Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

04 июня 2017 (вс)   Омск, посёлок Дачный

ЧиП Омской области. Этап Кубка ФСО

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 02.06.2017 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Евгения Арцимович

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 184)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артёменко Денис СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20062055947
2Гардер Александр СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIIю20062086502
3Жокин Максим Омск Шалагиновыб/р2009
4Жорова Софья СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20081393770
5Заборовский Герман СибГУФКб/р20111633052
6Зиновьев Дима SP-OLIMP. Омскб/р2010
7Ковалёва Маша Омск Ковалёвыб/р2010
8Малышкин Никита Омск Рингб/р20101600880
9Миронкина Наталья омск-миронкинб/р19741009409
10Сальников Матвей СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20084805347
11Степаненко Елизавета СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20041408390
12Шмырев Матвей СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20042093738
OPEN_2
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Архипова Анастасия КСО "Юность" ОмскIII19781001658
2Белых Елена Омск, личноб/р1978
3Гагарина Анастасия КСО "Юность" ОмскIII19881001653
4Ковалёва Оксана Омск Ковалёвыб/р19722085132
5Липатов Данила СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20024805351
6Шешиков Егор Гимназия 85б/р20011633051
Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алеева Алина СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19961406696
2Арцимович Евгения СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичI19701009404
3Борзунова Алёна VeloleVКМС19901302232
4Верговская Светлана Омск-КозерогКМС19692008284
5Гилманова Роксана Омск-КозерогКМС1995 2008253
6Гилманова Татьяна Омск-КозерогI1970 2008252
7Горбунова Мария СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС19991406688
8Жокина Наталья Омск ШалагиновыКМС19852008273
9Жукова Полина СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI19982007314
10Кузнецова Мария СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII19992040255
11Лаптева Ирина СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС19991406687
12Майоркина Ирина Омск, личноI19622040240
13Мырксина Анастасия СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19971406697
14Платонова Наталья КСО "Юность" ОмскI1986
15Смазнева Александра СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII19721633734
16Смазнева Ирина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI19972040235
17Сухорукова Ирина Омск СухоруковыКМС19671007726
18Тесленок Татьяна КСО "Юность"I19639200327
19Цыганенко София СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС20001406689
20Чугальская Дарья Омск РингКМС19852008280
21Шалагинова Татьяна Омск ШалагиновыII19611417912
22Шинкевич Дарья Омск ПерфильевыКМС19902008255
23Янковская Алена Динамо-7б/р1981
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Комарова Настя СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович20054711400
2Турчанинова Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIю20061408363
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Иванова Варвара СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIю20042093703
2Кожуховская Олеся СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина20032007272
3Кравченко Александра СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIIю2003
4Красавина Катя СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович20034711434
5Кривец Софья СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20042024714
6Лисина Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина20041406682
7Молчанова Полина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20042060490
8Наумчук Арина СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20031600981
9Сандакрышина Вероника СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIю20042093729
10Седлецкая Полина СДЮСШОР"ЦЛС" Белов2005
11Шадрина Виолетта СДЮСШОР"ЦЛС" Белов2005
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонова Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20011406684
2Бабушкина Антонина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20022093727
3Воронцова Юлия СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIю20001600875
4Казанцева Мария СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС20021007746
5Коротаева Василиса СДЮСШОР"ЦЛС" Беловб/р2001
6Косенкова Карина СДЮСШОР"ЦЛС" БеловI20022093721
7Кравецкая Валерия СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС20001406692
8Матвеева Ольга СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20021408376
9Миронкина Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20021633063
10Филиппова Алёна СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20002007276
ЖВ - ветераны
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бродникова Светлана КСО "Юность" ОмскIII19522008260
2Жилкина Наталья Омск, личноб/р1977
3Кузьмина Галина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаМС19531408392
4Кузьминых Надежда ОмскМС19572008274
5Медведева Людмила ОмскМС19564711495
6Никонова Галина ОмГТУКМС19572008286
7Паутова Татьяна КСО "Юность" ОмскIII1961
8Перфильева Татьяна Омск ПерфильевыКМС19592007306
9Рыжих Наталья DEAF ОМСКI19572007200
10Сырецкая Анастасия Омск, личноIIIю1987
11Чукреева Наталья Омск РингМС19392008282
12Шилкина Анжела SP-OLIMP. ОмскКМС19641007749
М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арцимович Максим СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19697201632
2Болейко Никита ОАБИИКМС19972093719
3Васильев Михаил ОАБИИКМС19952086483
4Гагарин Сергей КСО "Юность" ОмскКМС19852007302
5Гатаулин Ринат Омск РингКМС19591005780
6Генинг Валерий КСО "Юность" ОмскII1987
7Добрынский Александр Динамо-7I1981
8Захаров Алексей Омск, личноI19742040234
9Захарушкин Иван ОАБИИКМС19962093715
10Зорянов Евгений Динамо-7КМС1984
11Казанцев Дмитрий БУ ДО "ОДЮЦТиК"I19719988998
12Кейник Сергей СДЮСШОР"ЦЛС"КМС19921393771
13Ковалёв Василий Омск КовалёвыМС19721600861
14Комаренко Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19981633061
