Orgeo

Первенство Арзамасского района (летний турслет) ориентирование 19.06.2017

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Локальные
Регион
Нижегородская обл. » Арзамас
Место проведения
с.Криуша
Событие создал
Сергей Беспалов
Онлайн заявка
до 18.06.2017 00:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 57)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход:

Ж15 - 2001г и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Барышкова Дарья МБОУ Мотовиловская СШб/р2002Подтверждено
2Белоусова Виктория МБОУ Слизневская ОШб/р2003Подтверждено
3Белоусова Карина ЦВРIIIю2004Подтверждено
4Бутусова Анна МБОУ Наумовская ОШб/р2005Подтверждено
5Васильева Кристина ЦВРIIIю2006Подтверждено
6Венедиктова Александра ЦВРIIIю2004Подтверждено
7Венедиктова Валерия ЦВРIII2001Подтверждено
8Вишнякова Дарья МБОУ Наумовская ОШб/р2005Подтверждено
9Вязова Полина МБОУ Слизневская ОШб/р2003Подтверждено
10Горшкова Мария МБОУ Красносельская СШб/р2003Подтверждено
11Дербенева Ксения МБОУ Красносельская СШб/р2003Подтверждено
12Долггова Полина МБОУ Мотовиловская СШб/р2003Подтверждено
13Капранова Татьяна МБОУ Слизневская ОШб/р2003Подтверждено
14Коберт Майя МБОУ Березовская СШб/р2002Подтверждено
15Крылова Алёна МБОУ Слизневская ОШб/р2004Подтверждено
16Кувшинова Анжела МБОУ Слизневская ОШб/р2003Подтверждено
17Малышева Ксения ЦВРIIIю2005Подтверждено
18Молькина Анастасия ЦВР2004Подтверждено
19Романова Татьяна МБОУ Наумовская ОШб/р2001Подтверждено
20Савельева Диана МБОУ Березовская СШб/р2002Подтверждено
21Тютина Юлия ЦВРII2001Подтверждено
22Царёва Наталья МБОУ Наумовская ОШб/р2004Подтверждено
23Шестерина Кристина МБОУ Красносельская СШб/р2003Подтверждено
24Юдина Ангелина ЦВРIIIю2005Подтверждено
25Якимова Виктория ЦВРIIIю2005Подтверждено
26Янянышева Карина ЦВР2003Подтверждено
Ж18 - 1999-2000г
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Воробьева Наталья МБОУ Красносельская СШб/р2000Подтверждено
2Кашаева Карина МБОУ Красносельская СШб/р2001Подтверждено
3Сушко Ирина МБОУ Красносельская СШIII1999Подтверждено
М15 - 2001г. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Антонов Денис ЦВР2004Подтверждено
2Барышков Данила МБОУ Мотовиловская СШб/р2001Подтверждено
3Белявин Денис МБОУ Слизневская ОШб/р2003Подтверждено
4Буровин Владимир МБОУ Наумовская ОШб/р2003Подтверждено
5Власов Иван ЦВРIIIю2006Подтверждено
6Галанин Иван МБОУ Слизневская ОШб/р2005Подтверждено
7Демочкин Владимир МБОУ Мотовиловская СШб/р2002Подтверждено
8Еремин Максим МБОУ Красносельская СШб/р2003Подтверждено
9Ефремов Артём МБОУ Слизневская ОШб/р2005Подтверждено
10Казаков Сергей МБОУ Березовская СШб/р2003Подтверждено
11Кузнецов Даниил МБОУ Березовская СШб/р2002Подтверждено
12Майоров Илья МБОУ Наумовская ОШб/р2006Подтверждено
13Майоров Юрий МБОУ Наумовская ОШб/р2002Подтверждено
14Нестеров Дмитрий МБОУ Красносельская СШб/р2003Подтверждено
15Погодин Кирилл МБОУ Красносельская СШIIIю2004Подтверждено
16Потапов Николай МБОУ Красносельская СШб/р2003Подтверждено
17Сайфутдинов Андрей МБОУ Березовская СШб/р2002Подтверждено
18Создашов Андрей МБОУ Наумовская ОШб/р2003Подтверждено
19Создашов Илья МБОУ Наумовская ОШб/р2004Подтверждено
20Создашов Максим МБОУ Наумовская ОШб/р2005Подтверждено
21Тимофеев Андрей МБОУ Красносельская СШб/р2003Подтверждено
М18 - 1999-2000г
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Вшивиков Никита МБОУ Красносельская СШII2002Подтверждено
2Гришин Алексей ЦВРI2000Подтверждено
3Гришин Сергей ЦВРI1999Подтверждено
4Казнин Николай МБОУ Красносельская СШIII1999Подтверждено
5Карасев Николай МБОУ Красносельская СШII1999Подтверждено
6Кисуров Евгений МБОУ Красносельская СШб/р2001Подтверждено
7Раков Никита МБОУ Красносельская СШIII1999Подтверждено

Другие события, Ориентирование, Нижегородская обл.