Orgeo

Первенство Самарской области среди учащихся 20.06.2017

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Самарская обл. » Самара
Место проведения
Вниз от Прибрежного
Событие создал
Вадим Птичкин
Онлайн заявка
до 19.06.2017 15:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 94)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артемьев Ярослав САКСОР-Энергетикб/р20076301956
2Африкантова Дарья САКСОР-КОЗЫРЕВб/р2007
3Паулаускас Артем Самаркинаб/р2009
4Савельева Яна САКСОР-КОЗЫРЕВб/р2008
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Астафьева Ирина ДДЮТб/р2008
2Васильева Светлана Ориент-Эдельвейс2005
3Дашкина Лилия САКСОР-HUNTERб/р20052002258
4Курелюк Варвара САКСОР-HUNTERIIю20061602317
5Кучкина Екатерина Ориент-Эдельвейс2005
6Кучкина Катя Ориент-Эдельвейс2005
7Липатова Дарья Ориент-ЭдельвейсIIю2005
8Морякова Кристина Ориент-ЭдельвейсIIю2007
9Пронина Анастасия САКСОР-Энергетик2005237237
10Раевская Вика САКСОР-HUNTERIIIю20051602285
11Филатова Евангелина САКСОР-КОЗЫРЕВб/р2007
12Филатова Яна САКСОР-HUNTERIIIю20057707701
13Шиянова Ангелина СамаркинаIIIю2006
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Горских Екатерина СДЮСШОР№14 "Жигули"б/р2003
2Кадрева Анна Ориент-ЭдельвейсII2004
3Клишина Ангелина Ориент-ЭдельвейсIII2003
4Красикова Ирина САКСОР-ЭнергетикI2003237035
5Мажорова Дарья Ориент-ЭдельвейсIIю2004
6Маслова Ольга САКСОР-ЭнергетикI20031404539
7Морякова Полина Ориент-ЭдельвейсII2004
8Сазонова Елизавета САКСОР-ЭнергетикII20041404529
9Сорокина Дана САКСОР-HUNTERIIIю20042002248
10Хайретдинова Анастасия Ориент-ЭдельвейсII2003
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Держанивская Екатерина СДЮСШОР№14 "Жигули"б/р2002
2Ежова Валерия САКСОР-ЭнергетикI20021404531
3Курелюк Екатерина САКСОР-HUNTERII20011408404
4Лапикова Алена СамаркинаI2002
5Левина Оля СДЮСШОР№14 "Жигули"I2002
6Писарева Алена САКСОР-ЭнергетикI20022070165
7Хакимова Екатерина САКСОР-ЭнергетикI20021404528
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Быков Владимир СамаркинаIIIю2006
2Воробьев Кирилл САКСОР-МЕРИДИАНб/р2005
3Гордеев Кирилл Самаркинаб/р2006
4Гребеньщиков Никита САКСОР-МЕРИДИАНб/р2005
5Жирнов Андрей СамаркинаIIIю2006
6Зубанов Илья ДДЮТб/р2006
7Илларионов Егор Саксор-Шлямова2006
8Калинин Никита ДДЮТб/р2007
9Киласьев Кирилл СДЮСШОР№14 "Жигули"IIю2006
10Козырев Григорий САКСОР-КОЗЫРЕВб/р2007
11Кузьмин Егор САКСОР-HUNTERIIIю20062002258
12Мерзликин Николай САКСОР-Энергетикб/р20096302069
13Москалев Максим САКСОР-КОЗЫРЕВб/р2006
14Муравицкий Михаил САКСОР-HUNTERб/р20072002252
15Никитин Федор САКСОР-HUNTERIIIю20052002241
16Паулаускас Данил СамаркинаIIIю2006
17Планидин Герман САКСОР-HUNTERIIIю20052002247
18Сазонов Василий САКСОР-Энергетик20051404535
19Салдаев Сергей СамаркинаIIIю2006
20Серебряков Илья САКСОР-HUNTERб/р20062002250
21Сорокин Василий САКСОР-Энергетик20061404536
22Таланин Иван ДДЮТб/р2009
23Трефилов Савелий Ориент-ЭдельвейсIIю2005
24Фёдоров Георгий СДЮСШОР№14 "Жигули"2006
25Черемисин Егор САКСОР-МЕРИДИАНб/р2005
26Шакарян Дмитрий СамаркинаIIIю2007
27Шаранин Алексей САКСОР-HUNTERIIIю20062002244
28Шкилев Алексей САКСОР-КОЗЫРЕВб/р2006
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балахонкин Ярослав САКСОР-ЭнергетикIII20041404537
2Вашуров Савелий САКСОР-ЭнергетикIIIю20036301905
3Ветошкин Михаил СДЮСШОР№14 "Жигули"IIIю2004
4Горланов Иван САКСОР-КОЗЫРЕВб/р2004
5Гуторов Влад САКСОР-HUNTER20031408408
6Думенков Иван СДЮСШОР№14 "Жигули"II2004
7Елагин Илья САКСОР-ЭнергетикIIIю20046301967
8Илларионов Михаил Саксор-ШлямоваII2003
9Каськов Александр Саксор-ШлямоваIIю2004
10Ляшенко Егор Ориент-Эдельвейс2004
11Нуйкин Алексей Саксор-ШлямоваII2003
12Романеев Андрей СДЮСШОР№14 "Жигули"20051406719
13Тарасов Андрей САКСОР-HUNTERIIIю20042002255
14Ференс Михаил САКСОР-HUNTER20041408407
15Щербинин Никита ДДЮТб/р2003
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Желябин Антон САКСОР-ЭнергетикI20021404523
2Желябин Константин САКСОР-ЭнергетикI20021404527
3Журавлев Илья СамаркинаI2001
4Иванов Константин САКСОР-HUNTERIIю20021602278
5Калинин Даниил СДЮСШОР№14 "Жигули"б/р2002
6Каськов Сергей Ориент-ЭдельвейсКМС19719102714
7Кучкин Александр Ориент-ЭдельвейсIIIю1982
8Левин Алексей СДЮСШОР№14 "Жигули"КМС19991401764
9Мытарев Глеб САКСОР-HUNTERII19991602319
10Мясников Дмитрий СДЮСШОР№14 "Жигули"б/р2001
11Прокопов Всеволод СамаркинаI2002
12Самыкин Артем САКСОР-ЭнергетикI20011404534
13Самыкин Леонид САКСОР-ЭнергетикI20031404538
14Сивцов Данил СДЮСШОР№14 "Жигули"I20017207141
15Таланов Андрей СДЮСШОР№14 "Жигули"I2001
16Хорошкин Юрий СДЮСШОР№14 "Жигули"б/р2002
17Юшков Александр СДЮСШОР№14 "Жигули"III2002

Другие события, Ориентирование, Самарская обл.