15Латышев Сергей ОАБИИМС19579920005
16Ложников Павел КСО "Юность" ОмскКМС19781001652
17Миронкин Евгений омск-миронкинб/р19731413301
18Михалёв Александр ОАБИИКМС1998
19Нефедченко Юрий Динамо-7б/р19871661666
20Павленко Артем ОАБИИКМС19972093705
21Паутов Илья СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI19992007243
22Пинягин Павел СибГУФККМС1988613666
23Поздеев Андрей ОАБИИКМС19922093714
24Романчук Максим ОАБИИКМС19952093720
25Санкин Виталий Омск, личноб/р1974
26Семичев Игорь PeaksportI1961895821
27Смазнев Дмитрий ОАБИИКМС19981633065
28Счастливцев Роман ОАБИИII19932093718
29Третьяков Данила КСО "Юность" ОмскКМС19861001655
30Хохлов Евгений Омск РингII19961408302
31Чернов Георгий ОАБИИКМС19942093701
32Шарапов Виталий Омск Шараповыб/р19672008269
33Шилкин Анатолий SP-OLIMP. ОмскМС19611007747
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Архипов Артём СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIю20072040253
2Вихляев Матвей СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIIю20072093725
3Долгих Михаил СДЮСШОР"ЦЛС" Беловаб/р20071233800
4Жоров Арсений СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIю2006238421
5Зиновьев Максим СДЮСШОР"ЦЛС" БеловаIIIю20084711489
6Иванов Кирилл СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина20052055034
7Куликов Денис СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII20052007303
8Ложников Иван СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIIю20082008264
9Макеев Всеволод СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20052093711
10Пенегин Александр СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20052093709
11Сергеев Григорий СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIIю20074711433
12Цымбалюк Владислав СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев20054503159
13Цыпляев Владислав СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина20062040247
14Чапайкин Арсений СДЮСШОР"ЦЛС" Белов2006
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Архипов Владимир СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев20041633056
2Арцимович Иван СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичI20031406700
3Борода Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20032093726
4Гулевич Семен СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович20041633053
5Жмыхов Александр СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII20031633054
6Иванов Вадим ОКВК2004
7Ищенко Даниил СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20042093716
8Ковальчук Вячеслав СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20042093737
9Козлов Иван СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20042055949
10Кулик Владимир СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина20032055950
11Менчиков Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20032093730
12Моисеенко Максим СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев20044711499
13Надточий Никита СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20041408399
14Нуриманов Руслан СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20031408304
15Семенов Станислав СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимовичб/р20031406694
16Силивестров Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина20032093710
17Турчанинов Владимир СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20041000045
18Федосенко Юрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20042093740
19Янов Артемий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII20042040252
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васильев Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20021408303
2Галиаскаров Артур СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаII20021600983
3Давыдов Максим СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20001408330
4Зубков Александр СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичII20011406694
5Зятьков Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20012040258
6Куксов Захар СДЮСШОР"ЦЛС" БеловI20012093722
7Ларичев Даниил СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20022093712
8Ложников Виктор СДЮСШОР"ЦЛС" БеловI20002007286
9Мохов Владислав СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII20022040243
10Наумчук Егор СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20001406685
11Паутов Анатолий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20001408329
12Поляков Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичII20011406698
13Румянцев Денис СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20001408324
14Синицин Никита СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС20011406695
15Татаринов Игорь СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20001408354
МБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Барнев Владимир Омск, личноIII19672007264
2Борзунов Виктор VeloleVI19621001586
3Гилманов Рафаэль Омск-КозерогI19651007715
4Демидов Владислав Омск, личноб/р1998
5Казанцев Дмитрий БУ ДО "ОДЮЦТиК"КМС19719988998
6Лабудев Роман Омск, личноI1967
7Лосев Александр Омск-ЛосевыI19631403930
8Миллер Андрей Омск, личноб/р19601633428
9Моторин Роман Омск, личноII1982
10Наумчук Михаил СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI19991408301
11Паутов Александр КСО "Юность" ОмскКМС19661001675
12Сазонов Игорь Омск, личноII19691633058
13Смазнев Сергей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI19737577777
14Сухоруков Сергей Омск Сухоруковыб/р19891633733
15Толокнов Юрий DEAF ОМСКI19702008216
16Хохлов Андрей ОРИОНб/р19652007242
МВ - ветераны
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арцимович Анатолий СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичI19402007220
2Брычков Павел Омск, личноКМС19502008279
3Вандышев Александр КСО "Юность" ОмскМС19501001654
4Вышеславский Алексей Омск, личноб/р1976
5Глушко Александр Новосибирск, личноМС19491302353
6Мищенко Алексей Омск, личноб/р1983
7Никонов Александр ОмГТУКМС19492008285
8Перфильев Владимир Омск ПерфильевыКМС19602008256
9Сазонов Александр Омск, личноКМС193720082265
10Черняев Александр КСО "Юность" ОмскКМС19539200326
11Шалагинов Михаил Омск Шалагиновыб/р19572008271

Другие события, Ориентирование, Омская обл.