Orgeo

Открытый чемпионат и первенство г.о. Тольятти (индивидуальная).Соревнования Сам.обл. (парная) шоссе 13-14.06.2017

Вид спорта
Велоспорт
Уровень
Региональные
Регион
Самарская обл. » Тольятти
Место проведения
Индивидуальная гонка
Событие создал
Sh Kat
Онлайн заявка
до 08.06.2017 13:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 220)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

Д01-02 - область
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абросимова Кира Тольятти-ДудоровIII20022
2Зяббарова Алия Самара-ОДЮЦРФКС-Викторияб/р20022
3Костомарова Дарья Самара-ЦСК ВВСКМС20012
4Кудрякова Елизавета Самара-ЦСК ВВСКМС20022
5Лазаренко Анжела Самара-ОДЮЦРФКС-ВикторияI20022
6Мамонова Дарья Тольятти-Шилов-Воспенников20022
7Мурзина Виктория Самара-СДЮСШОР15III20012
8Орлова Наталья Самара-ГБУ СДЮСШОР1-Смышб/р20022
9Салюкова Сабина Пенза-МБУДО ДЮСШ-4III20012
10Смирнова Ирина Самара-ГБУ СДЮСШОР1-Смышб/р20022
11Тананыкина Дарья Самара-ГБУ СДЮСШОР1-Смышб/р20022
12Троицкая Кристина Самара-ОДЮЦРФКС-ВикторияI20012
13Тыщенко Софья Самара-ОДЮЦРФКС-ВикторияI20022
14Феоктистова Аннета Пенза-МБУДО ДЮСШ-4III20022
15Чулкова София Пенза-МБУДО ДЮСШ-4III20022
Д02 И СТ - город
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абросимова Кира Тольятти-ДудоровIII20021
2Богданова Екатерина Самара-ЦСК ВВСКМС20001
3Гамидова Полина Самара-ОДЮЦРФКС-ВикторияКМС19991
4Дедова Дарья Самара-ОДЮЦРФКС-ВикторияКМС19981
5Дёмина Алёна Самара-ЦСК ВВСКМС19981
6Дьячкова Елена Тольятти-Дудоров200212
7Евдокимова Александра Самара-ОДЮЦРФКС-ВикторияII19981
8Костомарова Дарья Самара-ЦСК ВВСКМС20011
9Кудрякова Елизавета Самара-ЦСК ВВСКМС20021
10Куликова Марина Самара-ОДЮЦРФКС-ВикторияМС19921
11Лазаренко Анжела Самара-ОДЮЦРФКС-ВикторияI20021
12Логинова Полина Тольятти-ДудоровIII20001
13Мамонова Дарья Тольятти-Шилов-Воспенников20021
14Мингалеева Арина Самара-ОДЮЦРФКС-ВикторияКМС20001
15Мурзина Виктория Самара-СДЮСШОР15III20011
16Орлова Наталья Самара-ГБУ СДЮСШОР1-Смышб/р20021
17Райденкова Татьяна Тольятти-Велотол-Перш-ОвчиннКМС20001
18Салюкова Сабина Пенза-МБУДО ДЮСШ-4III20011
19Смирнова Ирина Самара-ГБУ СДЮСШОР1-Смышб/р20021
20Тананыкина Дарья Самара-ГБУ СДЮСШОР1-Смышб/р20021
21Троицкая Кристина Самара-ОДЮЦРФКС-ВикторияI20011
22Тыщенко Вероника Самара-ОДЮЦРФКС-ВикторияКМС19971
23Тыщенко Софья Самара-ОДЮЦРФКС-ВикторияI20021
24Феоктистова Аннета Пенза-МБУДО ДЮСШ-4III20021
25Чулкова София Пенза-МБУДО ДЮСШ-4III20021
Д03-04 - город,область
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абейдулина Алина Самара-ОДЮЦРФКС-Викторияб/р200412
2Бавыкина Елизавета Самара-ОДЮЦРФКС-Викторияб/р200412
3Банникова Татьяна Самара-ГБУ СДЮСШОР1-Смышб/р200312
4Большакова Юлия Тольятти-Велотол-Перш-Овчинн20052
5Волкова Мария Тольятти-Велотол-ВернидубI200312
6Газизова Екатерина Тольятти-Бураковб/р200412
7Ежова Екатерина Самара-ОДЮЦРФКС-ВикторияII200312
8Ефросиньина Мария Самара-ОДЮЦРФКС-Викторияб/р200312
