Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Приморского края

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 23.06.2017 03:00 МСК

Список участников

Организатор

Алена Прокопьева

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 155)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Борисова Светлана "Меридиан" Партизанский районб/р200512
2Есина Елизавета "Меридиан" Партизанский районIIIю200612
3Касницкая Олеся КонтурIIю200512
4Лукьяненко Виктория ДЮСШ "Чемпион"б/р200512
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонова Влада "Меридиан" Партизанский районIIю200412
2Бездоля Екатерина ДДЮТЭ-НаходкаIII2004864621512
3Бусыгина Вероника "Меридиан" Партизанский районIIIю200612
4Валитова Анна Контур200412
5Заика Полина ДДЮТЭ-НаходкаIIю2003201157312
6Кисточкина Ксения г.АртемIIю200412
7Кудрявцева Евгения "Меридиан" Партизанский районIIю200612
8Овсянникова Анна ДЮСШ "Чемпион"б/р200312
9Солодкая Ольга "Вегмас"I200312
10Срибняк Анна ДДЮТЭ-НаходкаIIю2005201158012
11Фатфулина Илана г.АртемIIю200312
12Хачатрян Тамара "Вегмас"I200312
13Хохлова Дарья "Вегмас"I200312
14Штабная Ульяна г.АртемI200312
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кадешникова Диана "Вегмас"II200212
2Кузнецова Лиза "Вегмас"II200312
3Курбатова Полина ДДЮТЭ-НаходкаII2001140689212
4Новикова Полина ДЮСШ "Чемпион"I200212
5Пасюта Валерия КонтурI200112
6Песня Екатерина ДЮСШ "Чемпион"II200212
7Синенко Виктория КонтурIII20012
8Ситникова Альбина г.АртемII200212
9Федосова Валерия ДДЮТЭ-НаходкаI2002140689012
10Хачатрян Сюзи "Вегмас"I200112
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Марченко Людмила ПолитехникКМС1991130111012
2Мусина Марина Владивосток, личноII1973141748712
3Нечкина Ольга г.АртемМС1985100772712
4Свистун Алена г. ВладивостокМС1994201158212
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Васильева Таисия Находка, личноIII1956202474812
2Потапенко Наталья ПомакоI1965130111412
3Степанюк Маргарита ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноII1968205674412
4Стрижкова Ирина ПолитехникМС1959100533712
Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Маркова Людмила стрелкаIII195312
2Марченко Татьяна Помакоб/р1957139491412
3Федосеева Елена стрелкаIII195612
ЖА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Батухтина Ольга НавигаторIII1975141255712
2Беляева Оксана НавигаторII1975141255612
3Близнюк Ольга "Меридиан" Партизанский районIII197812
4Волошко Дарья г. ВладивостокI19861
5Куйдина Алина Абрис +I198813016242
6Масалёва Кристина ДДЮТЭ-НаходкаIII2001140689912
7Маслова Оксана ЧуркинIII1975204064012
8Мышакина Алена КонтурII1976141748512
9Панасенко Регина ДДЮТЭ-НаходкаII200020247131
10Петрова Полина г.АртемIII197412
11Прокопьева Алена Владивосток, личноII1992230070012
12Семачкова Алина ДДЮТЭ-НаходкаII199914068941
13Черноусова Алевтина КочевникII198512
14Шебалова Tатьяна Д/К "Ориентир"I1976202566112
15Шкрябина Елена Баджальские клушиIII1973141748412
ЖБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Cветлова Яна Д/К "Ориентир"III197212
2Артамонова Анна "Меридиан" Партизанский районб/р198112
3Верхозина Светлана Владивосток, личноIII19741
4Воробьева Татьяна "Меридиан" Партизанский районб/р198012
5Есина Эльвира "Меридиан" Партизанский районб/р197512
6Корягина Яна "Визит"III197712
7Рябчикова Александра СТК "Гринтур"б/р197916338591
8Саморезова Ольга г.АртемIII197412
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бойко Мирон ДЮСШ "Чемпион"б/р200512
2Виноградов Михаил ДЮСШ "Чемпион"б/р200512
3Воробьев Владислав "Меридиан" Партизанский районIIIю200612
4Гаврилов Андрей г.АртемIIю200512
5Гончаров Данил "Меридиан" Партизанский районIIIю200612
6Евграфов Данил "Меридиан" Партизанский районб/р200712
7Маштароленко Вячеслав ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIIю2005201156112
8Пасюта Данил "Меридиан" Партизанский районб/р200112
9Сысоев Матфей "Меридиан" Партизанский районIIIю200612
10Туркутюков Виталий ДЮСШ "Чемпион"б/р200512
11Фартушный Максим ДЮСШ "Чемпион"б/р200512
