Orgeo

1-й этап Кубка рогейнов Сибири. "Минусинский лесной рогейн" 23.07.2017

Вид спорта
Рогейн
Уровень
Региональные
Регион
Красноярский край » Минусинский р-н
Место проведения
Пансионат "Малый Кызыкуль"
Событие создал
Александр Лаптев
Онлайн заявка
до 16.07.2017 00:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 34)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

- Женщины, открытая (4часа)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Пискунова Ольга Красноярск, личноб/р1971
2Родина Юлия Красноярск, личноб/р1976
3Степанова Лдмила Красноярск, личноI1978
4ЖВ - Женщины, ветераны (4часа)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Зыкова Ирина Красноярск, личноб/р1963
- Мужчины, открытая (4часа)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ованесян Армен Емельяновский р-н, личноб/р1985
2Родин Вячеслав Красноярск, личноб/р1999
3Родин Сергей Красноярск, личноб/р1976
4МВ - Мужчины, ветераны (4часа)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Корастылев Сергей Абакан, личноб/р1958
2Райт Сергей Абакан, личноб/р1967
3Сыгыртаа Монгун-Оол БЕШТАУб/р1962
4Тимченко Александр Абакан, личноб/р1961
4ММ - Мужчины, молодежь (4часа)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Долгов Матвей ОриентI2002
2Кушнер Эмиль ОриентI2002
8ЖО - Женщины, открытая (8 часов)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Наговская Елена АрхиКМС1982
2Равдина Оксана АрхиМС1982
8МО - Мужчины, открытая (8 часов)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дорошенко Валерий БЕШТАУб/р1983
2Кондратьев Максим Туристыб/р1988
3Неумержицкий Александр БЕШТАУб/р1985
4Чернов Александр Туристыб/р1995
8СО - Смешанная, открытая (8 часов)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аникин Игорь Красноярский рогейнКМС1979
2Аникина Елена Красноярский рогейнКМС1974
3Брычев Павел Горизонт 24б/р1988
4Брычева Татьяна Горизонт 24б/р1987
5Вишняков Никита Сила Сибириб/р1988
6Градунцов Максим Фикусб/р1992
7Долгая Юлия Фикусб/р1997
8Иванов Марк RunеткаI1987
9Ли Виктория БЕШТАУ+б/р1986
10Лукьянов Илья Фикусб/р1990
11Прусская Людмила RunеткаКМС1987
12Суворин Михаил БЕШТАУ+б/р1987
13Торгунова Инга Сила Сибириб/р1983
ПСТ - Плечо старшего товарища (4часа)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Пахомов Егор NordwestIIIю2007
2Пахомова Елена NordwestI1986