9Илясова Валерия Самара-СШОР1-СалютII200312
10Лезина Мария Самара-ОДЮЦРФКС-Викторияб/р200312
11Николаева Анастасия Тольятти-Дудоров200312
12Петрухина Виктория Тольятти-Велотол-Сагдиевб/р20052
13Рючина Софья Тольятти-Морев200412
14Сагдиева Асия Тольятти-Велотол-Сагдиев20052
15Семенова Дарья Самара-ОДЮЦРФКС-Викторияб/р200312
16Солохин Иван Тольятти-Шилов-Воспенниковб/р200412
17Танкова Ольга Тольятти-Шилов-Воспенниковб/р200412
18Тисленко Дарья Самара-ОДЮЦРФКС-Викторияб/р200412
19Тисленко Елизавета Самара-ОДЮЦРФКС-Викторияб/р200412
20Угарова София Тольятти-Велотол-ВернидубII20052
21Шацкая Юлия Самара-ЦСК ВВСIII20052
Д05 И МЛ - город
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Большакова Юлия Тольятти-Велотол-Перш-Овчинн20051
2Крутая Дарья Тольятти-Бураков20051
3Путрухина Виктория Тольятти-Велотол-Сагдиевб/р20051
4Сагдиева Асия Тольятти-Велотол-Сагдиев20051
5Угарова София Тольятти-Велотол-ВернидубII20051
6Шацкая Юлия Самара-ЦСК ВВСIII20051
7Юдакова Ирина Самара-СШОР1-Салютб/р20071
Д99-00 - область
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Богданова Екатерина Самара-ЦСК ВВСКМС20002
2Гамидова Полина Самара-ОДЮЦРФКС-ВикторияКМС19992
3Логинова Полина Тольятти-ДудоровIII20002
4Мингалеева Арина Самара-ОДЮЦРФКС-ВикторияКМС20002
5Райденкова Татьяна Тольятти-Велотол-Перш-ОвчиннКМС20002
Ж98 И СТ - область
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Дедова Дарья Самара-ОДЮЦРФКС-ВикторияКМС19982
2Дёмина Алёна Самара-ЦСК ВВСКМС19982
3Евдокимова Александра Самара-ОДЮЦРФКС-ВикторияII19982
4Куликова Марина Самара-ОДЮЦРФКС-ВикторияМС19922
5Тыщенко Вероника Самара-ОДЮЦРФКС-ВикторияКМС19972
М98 И СТ - область
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Прохоров Евгений Самара-ОДЮЦРФКС-ВикторияМСМК19862
Ю00 И СТ - город
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Барабанов Александр Самара-ЦСК ВВСКМС20001
2Бойматов Далер Самара-ЦСК ВВСКМС19991
3Зяббарова Алия Самара-ОДЮЦРФКС-Викторияб/р20021
4Кириллин Кирилл Самара-ЦСК ВВСКМС20001
5Прохоров Евгений Самара-ОДЮЦРФКС-ВикторияМСМК19861
6Старосельцев Илья Самара-ОДЮЦРФКС-ВикторияI20001
7Судариков Александр Пенза-МБУДО ДЮСШ-4КМС20001
8Сулинов Дмитрий Самара-СДЮСШОР15КМС19991
9Царёв Михаил Самара-ЦСК ВВСКМС20001
10Штенников Александр Самара-ЦСК ВВСКМС19991
11Яковлев Владимир Самара-ОДЮЦРФКС-ВикторияКМС20001
Ю01-02 - город, область
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аузяк Кирилл Самара-ЦСК ВВСКМС200112
2Бондарев Иван Тольятти-Велотол-Перш-Овчинн200212
3Бяков Егор Самара-ОДЮЦРФКС-Викторияб/р200212
4Вытченков Олег Тольятти-Бураков200212
5Вьюгин Иван Самара-СДЮСШОР15КМС200112
6Гаринсон Георгий Самара-ОДЮЦРФКС-Викторияб/р200112
7Губарев Иван Тольятти-БураковIII200212
8Евстегнеев Артём Тольятти-БураковIII200212
9Евстигнеев Дмитрий Самара-ГБУ СДЮСШОР1-Смышб/р200212
10Ильин Роман Пенза-МБУДО ДЮСШ-4КМС200212
11Кандабаров Иван Тольятти-Велотол-Канев20021
