Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

22 октября 2011 (сб)   Тюмень, Винзили-восток

Старт 22 октября

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 21.10.2011 12:00 МСК

Список участников

Организатор

Sergey Kobelev

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 87)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

  • 1 (27)
  • 2 (31)
  • 3 (21)
  • 4 (8)

1 - длинная 7 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Eфимов Виктор КСО "Ермак"КМС1956237446
2Авдеев Александр Сдюсшор №2 ГлухареваIII19972007277
3Богодвид Олег Тюменьб/р1961237484
4Бузин Евгений СДЮСШОР №2 ЯрковI19972007257
5Ващенко Антон СДЮСШОР №2 ЯрковIII19982007261
6Ващенко Степан СДЮСШОР №2 ЯрковI19952007254
7Велижанин Евгений Сдюсшор №2 ГлухареваI1994887959
8Верилов Вячеслав КСО "Ермак" ТюменьМС1984841123
9Давлитов Ришат СДЮСШОР №2 ЯрковIII19982007247
10Давлятчин Николай Сдюсшор №2 ГлухареваIII19952007288
11Ефимов Александр Тюмень, личноМС1977888222
12Кобелев Сергей КСО "Ермак" ТюменьI19861600888
13Кузнецов Кирилл СДЮСШОР №2 ЯрковII19972007259
14Лазарев Максим СДЮСШОР №2 ЯрковII19972007273
15Лозицкий Андрей КСО "Ермак" ТюменьКМС19611302095
16Печень Никита СДЮСШОР №2 Ярков1998303827
17Правдухин Антон КСО "Ермак" ТюменьIII19772007305
18Пуртов Константин Сдюсшор №2 ГлухареваII19982007233
19Сабанин Михаил СДЮСШОР №2 ЯрковIIIю1996303824
20Склюев Дмитрий КузбассКМС19891001550
21Талызин Василий СДЮСШОР №2 ЯрковIIIю1997303865
22Уймин Егор СДЮСШОР №2 ЯрковI19961600866
23Фатеев Михаил КСО "Ермак" ТюменьКМС19601302100
24Черкасов Александр СДЮСШОР №2 ЯрковII19972007268
25Шадрин Артем СДЮСШОР №2 ЯрковI19962007217
26Шульгин Константин СДЮСШОР №2 ЯрковКМС19931600876
27Юхно Николай Тюмень, личноКМС19772007187
2 - средняя 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеева Полина Сдюсшор №2 ГлухареваII19972007304
2Анциферова Анастасия СДЮСШОР №2 ЯрковII19982007234
3Архипова Светлана КСО "Ермак" Тюменьб/р1966237491
4Бакуева Галина КСО "Ермак" ТюменьI19491600881
5Беломоина Лидия КСО "Ермак" ТюменьII19581600882
6Васильев Юрий КСО "Ермак" ТюменьI1951237496
7Ведин Аркадий КСО "Ермак" ТюменьI19591302090
8Ведина Ольга КСО "Ермак" ТюменьI19581600890
9Верилов Александр КСО "Ермак" ТюменьI1961237448
10Верилова Ольга КСО "Ермак" ТюменьIII1960237440
11Галимов Данил Сдюсшор №2 Глухарева19982007222
12Глухарева Екатерина Сдюсшор №2 ГлухареваМС19861005447
13Жуков Сергей Тюмень ЖуковыII1958237492
14Зольникова Ольга КСО "Ермак" ТюменьIII1963303837
15Кобелева Анна КСО "Ермак" ТюменьII19822007189
16Королева Наталья КСО "Ермак" ТюменьI1961237428
17Кузьмин Илья СДЮСШОР №2 ЯрковIIIю1997303847
18Лаврушенко Оксана Сдюсшор №2 ГлухареваI19962007260
19Лиханов Владимир Тюмень, личноКМС1957237454
20Мормышев Владимир КСО "Ермак" ТюменьIII1952
21Нохрин Александр КСО "Ермак" Тюменьб/р1911
22Пономарева Виктория СДЮСШОР №2 ЯрковIII19991302098
23Семенова Ксения Сдюсшор №2 ГлухареваКМС19941005434
24Силина Екатерина Сдюсшор №2 ГлухареваIII19962007236
25Торопов Антон Сдюсшор №2 ГлухареваII19982007237
26Тотолина Лидия КСО "Ермак" ТюменьIII1953254995
27Фатеева Ольга КСО "Ермак" ТюменьI19801600889
28Федотова Елена КСО "Ермак" ТюменьI1965237465
29Череватенко Александр Сдюсшор №2 ГлухареваIII19942007290
30Шибанов Валерий КСО "Ермак" ТюменьII1951237499
31Ярков Виктор КСО "Ермак" ТюменьКМС1939237425
3 - короткая 3 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артименко Павел Сдюсшор №2 ГлухареваIIю19992007316
2Бешенцев Михаил ТГСХАб/р1993
3Вараксин Артем Сдюсшор №2 Глухарева1999254979
4Глазырин Сергей Сдюсшор №2 ГлухареваIIIю19954500990
5Гусев Максим Сдюсшор №2 ГлухареваIIIю1998254992
6Жукова Татьяна Тюмень Жуковыб/р1969237493
7Зарецкий Виктор СДЮСШОР №2 ЯрковIIю2000303812
8Зиновьева Анастасия СДЮСШОР №2 Ярков1999303830
9Ильясова Лилия СДЮСШОР №2 ЯрковIIIю2000303816
10Иманова Настя ТГСХАб/р1993
11Калинин Виталий ТГСХАб/р1993
12Калмыков Виктор СДЮСШОР №2 ЯрковIIIю2000303820
13Кулакова Юлия СДЮСШОР №2 Ярков2000303828
14Моисеев Никита СДЮСШОР №2 Ярковб/р1997303841
15Мордвин Валерий ТГСХАб/р1993
16Преснецов Дмитрий СДЮСШОР №2 Ярков1999303833
17Рыбаков Иван Сдюсшор №2 Глухарева19992007313
18Сидоренко Тарас СДЮСШОР №2 Ярков2001303852
19Стрельцов Данил Сдюсшор №2 ГлухареваIIIю20002007221
20Чудинов Александр ТГСХАб/р1993
21Шангова Анна СДЮСШОР №2 ЯрковIIю2000303835
4 - новички 1,5 км, компостеры
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Жукова Анастасия Тюмень Жуковыб/р2003254991
2Матвеев Евгений Сдюсшор №2 ГлухареваIIIю2000254989
3Подойников Егор Сдюсшор №2 Глухареваб/р20034500974
4Пономарев Виталий Сдюсшор №2 Глухареваб/р20034500984
5Попкова Лолита Сдюсшор №2 ГлухареваIIIю1999303839
6Сейдов Эмиль Сдюсшор №2 ГлухареваIIIю19994500964
7Хардин Дмитрий Сдюсшор №2 Глухареваб/р20034500954
8Янушкевич Яна Сдюсшор №2 ГлухареваIIIю19992007417

Другие события, Ориентирование, Тюменская обл.