Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

18 июня 2017 (вс)   Омск, Березка

ЧиП г. Омска. Этап Кубка ФСО 18 июня 2017

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 16.06.2017 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Евгения Арцимович

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 161)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артёменко Денис СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20062055947
2Жокин Максим Омск Шалагиновыб/р20092008275
3Жорова Софья СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20081393770
4Ковальчук Вячеслав СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20042093737
5Степаненко Елизавета СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20041408390
6Хохлова Анастасия СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20001393770
7Шмырев Матвей СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20042093738
OPEN_2
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Архипова Анастасия КСО "Юность" ОмскIII19781001658
2Гагарина Анастасия КСО "Юность" ОмскIII19882007223
3Дергачёв Александр СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаII20022007272
4Жилкина Наталья Омск, личноб/р1977
5Ковалёва Оксана Омск Ковалёвыб/р19722085132
6Семёнов Виктор СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина20022093716
Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алеева Алина СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19961406696
2Верговская Светлана Омск-КозерогКМС19692008284
3Гатаулина Светлана Омск РингII19591600880
4Гилманова Роксана КФК 12КМС19942008253
5Гилманова Татьяна Омск-КозерогI1970 2008252
6Горбунова Мария СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС19991406688
7Жокина Наталья Омск ШалагиновыКМС19852008273
8Лаптева Ирина СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС19991406687
9Майоркина Ирина ОКВКI19622040240
10Мырксина Анастасия СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19971406697
11Смазнева Александра СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII19721633734
12Смазнева Ирина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI19972040235
13Сухорукова Ирина Омск СухоруковыКМС19671007726
14Тесленок Татьяна Омск, личноI19639200327
15Чугальская Дарья Омск РингКМС19852008280
16Шалагинова Татьяна Омск ШалагиновыII19611417912
17Ширшова Валерия СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19992040233
18Янковская Алена Динамо-7б/р1981
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Комарова Настя СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович20054711400
2Турчанинова Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIю20061408363
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Иванова Варвара СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIю20042093703
2Кожуховская Олеся СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIII20032055950
3Кривец Софья СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20042024714
4Лисина Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIII20041600984
5Молчанова Полина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20042060490
6Наумчук Арина СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIю20031600981
7Сандакрышина Вероника СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIю20042093729
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонова Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20011406684
2Бабушкина Антонина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20022093727
3Воронцова Юлия СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIю20001600875
4Казанцева Мария БУ ДО "ОДЮЦТиК"КМС20021007746
5Кравецкая Валерия СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС20001406692
6Матвеева Ольга СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20021408376
7Миронкина Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20021633063
8Филиппова Алёна СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20002007276
ЖВ - ветераны
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бродникова Светлана КСО "Юность" ОмскIII19522008260
2Кузьмина Галина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаМС19531408392
3Кузьминых Надежда ОмскМС19572008274
4Медведева Людмила ОмскМС19564711495
5Никонова Галина ОмГТУКМС19572008286
6Паутова Татьяна КСО "Юность" ОмскIII19611001664
7Перфильева Татьяна Омск ПерфильевыКМС19592007306
8Тимирбулатова Елена DEAF ОМСКЗМС19632040239
9Чукреева Наталья Омск РингМС19392008282
10Шилкина Анжела SP-OLIMP. ОмскКМС19641007749
М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арцимович Максим СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19697201632
2Болейко Никита ОАБИИКМС19972093719
3Васильев Михаил ОАБИИКМС19952086483
4Гагарин Сергей КСО "Юность" ОмскКМС19852007302
5Гатаулин Ринат Омск РингКМС19591005780
6Генинг Валерий КСО "Юность" ОмскII1987613666
7Дежурко Сергей КФК 12КМС1992
8Добрынский Александр Динамо-7I1981
9Дрозд Дмитрий КСО "Юность" ОмскКМС19862007219
10Екимкин Вячеслав КФК 12III1982
11Захаров Алексей КСО "Юность" ОмскI19742040234
12Захарушкин Иван ОАБИИКМС19962093715
13Зорянов Евгений Динамо-7КМС1984
14Казанцев Дмитрий БУ ДО "ОДЮЦТиК"I19719988998
15Ковалёв Василий Омск КовалёвыМС19721600861
16Латышев Сергей ОАБИИМС19579920005
17Ложников Павел КСО "Юность"КМС19781001652
18Манбетолимов Руслан КФК 12III1982
19Миронкин Евгений омск-миронкинб/р19731413301
20Нефедченко Юрий Динамо-7б/р19871661666
21Павленко Артем ОАБИИКМС19972093705
22Поздеев Андрей ОАБИИКМС19922093714
23Романчук Максим ОАБИИКМС19952093720
24Санкин Виталий Омск, личноб/р1974