12Катышев Дмитрий Самара-ГБУ СДЮСШОР1-Смышб/р200212
13Клепиков Данила Самара-СДЮСШОР15I200212
14Комиссаров Глеб Тольятти-Велотол-Перш-ОвчиннIII200212
15Кузнецов Владислав Тольятти-Велотол-Перш-ОвчиннКМС200112
16Кукушкин Роман Самара-СДЮСШОР15II200212
17Лазаренко Валерий Самара-ОДЮЦРФКС-ВикторияII200212
18Лобанков Иван Самара-ГБУ СДЮСШОР1-Смышб/р200112
19Макаров Макар Самара-СШОР1-СалютIII200212
20Москалёв Данил Самара-СДЮСШОР15II200212
21Олемской Никита Тольятти-Митрофановб/р200112
22Пестриков Артём Самара-ЦСК ВВСКМС200112
23Петров Кирилл Тольятти-Дудоров200212
24Петровский Андрей Самара-ОДЮЦРФКС-ВикторияI200212
25Пименов Андрей Тольятти-Шилов-Воспенниковб/р200212
26Полев Владимир Самара-ГБУ СДЮСШОР1-Смышб/р200212
27Попп Владислав Тольятти-Бураковб/р200212
28Савельев Денис Тольятти-Велотол-Перш-ОвчиннКМС200112
29Софронов Никита Самара-СШОР1-СалютII200212
30Урываев Владислав Самара-ОДЮЦРФКС-ВикторияII200212
31Усов Владимир Самара-ГБУ СДЮСШОР1-Смышб/р200112
32Федяев Дмитрий Самара-ОДЮЦРФКС-ВикторияII200212
33Чертов Леонид Самара-ЦСК ВВСКМС200112
34Шалаев Артём Самара-ГБУ СДЮСШОР1-Смышб/р200212
35Шлепнев Виктор Самара-ГБУ СДЮСШОР1-Смышб/р200112
36Щербаков Егор Самара-СДЮСШОР15II200212
37Янчуков Роман Пенза-МБУДО ДЮСШ-4II200212
Ю03-04 - город, область
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абраменко Владимир Тольятти-Моревб/р200412
2Абрамов Вячеслав Самара-ГБУ СДЮСШОР1-Смышб/р200312
3Андреев Кирилл Тольятти-Митрофановб/р200412
4Артюшев Андрей Тольятти-Велотол-Перш-Овчиннб/р20052
5Белоусов Даниил Тольятти-Бураковб/р200312
6Бец Эмиль Тольятти-Велотол-Перш-Овчинн200412
7Бочкарев Александр Самара-ОДЮЦРФКС-Викторияб/р200312
8Бояркин Роман Тольятти-Велотол-Сагдиев200312
9Буров Павел Тольятти-Велотол-Каневб/р20041
10Вагнер Марк Тольятти-Дудоровб/р200412
11Волобуев Максим Тольятти-МитрофановIII200312
12Ворожейкин Александр Самара-СДЮСШОР15II200312
13Воситов Азимжон Тольятти-Велотол-Сагдиевб/р20052
14Годин Михаил Тольятти-Велотол-Сагдиев200412
15Демахин Егор Тольятти-Велотол-Перш-ОвчиннIII200312
16Дёмин Семён Самара-Виктория-ОР-15III20042
17Дорошенко Святослав Тольятти-Велотол-Перш-Овчинн200312
18Журавлёв Роман Тольятти-Шилов-Воспенниковб/р200412
19Исаев Павел Тольятти-Моревб/р20072
20Кандалов Алексей Тольятти-Велотол-Перш-Овчинн200412
21Канкаев Артём Самара-Виктория-ОР-15III20032
22Катин Валерий Тольятти-Велотол-Перш-Овчиннб/р20052
23Коровниченко Кирилл Самара-ОДЮЦРФКС-Викторияб/р200412
24Ланкин Дмитрий Тольятти-Велотол-Перш-Овчиннб/р200312
25Ларюшин Василий Тольятти-Дудоровб/р200312
26Леженин Никита Тольятти-Шилов-Воспенников200412
27Лунин Михаил Тольятти-Велотол-Сагдиев20052
28Лунин Михаил Тольятти-Велотол-Сагдиев20051
29Лытаев Роман Пенза-МБУДО ДЮСШ-4б/р200312
30Мартынов Максим Самара-СДЮСШОР15II20052
31Мишутин Павел Тольятти-Моревб/р200412
32Морев Артём Тольятти-Морев200412
33Нарбеков Дмитрий Самара-ЦСК ВВСII200412
34Орлов Игорь Самара-СШОР1-Салют20052