12Червяков Кирилл "Меридиан" Партизанский районб/р200512
13Шевченко Николай ДЮСШ "Чемпион"б/р200512
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Артамонов Данил "Меридиан" Партизанский район200412
2Бородин Константин "Меридиан" Партизанский районIII200412
3Брызгалов Данил г.АртемII200412
4Драгунов Марк ДДЮТЭ-Находка2003201155812
5Дядищев Иван КонтурII200412
6Ковтун Артем г.АртемII200412
7Козлов Сергей "Меридиан" Партизанский районIIIю200412
8Коренев Валерий "Вегмас"IIIю200412
9Назаров Рустам ДДЮТЭ-НаходкаIII2003201158712
10Павлов Данил ДДЮТЭ-НаходкаI2003201155612
11Пантелеев Владимир ДЮСШ "Чемпион"II200312
12Парков Илья ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноII2004201155912
13Прохоров Артем ДДЮТЭ-НаходкаIII2004201157912
14Рувинский Дмитрий "Вегмас"IIIю200512
15Слесаренко Данил КонтурIIю200412
16Соболев Михаил ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIII2004201156012
17Храменков Александр г.АртемIII200412
18Шевляков Никита "Меридиан" Партизанский районIIIю200412
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гилко Михаил ДЮСШ "Чемпион"II200312
2Гордиенко Максим ДДЮТЭ-НаходкаI2001140689612
3Кузнецов Владислав ВладивостокI2002800222212
4Мутагаров Рафаэль ДДЮТЭ-НаходкаI2002956677712
5Почекунин Ярослав "Вегмас"II200112
6Смирнов Роман "Вегмас"I200112
7Тутынин Евгений ДДЮТЭ-НаходкаIII2002142147912
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бочаров Василий ПолитехникМС1989130112312
2Загорянский Владислав ПолитехникМС198813012031
3Зябликов Глеб ДВФУКМС1998139948312
4Кагановский Александр ДЮСШ "Чемпион"I200012
5Коваленко Семён г.АртемII200012
6Корюкин Андрей НавигаторI200012
7Краснолуцкий Александр Находка, личноI1971140689712
8Левчик Павел Владивосток, личноII1980142283912
9Малый Михаил "Вегмас"I200012
10Мутагаров Рафаэль ДДЮТЭ-НаходкаI2002956677712
11Потапенко Анастасия ПолитехникМС1991999991012
12Таранов Даниил ДЮСШ "Чемпион"КМС19992
13Черепанов Илья КонтурКМС2000141748612
14Юрченко Михаил ДВФУ г.ВладивостокКМС199512
15Ячмень Константин ДЮСШ "Чемпион"I200012
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бельский Валерий ЗмеинкаII196812
2Белянцев Сергей Ветеран ВладивостокIII195411111112
3Конюхов Анатолий КоМаII196280070002
4Лебедев Александр Д/К "Ориентир"II1956130161212
5Литвинов Александр КСК "Фетисов Арена"II19621
6Маслов Александр ЧуркинII1958130068012
7Мещеряков Александр ДДЮТЭ-НаходкаI1964139364112
8Степанюк Анатолий ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноII1964139983912
9Шатилов Александр ДЮСШ "Чемпион"III195912
10Шерстобитов Игорь NutriliteII1971141748112
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Богачев Сергей стрелкаIII194512
2Володько Владимир стрелкаIII195012
3Говорушко Сергей АксакалII1955160223912
4Донич Александр НавигаторII195213910852
5Комаров Вадим стрелкаб/р194012
6Корягин Александр "Визит"II1955139355512
7Кузнецов Николай ВладивостокII1950800606012
8Марков Анатолий стрелкаIII194812
9Федосеев Леонид стрелкаIII194912
МА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонов Евгений "Меридиан" Партизанский районII197212
2Аптуков Виктор СТК "Гринтур"III198216338592
3Барков Алексей г. ВладивостокI19861
4Галендухин Сергей ОриентирIII1972201158912
5Герасимов Алексей Владивосток, личноб/р1975720975012
6Дубовский Игорь ОриентирI1970139491512
7Евграфов Алексей "Меридиан" Партизанский районIII197312
8Зельч Артур ДДЮТЭ-НаходкаI1982139361912
9Корнеев Роман Абрис +I1974920092912
10Марченко Леонид ПомакоI1960139492612
11Потапенко Аркадий ПомакоI1969920004512
12Семин Михаил ДДЮТЭ-НаходкаII2000201158612
13Смецкий Александр КонтурII200012
14Черноусов Михаил КочевникIII19741
15Шебалов Денис Д/К "Ориентир"I1974204605112
16Шерстобитов Денис Д/К "Ориентир"II1975141748212
17Шутылев Сергей Ветеран НаходкиI1982142148012
18Щербаков Роман ЗмеинкаII1970204606612
МБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гришин Игорь г.АртемIII198012
2Новиков Виталий ДЮСШ "Чемпион"б/р19751
3Томченко Владимир ТСК "Пешетоп"б/р195512