25Смазнев Дмитрий ОАБИИКМС19981633065
26Счастливцев Роман ОАБИИII19932093718
27Хамитов Дамир КСО "Юность" ОмскКМС19861302215
28Чернов Георгий ОАБИИКМС19942093701
29Шарапов Виталий Омск Шараповыб/р19672008269
30Шилкин Анатолий SP-OLIMP. ОмскМС19611007747
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Булыгин Фёдор СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20052055034
2Вихляев Матвей СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIIю20072093725
3Гардер Александр СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIIю20062086502
4Долгих Михаил СДЮСШОР"ЦЛС" БеловаIIю20071233800
5Жоров Арсений СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIю2006238421
6Зуев Егор СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович20052093702
7Куликов Денис СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII20052007303
8Ложников Иван СДЮСШОР"ЦЛС" Белов20082008264
9Макеев Всеволод СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20052093711
10Пенегин Александр СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIю20052093709
11Подоксенов Евгений СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20074805351
12Подосенов Владимир СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20054805347
13Сергеев Григорий СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIIю20074711433
14Цыпляев Владислав СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина20062040247
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Архипов Владимир СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев20041633056
2Арцимович Иван СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичI20031406700
3Бакалин Артемий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII20032040250
4Борода Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20032093726
5Гулевич Семен СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович20041633053
6Жмыхов Александр СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII20031633054
7Иванов Вадим ОКВКIII20042008261
8Ищенко Даниил СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20041600983
9Козлов Иван СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20042055949
10Михалёв Александр ОАБИИКМС1998
11Надточий Никита СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20041408399
12Нуриманов Руслан СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20031408304
13Семёнов Станислав СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIIю20032007285
14Силивестров Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20032093710
15Турчанинов Владимир СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20041000045
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абзамилов Руслан СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20011406682
2Алиакбаров Ислам СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20022093728
3Батаев Матвей СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII20002007229
4Васильев Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20021408303
5Давыдов Максим СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20001408330
6Зубков Александр СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичII20011406694
7Зятьков Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20012040258
8Ларичев Даниил СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20022093712
9Ложников Виктор СДЮСШОР"ЦЛС" БеловI20002007286
10Мищенко Алексей Омск, личноб/р1983
11Мохов Владислав СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII20022040243
12Наумчук Егор СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20001406685
13Паутов Анатолий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20001408329
14Паутов Илья СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI19992007243
15Румянцев Денис СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20001408324
16Синицин Никита СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС20011406695
17Татаринов Игорь СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20001408354
18Торжков Денис СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII20022093707
19Яковлев Артем СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичII20012093717
МБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Барнев Владимир Омск, личноб/р19672007264
2Гилманов Рафаэль Омск-КозерогI19651007715
3Миллер Андрей Омск, личноб/р19601633428
4Мирошников Максим СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII19982007311
5Моторин Роман Омск, личноII1982
6Наумчук Михаил СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI19991408301
7Паутов Александр КСО "Юность" ОмскКМС19661001675
8Паутов Сергей КСО "Юность" ОмскI1962895817
9Сазонов Игорь Завод им А.С.ПоповаII19691633058
10Смазнев Сергей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI19737577777
11Солодов Эдуард КФК 12III1956
12Сухоруков Игорь Омск СухоруковыКМС19642008276
13Сухоруков Сергей Омск Сухоруковыб/р19891633733
14Толокнов Юрий DEAF ОМСКI19702008216
15Хохлов Андрей ОРИОНб/р19652007242
16Хохлов Евгений Омск РингI19961408302
МВ - ветераны
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арцимович Анатолий СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичI19402007220
2Брычков Павелк Омск, личноКМС19502008279
3Вандышев Александр КСО "Юность" ОмскМС19501001654
4Мутонин Петр ОРИОНКМС19511009405
5Никонов Александр ОмГТУКМС19492008285
6Перфильев Владимир Омск ПерфильевыКМС19602008256
7Сазонов Александр Завод им А.С.ПоповаКМС19372008265
8Черняев Александр КСО "Юность"КМС19539200326
9Шалагинов Михаил Омск Шалагиновыб/р19572008271

Другие события, Ориентирование, Омская обл.