35Пантелюк Ярослав Самара-ЦСК ВВСIII200412
36Полохов Артём Самара-ОДЮЦРФКС-Викторияб/р200412
37Прокошин Кирилл Тольятти-Бураковб/р200312
38Рафиков Ролан Самара-СШОР1-СалютII200312
39Савельев Иван Тольятти-Бураковб/р200312
40Самойлов Даниил Тольятти-БураковIII200312
41Саттаров Альберт Тольятти-Велотол-Сагдиев200312
42Сафин Роман Самара-ОДЮЦРФКС-Викторияб/р200312
43Стремилов Игорь Тольятти-Бураков200312
44Сулимов Данил Тольятти-Морев200312
45Суменков Степан Самара-СШОР1-СалютIII200412
46Торохов Архип Тольятти-Митрофановб/р200312
47Тюшкевич Семён Самара-СДЮСШОР15II200312
48Ульянов Андрей Тольятти-Велотол-Перш-Овчиннб/р20052
49Устюжанин Богдан Тольятти-Митрофановб/р200312
50Франковский Роман Тольятти-Шилов-Воспенниковб/р200312
51Широков Георгий Тольятти-Велотол-Перш-Овчинн200312
52Юдин Максим Тольятти-Шилов-Воспенников200312
53Ярошенко Данил Тольятти-Велотол-Каневб/р20031
Ю05-06 - город
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Артюшев Андрей Тольятти-Велотол-Перш-Овчиннб/р20051
2Белов Савелий Пенза-МБУДО ДЮСШ-4б/р20061
3Воситов Азимжон Тольятти-Велотол-Сагдиевб/р20051
4Гурьев Роман Тольятти-Бураковб/р20061
5Дрюков Дмитрий Тольятти-Велотол-Перш-Овчинн20061
6Ермишев Сергей Тольятти-Шилов-Воспенниковб/р200512
7Катин Валерий Тольятти-Велотол-Перш-Овчиннб/р20051
8Климкин Илья Тольятти-Шилов-Воспенниковб/р200512
9Мамонова Евгения Тольятти-Шилов-Воспенников200512
10Мартынов Максим Самара-СДЮСШОР15II20051
11Орлов Игорь Самара-СШОР1-Салют20051
12Пережигин Максим Тольятти-Дудоровб/р200512
13Саянов Арсений Тольятти-Велотол-Каневб/р20051
14Семёнов Александр Тольятти-Моревб/р20051
15Ульянов Андрей Тольятти-Велотол-Перш-Овчиннб/р20051
16Шагимарданов Георгий Тольятти-Моревб/р20051
17Шаров Глеб Тольятти-Бураковб/р20061
18Шахнин Антон Тольятти-Велотол-Сагдиев200212
19Щёкотов Данил Тольятти-Шилов-Воспенниковб/р200512
Ю07 И МЛ - город
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреев Илья Тольятти-Митрофановб/р20071
2Батюков Степан Тольятти-Велотол-Перш-Овчиннб/р20091
3Горланов Александр Тольятти-Моревб/р20071
4Губин Кирилл Тольятти-Моревб/р20071
5Исаев Павел Тольятти-Моревб/р20071
6Казаков Данил Самара-СШОР1-Салютб/р20071
7Киселёв Артём Тольятти-Бураковб/р20071
8Кузнецов Дмитрий Тольятти-Митрофановб/р20071
9Поляков Олег Тольятти-Митрофановб/р20071
10Семёнов Александр Тольятти-Моревб/р20052
Ю99-00 - область
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Барабанов Александр Самара-ЦСК ВВСКМС20002
2Бойматов Далер Самара-ЦСК ВВСКМС19992
3Кириллин Кирилл Самара-ЦСК ВВСКМС20002
4Морозов Андрей Тольятти-Велотол-Перш-ОвчиннКМС200012
5Сорокин Даниил Тольятти-Велотол-Перш-ОвчиннIII200012
6Старосельцев Илья Самара-ОДЮЦРФКС-ВикторияI20002
7Судариков Александр Пенза-МБУДО ДЮСШ-4КМС20002
8Сулинов Дмитрий Самара-СДЮСШОР15КМС19992
9Царёв Михаил Самара-ЦСК ВВСКМС20002
10Штенников Александр Самара-ЦСК ВВСКМС19992
11Яковлев Владимир Самара-ОДЮЦРФКС-ВикторияКМС20002