев Константин ТГСХАб/р1983163341059
6Квитов Евгений Тюмень, личноI197116334212001
7Кобелев Сергей ТюменьI1986163341686
8Козлов Даниил ТВВИКУII199176
9Кондрашов Юрий ALTAб/р1976163344458
10Конышев Вадим КСО "Ермак" ТюменьКМС196616008787
11Лиханов Егор ТюменьКМС199023745569
12Лиханов Егор Тюмень, личноКМС199023745569
13Лиханов Иван ТюменьМС1988130208864
14Лиханов Иван Тюмень, личноМС1988130208864
15Лиханов Павел Тюмень, личноКМС1994160085566
16Логинов Алексей ТюменьI1985130209351
17Лозицкий Илья КСО "Ермак" ТюменьКМС1991130209144
18Майнич Владимир ТВВИКУII1981200724681
19Новиков Иван СДЮСШОР №2 ЯрковКМС1992
20Новоселов Максим Тюмень, личноКМС19901005411
21Первушин Игорь ТВВИКУIII199478
22Пушкарев Виталий ТюменьМС1986188188113
23Фатеев Михаил Тюмень, личноI1960130210060
24Фатеев Михаил ФАТЕЕВб/р1960130210060
25Черепанов Александр СДЮСШОР №2 ЯрковКМС1992

Другие события, Ориентирование, Тюменская обл.