Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

"Четверги - 2017 " 6 этап

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 31.05.2017 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Андрей Осколков

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 49)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-14 - Девочки 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Акимова Соня ГАУ РМ ""СШОР по ЗВС"2003
2Кочетыркина София ГАУ РМ ""СШОР по ЗВС"IIIю2005
3Кузьмина Нина "CШОР по ЗВС"- Плис И.А2004
4Куликова Варвара "CШОР по ЗВС"- Плис С.АIIIю2006
5Мамкина Милана ГАУ РМ ""СШОР по ЗВС"б/р2006
6Маслова Ольга ГАУ РМ ""СШОР по ЗВС"IIIю2007
7Нечайкина Диана ГАУ РМ ""СШОР по ЗВС"2004
8Осколкова Арина "CШОР по ЗВС"- Плис С.АIIю2006
9Радайкина Яна ГАУ РМ ""СШОР по ЗВС"2004
10Сарычева Евгения ГАУ РМ ""СШОР по ЗВС"2005
11Чёгина Юлия "CШОР по ЗВС"- Плис С.АIIIю2004
Ж-16 - Девочки 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Красильникова Дарина "СШОР по ЗВС" - Казанин О.ВII2001
2Сарычева Мария ГАУ РМ ""СШОР по ЗВС"2001
Ж-50 - Женщины 1958-1967 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Альмяшева Анна Спартакб/р1966
2Трошина Ирина Спартакб/р1966
Ж-60 - Женщины 1957 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Кудашова Валентина электронб/р1949
2Тимкаева Галия электронб/р1949
ЖБ - Женщины 1973-1998 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Власова Татьяна "СШОР по ЗВС" - Казанин О.ВЗМС1977
2Кручинкина Ирина ГАУ РМ ""СШОР по ЗВС"б/р1995
3Плис Ирина "CШОР по ЗВС"- Плис И.АМС1992
4Притворова Татьяна Спартакб/р1974
5Ушкина Наталья ГАУ РМ ""СШОР по ЗВС"б/р1996
М-14 - Мальчики 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бесков Андрей ГАУ РМ ""СШОР по ЗВС"б/р2004
2Конаков Максим ГАУ РМ ""СШОР по ЗВС"б/р2005
3Кузьмин Алексей ГАУ РМ ""СШОР по ЗВС"IIIю2003
4Маслов Сергей ГАУ РМ ""СШОР по ЗВС"II2003
5Минеев Никита "CШОР по ЗВС"- Плис И.АIIIю2006
6Осколков Артем "CШОР по ЗВС"- Плис И.А2004
7Перегудин Илья ГАУ РМ ""СШОР по ЗВС"2003
8Пулов Антон ГАУ РМ ""СШОР по ЗВС"2005
9Тябляшкин Вова "CШОР по ЗВС"- Плис С.Аб/р2004
М-16 - Мальчики 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Клюев Владимир "СШОР по ЗВС" - Казанин О.ВI2001
2Ошкин Виктор ГАУ РМ ""СШОР по ЗВС"2001
3Родичкин Данил ГАУ РМ ""СШОР по ЗВС"I2002
М-18 - Мальчики 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Чесноков Даниил "СШОР по ЗВС" - Казанин О.ВКМС1999
М-40 - Мужчины 1968-1977 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Глебочкин Дмитрий Саранск, личноб/р1973
2Решетов Юрий электронб/р1948
М-50 - Мужчины 1958-1967 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Акимов Александр Спартакб/р1964
2Антипов Игорь Респ. Мордовияб/р1967
3Маслов Евгений Спартакб/р1963
4Пантюшин Виктор Респ. Мордовияб/р1962
М-60 - Мужчины 1957 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Михалев Владимир СпартакII1950
МБ - Мужчины 1973-1998 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гуменчук Олег Саранск, личноб/р1963
2Леонов Владимир Саранск, личноII1984
3Леонтьев Илья "СШОР по ЗВС" - Казанин О.ВКМС1991
4Минеев Антон "СШОР по ЗВС" - Казанин О.ВКМС1981
5Осколков Андрей "СШОР по ЗВС" - Казанин О.ВКМС1998
6Плис Святослав "CШОР по ЗВС"- Плис С.АМС1989
7Сарафанников Александр ГАУ РМ ""СШОР по ЗВС"б/р1984